The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

---------слоновое кладбище
Ты вдохнула полной грудью свежий воздух. Сейчас ты находилась в джунглях. Вокруг было все зеленое, от этой зелени и света солнца у тебя была рябь в глазах. Но похоже здесь ты была не одна. Впереди ты заметила львицу с маленьким львенком. Ты вздохнула закрыв глаза. Твой взгляд был таким холодным, а лицо было без эмоций. Тебе не захотелось тревожить эту семью, ты просто обошла их. Пройдя по кустам ты вышла к небольшому водоему. Подойдя к нему, ты зашла в него передними лапами и наклонившись принялась жадно пить холодную воду. Напившись, ты прошлась по нему, выйдя на противоположный берег, ты легла в тени кустарника.

0

22

---из вне откуда, начало игры...---

Ты медленно шагала по земле, которая мягко прижималась к черствым подушечкам лап. Глаза смотрели на вечернее небо, которое пробивалось сквозь зелень деревьев, растущих здесь. Твои мысли были об одиночестве, и смерти. Ты еще не столь стара, но мысли явно старческие. Твое серое тело гибко уклонялось от веток, нависших над головой, задевавших порой спину. Тут вдруг на самый твой нос упал небольшой паучок. Глаза свелись к носу, реакция была спокойная и мирная. Ты смахнула его своей большой лапой так, чтобы не причинить боли... Которая была знакома тебе только морально. Львица сильной моральной закалки была непоколебима во всех отношениях, и спокойна относилась ко всему что происходит вокруг. Тут перед ней пристали другие львицы. Ты молча обошла их стороной, и легла под тенистым деревом, которое укрыло тебя полностью. Было видно только твою морду, направленную в сторону львиц. Глаза были спрятаны в тени деревца. Легкой прохладой повеяло по твоей спине. Похоже я встречу ночь и рассвет одна... Мне не привыкать. Ругая себу за одиночество, в сердцах ты еще надеялась на чудо, которое давно умерло в твоем разуме. Твои уши стояли неподвижно, ты все равно не придавала значения звукам, которые ты и так почти не слышала. Зачем что-то слышать? Это просто звуки- пустые фразы и выражения... Тебе больше был по вкусу мир без звуков... А точнее без слов. Ты прекрасно владела техникой языка жестов. Ты могла читать по губам... Порой закрывая глаза тебе казалось, что мир исчезает. Исчезают звуки и звери... И тода тебе кажется что ты обрела покой, который на самом деле не достижим на этой земле...
Наблюдая за львенком, ты вспомнила себя в детстве, и слышно фыркнувши отвернулась. Твои глаза смотрели на львицу, которая как тебе показалось была матерью этого создания. На морде промелькнула добродушная улыбка, которая быстро исчезла...
Потом ты встала, и медленно побрела куда-то.......

куда-то_____))))

Отредактировано D'Alfa Mitra (2010-04-01 20:01:58)

0

23

Сосредоточенно сопя, Ичи очень старательно поставил переднюю лапу на землю и одновременно поднял заднюю. Так... Теперь... Снова опустить лапу и поднять теперь уже переднюю. Получается! Передняя... Задняя... Передняя... Задняя... Малыш так увлёкся, что перестал обращать внимание на всё вокруг. При этом он даже не заметил, что топчется на одном месте. Передняя... Задняя... Львёнок поднял голову и негодующе пискнул - белое тепло даже не приблизилось. В общем-то, ничего не приблизилось. Значит, надо по-другому. Ич снова поднял переднюю лапку. Как же это... Может, так? Котёнок поставил лапу не на прежнее место, а немного дальше, немного наклонившись при этом вперёд. Теперь задняя... Снова поднять и снова поставить чуть дальше. Шаг! Радостно мявкнув, Ичиго рванулся вперёд, но тут же запутался в лапах и хлопнулся на землю. Надо помедленней. Пришлось набираться терпения и снова вставать, расставлять лапы пошире. Передняя... Задняя... Шаг. Передняя... Задняя... Шаг. Жутко довольный, котёнок очень медленно и довольно неуклюже топал вперёд, воображая, что несётся, обгоняя ветер. Передняя... Задняя....
Неожиданно передняя лапка не ощутила под собой опоры. Ичиго ухнул в какую-то дыру в земле, точнее, ухнула его передняя часть. Внутри всё оборвалось. Упершись передними лапами в землянистую стенку норы и стараясь выбраться наружу, пятясь задом, львёнок заверещал от ужаса. Земля под задними лапами осыпалась. Ичиго кувыркнулся через голову и покатился кубарем по какому-то узкому земляному тоннелю, ударяясь о твёрдые стены и тщетно стараясь притормозить, цепляясь коготками.
===============) Куда-то

0