The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала "Славы"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ее еще называют "Великой" скалой
Высокая скала в центре территорий прайда Луны. Здесь освещаются королевские львята, восходят на престол  правители и происходят процессы бракосочетания королевских особ. Так же тут происходят собрания старейшин, прием послов с других земель и прочие важные и официальные собрания.
http://s47.radikal.ru/i117/0904/65/4c37edb923ca.jpg

0

2

Шаана пришла к скале.. еще практически ни кого не  было.. пара словном и несколько копытных. Львица уважительно кивнув пошла к скале.
..Айхею.. пожалуйста. .пусть все пройдет хорошо.. Шаана закрыла глаза и глубоко вздохнув вновь открыла и начала подъем на вершину скалы, так как она действующий правитель. то именно она должна стоять на вершине в ожидании пока все не собируться, что бы можно было начать церемонию.
На вершине "гулял" легкий ветерок. Шаана смотрела на землю и на прибывающих подданных.
..Надеюсь ни кто не опоздает.. да и дети не проспят.. Шаана повернула голову в сторону расположения их пещеры...

0

3

Шаана заметила приближающуюся точку со стороны дома.. точка постепенно превратилась в Кориару. Когда та подошла к Шаане и задала вопрос, львица пожала плечам.
- Не знаю.. но надеюсь что придет.. а то глупо получится.. Но скалу то я надеюсь он найдет.. Шаана вновь устремила взгляд на свои земли.
..а что если он не придет.. что тогда... до измены конечно не дойдет.. но я уж точно пучу заряд негатива на целый день пытаясь объяснить подданным что те зря пришли.
Животные начали потихоньку прибывать, иногда поглядывая на вершину скалы, в ожидании узнать для чего они пришли.

0

4

<--------- Вдп. Икуасу
Арей приблизился к скале и только теперь его начало трасти. От волнения. Он забрался на скалу и подошёл к Щаане Привет, мам. Прости, что ушел. Я просто хотел пить. Мама взволнована. И... чего-то боится. Но чего? Может, я могу её опозорить? Нет. Наверно, это просто волнение.

0

5

Шаана увидела Арея и начала волноваться еще больше, ведь представление вот начнется. Королева кивнула сыну и вышла на самую вершину, на самый край скалы. Ветер начал дуть так, как будто хотел скинуть Шаану. но ее масса была больше. Королева оглядела всех присутствующих.
..пора начинать.. Шаана набрала воздуха в грудь и выдала рев тем самым заставляя всех обратить на нее внимание. Сотни пар глаз теперь смотрели на львицу, ей стало не по себе.. обычно на вершине стоял король, а она была позади его.. и все казалось намного проще.
- Приветствую вас жители  земель прайда Луны, я собрала вас в это утро здесь что бы представить вам Арея.. наследника престола.. будущего короля.. Шаана старалась говорить громко и четко.. и это оказалось не так уж и сложно, так как стояла "мертвая" тишина. Львица чуть отступила в сторону и кивнула сыну, что бы тот подошел к ней.
- Поприветствуй их.. шепнула Шаана Арею.

0

6

Арей был немного напуган. Когда Шаана сказала поприветствовать народ, то его ноги застыли. Но он преодлел страх и подошел к маме и сказал: Э. приветствую вас, жители прайда! Страшно, страшно, страшно. Стоп, а... Кори? Он искал сестру глазами. Вот она. Стоит. Арей хотел позвать её, но он не мог произнести ни слова, ибо он застыл и ему было страшно.

0

7

Шаана наблюдала за сыном. Было видно что тот сильно волнуется.. и что не очень хорошо это было заметно по голосу.
..да.. надо будет научить его говорить.. волнение не должно отражаться в голосе , пускай даже будущего правителя.. Шаана посмотрела в низ, там все гудело в знак приветствия будущего короля. У королевы будто горя с плеч свалилась.
Шаана снова издала громкий рык, и когда все стихли львица снова набрала по больше воздуха в легкие.
- так же я хочу вам представить принцессу Кориару, Шаана оглянулась на Кори и кивнула на край скалы.
Хотя то что у королевы есть дочь никогда и ни от кого не скрывалось, Шаана  все же решила представить Кори, что бы ее так же как и наследника слушались и уважали.. мало ли что  в жизни может произойти.
Шаана чуть отошла от края что бы Кори смогла поприветствовать подданных.
..если сейчас не будет возражений, то можно будет распустить собравшихся.. а если что-то пойдет не так.. то будет лишь два выхода из этой ситуации... либо обратиться к богам, что бы те подтвердили королевское происхождение Арея и развеяли сомнения о том что он самозванец..или же... признать своего сына самозванцем и передать престол Кори..но тогда Арею придется покинуть прайд.... Никогда!! я не потеряю своего сына во второй раз!Королева с тоской посмотрела на детей, но собрав в себе силу вновь стала серьезной.

