The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Семьи » Ищем любовь


Ищем любовь

Сообщений 101 страница 120 из 306

101

Опять..
Ищу львицу. Возраст от2-4 лет. (мне 4)
Прайд: неважно (я одиночка)
Ее характер: желательно наличие чувство юмора. Способность понимать шутки, уметь шутить самой (надо мной можно шутить сколько угодно). Нудных, скучных прошу не тревожиться.
Посты должны быть интересными и грамотными, желательно правильно писать мой ник (но в принципе без разницы.. уже как только меня не называли))). И еще один важный момент, если я подшучу над вами, то прошу, если вы начнете шутить в ответ этой же шуткой, вы хоть своими слова ее опишите а не копируйте текст из моего поста, читать своими мысли не интересно. Не отписывайте за меня мои действия. Пожалуйста, учитывайте мои посты, у меня впечатление что вы их отрывками читаете.
Посещение: я понимаю, что не каждый день будет возможность зайти на форум. Но если за ранее известно, что уедите на долго, вы хоть предупредите и перса увидите куда-нибудь что бы не мешать играть. А то сидеть, неделями не писать посты и ждать, очень весело...

0

102

Сайк! бедный! мне тебя жалко... не на то спотыкнулся опять(

0

103

Кей написал(а):

бедный! мне тебя жалко... не на то спотыкнулся опять(

как говорится "не судьба" Ну ни че, вся жизнь впереди

0

104

Сайк написал(а):

как говорится "не судьба" Ну ни че, вся жизнь впереди

Ну глядишь и меня дождёшься))) :blush:

0

105

Что ж... Ищу львицу (тигрицу я здесь в подобе не найду!), возраст который от 1,5 до 3 лет. Об встрече договариваемся в личке.

0

106

Раян написал(а):

Что ж... Ищу львицу (тигрицу я здесь в подобе не найду!), возраст который от 1,5 до 3 лет. Об встрече договариваемся в личке.

а я не подойду? Я на половинуволчина-на половину львица... и мне 1,5 годика) :blush:  :blush:  :blush:

0

107

Кей ну я только описала, что львица... Тигрицу тут полюбому ненайдёшь, вот приходится действовать так.
Выбирай место встречи.

0

108

Amber
давай)

0

109

Раян написал(а):

Кей ну я только описала, что львица... Тигрицу тут полюбому ненайдёшь, вот приходится действовать так.Выбирай место встречи.

ну я сейчас ТУТ

0

110

Amber
если немного позже, я сейчас занят

0

111

Ххе) Ищу молоденького льва (от 6-7 месяцев)...Прайд впринципе не важен)

0

112

Как не странно это, но ищу лафф...
Кто хочет острых ощущений любви с гиеной? ХDDD

0

113

Исщу,с льва от двух до трёх лет. Из любого прайда. Но, если одиночка, то СОВСЕМ замечательно! Кто заинтересуется, пиши сюда или ко мне в личку.   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   

Отредактировано ~Russ~ (2009-09-29 07:37:13)

0

114

Ну-с...начнем...
Молодой лев ищет подругу для серъезных отношений...
Возраст желательно от 2 - х до 2,5 года (точно не больше)
Прайд не сильно важен, но лучше что бы она была из Луны...
Вот впрочем и все...Кому интересно пишите в личку или семью_)  :rolleyes:

0

115

.rokotaina написал(а):

лучше подросток

Я?

0

116

.rokotaina
я с родителями у ручья на территории одиночек.Не далеко оттуда,где-то на территории одиночек.Ты выбирай!

0

117

.rokotaina
Значит давай на озере.

0

118

Ищу волчицу!!!
Требования - Хорошие грамотные, интересные посты.Возраст - от 6 месяцев до года.

0

119

Ищу льва!!!!! мне 2,5 лет.

0

120

сюда вообще ктонибудь заходит?! или все львы разбежались по быстрому?!?!

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Семьи » Ищем любовь