The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Флуд под номером фиг знает какой х)


Флуд под номером фиг знает какой х)

Сообщений 181 страница 200 из 724

181

Гвенвивар написал(а):

Я очень любила отмечать этот праздик с семьей - мы все пятеро, тетя, ее муж, их дочка... Было весело и интересно. А втроем как то не хочется сидеть.

Ну втроем может и скучно, но когда сестра есть младшая, так с ней неплохо..)

Гвенвивар написал(а):

Ну насчет везухи я бы поставила под сомнение - подруг у меня всего две. С одной вижксь раз в три месяца, но хоть с другой каждый вечер гуляю по часу как минимум. А то и по 2 и по 3.

А остальные друзья? Оо

Гвенвивар написал(а):

И едем то на дачу просто потому что отмечать негде - пустых квартир особо нет, а идти куда то в гости я не очень хочу так как считаю это не совсем удобным.

Вот-вот ) Дача, кстати, самый лучший вариант) Только если там есть отопление х)

Гвенвивар написал(а):

собака полностью моя, и оставить ее в такой праздник я не могу. Потому что родители могут немного опьянеть и дать ей то что ей нельзя.Так что вообще моя жизнь оказалась построена таким образом, что от моей Витуськи (кстати ее имя Витани) я не отлучаюсь

хD
Вобщем собака полностью на тебе висит) А порода? )
Виитани х) Любимый ТЛК-перс?

0

182

Desire Да, Витанька одна из моих любимых персов) Дома мы ее называем исключительно Витуська или иногда Виток)

Desire написал(а):

А остальные друзья? Оо

Остальные как то... Нет настолько близких с кем бы хотелось быть в НГ. Есть просто люди с кем я приятельствую на учебе, но друзьями их назвать не могу.
Есть конечно близкие подруги и друзья но они раскиданы по другим городам - Прага, Одесса, Питер.

Desire написал(а):

Только если там есть отопление х)

Из отопления только печка=)) И вода из колодца) Но зато кайф огромный)))

Desire написал(а):

Вобщем собака полностью на тебе висит) А порода? )

Порода - сенбернар. И висит она полностью на мне - и корм и прививки - все. Домашние ее только гладят и хвалят=)

0

183

Раз тут все подняли новогоднюю тему, то я буду после двенадцати воевать с папой за место у компика х) Полуправда, между прочим
А вообще, буду выпрашивать у родителей провести его дома, а не ехать за 400 км куда-то в другое место. После переезда в другой город, я именно так все праздники и справляю - НГ - в гостях, 8 марта - в гостях, 23 февраля, слава богу, один папа едет на рыбалке неделю отмечать))
обессиленная лежит и проклинает игру

Гвенвивар написал(а):

А чего это мы ребятишки? Может мы старые полулысые мужики у компов? =З

/упал со стула/
Давайте признавайтесь, у вас зима наступила?

И всем охайо, естественно. Забылся я.

0

184

Гвенвивар написал(а):

Ээээ, это как же так? В году и так праздников немного, я считаю что надо обязательно их отмечать как можно активнее и веселее, чтобы было потом что вспомнить. А учебники никуда не убегут, это уж точно.

у меня экзамены. Х)

Гвенвивар написал(а):

А когда ДР?

30. х)
перед НГ.
собственно, резона отмечать 15 лет, как такого нет...
надоело все до чертиков. каждый год одно и тоже. х)
и в этом году все равно справлять будет некогда, ибо учимся, да и работаем тоже, до 31 числа. Х)

- satoshi написал(а):

Давайте признавайтесь, у вас зима наступила?

ога, ога. х)

всем суток.