0

8

Лев стоял и думал о том, что всё может плохо окончится. Когда представили Кори, то весь страх прошёл и он тоже подошёл к маме. Шепотом он сказал: Мам... я боюсь. А вдруг меня не узнают? Арей стоял и смотрел на Кориару А сестра молодец! Жаль, я так и не выучился этикету. Но наверно время есть!

0

9

Шаана наблюдала за детьми иногда глядя в низ. На вопрос Арея львица не ответила, она молча стала между детьми и обратила взгляд на подданных.
- Есть ли у кого-то возражения.. кто не согласен, выйди вперед.. Шаана замолчала и почувствовала как ее сердце просто хочет выпрыгнуть из груди. Королева бы с удовольствием пропустила эту часть.. но таков обычай.. лучше пусть выскажутся сейчас, чем будут шептаться за спиной и строить заговоры.
Шаана смотрела в низ со скалы, ждя не желательных действий со стороны подданных.
офф.. будем нервы трепать... или хэпи энд??

0

10

ОФФ: Давайте второй вариант
Мама стала такой серьёзной, что Арей не на шутку испугался. Но всё-таки собрал всё в кулак и стал смотреть на маму и Кори. Мамуля... сильная и мудрая львица. Но бывают моменты, когда она становится... грустной что ли. Думал Арей Кори... Кориара... Ей кажется всё паралельно! Вот это сестра! А я? Кто я? Какой-то лев. Просто лев.

0

11

Шаана несколько минут сверли взглядом толпу, но так ни кто и не возразил.
..надеюсь что так оно и есть.. или же они просто боятся...ну и черт с ними!.. Шаана строго провела взглядом по подданным и подождав еще несколько секунд издала самый громкий из предшествующих рыков.. можно было понять что это своеобразное завершение небольшой церемонии представления. Подданные припали к земле, затем снова посмотрели на скалу.. они не могли повернуться спиной к правителю и уйти.. таковы правила. Шаана продолжала быть серьезной.. даже через чур... она как будто сердилась на что-то или кого-то, ее брови были сведены чуть ли не до предела. Шаана в последний раз окинув взглядом подданных пошла в низ по скале, причем пошла быстрым шагом, как будто хотела убежать.
Когда Шаана шла уже по земле, она остановилась около камня на котором сидел Зинго.
- Зинго.. последи за всеми.. послушай что говорят.. шепотом Шаана сказала, так что некто кроме птицы ее не мог слышать. Зинго кивнул и вспорхнув с камня быстро скрылся из виду.
Королева продолжила свой путь не говоря ни слова...так продолжалось до самой пещеры.
----------------------- королевская пещера.

0

12

рей увидел птицу, которая подлетела к маме. Что они говорят? Увидя, что все расходятся домой, то он тоже повернулся и пошёл вслед за Шааной. Когда она становится сердитой, то мне становится страшно... Как хорошо, что я нашёл свой дом и семью!
-------------Королевская пещера

0

13

Королева дошла до скалы и начала медленно подниматься на самую ее вершину. Оказавшись там, Шаана оглядела видимые со скалы земли. Большие поляны, огромные водоемы, казались со скалы крошечными клочками земли и лужами.
.. какая же большая территория у нашего прайда, не возможно за всеми уследить.. и как Скар со всем справлялся?.. Шаана  села на прогретый солнцем камень оглянулась ища взглядом сына.

0

14

Арей шёл, немного отствая от Шааны. Кинул на неё взгляд. Вот она - настоящая королева! Так гордо может стоять настоящие львицы. Он встал возле мамы и спросил: О чём ты хотела поговорить? Неужели о Афине? Если так... Айхею, пусть всё будет хорошо!

