The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Арена » Дуэльная арена.


Дуэльная арена.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

----- Пещера Bloodspill

Такара вообще собиралась идти на охоту, так как львица со вчерашнего вечера ничего так и не поела. Но, увидев что Шорти непонятно почему свернул в другую сторону, она пошла за ним. "Интересно, куда он...." - подумала она, молча идя за львом. - "И даже не предупредил что уходит..." - мысленно рассуждала львица, идя за Шорти. Когда они пришли на место, Такара остановилась за кустом, откуда львицу не было видно. Она стала наблюдать за происходящим. Шорти стоял возле какого то льва. Они оба были разъяренными. Такара внимательно всматривалась в незнакомца. "Знакомое лицо, интересно, где я его могла видеть." задумалась львица. - "Точно..." - в этот момент Такара вспомнила. - "Тот Король прайда Луны, Арей кажется... Они собираются драться? Хм... неужели он решил убить Шорти за смерть своей матери? Глупо однако, но его не остановишь... Эх, дурак. Шорти же убьет тебя. Уж я то знаю, в бою он беспощаден... Ну что же, думаю не стоит пока показываться, и потом Шорти наверняка захочет что бы я ушла, пусть лучше не видит что я здесь. Пока что...."
Потом Такара заметила еще двух львиц. Они стояли уже на видном месте и наблюдали за начавшейся дракой. Одна из них спокойно наблюдала, а другая была почти в истерике. Такара мельком осмотрела их, но к ним подходить не стала.

0

22

Офф: Простите за вмешательство но я хочу напомнить:
1. Соблюдайте правила боя и орфографии!
2. Вита где переход? Ты что приведение? Без переходов из одного места в другое, мы не играем.
3.

Bloodspill написал(а):

Шорти достал когти

У тебя карман в шкуре? Оо
У вашего боя бессмысленные связи в словах. Друзья, попытайтесь хоть чуть - чуть связывать смысловую сцену. Спасибо за внимание.

0

23

Когда Шорти провёл лапой по лицу, я невольно вскрикнул. Ааагггррр! Внезапно в моих глазах начали появляться мушки. Лев-одиночка пытался придушить меня и покончить с этим. Воздуха не хватало. Я попытался поймать хоть каплю кислорода, но не получилось. Краем глаза я заметил, что пришла ещё одна львица. Ч-что е-е-й з-з-здесь н-надо? Еле слышно проговорил я. Потом подошла Такара и легко смотрела на это. Хватит! Повернувшись, я заметил Верлинду, которая плакала. Дорогая моя! даже если я и не выиграю дуэль, знай - я буду с тобой... Но если я сейчас же его не повалю! Собрав силы, я лапами сбросил с себя льва. Кровь текла по моей шее и окрашивая и без того коричневато-красную гриву в алый цвет. Я отошел немного назад, а потом резко бросился на Шорти. Всё, в моей душе окончательно поселилась ненависть и гнев. Сбив льва с ного, я подставил сою лапу с когтями к его горлу. Но... Почему я ему не перережу глотку? Что со мной?!... В голубых глазах льва я увидел себя. Шрам, порванное ухо. И лицо... Оно выражало злость и без раздумье. Что мешает перерезать тебе глотку, будущий отец? Я посмотрел на Такару. Она.

0

24

Шорти ничего не слышал, когда Арей сбил его с ног и поставил лапу на шею. Я лежал и думал "Ну вот и пришёл мой конец..."Шорти слегка приуныл и уже будто холтел сдаться иному миру. Но тут внезапно он вспомнил слова отца. "Твоя жизнь в твоих лапах..."
-Моя жизнь в моих лапах, я тебе не позволю! однако мысли пересилились и вырвались на слух. После сказанного Шорти стал задними лапами раздирать брюхо врагу , и клыками вцепился в ту лапу, которую Арей поставил на шею. Ещё сила, сила ненависти. "Почему? почему я это делаю? Он так молод..." И тут Шорти услышало треск. "Я сломал ему хрящики, на лапе?" После, Шорти открыв пасть и оттолкнув его от себя, задними лапами, поднялся и оглядевшись он нехотел останавливаться. "Почему? Он мне не враг!" Шорти склонил голову "Это я ему враг..."