0

185

Гвенвивар написал(а):

Из отопления только печка=)) И вода из колодца) Но зато кайф огромный)))

Бууу >< холодно же !) И кто печку топить будет ?Оо

Гвенвивар написал(а):

Порода - сенбернар. И висит она полностью на мне - и корм и прививки - все. Домашние ее только гладят и хвалят=)

Вааай *__________* обожаю крупных собак ) Хитрые у тебя родаки, однако х)

- satoshi написал(а):

Раз тут все подняли новогоднюю тему, то я буду после двенадцати воевать с папой за место у компика х)

О, дааа ) Как я тебя понимаю х) У нас с папой вечная борьба за ноут хD Ужжас..

- satoshi написал(а):

Давайте признавайтесь, у вас зима наступила?

Да какая зима? О чем ты говоришь ?>< Одесса - это вечная теплынь и +10 зимой х) Правда прошлая зима была снежная и холодная, но обычно у нас дожди и слякоть х) А сейчас  на градуснике +15 )

Karlin написал(а):

у меня экзамены. Х)

За девятый ? Там списать проще простого.. я практически ничего не учила в течене года, но сдала все очень даже хорошо. И это с тем, что у меня "строгая" гимназия и в классе было четыре учителя, которые постоянно палили х) Из всех пяти экзаменов я учила только биологию и то только потому что она устная.

0

186

Desire написал(а):

Бууу >< холодно же !) И кто печку топить будет ?Оо

Дед мороз=))) На самом деле я ас по растопке печки ) Правда один раз сдуру приложила ладошку к металлический дверке и поджарилась до хрустящей корочки...
Но после того раза все без сбоев)

- satoshi написал(а):

Давайте признавайтесь, у вас зима наступила?

У нас тут от 4 до минус четырех. Кричем когда одеваю каблуки-гололед, а как кеды зимние - болото))

0

187

Desire написал(а):

За девятый ? Там списать проще простого.. я практически ничего не учила в течене года, но сдала все очень даже хорошо. И это с тем, что у меня "строгая" гимназия и в классе было четыре учителя, которые постоянно палили х) Из всех пяти экзаменов я учила только биологию и то только потому что она устная.

Девятый.
Сейчас ГИА в новой форме сдают, что фактически = ЕГЭ. х)
мне билеты по английскому учить по-любому, ибо его сдавать, что бы идти в профильный класс.
А профиля всего два - филологический и соц. эконом. Но т.к. не набирают в 10 класс первый профиль, открывают только его, ибо гимназия с гуманитарным уклоном.

0

188

Karlin написал(а):

Сейчас ГИА в новой форме сдают, что фактически = ЕГЭ. х)

Вот-вот х) У нас вообще Министерство образования чокнутое ><

Karlin написал(а):

мне билеты по английскому учить по-любому, ибо его сдавать, что бы идти в профильный класс.

Я почти весь билет англ. списала, хотя номра билетов были перепутаны настолько, что узнать какой тебе попался просто нереально. Тем не менее.. И я в профильном-гуманитарном с седьмого класса.

Karlin написал(а):

профиля всего два - . Но т.к. не набирают в 10 класс первый профиль, открывают только его, ибо гимназия с гуманитарным уклоном.

У нас в гимназии три профиля: филологический( а точнее гуманитарно-прававой), эконом. и физ.мат ) И у нас уклон более на математику..

0

189

Ой мамочки, о чем речь то пошла... ЕГЭ, ГЕА.... Ужос, ня в этом ничего не сечет. =)
Кстати а естественно научого профиля ни у кого нет? Неужто тут никто не собирается чтоть врачом или ветеринаром? =) Ня не првееерит _)))

Отредактировано Гвенвивар (2010-11-24 23:17:59)

0

190

Гвенвивар написал(а):

У нас тут от 4 до минус четырех. Кричем когда одеваю каблуки-гололед, а как кеды зимние - болото))

Desire написал(а):

О чем ты говоришь ?>< Одесса - это вечная теплынь и +10 зимой х)

ну да, ну да. Вы же живёт в Европе (ну, меня надеюсь поняли), [size=8]попы пятые точки свои греете. Мы тут уже в пуховиках и сапогах зимних по гололёду раскатывается.

