The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

это очень большая территория джунглей!Это самое красивое место среди джунглей!вот это прелестное место добро пожаловать!

0

2

Данна пришла и уселась на камень
У меня столько в жизни было.
И это всё пропало Зира это вцепилась в меня.
Из а тебя бабушка я маму обидела.
НЕТ НЕ Я ОБИЖАЛА А ТЫ
Я не виновата что у меня твой хорактер грррррррррр
НУ УШ И ЗВЕНИ МНЯ ПОСЛАЛИ ТЕБЯ ОБИРЕКАТЬ
Но Данна не ответила ей было жаль маму

Данна встала но зразу упала её лапка хромают а бока мсильно болят да и то на виду у всех эти раны

Данна плакало и с етими слезами лежала

Отредактировано Данна (2009-04-26 09:54:39)

0

3

Ай! крикнула Данна ведб кову провел лапу поспине а лапа большая и ползы затели раны
но Она почувствовала зира не много отошла потомучто хорактер ушол.
Папа? Это ты?

0

4

Да со мной всё порядке ответила Данна но я не смогу пойти домой скозала Данна ох Зира ушла но не надолго Данна легла и не вставала

Отредактировано Данна (2009-04-26 10:12:29)

0

5

Помниш наменя гиены напали вот я теперь встатьнемог потамучто лапка недержить а если ты меня возмёш в зубы то бока заболят

Отредактировано Данна (2009-04-26 10:44:09)

0

6

Попроробую Данна попробовала залесть на спину Кову но не смогла Нет я не могу мне лапка не позволяет болить сильно

Отредактировано Данна (2009-04-26 10:58:33)

0

7

Данна ещё раз попробоволо но не получалось нет неполцучится похоже я здесь буду жить пока лапа не заживёт

0

8

Нет не больно ответила Данна так в этом листе она заснула. Её снилось как она стала Взрослой и ходит сома по чуждим землем

---Пещера Фины--

Отредактировано Данна (2009-04-26 13:09:04)

0

9

--------------укромное место арея.

Данна узнала эти места вспомнила о папе. Мне так его не хвотает. Данна села под пальмой и там седела пока не заснула. Через 10 минут она проснуласи проголодалась ну чтож придётся добывать пищу самой. данна стала выглядовать какуйнебудь птичку. Неподалёку от неё прыгола птичка. Ну что птичка берегись. Данна потградовалась к неё она.... зделола прыжок и птица уже у неё в пасти.

Отредактировано Данна (2009-06-24 11:20:15)

0

10

Держа в пасти птичку она отправилась на земли оденочек как я там давно не была она слоя голову понеслась куда глаза глядят

-----------------------Гнелое дерево

0

11

Я шла медленно, рассматривая все по сторонам, лапы были напряжены и мышцы забивались, но мне было все ровно, передо мной была главная задача, узнать кто я и зачем я здесь очутилась, после долгих скитаний я уже не могла быть одна, одиночество просто сгубило меня, и я нашла прайд, да он принял меня, но еще пока присматривается, буду надеяться что все скоро закончится. Я осмотрелась и увидела много деревьев, заросли.
«Как я тут оказалась?» спросила я себя, но не останавливалась, я шла дальше пробираясь сквозь лесную чащу, тут мне в нос дал не знакомый запах, и я стала осматриваться, он доносился сверху, ну я ничего не видела, там было слишком много листьев.
«Кто это? И где он?» пронеслось у меня в голове, и  я остановилась.

0

12

Я слегка перепугалась, когда этот не знакомый лев спрыгнул с дерева, я конечно подозревала, что тут кто-то есть, но не настолько же.
«Вот, что они вечно пугают?» подумала я и помотала головой.
- Доброго, месье... - проговорила я спокойным и слегка твердым тоном.
- Можно было и не пугать так, я конечно подозревала что вы тут есть, но все же...- слегка дерзко проговорила я и посмотрела льву в глаза.
«Хм... а он странный, таких я еще не встречала... черная грива? Это интересно, хотя я тоже не особо нормальная...» подумала я про себя и подняла лапу слегка поджав её.

Просьба не выделять речь основного персонажа ни каким цветом, кроме, черного. Т.к. посторонним цветом обычно выделяется речь мнимых персонажей (за которого вы, помимо основного персонажа, отписываете речь и действия.)

