The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Реклама » Взаимная реклама vol. 4


Взаимная реклама vol. 4

Сообщений 401 страница 420 из 928

401


http://forumupload.ru/uploads/000a/f9/fe/73384-1-f.png

Жизнь - это бесконечный круговорот судеб. Подобно восходу солнца мы приходим в этот мир и надеемся отыскать в нем свое место. Какую тропу проложит каждый из нас? К чему приведет этот путь? Мы знаем лишь одно: наша история еще только начинается.

Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

0

402

http://s016.radikal.ru/i334/1010/44/febaaf30d6ed.jpg
Они полюбят эту зиму;

0

403

~*~Львы четырех стихий~*~
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110107/N4YjGPkW.png
Давным-давно жил один большой прайд. Все львы и львицы прайда были дружны. Но вот случилось что-то ужасное, чего ни кто не мог предположить. Началась война стихий. Это было ужасное зрелище, все вокруг умирало.
Стихи воевали безостановочно, и природа почти умерла. Но вот однажды появилась сама основоположница жизни - Ксоло, и она сказала четырем стихиям: «Посмотрите, что вы сделали. Все что создавалось столько лет, погибает, а вы только и делаете что воюете. Так нельзя за это вы понесете наказание. Раз вам так нужна эта война, то вы ее получите…»
Не за долго до этого, в львином прайде у четырех семей родилось по львенку. Они росли, дружили и играли вместе. Они не знали хлопот, и не думали, что с ними что-то может произойти. Они не могли представить, что что-то может разрушить их дружбу.
Когда Ксоло появилась снова, то она сказала стихиям: «Я приняла свое решение, если вы так хотите воевать, то воюйте, но я лишаю вас вашей мощи и обрекаю вас сражаться как смертные. И вселила духов стихий в четырех подрастающих львят» После этого в прайде начались раздоры, когда львята выросли, прайд распался. Во главе каждого нового прайда стали бывшие друзья детства. Так началась война стихий между львами. Прайды стали называться именем духа управляющего королем (королевой) Прайд Воды, прайд Земли, прайд Огня и прайд Воздуха. И лишь во сне бывшие друзья освобождаются от власти духов и вспоминают свое беззаботное детство своих друзей и крепкую дружбу. Была одна особенность. Короли (королевы) в кого вселились духи не умирали, они жили и правили прайдами всегда, видели как одно поколение сменяет другое.
Война шла, идет и будет идти. И ни кому не известно когда этой войне наступит конец.
Но прошло очень много времени.........И все изменилось.......Возможно ты сможешь изменить ход истории.............

0

404

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

405

Dog's of Paris

http://i54.tinypic.com/1zog9aw.png
Возможно мы обычные. Ничем не примечательные... Ролевая про собак живущих в Париже. Наших любимцев застают врасплох холода. Свежий воздух заставляет промёрзнуть до костей, а ещё этот снег. Выпало очень много снега и ходить стало намного труднее. Зима, суровая зима. Но самое главное Вы узнаете в сюжете... Остров Сите больше не будет связан с Парижем! Но это ещё далеко не всё! Свои истории можно от игрывать в квестах и мини-сюжетах. Смотрите наши акции и возможно Вам понравится один из предложенных нами персонажей.

0

406

http://i27.tinypic.com/2pq81om.png
*Кликабельно.

P.S. Жанр: Мистика, Фантастика, Триллер.
Открываешь глаза. Что все это значит? Не слышно привычных звуков, шума городских чудовищ, кажется, что даже птицы поют по-другому. Ты ничего не помнишь, как бы ты не старался вспомнить происходившее с тобой за последние дни, ничего не получается. Эти попытки безуспешны и напрасны. Делаешь усилие и поднимаешься с холодного камня. Яркие лучи солнца беспощадно светят в глаза, но одновременно и освещают землю. Маленькие и беззащитные травинки тянуться к этим спасительным лучам, желая наполниться этим живительным светом. Мимо пролетают маленькие птички, поющие свою нежную и мелодичную песню, наполненную чистотой и невероятной простотой.
В твоей голове великое множество вопросов, но то, как ты попал в эти края перестает интересовать тебя, это не имеет значения.
Ты попал в Этернию.

0

407

*кликабельно


http://s010.radikal.ru/i312/1101/54/57ff4d1e71c3.jpg


Раньше существовало два Прайда - Света и Тьмы. В двух Прайдах одновременно родились Копа и Витани. Однажды, два львёнка встретились и влюбились друг в друга. Они пытались рассказать об этом родителям, однако, оба Прайда были против этой любви, пытаясь убить либо Копу, либо Витани. Тогда, два годовалых подростка решили, что сбегут. Оказалось, что были некоторые львята, которые понимали и Копу, и Витани. Объединившись с этими львятами, Копа и Витани сбежали.
   Они ушли за Слоновье Кладбище, а затем за горы, отделяющие их будущие Территории. Они вышли к чудесному месту, однако, в нём Обитала Стая Гиен. Львята Стаю не интересовали, потому беглецы основали свой собственный Прайд на этих землях.
Хочешь узнать, что случилось дальше? Заходи: Копа и Витани. Детские Шалости.