Гвенвивар написал(а):

врачом или ветеринаром?

Ну разве я только речь заведу о моей однокласснице, который в МЕД пойдёт. У нас политехнический лицей, три направления: архитектурный, соц-экон и физ-мат
И всю нагрузку пихают на алгебру -_-[/size]

0

191

Desire написал(а):

Вот-вот х) У нас вообще Министерство образования чокнутое ><

Стране же нужны опытные специалисты =="

Desire написал(а):

Я почти весь билет англ. списала, хотя номра билетов были перепутаны настолько, что узнать какой тебе попался просто нереально. Тем не менее.. И я в профильном-гуманитарном с седьмого класса.

мы диалоги учим =="
я только один выучила, если честно xD

Гвенвивар написал(а):

Кстати а естественно научого профиля ни у кого нет? Неужто тут никто не собирается чтоть врачом или ветеринаром? =) Ня не првееерит _)))

У нас по этому направлению девчонки уходят после 9-ого в колледж. х)

- satoshi написал(а):

ну да, ну да. Вы же живёт в Европе (ну, меня надеюсь поняли), [size=8]попы пятые точки свои греете. Мы тут уже в пуховиках и сапогах зимних по гололёду раскатывается.

Думаю из всех нас тебе понимают Только Нелл и Фауст. Ну, честн. xD
Хотя, я не помню что бы кто-нибудь из них жаловался по этому поводу. хР

- satoshi написал(а):

Ну разве я только речь заведу о моей однокласснице, который в МЕД пойдёт. У нас политехнический лицей, три направления: архитектурный, соц-экон и физ-мат
И всю нагрузку пихают на алгебру -_-

у нас на русский, алгебру, общество и английский Х)
ибо это основные предметы в профильных 10-х классах. Х)

0

192

Karlin написал(а):

Думаю из всех нас тебе понимают Только Нелл и Фауст. Ну, честн. xD

Ещё Кейт, ибо она в Сазалине живёт
Ну да, я же тут один такой весь "обжалованный" - жалуюсь-жалуюсь и завидую.

Karlin написал(а):

у нас на русский, алгебру, общество и английский

Нам вообще архитекруный только в следующем году введут. Я сейчас разрываюсь - пойти на архитектурный или на информационно-технологический.
забыл дописать, что в следующем у нас будут 4 направления, а не три.

0

193

УРА!!!
Сегодня наконец то вышел мультик Рапунцель, я ходила! Наконец то дождалась, эмоций просто буря!
Так что мне не терпится его обсудить=)
Кто не смотрел бегом в кино а кто смотрел пишите свои впечатления.
Я лично скажу что мне понравилось ну ОЧЕНЬ, там есть все. И романтика, в меру слава богу, и трагедия, и юмор.
Сама Рапунцель просто потрясающия, не слащавая девица с мечтами о принце, и не супервумен.
В общем это стоит посмотреть обязательно!!

0

194

- satoshi написал(а):

Ещё Кейт, ибо она в Сазалине живёт
Ну да, я же тут один такой весь "обжалованный" - жалуюсь-жалуюсь и завидую.

*обнимает*
зато ты у нас такой одииин *_*

- satoshi написал(а):

Нам вообще архитекруный только в следующем году введут. Я сейчас разрываюсь - пойти на архитектурный или на информационно-технологический.
забыл дописать, что в следующем у нас будут 4 направления, а не три.

*умир*
х)

Гвенвивар написал(а):

УРА!!!
Сегодня наконец то вышел мультик Рапунцель, я ходила! Наконец то дождалась, эмоций просто буря!
Так что мне не терпится его обсудить=)
Кто не смотрел бегом в кино а кто смотрел пишите свои впечатления.
Я лично скажу что мне понравилось ну ОЧЕНЬ, там есть все. И романтика, в меру слава богу, и трагедия, и юмор.
Сама Рапунцель просто потрясающия, не слащавая девица с мечтами о принце, и не супервумен.
В общем это стоит посмотреть обязательно!!

