The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гора Арану

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Тут нет никакой Валиры. Здесь только ты и я Я только сердито фыркнул. Ничего не хотелось, просто бессмысленно лежать. Баста Терри Моук
- Барзул! - Крикнул я. Именно об этом мне и сказали. Скажи хотя бы имя свое...И что ты тут делаешь один? Ты одиночка? Хотя....Ты из прайда, но из какого?
- Моё имя Рафаэль. Я из прайда Огня, Баста Мерри Тоук. Что я делаю? - Я повернул голову в её сторону, но не поднимал своих глаз
- Недоволен этой жизнью. Жалуюсь своим богам о том, чтобы они забрали мой второй шанс стать королём. Стойте-ка... Баста... Ты хочешь захватить прайд Огня и сделать меня своим союзником?

0

62

Энжел медленно шла. она была в своих мыслях вдруг она увидела пуму и Басту пуму львица видела впервые а басту давно знала она была её подругой и наставницей в этой жизни. Энжи подошла к говорящим и поздаровалась Привет Баста и ты незнакомый мне пума Энжел как было принято в её бывшем прайде признакомстве приклонила голову.

0

63

Ты хочешь захватить прайд Огня и сделать меня своим союзником?
Если есть желание и упорство...Я буду рада видеть такого союзника рядом с собой.
Странно, он не смотрит мне в глаза, как это делают многие другие животные....
А как ты догадался? Или ты читаешь мысли?
Сказала я с некой веселой ноткой в голосе.
У детей Айхею мысли схожи...а у его посланников- одинаковые.
Сказала я и тихонько толкнула его в плечо. я намекала ему о том, что мы посланники Айхею....Вдруг, я услышала шаги. Уши встали торчком, дабы узнать откуда исходит звук. Гости? Подумала я готовясь к атаке. Но из за камня вышла львица.
Привет Баста и ты незнакомый мне пума.
Здравствуй милая.
Сказала я строго и заботливо. Эн была мне как дочь...своих детей не было, да и не хотелось иметь.
Это Рафаэль, мой друг. Кстати, давно я тебя не видела. Что с тобой случилось без моего чуткого контроля?
Я люблю контролировать всех и все, но это увы не всегда получается...

0

64

Я гуляла не долеко отсюда на реке.долго купалась потом со мной что-то произошло и я кажется потеряла сознание как бы уснула Энжел немного помолчала потом в моей голове зазвучал голосо моего отца который погиб давно он сказал мне что мой сводный брат ищет меня и хочет убить последние слова Энжи произнесла уже щёпотом.Мне стыдно признаться но я боюсь его,боюсь встречи с ним.Энжи смтрела на наставницу и на Рафаэля глазами полными неподдельного страха и ужаса

