The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Арена » Дуэльная арена.


Дуэльная арена.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Арена для сражений один на один

+1

2

--------->Кладбище слонов.
Шукка при преблежении к этому месту ускорил ход и прибежал к месту первым. Быстрей, чем Раян...
-Эй, котёнок в полосках, быстрей шевелись! Шукка изрядно улыбался. Пока противник ещё бежал, Шука подточил коготочки о старое и вызжанное дерево. После Шука стал наблюдать, как противник приближается...

0

3

---------------Кладбище слонов---------------
Эй, котёнок в полосках, быстрей шевелись! На себя посмотри, полосатый! Парировал Раянис тигру. Когда он пришёл, то противник уже был готов. Раян выпустил когти и стал рыхлить землю. Склонил голову. А потом резко побежал на противника. Когти были отовы возниться в глотку противнику и стать победителем в этой схватке. Оскалившись, он поднял лапу и начилал атаку.

0

4

"А он не любит тянуть кота за хвост...Он напоминает слегка меня" Шукка отбил правой лапой удар противника. И отскочил, чтоб по нему не попало второй. Но после он долго ждать не собирался и пока противник возвращался в стойку тот снёс его с лап головой. Пока тот падал Шукка ещё при полёте ударил задней лапой противника в ребра и после чего он отпрыгнул от него...

0

5

Когда атака была отбита, Ран злобно посмотрел на тигра. И это стоило ему ошибки - сбит головой противника. В полёте получил удар по рёбрам. Упав, тигр не мог сдержать боли. Аааааааааааааааа! Скотина! Одно ребро точно было смомало. Но боль была не такой уж смертельной. Би встал и побежал на противника. Прыжок - и саблезубый так же был сбит. Действуя очень быстро, он махнул лапой и у противника на боку появились четыре не сильно глубоких ран.

0

6

Так как Раян был на Шукке, то Шук задними лапами сбросил с себя Раяна. И после чего он встал и улыбнулся. "Ну значит понеслась" Шукка бежа метался из стороны в стороны, типа хотелЮ, что бы противник вообще не догадался куда на этот раз нанесёт удар Шукка. И подбежав к противнику Шукка ударил по лицу Раяна и пока тот на немного отшибся вонзил свои клыки в его шейную артерию. Перекрывая поток крови к голове-мозговым частям...Тигры повалились на землю

0

7

Тигр не понимал, что вообще произошло. Противник сбил его, стал метаться. А потом резкий удар по лицу и вдруг в глазах появились чёрные точки. Ах.. ты... мразь... Еле выговорил он. Собрав последние силы, он смог сбросить с себя тигра и Раян стал ползти. Нет, не от боли... Нет, не от страха... Кто я? Ко я на самом деле? Домашняя кошка! Даже защититься не могу. Эти слова он говорил про себя. И резко песок попал в глаза противнику и Раян резко встал на ноги. Он чувствовал привкус крови. Рана была не то, что сильно, но смертельной. Он резко набросился на противника и укусил его за спину. Кровь вливалась в пасть, горьковатый привскус был приятен "домашней кошке".

0

8

Офф: Классный пост)))

Как-то неоиданно в глаза Шукка попал песок и тот отцепил его. В этот момент Раян напрыгнул и воткнул свои клыки в спину Шукка. Шук несмотя на то, что он ещё плохо стал щас видеть слегка подкосились лапы, но вдруг он вспомнил о том дереве и понёсся с неограниченной скоростью к дереву. С разворота Шука припечатал противника к тому самому дереву. Его пасть открылась и хлынула темноватая кровь из спены Шука. Шукка отпрыгнул от Раяна, но в этот же момент он закрыл глаза от боли. По запаху Шука мог определить местонахождение противника и пока тот встовал , Шукка набросился на него и тем самым прокусил правою лапу противника на сквозь...

0

9

Внимательность - вот что неоходимо на каждой драке... Да и в жизни. Не уследишь - ты покойник. Раян не уследил за бегом и почувствовал, как со всей скорости он впечатался в дерево. Из пасти полилась кровь Шуки. Он хотел встать, но дикая боль в лапе заставило мозгу забыть об этом и заорать от боли. ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЗАРАЗА ТАКАЯ?! Лапа была как одна большая верёвка - она висла. Задними лапами он толкнул несильно Шукку и встал уже на три лапы. Положение для него становилось сильно шаким. Ещё одна атака со стороны противника - и Раян мог спокойно лететь на небеса, где ничего такого не существует. Может поговорим? Безнадёжно спросил тигр. Голос немного был охришпим. В глазах появлялись чёрные точки. Бой продолжать нельзя...
Офф: И у тебя они тоже классные!

0

10

-А? Шукка не ожидал такого поворота о разговоре. Но Шукку было интересно смотреть на тигра. Ведь он когда-то самостоятельно перебил подобных себе. А этот тигр слегка напоминает самого Шукка. И к тому ж Шукка легко успокаивается, если это не сильно для него значительно. Шукка всё ещё стоял на обороне
-Хм) Тигр улыбнулся
-Ты закончил? сопротивляться... "Это для него единственный выход...Он же не самоубийца)"

0

11

Ты закончил? сопротивляться... Просто не хочу быть похожим на тебя. Сегодня для меня время вышло. Пришло добро и цветочки Раянис улыбнулся насчёт своих слов. Что ж, я вижу, ты очень достойный противник, хе. Тигр, хромая, подошёл к противнику. Ну и как звать тебя, непобедимый?

