The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Саюри
Большое спасибо)) Но мы с этим плагиатором уже разобрались)

Karlin написал(а):

Извините меня, но где Вы там нашли что-то похожее? Или я чего-то не понимаю?

Там есть, нужно через  Internet Explorer смотреть. Помнишь, Сайк заявлял о плагиате нашей шапки. Вот это тоже форум.

0

22

Ириша написал(а)
Там есть, нужно через  Internet Explorer смотреть. Помнишь, Сайк заявлял о плагиате нашей шапки. Вот это тоже форум.

Ясно. Помню.
Но с Оперы плагиата не видно.

http://i066.radikal.ru/1005/26/1440bcbc19a3t.jpg
К тому же - тот форум, на сколько я поняла - забросили.

0

23

Ириша написал(а):

Там есть, нужно через  Internet Explorer смотреть. Помнишь, Сайк заявлял о плагиате нашей шапки. Вот это тоже форум.

А код для шапки здесь кто нибудь просил? Если да, то может это не плагиат вовсе а глюк браузера?

0

24

Rin
В Мозиле тоже самое что и в ИЕ

0

25

Rin написал(а):

А код для шапки здесь кто нибудь просил? Если да, то может это не плагиат вовсе а глюк браузера?

Код просили, но прежде чем его дать, я удалила не только все ссылки, но и размеры на 0 переставила. Так что, о глюке даже речи идти не может.

0

26

Ириша написал(а):

Код просили, но прежде чем его дать, я удалила не только все ссылки, но и размеры на 0 переставила. Так что, о глюке даже речи идти не может.

Значит не глюк, просто я подумала, такое бывает, что браузер скрипт  не воспринимает и отображает так как хочет. Глючные версии, что поделаешь.

0

27

В общем из-за того, что один из наших Администраторов засунул свой нос не туда куда надо (а именно этот администратор - я), все ссылки и посты в Теме "Анкета" Сдвинулись на несколько постов назад. Многие сообщения в Анкете будут еще удалены, из-за засора в "трубе". Короче говоря теперь у многих ссылки в подписи неправильны и у многих все сдвинулось на несколько страниц.
А теперь можете смело бить Х.х.

0

28

Был обновлен Список запрещенных авторов. Убедительная просьба, всем участникам проверить не запрещен ли автор используемого им аватара, и не изменились ли условия ношения аватара.

0

29

Изменились поля.
Теперь вместо должности участников - возраст персонажа. Заполняем сами.
Прайд так и остался, только заполняем его теперь не картинками, а словами. Луна, Огонь, Одиночка. Так же заполняем поле сами

0

30

С должностей правителей прайда Огня снимаются:
Доджер и Naro
С должности принцессы прайда Огня снимается:
Maiko
Все участники сняты с должностей в связи с длительным отсутствием.

0

31

Уважаемые участники форума.
Мы вас очень благодарим за вашу помощь во многом, но хочу лично попросить некоторых участников об одолжении.
Тема "Анкетирование" отдана лично под распоряжение администрацией. Для тех, у кого слишком много свободного времени - можете смело обратиться в администраторам в ЛС для заявки на должность.
Спасибо.

0