0

65

Внимательно выслушав слова Эн, я проанализировала ситуацию....
За что? За что он хочет убить тебя?
Ужас в глаза Эн настораживал меня.
В любом случае, знай, что есть такие животные которые смогут тебя защитить. В  крайнем случае ты должна вступить в прайд, желательно в прайд Огня...
Про прайд я сказала с намеком, чтобы та была защищена в нем. Хот она мне и не дочь, но о ней я все же заботилась. Ведь не зря я нарекла ее своей ученицей, а я просто так ничего не делаю....Посмотрев на нее своими зелеными глазами(да, у меня зеленые глаза!!), я сказала:
Энжел, будь уверена в себе. Лишь вера в себя дает нам силу, а сила дарует сладкую победу. Те кто проигрывает, либо не имеет силы воли, либо не знает формулы удачи...
Тут я начала рассказывать эту формулу.....
Надежда+ вера=стремление. Стремление+упорство= продвижение к цели. Цель= совершение действий, которые существенно влияют на жизнь, фактически- действия радикально меняющее наше представление об идеалах... Одним словом...Идеалов нет...Они исчезают в связи с достижением цели, потом, достигая еще более высших целей...Идеалы пропадают сами собой. Не имей идеалов, живи свободно, верь в себя.
Промолчав немного я добавила:
Не имея идеалов идеалов, мы живем свободно.... Откажись от навязанных миром стереотипов...Это не ты. Ты здесь...
Сказала я, положив лапу на ее сердце.
В душе...В сердце.
Ты права, Баста. Сейчас ты говорила сердцем, душой и умом одновременно! Нежный и ласковый голос звучал в ушах. Это добрая Бас говорила во мне. Я научила тебя слушать, видеть, чувствовать все сердцем....Не дай злу прервать эту связь ума с сердцем, души с миром... Не слушай эту светлую. Она мямля и хныкса!Темная Бас тоже не дремала. Я слушаю всех, и выбираю то что по душе мне. Ты, Блэк Бас не заставишь меня подчиниться тебе. я твоя хозяйка, ты живешь во мне, и это мое тело и душа. Ты ими не завладеешь!
Посмотрев на Эни, я иронично улыбнулась. Ее выражение морды напоминало маленького львенка... Я вспомнила что-то ужасное....Львица, которая ругает меня.... и мои большие зеленые глаза, полные слез...
Я всегда рядом, вот тут...
Сказала я указав на свое сердце....

0

66

надеюсь что всё будет так как тц говориш Баста.Энжел заметно расслабилась и успокоилась Люцифкр ищет меня потому что я последняя истинная наследница своей земли а по поводу прайда ты же знаешь куда ты туда и я.сказала Энжел баста была ей как мать и она её очень любила и любому вцепилась бы в глотку кто осмелился бы напасть или оскорбить её наставницу Нет Люци я не боюсь тебя больше.теперь я не та маленькая львёнка над которой ты издевался всё время я стала более опытной и сильной и всё это благодаря Басте.подумала Энжел

+1

67

Выслушав слова Энджи, я просто растаяла....
Я признательна тебе Эни. и не побоюсь дать клятву самому Айхею, что буду всегда рядом в трудную минуту, и не предам тебя. Никогда! Ты всегда сможешь положиться на меня милая.
Я прямо таки была в приятном шоке. Я подошла к ней, и обняла одной лапой, прижав ее к себе.
Никому не дам в обиду.... Только верь в меня...и мне.
Прошептала я ей на ушко.... Не придам тебя, никогда. Никогда! Отпустив ее из обьятий, я села рядом с собеседниками.

0

68

Пост менее 3-х строк
Рафаэль-Сан

+1

69

А как ты догадался? Или ты читаешь мысли? Я усмехнулся.
- Видение пришло недавно перед твоим приходом. У детей Айхею мысли схожи...а у его посланников- одинаковые. Это точно... Подошла какая-то львица, но я не предал этому значение. Видимо, Баста знала её.Это Рафаэль, мой друг. Кстати, давно я тебя не видела. Что с тобой случилось без моего чуткого контроля?
- Приятно познакомится, Энжел. Контроль? Ха, я тебе не игрушка, львица. В любом случае, знай, что есть такие животные которые смогут тебя защитить. В  крайнем случае ты должна вступить в прайд, желательно в прайд Огня...
- Прайд Огня рад всем вступающим. Мы гарантируем полную защиту. - Сказал я немного приглушенно. Внимательно слушая разговор одиночек, я усмехнулся. Как будто влюбились друг в друга Перевернувшись на спину, я стал смотреть на небо. Ты всегда сможешь положиться на меня милая
- Она должна научиться сама давать отпор, изредка полагаясь на других. - Сказал я.
- И с клятвами я посоветовал быть поосторожней, Баста Мерри Тоук. Иногда бывают ситуации, что слово не держится.