0

12

Шукка поднял голову и полностью (ну почти) успокоился
-Я , Шукка можно Шук) и добавил
-Я не дьявол) Мы похожи и не только чёрными полосками по телу

-Ладно пошли от сюда...
-И как тебя-то звать? уже уходя проговорил Шукка
-------->Раян выбирает куда)Хехе))

Отредактировано Shukka (2009-09-10 15:09:24)

0

13

Шукка? Хм, необычное имя. Меня зовут Раянис. Ну или Раян. Подумав о сказанном Шуккой, он мыслил Странно... Что он имел в виду о том, что мы похожи не только полосами... Тигр старался не отставать от нового друга, но из-за сломанной лапы не смог догнать его. Через некоторое время он смог его догнать.
------------------------------Речушка------------------------------

Shukka написал(а):

Раян выбирает куда)Хехе))

Зараза!

0

14

---------------------------Одичалые буйволы---------------------------
Я пришёл сюда быстрее его. Мне хотелось закончить это дело быстро. Я увидел дерево. Подошёл к нему и, выпустив когти, ударил. На стволе была глубокая царапина. Я уселся и... стал спокойно смотреть на все это. Мне неожиданно захотелось быть никем. Быть тем, кто уйдёт из этой жизни. Быть тем, кто станет ветром. Прости, мама, но я должен это сделать!

0

15

Милый, что ты здесь делаешь? Голос любимой отвлёк меня от раздумий. Что тебя привело в это место? Что? Долг чести, дорогая. Уйди отсюда, прошу тебя. Голос был твёрдым и холодным, как сталь. Он посмел оскорбить меня и моего будущего ребёнка?! Это не простительно... Дуэль, любимая Линда, только дуэль сможет закрыть этот разговор. Или я выиграю и моя душа успокоится, или же я погибну, а этот подонок останется жить...

0

16

Шорти увидел, что к сопернику подбежала львица. "Эта та самая? Так значит потомство...ХМ)" подумал лев и на лице показалась улыбка с клыками. Шорти медленно продвигался к впереди стоящим. И вот уже оставалось немного метров.
-Здравствуй, я тебя кстати помню) слегка сконив взгляд поприветствовал лев львицу.
-Слышал хорошо поживаете и ждете потомство) Поздравляю... слова были не обманом для львицы
-Меня кстати звать Кровь! Но и можно просто Шорти... слегка засмотревшись на львицу Шорти перевёл свой взгляд на Арея и он снова стал леденым.
-Я думаю нам пора) проговорив Шорти снова посмотрел на львицу
-А, х, вы не могли бы нас оставить...у нас тут срочные дела) ?

0

17

Я увидел, как подошёл лев. Готовый, самоуверенный в победе. Слышал его слова. Уж слишком сладко они звучали в его устах. Я думаю нам пора Я встал и выпустил когти. Сердце бешено забилось. А, х, вы не могли бы нас оставить...у нас тут срочные дела Я, не сказав ни слова, упёрся лапой в бок Верлинды и толкнул её, намекая о том, чтобы она не лезла. Сегодня решится всё! Я стоял напротив Шорти. Вдох-выдох, вдох-выдох... Когти рыхлили землю. Я поглядывал на Шорти. Первым нападть я не собирался. А просто сгруппировался для внезапной атаки.

0

18

Шорти увидел как львица отошла, после того как Арей её немного подтолкнул. "Лучше б было что б она вообще это не видела и не знала..." Шорти увидел не спокойность у льва Арея. "Он так молод. Его чувства рвение. Оно может погубить его...Блин убивать мужа на глазах жены...Это фигово...Но мне-то что с этого?
? Вот именно мне всё равно)"
Шорти лишь улыбнулся и приготовился к атаке. " В тот раз я напал первым и это было удачно, вроде..."Шорти начал мохать хвостом из стороны в сторону. Он открыл пасть и с оскалам захлопнул её. Показались даже как бы "звёздочки". И тут Шорти издал рык. Не сильный но убедительный.
-Надеюсь ты готов, некоторое молчание и
-К смерти... Шорти начал злится...

0

19

Шорти старался напугать меня, но я не боялся. Надеюсь ты готов к смерти... Ещё посмотрим, убийца! Говорить я ничего не стал, но вот по глазам было видно, что он ошибается. Силы неравны. Ему четыре года. Мне три. Гррр... Начинал рычать я. Когти всё больше впивались в землю. В глазах появлялся некий огонь ярости и гнева. Хвост дёргался в разные стороны. Я оскалился и приготовился защищаться.

0

20

"Ну я не собираюсь тянуть кота за хвост!!!" Шорти завёлся и стал рычать сильнее. Шорти достал когти и взмахнув лапой ударил Арея по морге, и тем самым как-то зацепил ухо...После не раздумывая и не теряя время Шорти напрыгнул на Арея и вцепился клыками в шею. Как бы удушивая. А остальные лапы вцепились в тело...

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Арена » Дуэльная арена.