0

25

Моя жизнь в моих лапах, я тебе не позволю! Что?! Хруст, кровь, боль... Я упал на бок. Из брюха текла кровь, лапа нестерпимо болела. Он медленно подходил к нему. Но я заметил что-то в глазах Шорти... Что мешает тебе? Сказал я вслух. Лапа пульсировала. Я попытался встать. Кое-как я стоял перед ним на трёх лапах. Моя голова была опущена. Я поднял голову к небу. Арей... Как ты мог? Ветер начал трепать мне гриву, как раньше мне делала мама ... Мам? Я... Я не могу! Помоги мне!

0

26

Шорти долго стоял в задумчивом виде. "Что? Что мне ему ответить?" после Шорти увидел, Как Арей через боль встал и склонил голову, а я в этот момент приподнял её. И вдруг подул лёгкий охлаждающий ветерок.  Арей приподнял голову, так же как и Шорти. "Шаана..." после я посмотрел на незнакомую мне львицу. "Арей, что-то говорил, по моему, о ней..." Шорти снова задумался. И всё думал что же ответить полуживому льву. Шрти собрался с мыслями.
-Арей обратился Шорти ко льву
-Ты молод, твоя жена, будущий ребёнок,
-Ты нужен им!
Шорти посмотрел на Такару "Надеюсь я правильно щас поступаю..."
-И что всегда я знал, что ты мне не враг! Ты мне как младший брат... после сказанного Шорти ничего не хотел продолжать и даже этот разговор, особенно бессмысленную драку-борьбу."Эта ненависть, как я и ему говорил раньше)" Шорти улыбнулся "Он стал храбрее. Но он всё рано мне не ровня..."Шорти смотрел на Арея полон спокойствия и хладнокровия. Гнев, если он и был, то прошёл. Шорти хотел услышать ответ Арея. "Что же он скажет? ..." Шорти присел в ожидании. Возможно эта битва закончена и победитель явен. Но это щас не так уж и важно...Важно будущие...

0

27

Такара продолжала стоять возле кустов, близко не подходя к полю боя. Она уже давно поняла, что львы ее заметили, и поочереди бросили взгляд на нее. Она ничего не стала делать, ни отвечать, ни выходить из этой тени. Она просто смотрела за дракой.
"Что мне делать?" - мысленно задалась вопросом львица. - "Никогда не любила, кровь, убийства, насилие... зачем им все это? Не мое это дело, я не должна вмешиваться, но... спокойно стоять и смотреть на них? Не понимаю, как мне до сих пор удается это делать? Я стала хладнокровнее или я просто испугалась?" - Такара не могла понять что с ней. Но вероятнее всего, она просто опасалась за жизнь будущего ребенка. Их с Шорти. Она несомненно могла сейчас бросится в драку и помочь Шорти, но не могла подвергать его, еще не родившегося детеныша такой опасности. Такара наблюдала за ними, вскоре и драка прекратилась. Арей был сильно ранен. "Ну вообщем то, как я и предполагала, Шорти нет равных." - подумала она. Потом она посмотрела на львицу, которая несколько минут назад была в сильной истерики от вида всей этой борьбы. Вскоре она что-то сказала львам, и убежала. "Побежать за ней, успокоить?" - думала Такара. - "Нет, не думаю что это так уж нужно, она придет в себя, как только немного успокоится, а Шорти..." Львица опять посмотрела на львов. - "Этот Арей, даже с такими ранами все еще стоит, как знать, на что он еще способен. Хоть Шорти и силен, но кто знает. он все таки король, а вдруг эта львица, побежала всего лишь звать на помощь. Тогда мне придется драться вместе с Шорти, нет я просто не могу уйти..."