0

13

Я посмотрела на него и улыбнулась показывая что я все же простила его, потом я медленно осмотрелась по сторонам и решила присесть.
- Приятно познакомиться, я...я... честно говоря даже не знаю, простите. - я опрокинула свой взгляд вниз, пытаясь скрыть некую, даже не нужную грусть. В голову полезли странные мысли.
«Что же мне сказать? А что говорить, просто промолчу, ведь я действительно не знаю кто я, и даже имени не знаю...» пронеслось в голове у меня и я решила посмотреть на льва. Я немного приподняла морду и  исподлобья взгляну на него слегка нелепо улыбнувшись.

0

14

Я посмотрела по сторонам и потом опять на Дарка, я не знала что сказать, и как ему все объяснить.
«А может вообще не стоит? Или стоит? Что же делать? Ладно расскажу все как есть...» я вздохнула и подняла голову пристально смотря на дерево позади льва.
- Я знаю, может это и звучит глупо, но это действительно так, я очнулась на берегу моря в нескольких днях пути отсюда, и ничего не понимала... может я стукнулась или еще что, но я не помню даже своего имени, но может у меня его и нет вовсе, я не помню никого, абсолютно никого... И почему у меня этот шрам на глазу, тоже не знаю... я потеряна. - сказала я и тут же отвела взгляд и поникла, осматривая свои конечности.
«Может я зря? Хотя какая разница, мне уже терять нечего...» я опять посмотрела на охотника грустным и почти потухшим взглядом.
- Простите, если задержала вас своими разговорами или отняла время своими дуратскими проблемами... но мне действительно трудно разобраться.- сказала я и прижала голову к своей шее.

0

15

Я подняла мордашку и посмотрела на льва с некой приятной и милой улыбкой, даже мой хвост стал немного петлять, мне порой казалось что я живу отдельной жизнью от него.
«Я прям не могу в это поверить, он хочет мне помочь!? Я знаю, что он искренне, а может его где-то ждут... а я  тут со своими проблемами лезу... Ладно будь что будет!» - я продолжала смотреть на льва, но настроение переменилось и  я уже просто добрым взглядом окутала его.
- Спасибо вам большое! Если вы действительно готовы мне помочь, то я с радостью...пойду с вами...- проговорила я тихо но понятно, пытаясь как то загладить свою радость.
«Ой, а что же ему ответить, я даже не знаю...» - я опустила голову в надежде подумать над его вопросом, я не знала что ему ответить, просто обычно дают имена, а не придумывают их для себя. Я поднялась на все четыре лапы и осмотрелась, пытаясь понять за чтобы ухватиться.
- Честно, я даже не могу представить... ладно, я тут немного подумала... Можешь звать меня Лост.... думаю в данный момент это уместно, как думаешь? - сказала я с легкой ухмылкой, и посмотрела ему в глаза.

Отредактировано Silver (2009-11-08 12:56:13)

0

16

Я задумалась и приподнялась немного, на моей мордочке явно было расстройство. А как его убрать я не могла, но после слов Дарка, я поняла, что все будет хорошо, и он поможет мне. Тогда я улыбнулась и встала около него.
«Поскорей бы вспомнить свое имя... а то действительно, как то не очень звучит...» - подумала я в медленным грациозным шагом направилась за охотником.
- Конечно, пошли... А то действительно, спать на дереве, это как то не по мне...- улыбнулась я  вспоминая, то как мы познакомились.
Я шла рядом, легкий ветер обдувал мне шерсть и приятно доносил до моего уха шелест листвы, а запах, он просто дурманил меня, но я все же шла за львом.
------->Забытая пещера.

0

17

-------------Глубокая пещера------------
- Вот мы и пришли,Ич...Смотри,как тут красиво!,- львица зашла в чащу джунглей,а сын ехал у неё на спине,вцепившись в неё своими крохотными коготками.
- Так,вот...слезай,-львица взяла котенка за загривок и положила его на мягкую траву.
Неподалёку была небольшая лужица с чистой водой.Львица отошла от сына и принялась пить воду. Уолив жажду,кошка услышала странный шорох в кустах. Она припала к земле и поползла вперед.Вскоре Джиту пролезла сквозь густую траву и почти бесшумно проползла вперед еще немного. Совершив резкий прыжок вперед,кошка схватила дикую куропатку.Еще мгновение и птица была мертва. Немного утолив свой голод,Джет вернулась к сыну.Лапы и порта были покрыты капельками крови,но львица была довольна.
Она улеглась возле Ичиго и обняла его.

