The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Флуд под номером фиг знает какой х)


Флуд под номером фиг знает какой х)

Сообщений 681 страница 700 из 724

681

Karlin написал(а):

Вот теперь прям как домой вернулась

Дашка Тихонова написал(а):

Меня накрыла внезапно ностальгия... Рокки/Ичиго собственной персоной)

ооо как я по вам скучала *_*
не представляете просто)
гоу сходку что ли, старых ролевиков : D

0

682

Давайте поднимем форум :D
станем пижонами как Начало и будем всех унижать :D

А я тут плюшки готовлю, вот (; пол девятого вечера-то

Takara
Как дела хоть?)

0

683

Karlin написал(а):

Давайте поднимем форум 
станем пижонами как Начало и будем всех унижать

гиблая идея, но если что, я с вами буду хдд
я тут по лазила по каталогам да по рекламкам, кроме начала есть еще 2 форума по львам и те полудохлые х) что, тлк больше никому не интересно? или достойных админов нет? х)
а на начало идти, ну нахер хд

Karlin написал(а):

А я тут плюшки готовлю, вот (; пол девятого вечера-то

я в 2 часа ночи котлеты жарила, это норма

Karlin написал(а):

Как дела хоть?)

да отлично все, ностальгия нахлынула и вот я тут. хотела вернуться, поиграть где-то на старости лет, а играть негде. даша делай ролевую! хд

0

684

Takara написал(а):

гиблая идея, но если что, я с вами буду хдд
я тут по лазила по каталогам да по рекламкам, кроме начала есть еще 2 форума по львам и те полудохлые х) что, тлк больше никому не интересно? или достойных админов нет? х)
а на начало идти, ну нахер хд

О, знаю только New life или как их там хь
На Начало одно время была не плохая атмосфера, так-то, но потом у Даши ушли все с кем она там играла, и все на этом х)
Даже как-то временами охото попробовать поиграть, но так, черт возьми, лень,  и вообще идей нет хь я ничтожество,  ахах
Прошёл век тлк, да и форумов по сути. Только Начало вот как-то живёт до сих пор лет 5-6 уже это ж пипец, монополисты блин.

Takara написал(а):

я в 2 часа ночи котлеты жарила, это норма

Для ночного жора есть лазанья замороженная хд

Takara написал(а):

да отлично все, ностальгия нахлынула и вот я тут. хотела вернуться, поиграть где-то на старости лет, а играть негде. даша делай ролевую! хд

У Даши был ТЛ, мне хватило этих гребанных бунтов, ну нафиг хд
У меня медколледж, у меня практика, экзамены, я усталая улитка хд
Идей нет, администрация из меня не очень хд

Отредактировано Karlin (2015-11-25 14:05:40)

0

685

http://mustangivetra.mybb.ru
Аааабаллеть, что нашла, ахах

0

686

Когда скучно на практике, и делать совсем нечего, Даша теперь залипает на старые темы форума и в Вк: D

0

687

http://silverwolfs.5bb.ru
накрыло так накрыло: D
Сколько ж форумов было, жуть просто

0

688

Я буду тут флудить: D
http://diaryfox.spybb.ru/

0

689

да тут просто клад О.о даша нифига ты создавала.

0

690

Karlin
так, а чего тл то закрылся? х)

0

691

Takara написал(а):

даша нифига ты создавала.

Ахах
Повезло только с ТЛ :D
Волки вон вообще Фауста :D найти это было не просто хд

Takara написал(а):

а чего тл то закрылся?