0

28

Арей, не надо было так делать... Арей Я посмотрел на льва. Мой гнев потух. Сейчас мне было чертовски больно. Ты молод, твоя жена, будущий ребёнок,Ты нужен им! Я улыбнулся. Голос мой стал тихим и добрым. Шорти, ты тоже нужен своим... Теперь я убедился. Ты показал мне через эту дуэль, что не стоит быть таким чересчур мстительным... Ты хорош в драке! Спасибо. И что всегда я знал, что ты мне не враг! Ты мне как младший брат... Младший брат? Хе... И уверен, ты не откажешь мне, если через некоторое время, когда мои раны заживут, ы научишь меня качественно драться. Прости Я оглянулся и увидел, как Верлинда убежала. Мне хотелось пойти за ней, но ступив один шаг, я упал на землю. И я увидел львицу, которая следила за всем. Можешь скажешь ей, что всё закончено? Спросил я у льва.

0

29

И уверен, ты не откажешь мне, если через некоторое время, когда мои раны заживут, ы научишь меня качественно драться. Шорти лишь улыбнулся. "Ученик?Х)" после жена Арея куда-то убежала, что-то сказав. Шорти не расслышал. И тут Арей упал на землю, только ступив как раньше по земле. "Его лапа...Всё таки это серьёзно."
Можешь скажешь ей, что всё закончено? Шорти кивнул головой. И посмотрел в сторону Такары.
-Таки, всё закончилось! Иди сюда... крикнул Шорти и склонив голову лев забросил на себя Арея
-Ты не против? Что я тебя донесу) Шорти смотрел на Арея
-Так куда вам? Я так понимаю за женой? "Ну конечно, а куда же ещё?))"

0

30

Услышав то, что все уже закончилось, Такара медленно вышла из за кустов и подошла к львам. "Надеюсь этот Арей не шутит," - подумала она. - "Хотя, я бы на месте Шорти не расслаблялась так, как знать куда могла побежать эта львица. Ну что же, раз Шорти считает иначе, топусть будет так."
Львица посмотрела сначала на Шорти, потом на раненного Арея, который уже был на спине у Шорти.
- Ну что же идем те... - сказала Такара.

0

31

Я просто лежал и ничего не слышал. Внезапно он почувствовал, как его взвалили на спину. Ты не против? Что я тебя донесу Нет. С каким-то кашлем сказал я. Так куда вам? Я так понимаю за женой? Нет. Ей нужно побыть одной. Отнеси меня на границу моего прайда.. кхе-кхе Я начал кашлять. Из моей пасти вырывалась кровь. Спина Шорти была с красноватыми разводами. Я терял сознание. - Чёрт!... Когда придём, крикни очень громко имя Макс... В итоге я потерял сознание окончательно
---------------Шорти везёт на спине)))---------------

0

32

Когда придём, крикни очень громко имя Макс...Это были последние слова Арея и он отрубился.
-Макс... проговорил Шорти и заметил, что та льыица незнакомку убежала, после окончания боя. "Кто она? Шпион? она смотрела за нешей схваткой...Мне придёться её найти и возможно..." и тут к Шорти подошла Такара Шорти кивнул головой.
-Да, конечно, пойдём... ответил Шорти и они вместе с Такарой направились, туда куда и сказал Арей.
-------->Граница прайда Луны

0

33

Такара все еще не очень доверяла этому Арею, так как похоже Шорти, раз он решился довести его до границ прайда на спине. "Макс?" - услышав последние слова Арея, в мыслях повторила Такара. - "Кто это? Его сын? брат? А вдруг Арей это специально, вдруг этот Макс или как там его, ввяжется в драку с Шорти. Эх... И даже я скажу про это Шорти, разве он послушает? да, конечно... храбрость и самоотверженность превыше всего. " - размышляя на эту тему львица пошла вслед за львами.
----------Граница прайда Луны

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Арена » Дуэльная арена.