The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гора Арану

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Лев поднял голову и осмотрелся навострив уши...Хм....странно...Он с ново наклонился к воде и продолжил пить присматриваясь... и прислушиваясь...Шум водопада глушил все вокруг...

0

22

Лев опустил глаза на воду и заметил что его круги сливаются с  другими кругами...Хм...кто то тут тоже пьёт,хм кто же это?Лев приподнял голову и увидел Ви...он улыбнулся...Нашел...Он тихо и медленно подошел  к  ней  сзади и пихнул в  воду...Ха...я тебя нашел...будешь знать как не предупреждать меня...Лев громко рассмеялся...

0

23

Эй...эй...эй...Лев рассмеялся, он нырнул под воду и резко выпрыгнул,что ашь брызги полетели по сторонам...Анкел резко провёл лапой по воде и обрызгал Ви...ха...лови...Он застенчиво смотрел на неё и ждал её реакцию...

0

24

Ах...ты...Лев нырнул под воду и потащил за задние лапы Ви...В этот момент спокойствие этих мест было подобно,вавилонскому столпотворению...Было так громко и весело...

0

25

ха-ха-ха...она чудо...Лев игриво побежал за ней,немного прихрамывая...Я тебя поймаю и не сомневайся...арррррррр....Лев улыбаясь бежал за ней...Лёгкий ветерок подталкивал его...и он словно летел...

0

26

Лев огляделся и  не увидел Ви...Хм...спряталась...Анкел поднял голову  к верху и поймал порыв ветра,принюхался...Ага...Он учуял её...Посмотрим,думала не найду...не тут то было... Лев прижался  к  земле и слился с  ней...он пополз позади кустов и увидел как неподалёку таилась львица,Ага попалась....Лев медленно полз к ней,совсем бесшумно...приблизившись ближе он резко прыгнул на неё  сзади  и поймал...Попалась...думала.что так просто от меня спрятаться?Лев обнял её и нежно обтёрся об её мордочку...

0

27

Лев засеял в его глазах промелькнул огонёк...Я тоже этого очень хочу...ты не представляешь как...я рад что ты об этом заговорила...и знаешь если у меня первый родится сын,то это значит,что я  настоящий лев...Лев смотрел на Львицу и улыбался как младенец...

0

28

Нейли проходила недалеко от горы Арану. Увы ее память так и не возобновилась. Земля начала остывать и вот вот зайдет солнце. Проход мимо, кошка решила, что пора отдохнуть, ведь плутала она уже достаточно долго. От горы Арану была темная тень, которая загараживала половину пути. Львица увидела два силуэта, но не поняла кто это. Нэл подошла ближе и сказала:
- Привет. А вы кто?
Господи, что я спрашиваю? Вдруг они канибалы и меня сейчас съедят?

0

29

Лев пробежал за Ви...Ну а  если будет дочь то...то я  буду  в двойне счастлив....!!!!Вдруг откуда не возьмись вышла молодая белая львица....Нейли? Ви стой...Он посмотрел на ви и движением головы позвал Ви...Нейли...что ты здесь делаешь?Удивлённо спросил Анкел...

0

30

Кошка в недоумении смотрела на льва:
- Откуда ты меня знаешь? И кто ты такой?
Львица сейчас нечего непонимала, и смотрела то на незнакомого льва, то на львица. Кто они? Точно канибалы? Да нет, вроде силуэт львов... Зачем я сюда пришла? Кошка от незнания, что ей делать посмотела на свои лапы, а потом вновь на незнакомцев и ждала ответа.

0

31

Он оглянулся к  Ви...С ней явно что-то не так....Он посмотрел на Нел...Я Анкел помнишь меня...ты ко мне в пещеру заходила,когда я  только здесь появился...Помнишь?Лев подошел к  Нел поближе...

0

32

Львица увидела льва, и стояла в недоумение. Когда он подошел к ней ближе, та отпрыгнула назад.
- Нет, я тебя не помню, и не знаю... Хотя... Я недавно потеряла память и возможно... Нет! Врятли!
Кто он такой? Тоно канибал или кто-нибудь еще... Я его не помню, хм... но странно, откуда он меня знает. И кто такая Ви? И куда она исчезла?
Кошка оглянулась по сторонам , но увы никого не было кроме льва стоящего впереди.

0

33

Лев оглянулся по сторонам и Ви нигде не было,но запох был близко и Анкел не волновался...он был уверен.что она где-то здесь...Ты меня боишься? не бойся,мы друзья...честно....мы друзья...Что с  ней...ей надо в прайд...Может тебя отвести в  прайд?Лев с ново попытался к  ней подойти...

0

34

Анкел почувствовал как подбежала Ви...Ви...это моя давняя подруга...она потеряла память...может ей поможем дойти до дома?Лев улыбнулся Ви и обтёрся о неё...Ну что скажешь?

0

35

Лев посмотрел на львицу...Ты все не так поняла...Ви подожди...Лев опустил голову Нет опять сбежала...дурак...Он поднял голову и  посмотрел на Нел..Прости,но мне надо идти...бежать за ней....Я не хотел...прости...  Лев поднял голову и  побежал за Ви...
............................куда-то...........................

0

36

...................................Поле темного льва.................................
Анкел пришел к  горе и посмотрел на Арея...Ну что,давай посидим поболтаем,а то мне надо немного отдохнуть и развеяться...Лев оглянулся и вздохнул с облегчением..Уф...как я  ждал этого момента свобода...и тишина...но все же хочется к ней...ну ладно,надо дать им отдохнуть...

0

37

------------------Поле Тёмного льва...-------------------
Арей пришёл сюда позже Анкела. Сел рядом с ним. Ну что,давай посидим поболтаем,а то мне надо немного отдохнуть и развеяться... Давай. Арей тоже вдохнул свежий воздух. Как здесь приятно. И давно ты сюда ходишь? Начал Арей. Он решил начать разговор именно с этого. Почему? Он и сам не мог понять.
Офф: Всё мне пора бежать.

0

38

Лев посмотрел на Арея,Да нет, просто я здесь был всего один раз, но при плохих обстоятельствах...и мне не очень хочется здесь больше не появляться,просто надеюсь после нашей беседы у меня останутся хорошие впечатления...Лев улыбнулся...а ты здесь бывал?Хотя это не важно, но ты ведь наследный принц, не так ли? я видел тебя в пещере Шааны, ты её сын...хорошая  у тебя мама...повезло тебе...Анкел вздохнул...Готов стать королём, и стать папочкой...Лев толкнул лёгонько друга по братски...

0

39

Да нет, просто я здесь был всего один раз, но при плохих обстоятельствах...и мне не очень хочется здесь больше не появляться,просто надеюсь после нашей беседы у меня останутся хорошие впечатления... Понятно. Арей посмотрел на горизонт. Солнце уже поднялось и небо было чисто голубым. а ты здесь бывал?Хотя это не важно, но ты ведь наследный принц, не так ли? я видел тебя в пещере Шааны, ты её сын...хорошая  у тебя мама...повезло тебе.. Нет. Да, я принц. Только вот обнаружилось это 10 месяцев назад. А у тебя, что, нет матери? Арей закрыл рот. Прости, не отвечай! Тебе больно затрагивать эту тему? Готов стать королём, и стать папочкой... И Анкел толкнул его. Да. Вот ищу Афину для того, чтобы сделать ей предложение. А её нигде нет. И на что ты намекаешь?

0

40

О чём беседуем счастливчики?-вышел из-за струи водопада Аслан.Он увидел своего брата.Аслан подошёл к ним и сказал:
Красивое место для беседы вы выбрали...-он замолк.

0