Отредактировано Адженти (2010-03-24 11:49:06)

0

18

=========)Глубокая пещера
Воздух стал совсем другим. Прохладный и свежий, он мягко волновал шёрстку, свистел в ушах. Малыш боялся пошевелиться, вцепившись в материнскую шерсть. Туда-сюда, туда-сюда.... Поверхность мерно покачивалась. Но вот львёнка снова подхватили за загривок и, после краткого полёта по воздуху, он приземлился на что-то новое и непонятное. Это новое заметно отличалось от твёрдого холодного пола пещеры и от тёплой шерсти львицы. Что-то тонкое, длинное и упругое, оно опутывало лапки Ичиго и мешало ползать. Рассердившись, львёнок вцепился зубками в это нечто и принялся жевать, тоненько ворча. Но это нечто оказалось упрямым, да ещё и с отвратительным горьким вкусом. Гкха... Львёнок выплюнул травинку и гневно запищал, фыркая, отплёвываясь и мотая головой. И тут... Полыхнула яркая вспышка, она словно вспорола изнутри окружающую темноту. Ярчайший свет вспыхнул и залил всё вокруг. Львёнок замер от неожиданности, зажмурился, страшась этого неизведанного света. Но любопытство пересилило. Котёнок чуть приоткрыл глазёнки, рассматривая окружающую новую действительность. Мир пестрел и переливался. Но этого было мало. Ичи широко распахнул глаза, закрутил головой по сторонам, восторженно вглядываясь в новою обстановку. Сколько цветов, оттенков, сколько чудесных вещей находится здесь! И всё это для него, всё это ждёт Ичиго! Я иду, мир! Львёнок незамедлительно кинулся в объятья мира, но тут же с протяжным мявом растянулся на земле, запутавшись в траве задней лапкой. Ррь... Котёнок свернулся калачиком, намереваясь достать зубами наглую травинку, но, только собравшись вцепиться в неё, осёкся - трава имеет противный вкус. Второй раз он не попадётся на эту уловку. Ичиго задёргал лапкой стараясь выпутаться.

0

19

Адженти мило улыбнулась и тихонько рассмеялась,когда Ич запутался лапками в трави и принялся тихонько фыркать и недовольно урчать. Кошка подхватила сына за загривок и вытащила сына из густой травы. Усадив котенка перед собой,она пинялась его вылизывать. Через некоторое время,закончив умывание Ичиго, Джет снова отпустила львенка,а сама поднялась на лапы.
Потянувшись, Адженти прошла немного вперед, а потом обернулась:
- Ич, иди сюда!,- позвала она малыша и в ожидании посмотрела на него.

0

20

Неожиданно рядом снова оказалось знакомое тепло. Большое и мохнатое, оно вытащило львёнка из травы и стало вылизывать его. Это ощущение тоже было знакомым. Ичиго задрал голову, рассматривая тепло, но оно было таким большим... Котёнок чувствовал, что это что-то родное и очень хорошее. Приятно было ощущать жёсткий и ловкий язык на шёрстке. Львёнок попытался замурлыкать, не зная, как ещё выразить свои чувства. Тепло вдруг удалилось, Ичи остался один на траве. Рассматривать так было удобнее. Это тепло было белым. Большим и белым. И очень красивым с точки зрения львёнка. Впрочем, здесь всё было очень красивым, но это тепло заметно выделялось. Оно медленно удалялось. Ичиго заволновался и вскочил на лапки. Точнее, кое-как поднялся, кряхтя; лапки ещё с трудом держали толстенький комочек. И тут раздался непонятный звук. львёнок замер и закрутил головой. Звук шёл от большого белого тепла, которое сейчас смотрело на котёнка. Ич недоуменно уставился на него. Что это было? Звука уже не было, но его отголоски ещё стояли в ушках малыша. Инстинктивно львёнок чувствовал, что это что-то хорошее... Но вот что? Ичиго решил сам это выяснить. Всё просто - надо идти к этому белому теплу.
Львёнок отважно двинулся навстречу, но тут же растянулся на траве. Ой, нет, совсем это не просто.... Но ведь тепло так легко двигается! Почему Ич не может также? Котёнок поднялся на передних лапках и кое-как распутал перекрестившиеся задние. Так, равновесие найдено. Теперь шаг.... Львёнок поднял переднюю лапку и растерянно осмотрелся. А дальше что?

0