*думает*
посмотреть шо ле? х)
Я 23 смотрела "Каникулы строгого режима". Понравился. хР

0

195

Karlin написал(а):

*думает*посмотреть шо ле? х) Я 23 смотрела "Каникулы строгого режима". Понравился. хР

Я не смотрела, но хочу посмотреть=)
А насчет Рапунцель - я просто страстный фанат всего Диснея. И этого мулитка ждала уже больше 2х лет)

0

196

Гвенвивар написал(а):

Я не смотрела, но хочу посмотреть=)

мне в видеозаписях у одноклассника понравилась увертюра из этого фильма...
Решила посмотреть х)
Фильм тоже понравился. xD

Гвенвивар написал(а):

А насчет Рапунцель - я просто страстный фанат всего Диснея. И этого мулитка ждала уже больше 2х лет)

Хех.

Гвенвивар написал(а):

Возраст персонажа: 4 месяца

Хоспади, как же Сайк скучает по такой же мелкой Карлин, а. xDD

0

197

Гвенвивар написал(а):

Неужто тут никто не собирается чтоть врачом или ветеринаром?

Ваааах ) Яеще в августе загорелась желанием стать ветеренаром ^_^ Но, учитывая мои знания химии и "страстную" любовь к ней, я предпочла бросить это гиблое дело и вместе с тем мечту о ветеринарии =_=

- satoshi написал(а):

Мы тут уже в пуховиках и сапогах зимних по гололёду раскатывается.

Зато у вас снег каждую зиму. А у нас, говорят, этой зимой снега не будет (

Karlin написал(а):

Стране же нужны опытные специалисты =="

Пхех хХ очень нужны бло достали со своими новыми законами. Я так боюсь 11 класс - нихрена не напишу эти тэсты или ЕГЭ, что у нас там будет. И никто ничего не знает. И-ди-о-ты.

Karlin написал(а):

мы диалоги учим =="

Ээ.. диалоги на экзамен по английскому?Оо" ну-ну

Гвенвивар написал(а):

Сегодня наконец то вышел мультик Рапунцель, я ходила! Наконец то дождалась, эмоций просто буря!

Прикоол, а я думала Рапунцель давно был. Только я не видела х)

0

198

Desire написал(а):

Ваааах ) Яеще в августе загорелась желанием стать ветеренаром  Но, учитывая мои знания химии и "страстную" любовь к ней, я предпочла бросить это гиблое дело и вместе с тем мечту о ветеринарии =_=

я еще два года назад загорелась этим желание. Но, собственно, из-за той же химии тоже как-то стороной обошла. xDD

Desire написал(а):

Зато у вас снег каждую зиму. А у нас, говорят, этой зимой снега не будет (

А Питер завалило. Х)
Там пробка на 80 км.

Desire написал(а):

Ээ.. диалоги на экзамен по английскому?Оо" ну-ну

ай донт спикин инглиш ваааще. х)

Desire написал(а):

Прикоол, а я думала Рапунцель давно был. Только я не видела х)

х) Это типа новый мульт Диснея.

0

199

Хм...*перечитывает пост Кайри*
А кто сказал, что я глаза открою? xD

0

200

Karlin написал(а):

я еще два года назад загорелась этим желание. Но, собственно, из-за той же химии тоже как-то стороной обошла. xDD

:D
Мало кто выдержит страшную штуку - химию хD

Karlin написал(а):

А Питер завалило. Х) Там пробка на 80 км.

*тихая зависть*

Karlin написал(а):

ай донт спикин инглиш ваааще. х)

А типа ай спик. Но на нужно было вообще сочинение устно рассказывать ==" Сначала написать, потом рассказывать..

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Флуд под номером фиг знает какой х)