Ваша - http://lionking.1bb.ru/viewtopic.php?id=11

0

408

Обитель вампиров

Представляем игру в жанре готического фентези с элементами мистики, крепко сдобренной аристократическим шиком и меха-фетишами от жанра стимпанк (19 век все-таки, научно-техническая революция, высокие паровые технологии, прогресс и дирижабли, бороздящие необъятные просторы больших театров...)

Наша ролевая игра — это вымышленный мир, в котором уже пять сотен лет мирно уживаются люди и вампиры.
Вот только вампиры у нас необычные. Они пьют кровь вместо... водки! Хотите узнать больше?
Ждем вас. Игроки нам очень нужны! Не потому, что мы гонимся за количеством, а потому, что каждый, находящий в Обители вампиров свое пристанище, — наш друг и брат!

Горячие квесты     Готовые персонажи

Вакансии, которые ждут вас прямо сейчас:

http://i041.radikal.ru/1101/1c/f60e4d5934c6.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1101/35/9e18e2746ebe.jpg

Морана Саутвурд
дочь Нейла Саутвурд

Патрий Станас
Хранитель Знаний - Адам

http://s007.radikal.ru/i301/1101/7d/b31622917fb8.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1101/ad/d56467ea3c7a.jpg

Эштан Груффид
глава клана Груффидов

Джозеф фон Райт
внебрачный сын Вильгельма фон Рей

http://s003.radikal.ru/i203/1101/bf/e78031598c21.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1101/6a/18b50cf0b61e.jpg

Дориан Уортингтон
глава мафии; наркодиллер

Елизаветта II Фиц Эстерлент
её величество княгиня Бруггианская

Ролевых в рунете много, но только эта позвояет себе именоваться лучшей ролевой игрой про  вампиров.
И это действительно так, это не рекламные преувеличения. Только у нас вы найдете настолько подробно описанный мир, настолько красивый дизайн и такую фантастически доброжелательную атмосферу!

Присоединяйтесь к http://drakenfurt.ru/ :)
Всё взаимно.

0

409

http://s002.radikal.ru/i199/1008/b6/428495dfcf5f.png
*тыкабельно*

http://lionkingeternalwar.mybb.ru/viewt … p=19#p4433

0

410

Проверено. Взаимно

0

411

http://doglife.rolka.su/viewtopic.php?i … p;p=3#p895
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110115/VA2r4LbD.png

Минуя нас,
судьба вершит дела.

0

412

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1214&p=2#p68435

http://s40.radikal.ru/i089/1011/94/3b70ce51cdf1.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

413

Проверено. Взаимно

0

414

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

415

http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/2f/24661-3-f.jpg
О жизнь и смерть.
Вода и пламень.
Рожденье дня и угасанье.
О вечный спор, когда же ты?!
Утихнешь в идеале пониманья.

0

416

http://www.imagepost.ru/images/476/Ibkgy6fNo1CKKh_3.2.png
Сюжет    Расы    Акции

0

417

http://s001.radikal.ru/i195/1010/2e/dddb06db2452.png
*кликабельно*

0

418

Гость! Топай к нам!
          http://s002.radikal.ru/i199/1009/15/26a4a7d7e73b.png
Заходи же быстрей!
Кликай! Не стесняйся!

картинка by CJ. копирование запрещено.

0

419

http://10pix.ru/img1/2179/3171200.png
*click*

Ваша

0

420

ваша - http://cow.bbxx.ru/viewtopic.php?id=26#p47
Привет, Гость, приглашаем тебя в гости на http://cow.bb.xx!
Это ролка, каких мало в Рунете. Ролка про милых животных - Коровок
Справка:
В Индии с древности корову считают священным животным, воплощением Великой матери Адити и земли, а иногда даже всей Вселенной. Веды связывают их с зарёй и солнцем, называя матерями, которые властвуют над тройной природой мира.
В мифологии различных народов корова выполняет космическую функцию: у египтян небесная корова Нут, породившая небо, олицетворяла Небесный океан. В Мемфисе она выступала символом пассивной порождающей силы, воплощением Венеры. Именно корову по совету оракула легендарный Кадм ведёт к месту, где будут основаны Фивы.
Небольшая историческая справка:
1998г акция парад коров
СССР: Мультфилимы «Бурёнка из Маслёнкина» и   «Волк и теленок».
2004 год Не бей копытом
2011 год - Наша Ролка про коровок
http://i001.radikal.ru/1101/b9/b64c8e4bea21.gif
Не тыкайте в картинку, она не кликабельна)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Реклама » Взаимная реклама vol. 4