Нууу, как бы меня от туда поперли, потом пришли ко мне с просьбой помочь, вроде что-то мутили,  но как-то не зашло хд
Я поставила или не я хз скрипт с профилактикой, а что там за администратора акк остался, с каким паролем, я не помню хд Так там все на месте вроде, но доступа нет хд

0

692

http://tlkwindofchange.mybb.ru
ещё один хд
Описание администрации зачёт

0

693

Karlin написал(а):

Ахах
Повезло только с ТЛ 
Волки вон вообще Фауста  найти это было не просто хд

я по памяти ващи адреса вбивала :О
блин, вот лв так и не нашли. удалили их что ли? -_-

Karlin написал(а):

Нууу, как бы меня от туда поперли, потом пришли ко мне с просьбой помочь, вроде что-то мутили,  но как-то не зашло хд
Я поставила или не я хз скрипт с профилактикой, а что там за администратора акк остался, с каким паролем, я не помню хд Так там все на месте вроде, но доступа нет хд

нормально, лол. главного админа поперли? или кто там главным был?
короче понятно, сами развалили и сами слились. а жаль, у вас вроде крутой проект был на то время, один из известнейших ролок по животным.
не то что щас.
нет, ролки то живут и процветают, но по людям. сериалы, реал лайф, голливуд и прочий шлак где все епуться))
а по животным... ну разве что начало, и еще какая то ролка  по волкам. последний рай или чет такое) даже впк слился. а вот на впк я была, но админ неадекваша)
а начало походу вечно жить будет, ибо админы заядлые ролевики

0

694

Takara написал(а):

я по памяти ващи адреса вбивала :О
блин, вот лв так и не нашли. удалили их что ли? -_-

Ахах, я нашла Сашу на Аляске через Начало,  а там по его номеру аськи все шпион внатуре хд

Takara написал(а):

ормально, лол. главного админа поперли? или кто там главным был?
короче понятно, сами развалили и сами слились. а жаль, у вас вроде крутой проект был на то время, один из известнейших ролок по животным.

Нууу, я, да, но вроде как скандал был, вроде как ушла и фиг с ними. Ну слился,  бывает хд жалко немного, спустя 2 года. D

Takara написал(а):

нет, ролки то живут и процветают, но по людям. сериалы, реал лайф, голливуд и прочий шлак где все епуться))

Ой, это норма хд

Takara написал(а):

а по животным... ну разве что начало, и еще какая то ролка  по волкам. последний рай или чет такое) даже впк слился. а вот на впк я была, но админ неадекваша)
а начало походу вечно жить будет, ибо админы заядлые ролевики

И кв, кв ещё! Вечная туча х)
Нашла тут форум по ТЛК вроде, Сказания о Таборе,  ничего так на вид, приятный) Даже поиграть захотелось. D

0

695

Karlin написал(а):

И кв, кв ещё! Вечная туча х)
Нашла тут форум по ТЛК вроде, Сказания о Таборе,  ничего так на вид, приятный) Даже поиграть захотелось. D

видела этот форум тоже. поиграй, че хд вспомни молодость лихую)
а мне вот кажется я быстро сольюсь. ну там, анкетку написать, пару постиков, пофлудить и хватит хд
видать ролки по животным не интересны уже... или повзрослели люди, или хз что случилось)
кв тоже не живут. вспомни раньше ролки были, по 50 котов в сутки, а щас что? 20 с натяжкой и у каждого по 2-3 акка еще.

Karlin написал(а):

Нууу, я, да, но вроде как скандал был, вроде как ушла и фиг с ними. Ну слился,  бывает хд жалко немного, спустя 2 года. D

забавно х)
я к тому, что если бы не слились были бы как начало хд

Karlin написал(а):

Ахах, я нашла Сашу на Аляске через Начало,  а там по его номеру аськи все шпион внатуре хд

а че как с ним есть связь? или ты не в аське ни вк не сидишь?

