The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Флуд под номером фиг знает какой х)


Флуд под номером фиг знает какой х)

Сообщений 481 страница 500 из 724

481

[Nell написал(а):

]Как день прошел? х).

Да как известно, не совсем нормально, поругался с одной особой на форуме ВПК, да вот смотрю форум гибнет этот, поднять бы его...
Как прежде, вдь это мой первый форум, где я учился играть, писать правильно, развивал свой талант письма, и этот форум воспитал мою игру...может я и не играю, но никогда не брошу этот форум...
Он как памятник для меня, я тут со столькими познакомился. Даже обидно что он так доживает...
А где Ириша?

0

482

занесло блудную х)

Faust написал(а):

Даже обидно что он так доживает...

Отнюдь...
Но как факт, поднимать его смысла нет... Выходит, как правило, боком и отнимает кучу времени >>
Увы, испытано на собственной шкуре...

0

483

Karlin
Я не заставляю его подымать, я просто говорю, да и вообще, можно было бы попробовать, сменить диз, написать сюжетку, почистить темы и вперед, к завоеваниям.
Зарекомендовать его как нью форум, и действовать.

0

484

Хай всем мя мяф ^^

0

485

Faust
Проще тогда создать новый.
Много ли наших с тобой форумов смогли начать вторую жизнь?
К примеру тебя хотя бы тех же Мустангов х)
Lux
мяфка. хр

0

486

Faust написал(а):

А где Ириша?

Если бы я знала.
Для меня этот форум значит многое х). Сколько натерпелись-то ^___^".

Faust написал(а):

Зарекомендовать его как нью форум, и действовать.

Без проблем могу добавить в Администрацию, помощь не помешает, если есть желание.
Я попробую насчет сюжета что-нибудь придумать. А вот со стилем Т.т. Как вспомню наши с Иришей творения, страшно становится ^-^" да и как я заметила, сейчас многие ролевики на высоких уровнях. По стилю в смысле.

Lux написал(а):

Хай всем мя мяф ^^

Привет х).

0

487

[Nell написал(а):

]А вот со стилем Т.т. Как вспомню наши с Иришей творения, страшно становится ^-^" да и как я заметила, сейчас многие ролевики на высоких уровнях. По стилю в смысле.

я могу дернуть Хью... Не факт, что он согласиться, но попробовать можно х)
Впрочем, легче будет реально создать новый форум хЗ

0

488

[Nell написал(а):

]Для меня этот форум значит многое х). Сколько натерпелись-то ^___^".

дааа..точно.
я тут тоже давно, просто персов меняю ><
я вас давно знаю. форум крут, но его почему-то как-то забросили......(

0

489

Faust написал(а):

Даже обидно что он так доживает...

да..печалька.
мне тоже жаль, но я планирую играть ;))

0

490

Dok написал(а):

я вас давно знаю. форум крут, но его почему-то как-то забросили......(

ничто не вечно и "мода" на форумы меняется довольно быстро.
просто наблюдения от лица админа.

0

491

Мда, я отсюда точно никогда не уйду!
Даже в 30 лет заглядывать буду. XD

0

492

[Nell написал(а):

]да и как я заметила, сейчас многие ролевики на высоких уровнях. По стилю в смысле.

Да встречал не раз таких, ас в основном минимум ставят 10-14 строк.

Я вот помню свое начало)) Ооо это было круто))
мы там писали по строчки 1-3. Так быстро все шло- так было безумно интересно играть)) особенно когда все в онлайне. ну или большинство)
на одной ролевой у нас война, почти что мировая, блин, прошла за 2-3 дня, не помню точно)  а чего только там не было)) эх))

а щас сидишь ждешь пост с час или более...ну да пока его напишешь, ошибки некоторые исправишь...кто-то считает строки, кто-то символы (хотя их видно). как-то блин усложнилось что ль. Играть - то можно. Но убивать час на 1 пост, когда раньше за час могла пролететь почти неделя, это убивает. да
по стилю? стиль написания? Да каждый пишет как умеет. Я вот умею писать в 2-3 стилях, иногда бывает совмещаю их гг) но читать не удобно бывает)

Lux
Хах, в подписи все еще медальки) прикольно)

Да кстати всем привет))
про меня что? Я заканчиваю щас 11 класс,  сдал 3 экзамена ЕГЭ из 4х.  Вот 14ого числа буду сдавать историю - Материте!)))   
Сдал русский)) набрал 53 балла из 60 - вроде на 4, когда минимум надо 36 вроде набрать) Вот так) Щас жду результатов от математики...волнуюсь    сдал / не сдал....
ну а что у вас на личном?

0

493

Bloodspill
Удачи тебе с историей.
У меня так как всегда все обычно, сессия с 20 числа начнется, потом практика на две недели, а потом в отпуск, должен был ехать в Москву, а поеду теперь в Ростов-на-Дону, надеюсь загореть и отдохнуть вдоволь, так что жду августа, так как еще полтора месяца пахать в универе.

0

494

Faust написал(а):

Даже в 30 лет заглядывать буду. XD

я только ради этого буду выходить в онлайн хд

Bloodspill написал(а):

Я вот помню свое начало)) Ооо это было круто))
мы там писали по строчки 1-3. Так быстро все шло- так было безумно интересно играть)) особенно когда все в онлайне. ну или большинство)
на одной ролевой у нас война, почти что мировая, блин, прошла за 2-3 дня, не помню точно)  а чего только там не было)) эх))

ностальгиииия...
а мне определенно пора завязывать с форумами... да.

Bloodspill написал(а):

Вот 14ого числа буду сдавать историю - Материте!))

истоооория... ><
ненавижу нашу училку.

Bloodspill написал(а):

на личном

ничего х)
остался один экзамен...

Faust написал(а):

У меня так как всегда все обычно, сессия с 20 числа начнется, потом практика на две недели, а потом в отпуск, должен был ехать в Москву, а поеду теперь в Ростов-на-Дону, надеюсь загореть и отдохнуть вдоволь, так что жду августа, так как еще полтора месяца пахать в универе.

*молчит*
удачи с сессией.)

никому не нужен котенок, а?

0

495

Karlin написал(а):

я только ради этого буду выходить в онлайн хд

Окей, я посмотрю, как ты будешь выходить XD

0

496

Faust написал(а):

Окей, я посмотрю, как ты будешь выходить XD

никто из нас не будет выходить. хд

0

497

я долго не заходила подскажите отыграли ли сюжет про пещеру?

0

498

привееет ребятки:)

0

499

привет привет

0

500

Рассветная звезда
молодец, что зашла:). чего такая грустная?

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Флуд под номером фиг знает какой х)