The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Флуд под номером фиг знает какой х)


Флуд под номером фиг знает какой х)

Сообщений 701 страница 720 из 724

701

Такара)) o.O

Takara написал(а):

блин, вот лв так и не нашли. удалили их что ли? -_-

я их тоже искала, дохлый номер

Karlin написал(а):

Почитала посты за 2009 год, ахах
стыд позор слезы хд

тоже читала :D посты игровые и флудилку кусками
оно всё такое старинное

0

702

я под вконтактовским логином себя неуютно чувствую, регнуться Аратой штоле

0

703

http://wolfslair.mybb.ru/
черт : D
может еще что найду хд

Дашка Тихонова написал(а):

тоже читала  посты игровые и флудилку кусками
оно всё такое старинное

я плакалъ)

Дашка Тихонова написал(а):

я под вконтактовским логином себя неуютно чувствую, регнуться Аратой штоле

ахаха

0

704

=D
я машинально ищу смайлы из вотсаппа

0

705

Дашка Тихонова написал(а):

я машинально ищу смайлы из вотсаппа

Ахах
Стикеры из ВК

0

706

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_029.gif

0

707

ооооо Такара заходила *_* жена :D
Ты гдеее? хд сколько лет сколько зим хд
у меня еще осталось в сохраненных
http://s2.uploads.ru/5oDBW.jpg

Как ваше начало лета? у нас вон жара стояла, я пока работал сгорел хд спина красная уже, руки темные) щас хоть дожди пошли, легче жить стало)
когда я играл мне было 15 лет, гспд щас мне почти 23 и того прошло 8 лет, а я все еще играю :D
не на форумах правда уже
а просто в диалоге с друзьями или в вк 1 на 1
это просто уже в крови - играть ролевить  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_fan.gif 
в общем скучать не дают :D
в прошлом году в диалогах была война между корейцами и японцами хд вот это трешак был)) японцы победили) я один из японцев)
ролка правда идет по рок исполнителям - если ты японец
если кореец то все как обычно х) к-pop берут
война была из-за того что одна пара (японца и корейца) распалась и они делили ребенка, там суды были, похищение ребенка, угрожали даже, в общем мы прошли там через ад :D и это только одна ситуация хд а их у нас куча)
вот так жизнь идет) Работа, дом, сериалы, ролка х)

0

708

читал флуд, кто-то искал форум по львам
я щас случайно Живой форум нашел, аж удивился
я уже очень давно живые не находил хд
надеюсь меня никто не убьет за ссылку
но если кто-то хочет поиграть по львам
Форум по Львам какой-то
меня там нету
хотя вроде интересный форум и люди есть оО мож кого заинтересует

0

709

Ооо, здесь еще был кто-то кроме меня, неужеели
А я ждала какой-нибудь движухи на НГ .D

Bloodspill написал(а):

Как ваше начало лета? у нас вон жара стояла, я пока работал сгорел хд спина красная уже, руки темные) щас хоть дожди пошли, легче жить стало)

Лето началось с практики и экзамееенов =/ Хорошо эта адовая хрень закончилась. Лето лениво, на улице жара, выползаю по вечерам на велопрогулку, а днем батонюсь  дома хЪ

Bloodspill написал(а):

когда я играл мне было 15 лет, гспд щас мне почти 23 и того прошло 8 лет, а я все еще играю

Когда начала играть было... лет 13? вроде бы. Сейчас 20. Не играю .D ну в симс только, задрот же

Bloodspill написал(а):

в прошлом году в диалогах была война между корейцами и японцами хд вот это трешак был)) японцы победили) я один из японцев)
ролка правда идет по рок исполнителям - если ты японец
если кореец то все как обычно х) к-pop берут
война была из-за того что одна пара (японца и корейца) распалась и они делили ребенка, там суды были, похищение ребенка, угрожали даже, в общем мы прошли там через ад  и это только одна ситуация хд а их у нас куча)

жесть какая-то .D
все еще не воспринимаю какие-то игры в вк)

Bloodspill написал(а):

Форум по Львам какой-то

Начало жил, живет и будет жить, не знаю, лет 5 еще точно походу.
Играла там еще года 3? назад что ли. Был не плохой коллектив, а сейчас слишком много народа там. Выживать только если группами в этом адовом котле хЪ Знаю даже некоторых товарищей, которых админы от туда выгоняли со скандалами, мягко говоря. Своеобразная там жизнь сейчас, на мой взгляд) Перенаселение прост)

А так да, жизнь мирная и ленивая - дом-прогулка-дом .D

0

710

Karlin написал(а):

Выживать только если группами в этом адовом котле

Ну, не знаю, не знаю, я там спокойно живу, хоть и новенький и пришел один с другого форума, который тоже долго жил)

0

711

Салира
нуууу~
/раньше было лучше/ .D

0

712

то самое чувство, когда все отметились и снова пропали 

Look

http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/hatiko_34544761_big_.png

0

713

Тро-ло-ло) я опять забрела сюда. Вдруг пришло в голову пробежаться по форумам... собственно, их всего два, остальные удалены :dontknow: тут прям оживление произошло :D хотела регнуться Аратой (хз зачем), но оказалось, что на работе у меня анонимный прокси-сервер и региться форум не даёт. Я иногда думаю снова начать играть на какой-нибудь ролке, но как-то всё не до того... реал больше затягивает

0

714

Дашка Тихонова написал(а):

Я иногда думаю снова начать играть на какой-нибудь ролке, но как-то всё не до того... реал больше затягивает

даже пыталась пару раз за последние пол года .D
Не то уже что-то, вот где мои 15 лет.(
Чем ближе к диплому, тем грустнее, какие тут игры уже .D грустно это на самом деле, хочу обратно в школууу(

0

715

Karlin написал(а):

даже пыталась пару раз за последние пол года .D
Не то уже что-то, вот где мои 15 лет.(
Чем ближе к диплому, тем грустнее, какие тут игры уже .D грустно это на самом деле, хочу обратно в школууу(

а я не хочу, там надо делать уроки и выносить себе мозг экзаменами) это ты на каком курсе сейчас?

0

716

Дашка Тихонова написал(а):

а я не хочу, там надо делать уроки и выносить себе мозг экзаменами)

да нууу
мы в 11 классе толком ничего не делали, только с ЕГЭ нас дрючили хъ

Дашка Тихонова написал(а):

это ты на каком курсе сейчас?

О, 4 курс мед.колледжа  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_948.gif  ненавижу
Последний год и на скорую работать за 12.000 т.т дальше на заочку психологом или чет такое .D вечный студент, блин

0

717

Вуп-вуп-вуп.
Блин, ребят, я прям не могу, столько воспоминаний, сколько лет прошло? Читаю, и все больше становится стыдно...
Простите меня, буду помнить. ^^ Все уже такие взрослые, прям вах-вах.
Даша, ты однозначно похорошела =) Жаль, больше не сможем дружить, как раньше ^^

0

718

Даша в шоке, Даша выпала в осадок .D
Faust, за счастливое детство спасибо .D Но дружить почему бы и нет, что такого ;3 мы ж не звери о.о

И вообще, мир-дружба-жвачка и многа добра .D

Faust написал(а):

Даша, ты однозначно похорошела =)

мне вечно 15, так-то)

0

719

Karlin написал(а):

мне вечно 15, так-то)

О, даааа, и в 85 тоже =D

0

720

Faust написал(а):

О, даааа, и в 85 тоже =D

Это перебор уже как-то

А так, на фоне современных подростков, я как 15-летняя девочка выгляжу, все говорят .D вечная молодость .D

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Флуд под номером фиг знает какой х)