0

696

Takara написал(а):

видела этот форум тоже. поиграй, че хд вспомни молодость лихую)
а мне вот кажется я быстро сольюсь. ну там, анкетку написать, пару постиков, пофлудить и хватит хд

Вот так будет хд
Я зарегалась и мне уже лень хд

Takara написал(а):

видать ролки по животным не интересны уже... или повзрослели люди, или хз что случилось)

Например я поступила в мед хд
Жалею теперь х)
Ну и щас всякие супергерооои, дота,  вся фигня хд Играют то старики в основном, хоть на том же Начале почти у всех по 2-3 перса хд

Takara написал(а):

кв тоже не живут. вспомни раньше ролки были, по 50 котов в сутки, а щас что? 20 с натяжкой и у каждого по 2-3 акка еще.

Ну они на общем фоне все равно ещё выделяются

Takara написал(а):

забавно х)
я к тому, что если бы не слились были бы как начало хд

Ахах, не думаю хд
Хотя хз

Takara написал(а):

а че как с ним есть связь? или ты не в аське ни вк не сидишь?

Это из старого сё хь
Аськи давно нет уже, а в Вк где-то на стр 34 ссылка есть. А с Сашей неее,  никаких связей хь только здесь караулю теперь сижу хд

0

697

Karlin написал(а):

Я зарегалась и мне уже лень хд

мне и регаться лень. я тут зарегалась чисто потому что ностальгия накрыла до слез прям приятными воспоминаниями, ну и летом увидела, что тут еще кто-то лазит. х)

Karlin написал(а):

Например я поступила в мед хд
Жалею теперь х)
Ну и щас всякие супергерооои, дота,  вся фигня хд Играют то старики в основном, хоть на том же Начале почти у всех по 2-3 перса хд

оо, поздравляю а че жалеть то? будешь секси докторшей : D
да читала я тамошнюю игру и вообще лазила по ролевым, что щас модные.... нее, не то все. в наше время было лучше х) живее что ли, добрее.

Karlin написал(а):

Ну они на общем фоне все равно ещё выделяются

да уже не особо хд

Karlin написал(а):

Это из старого сё хь
Аськи давно нет уже, а в Вк где-то на стр 34 ссылка есть. А с Сашей неее,  никаких связей хь только здесь караулю теперь сижу хд

надо будет добавить тебя  :3
я вот тоже нигде кроме вк не обитаю уже давно. там удобней как-то. иногда захожу в скайп, если кому-то надо позвонить х)
эх, ну он летом лазил, может быть повезет и зайдет еще разок х) тоже тебя все искал... а ты пропала чет х)

0

698

Takara написал(а):

мне и регаться лень. я тут зарегалась чисто потому что ностальгия накрыла до слез прям приятными воспоминаниями, ну и летом увидела, что тут еще кто-то лазит. х)

Ахах
Я просто тлк кусок глотнула опять, мультики такие мультики хд в 20 лет самое норм)
Но иногда накрывает и поиграть хоца,  но не на долго думаю хд

Takara написал(а):

оо, поздравляю а че жалеть то? будешь секси докторшей : D

Ахах
Да ну нафиг
Ненавижу этот колледж,  буэ
На практике все шпинают,  нафиг студенты никому не сдались х)
А учёба маленький ад хд
Зато аж 2 халата

Takara написал(а):

да читала я тамошнюю игру и вообще лазила по ролевым, что щас модные.... нее, не то все. в наше время было лучше х) живее что ли, добрее.

Ну, наверное
Сейчас кризис, все такое

Takara написал(а):

надо будет добавить тебя  :3

Дааа)

Takara написал(а):

я вот тоже нигде кроме вк не обитаю уже давно. там удобней как-то. иногда захожу в скайп, если кому-то надо позвонить х)

Пффф,  только Вк хд
Ну Wats app ещё с инстаграмом хь

Takara написал(а):

эх, ну он летом лазил, может быть повезет и зайдет еще разок х) тоже тебя все искал... а ты пропала чет х)

Я жду его к НГ хд
Праздник же, должен появиться!  Наверное хд

0

699

Почитала посты за 2009 год, ахах
стыд позор слезы хд

0

700

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Флуд под номером фиг знает какой х)