The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала "Славы"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Шаана улыбнулась. Львица посмотрела на небо, ярко светило солнце, и сидеть на вершине скалы на самом солнцепеке становилось не комфортно.
- Это все, о чем я хотела поговорить с тобой. Теперь мне нужно идти, если пойдешь гулять на общие земли, то прошу будь осторожней... Шаана снова посмотрела на сына и лизнув того в лоб, поднялась с камня и направилась в низ по спуску.
Солнце начало просто откровенно жарить, Шаана даже глаза старалась держать прикрытыми.
... Пойду на пастбище и пережду жару там, потом поохочусь.. Львица, спустившись со скалы тихонько побежала в сторону намеченной цели.
------------ Стадо антилоп

0

22

Нет, мам. Я здесь побуду. Когда Шаана ушла, Арей посмотрел на саванну. Не верится, что это всё будет моим. Я должен... Нет, я не смогу. А может... нет... Арей крутанул головой, отгоняяя мысли. Полежав минут десять, он потянулся и его желудок заурчал. Животик хочет кушать. Он повернулся и пошёл в сторону общей территории.
-----------Стадо антилоп-----------

0

23

-------------------------Вызженная равнина----------------------
Арей поднялся на скалу. Все жители собрались и о чём-то говорили. Для льва это утро показалось грустным и печальным. В это время прилетел Макс. Все собраны. Спасибо. Арей подошёл к концу скалы. Все жители обратили на него внимания. Приветствую вас, жители прайдов. Арей старался сделать своё лицо более серьёзным, но он не мог. Кто-то заметил это и сказал: Ну, чего ты там скулишь? Арея передёрнуло и он громко сказал: Кто это сказал? Пусть имеет в виду: ему придётся слушатся меня. И тут все стали более серьёзными. Мне очень больно об этом говорить... Но королева... Королева мертва. Что? Как? Кем? Вопросы посыпались градом. А ну молчать! Он громко прорычал. Если вы любили нашу королеву, давайте отдамим минуту молчания ей и Зинго - мажордому королевы. Все разом наклонили головы и стали молчать. Мама, это всё ради тебя... И тебя, Зинго. Ты был хорошим другом для моей мамы. Будь с ней рядом.
Минута прошла... И кто теперь будет править прайдом Луны? Арей поднял голову и сказал: Я буду править прайдом. И любой, кто ослушается меня - будет немедленно казнён! И ещё одно: ни в коем случае за мной не следить. Куда я иду, с кем я... Ослушавших ждёт серьёзное наказание. Все свободны. Арей спустился со скалы. Макс подлетел к Арею. Сир, что мне делать? Ничего. Если есть семья - веди сюда. Обустрой. Хотя... Облети всю территорию. Через час ко мне с докладом. Да сир. Ястреб взлетел и направился на север. Арей уже не моог говорить и он направился на территорию прайда... Его прайда. Надо обойти территории.
------------------Границы прайда Луны--------------------------

0

24

----------------------------Укромное место Арея----------------------------
«Каждый шаг ассоциируется у тебя с болью... В сердце становиться пусто и мрачно... Ты знаешь почему - это место напомнило разговоры с мамой. Хочется вернуть эти минуты, но, увы... Сделать ничего нельзя. Глубокий вдох последовал за этими мыслями...»
Я улыбнулся и в глаза ударил лучик света... Сегодня просто знаменательный день - день моей свадьбы. Мысленно я прощался с холостятской жизнью... Чувствовал, что рядом идёт та, ради которой я пошёл на такой шаг... Итак, да пускай начнётся церемония.
Макс приземлился прямо перед моими глазами и, честно, я немного испугался. Макс, не пугай так больше. Сир, все собраны. Можно начинать. И птица улетела туда, где ей назначено место. Жители прайда Луны! Я рад, что вы пришли в столь знаменательный момент. В моём голосе чувствовалось, что я рад оттого, что сейчас происходит. Сегодня я, король Арей, могу сообщить вам, что у вас появилась королева! Верлинда, прошу, подойди ко мне! Пускай, весь народ увидит, кто является моей избранницей! Пускай все приветствуют тебя - королеву прайда Луны! Я говорил громко и уверено, я был счастлив, рад, довольным... В общем, все хорошие эмоции сейчас были во мне.
Кто редактировал(а): Ириша
Причина: неделя русского языка

0

25

Когда Линда подошла, в моём сердце стало намного лучше. Все животные стали кланяться. Теперь именно она станет той, кто продолжит славный род! Мой голос был не то, что тихим, но не таким громким. Все начали что-то кричать в честь нас. Всем спасибо. Теперь можете отправляться домой. Всем спасибо. Макс! Ястреб подлетел ко мне. Да, сир? Можешь лететь домой. Ты заслужил честный отдых. Я кивнул, и мой подопечный улетел к своей семье. Я легонько ударил своим хвостом мою жену по лапе, как бы приглашая её уйти со скалы
Кто редактировал(а): Ириша
Причина: неделя русского языка

0

26

- Фух... я так боялась! Теперь пойдём домой, муженёк? Я хотел ответить ей, но услышал голос, который очень долго ждал. - Ну, а теперь я могу вас поздравить? Кори! Воскликнул я и бросился к ней в объятия. Как я тебя давно не видел! Где ты пропадала? Но потом, поняв, что она ждёт ответа, таким же голосом сказал: Можешь.

Кто редактировал(а): Ириша
Причина: неделя русского языка

0

27

Да так... Гуляла по саванне. Да и я тебя давно не видела! Ты так изменился! Но и ты похорошела. Я почувствовал, как Линда стала рядом. Поздравляю Вас со свадьбой! Жду, не дождусь племянничков! Я улыбнулся... Но вот в душе стало почему-то сильно тоскливо. Кори... Боже, как хорошо, что ты осталась... Девочки, давайте пойдём домой.
Кто НЕ редактировал(а): Ириша
Причина: Придраться тупо не к чему)) ну и неделя русского языка

0

28

Я пошёл вслед за сестрой. Были слышны какие-то крики. Но это были крики радости. На моем лице появилась улыбка. Кори... Ты просто не представляешь, как я рад. Возникало чувство, что и ты пропала. Айхею, спасибо тебе, что не забрал на небеса мою сестру... Я немного дёрнул головой. Что за мысли пришли в мою голову?! Возникало ощущение, что я заранее настраиваюсь на пессимизм.
-----------------------Королевская пещера--------------------

0