The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Флуд под номером фиг знает какой х)


Флуд под номером фиг знает какой х)

Сообщений 161 страница 180 из 724

161

- satoshi написал(а):

Удачи тебе.

О, вроде написали, в конце этой неделе уже будут результаты))
Хотя у нас никто их не хочет знать xD

- satoshi написал(а):

/поднимает табличку с одобрением/

=33

как у всех дела?
Лично я задрот и завтра дойду до нового уровня в Поинт Бланке)
КС логает....т.т.
Смотрю Блич и щас на 194 серии)
Я задрот по Наруто (просмотрел и прочел доо) кстати там 4ая мировая война началась...в манге...Там сча Кабуто с Тоби против всех. Все скрытые деревни объединились)
Кабуто многих шиноби воскресил...для себя...сцуко..) За то будет интересно.
Но до стычки Наруто с Саске..блин до этого еще оч далеко...(в манге) я уж не говорю про аниме, где щас филлеры показывают...гг..

мну высказалсО)))
Так хорошо на душе стало)
*пьет холодный сок*
Ах да у нас уже 3-5 дней снег лежит...) сегодня было оч холодно...утром -16, а днем под -20...сегодня ходили на флюрографию..(хз как правильно пишется.)
*пьет сок далее*
=3

Мне еще интересно а на форуме самые "старые" : Lux, Ириша и Bloodspill?

0

162

Будет ли видно хз...
http://s43.radikal.ru/i099/1011/a1/1502fe027fc1.jpg
но поразило то, что гости они вообще имеют раздел ЛС...о.о

0

163

Bloodspill написал(а):

Мне еще интересно а на форуме самые "старые" : Lux, Ириша и Bloodspill?

Я тебя скажу одно точно, старики здесь точно Ириша и Нелл. По-любому. xD

Bloodspill написал(а):

но поразило то, что гости они вообще имеют раздел ЛС...о.о

Эээ...о.О

0

164

Karlin написал(а):

старики здесь точно Ириша и Нелл. По-любому. xD

Я посмотрел..Я старше Нелл, но не старше Ириши)
а тебе в реале сколько?

0

165

Bloodspill написал(а):

Я посмотрел..Я старше Нелл, но не старше Ириши)
а тебе в реале сколько?

Люкс старше всех. х)
Мне 14...пока что.

0

166

Тук тук)))
Можно к вам? Всем привет, прекрасный сегодня денек!
А у нас сегодня занятия отменили! просто так, позвонили утром и сказали мол спите дальше, выходной сегодня ^^)

0

167

Вахах, опять я забываю зайти во флуд :D Бейтне меня)))

0

168

Гвенвивар написал(а):

А у нас сегодня занятия отменили! просто так, позвонили утром и сказали мол спите дальше, выходной сегодня )

а такое вообще бывает? о.О
х)

0

169

Karlin написал(а):

а такое вообще бывает? о.Ох)

Оказывается бывает ^^) Кайф) Почаще бы так. Завтра узнаю что и как, почему учебу отменили, но неожиданный выходной просто осчастливил =)
Встать утром, выгулять собаку, лечь обратно и проспать до обеда - это просто счастье=)
Хотя мы еще свое отучимся.

Кстати скоро новый год) И встал вопрос, как его провести. Кто как собирается?)

0

170

Гвенвивар
Karlin
отпишитесь ребятишки)))

0

171

Кайри я отписалась=)))
А чего это мы ребятишки? Может мы старые полулысые мужики у компов? =З

0

172

Гвенвивар написал(а):

Встать утром, выгулять собаку, лечь обратно и проспать до обеда - это просто счастье=)

х) шикарно.

Гвенвивар написал(а):

Кстати скоро новый год) И встал вопрос, как его провести. Кто как собирается?)

никак.
дома. за учебниками. х)
и д/р точно так же.

0

173

Гвенвивар написал(а):

А чего это мы ребятишки? Может мы старые полулысые мужики у компов? =З

х)

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Karlin Karlin Karlin

xDD

0

174

Karlin написал(а):

никак. дома. за учебниками. х) и д/р точно так же.

Ээээ, это как же так? В году и так праздников немного, я считаю что надо обязательно их отмечать как можно активнее и веселее, чтобы было потом что вспомнить. А учебники никуда не убегут, это уж точно.
А когда ДР?

0

175

Karlin написал(а):

никак. дома. за учебниками. х) и д/р точно так же.

Ай-ай-ай =_= ужас. Наоборот, надо отрываться по полной, отдыхать и набираться сил к школе х)

0

176

Desire точно точно)) А ты как НГ собираешься отмечать?))

0

177

Гвенвивар написал(а):

очно точно)) А ты как НГ собираешься отмечать?))

Ну не знаю.. наверное дома, как обычно с родаками ) Не люблю настолько семейный праздник, в моем понимании, переносить в кафе или устраивать посиделки с друзьями. Будем дом разносить всю ночь, а на следующий день у папки моего ДР уже с гостями )А ты как?

0

178

Desire У меня раньше можно было весело НГ отметить, а теперь брат отдельно отмечает, сестра с мужем и детьми тоже отдельно... А сидеть втроем с родителями не хочется(
У тебя наверное родители молодые, да?) Сколько им примерно(если не секрет конечно)))))))))))
В общем поэтому мы решили вырваться за город. Если получится конечно, а  каждым днем получается что не получается. Изначально план был числа 30го поехать на дачу - я, мой друг и наша общая подруга. А, ну и собаки наши, бз них никуда)))
И там наотмечаться числа до 2го - 3го))
Но у подруги отец не хочет ее отпускать. Поэтому если ничего толкового не придумаем то рванем вдвоем. Или еще кого с собой возьмем, кто не боится собаку весом больше себя самого раза в 2^^)

Отредактировано Гвенвивар (2010-11-23 23:14:07)

0

179

Гвенвивар написал(а):

У меня раньше можно было весело НГ отметить, а теперь брат отдельно отмечает, сестра с мужем и детьми тоже отдельно..

Ого у тебя семейка !) У меня сестра 10 лет только х)

Гвенвивар написал(а):

У тебя наверное родители молодые, да?)

Да нет, почему.. папе 38 кажется типа я помню, а маме 46 хD

Гвенвивар написал(а):

Изначально план был числа 30го поехать на дачу - я, мой друг и наша общая подруга. А, ну и собаки наши, бз них никуда)))

Везуха !) Собаки, подруги х) Но я бы не согласилась на НГ уехать на дачу) Числа только 3его )

0

180

Все равно когда папе 38 это не 56=) А маме моей 49, но в основном папа ворчит)
Я очень любила отмечать этот праздик с семьей - мы все пятеро, тетя, ее муж, их дочка... Было весело и интересно. А втроем как то не хочется сидеть.

Ну насчет везухи я бы поставила под сомнение - подруг у меня всего две. С одной вижксь раз в три месяца, но хоть с другой каждый вечер гуляю по часу как минимум. А то и по 2 и по 3.
И едем то на дачу просто потому что отмечать негде - пустых квартир особо нет, а идти куда то в гости я не очень хочу так как считаю это не совсем удобным. И вообще у мен есть небольшая проблема - собака полностью моя, и оставить ее в такой праздник я не могу. Потому что родители могут немного опьянеть и дать ей то что ей нельзя.
Так что вообще моя жизнь оказалась построена таким образом, что от моей Витуськи (кстати ее имя Витани) я не отлучаюсь

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Флуд под номером фиг знает какой х)