0

15

Шаана подождала когда сын подойдет к ней, затем львица кинула взгляд на саванну.
- Арей... наш прайд владеет большой территорией и на ней всегда что-то происходит,  задача правителя за все уследить. Я думаю, ты понял, почему мы пришли сюда и о чем я хочу с тобой поговорить. Шаана посмотрела на сына.
- У каждого прайда должен быть правитель...а не правительница, не женское это дело отдавать приказы и управлять прайдом. Ты уже вырос и по праву претендуешь на престол... Арей, я хочу в ближайшее время передать право правления тебе.
Шаана вновь посмотрела на саванну.
- Как там Афина? я надеюсь она не в обиде на меня за мой холодный прием. Шаана чуть улыбнулась, смотря на сына.
- Арей, если ты ее любишь и считаешь что это твоя судьба, я буду совершенно не против ее присутствия в нашей семье.

0

16

Шаана начала разговор о прайде. Да мам, я знаю о чём ты говоришь. У каждого прайда должен быть правитель...а не правительница, не женское это дело отдавать приказы и управлять прайдом. Ты уже вырос и по праву претендуешь на престол... Арей, я хочу в ближайшее время передать право правления тебе. Но мам! Я же не справлюсь! Как я смогу править? А вдруг что-то произойдёт? Кто мне поможет? А так я смогу чему-нибудь научится у тебя! Вместе со словами Арей подумал над словами. Уже наступило время... А раньше он не задумывался об этом. Ему казалось, что время не наступило и веселье ещё не прошло. Но это так. Наступило взросление - пора уже полностью вступить в правление и стать взрослым. Сквозь мысли пролетел вопрос о Афине. Нет, мам, она не сердится. Чесино, и я бы поступил также! Кто захочет видеть в своём доме оди... чужака? Слово "одиночка" теперь резало ему слух. Ведь раньше он относился к этому нормально. А почему? Даведь девушка - одиночка! Он решил забыть это слово. Арей, если ты ее любишь и считаешь что это твоя судьба, я буду совершенно не против ее присутствия в нашей семье. Но это только с тоего разрешения. А это считалось как согласие. Мам, я люблю тебя! Он прижался к маме и почувствовал детсткую теплоту, которую он забыл давным-давно.

0

17

Но мам! Я же не справлюсь! Как я смогу править? А вдруг что-то произойдёт? Кто мне поможет? А так я смогу чему-нибудь научится у тебя!
Шаана улыбнулась.
-Арей, я всегда буду рядом, если что я всегда тебе помогу. Но я уверена, что ты справишься. Шаана снова окинула взглядом саванну.
Но это только с тоего разрешения. А это считалось как согласие. Мам, я люблю тебя!
- Я тоже тебя люблю...Шаана обняла сына лапой и несколько раз лизнула того в щеку, потом в ухо, но вспомнив реакцию сына на подобное проявления материнской любви, прекратила.
- Я думаю, тебе нужно пригласить Афину к нам. Мне бы хотелось с ней поговорить.. Шаана улыбнувшись глянула на Арея.

0

18

Спасибо мам тебе за всё. Когда Шаана стала лизать сына и резко прервала, то Арей понял почему. Ты кое-что забыла. Добровольно подставляя мордашку. Я думаю, тебе нужно пригласить Афину к нам. Мне бы хотелось с ней поговорить Хорошо. Но только не сейчас. Просто... ей нужно набратся сил. Он перешёл на шопот. Я хочу сделать ей предложение.

0

19

Шаана улыбнулась и чмокнула сына в нос, затем пригладила лапой взлохмаченную гриву сына.
- Арей, я доверяю твоему выбору. Если ты считаешь что пришло время, то я тебя за хвост держать не буду...Шаана улыбнулась и даже тихо засмеялась.
- Что ж, тогда предупредишь меня, когда она сможет посетить нас.. Шаана опять посмотрела на саванну, но на этот раз в сторону дома. Королева уже начала готовить себя к предстоящему разговору с избранницей сына. Вдруг Шаана резко повернула голову и посмотрела на Арея.
- Арей, если Афина согласиться выйти за тебя, то может провести церемонию коронации и бракосочетания в один день?.. хм.. что-то я поторопилась с планами на будущее...Шаана вздохнула и снова посмотрела на саванну.

0

20

Как ни странно, но Арей не стал возрададать. Может, он раньше не понимал ласки? Чтож, ему ещё повезло. Что ж, тогда предупредишь меня, когда она сможет посетить нас Хорошо, мам... Он замурлыкал. Арей, если Афина согласиться выйти за тебя, то может провести церемонию коронации и бракосочетания в один день?.. хм.. что-то я поторопилась с планами на будущее... Знаешь, я не против. Ты всё-таки постарше, пооопытней. Здесь зависит от тебя. А я заранее согласен на всё.

0