0

70

- И с клятвами я посоветовал быть поосторожней, Баста Мерри Тоук. Иногда бывают ситуации, что слово не держится.
Я оторопела, но тут же ответила:
Я не из тех, кто кидает слова на ветер, Рафаэль! Только смерть не даст исполнить мне свое слово!
Я была зла, что он мог усомниться в моих словах. Остановись Баста! Дело не ждет, нужно действовать. Да...знаю...Но Энжи...что сказать ей? Ничего.
Раф, нельзя медлить с захватом прайда. Идем сегодня же! Прошептала я тихо, с таинством и злобой.
Встав, я пошла в сторону прайда.
Энджел...Возможно я скоро стану королевой. Не спрашивай почему, нет времени на объяснения. Рафаэль...идем со мной...

Офф:Раф, с тебя первый пост, хорошо? Потом я отпишусь.Я пока не буду писать о переходе, так как ты меня туда поведешь.

0

71

Баста позволь и мне пойти с тобой это было бы славной тренировкой перед встречей с Люци Энжел так часто хотелось назвать Басту матерью ведь она заменила её Энжел.именно Баста научила её охотится и сражаться а самое главное она научила её доверять самой себе а это очень много значило для Энжи ведь после смерти отца она всегда чувствовала себя веновоной в его смерти а Баста смогла убедить Энжел в невинованости львицы.вот и сейчас она мысленно продолжила своеё предложение словом мама

Отредактировано Энжел (2010-01-26 20:22:56)

+1

72

Я не из тех, кто кидает слова на ветер, Рафаэль! Только смерть не даст исполнить мне свое слово! Встав я подошёл к Басте и прошептал ей на ухо.
- Я прекрасно знаю, что даже смерть поможет исполнить своё свое. Я сам вернулся с того света. И ещё кое-что - Я вздохнул и поднял голову. Баста должна была увидеть мои слова.
- Да, я слеп. Но имей в виду - я вижу так же прекрасно, как и ты. Поэтому насчёт глупеньких вопросиков... оставь это при себе. Раф, нельзя медлить с захватом прайда. Идем сегодня же! Я хмыкнул.
- Да, классная идея! Втроём пойти на правителей! Ха-ха! - Сарказм так и лил из моего голоса.
- Ночь - это самое лучшее время для захвата и для меня. Рафаэль...идем со мной...
- Сейчас не могу. Мне нужно навестить одну львицу. У неё трагедия случилась и всё это лежит на моих плечах. ока что советую собрать какую-нибудь поддержку и направится сегодня ночью. До скорой встречи, тёмная львица - Я поклонился и не спеша побрёл в сторону прайда. Что-то мне говорило, что Баста пойдёт за мной
---------------- Обитель падшего Блёдхгарма ----------------

0

73

Не внимая словам Рафа, я пошла за ним.
Энжел... Пока-что можешь быт спокойна... мы пойдем ночью...
Подмигнув Эни, я пошла за Рафом...
Стой! Я пойду с тобой. Нам нельзя разъединятся...вдруг я потом не найду тебя?
Этот пума умен...И мы с ним похожи... Нет Баста! Вы разные...Он белый, а ты черная...или даже серая. Под словами "белый" и "черная", голос имел в виду духовные стороны. У вас одна цель. Вы посланники...так не иедли! Иди с ним, иди до последнего...Не думала что скажу, но...будь верна ему. За предательство, Айхею покарает тебя. Ладно... Порой мне казалось, что меня что-то связывает с ним..что-то большее, чем просто цель.

-----за Рафом----

0

74

Энжел кивнула Басте и провадила взглядом наставницу и Рафаэля Неплохо было бы вздремнуть перед сегодняшней ночью.подумала львица но отдахнуть ей неудалось как только Эн легла и прикрыла глаза она почувствовала на себе жестокий и холодный взгляд пропитанный нанавистью ко всему живому она сразу же узнала его Люци пронеслось в голове у львицы. всего в паре метров от неё стоял огромный чёрный лев глядевший на неё своими янтарными злыми глазами наконец я нашёл тебя жалкий комок шерсти прорычал он Энжи сперва немного испугалась но потом взяла себя в лапы и холодно ответила и тебе привет Люцифер.было видно как лев опешил он видимо думал что его появление повергнет Энжел в ужас но так не произошло Ну а теперь приготовься встретить свою смерть Энжел дочь Элронда последняя из рода Эйвы произнёс лев и бросился в атаку.Энжел пришлось не легоко.ей пришлось спешнов спонинать все уроки которые давала ей Баста.она уворачивалась кусала царапала оставляя на шкуре сводного брата следы своих когтей.но долго она против него держатся на могла и вканце концов она уложил её наспину и придавил своим весом А теперь дорогуша пришёл конец играм звучно рахохотался Люци и собирался вонзить клыки прямо в горло Энжел.но львица слегка дёрнулась и клыки льва вонзились в её плечо принеся жуткую боль Энжи из последних сил напряглась и ударьла его задними лапами в живот от этого удара лев давольнодалеко отлетел и ударился о скалу.он поднялся и подошёл к Энжел лежащей на земле Если это не убьёт тебя то я вернусь за тобой позже пророкотал лев и сильно ударил Энжел распоров ей когтями бок До встечи сестра сказав это он ушёл а Энжел лежала на земле не всилах поднятся она чувствовала что силы покидают её но она держалась изовсех сил прикрыв глаза она тяжело задышала ожидая своей участи.Надеюсь я не буду долго мучится подумала она но ей всё тки хотелось продержатся хотя бы до возвращения Басты.

0

75

Энжи чувствовала как её куда-то понесли она уже чувствовала себя лучше --------------------------------->--обитель падшего Бледхгарма-

0

76

===Озеро===
Медленно перебирая лапами кошка шла сама не понимая куда. Да, в общем-то, ей было как-то все равно куда ее тянет. Даже не смотря на то, что в саванне уже была ночь, львица все шла, шла вперед, все удаляюсь от территории прайда.
-А я ведь собиралась найти себе жилье...хах, да уж, Дэй, куда ты катишься? Встретить бы кого-нибудь, кто бы не только мог присматривать за мной, но еще и любить...Хотя, наверное моя сестра была права, из меня действительно никогда не выйдет настоящей львицы... - с этими мыслями Дэй провела всю дорогу, и даже не заметила как оказалась на вершине горы. Дойдя до небольшого выступа, светлая уселась почти рядом у самого края. Нет, сейчас ей ничуть не было страшно, более того,  сейчас ей было, грубо говоря, наплевать обрушится этот выступ или нет...Вообще, ей по прежнему казалась, что ее рождение было ошибкой...Прижав уши, Дэй опустила глаза на свои передние лапы. Право сказать, кроме своих лап львица, краем глаза видела еще кое-что. Собственно это "кое-что" было всем, что находилось там, внизу...почти все реки и некоторую часть джунглей Дэй видела "как на ладони"...Глубоко вздохнув, кошка быстро отвела взгляд в сторону...Да, как и прежде ей просто не хватало внимания, да и вообще - элементарной поддержки. Может, встреча с тем тёмным и помогла немного по иному взглянуть на мир, но это было всего лишь мимолетная встреча.
-Но все равно он милый...Не думаю, правда, что он станет меня искать. Но в его взгляде я увидела нечто, может и вправду в меня влюбился? Да нет, этого просто не может быть! Никто никогда не сможет полюбить такую как я... - рассуждала про себя кошка. Наверное, ее самооценка действительно была ниже плинтуса, но увы, такой ее сделали родственники...Немного рассердившись на саму себя, Дэй пнула небольшой камень, который попался ей под лапу. Тот, в свою очередь со стремлением улетел вниз...
-Эх... - пожалуй, на этом кошка закончила свои размышления и переведя взгляд на горизонт, снова тяжело вздохнула...

0

77

<<< Территория охоты Одиночек

Куда лапы несли Блэка кот как-то совсем не задумывался. Общение с Аратой было для пятнистого довольно продуктивным и принесло свои плоды, но неудачная попытка стать очень близкими друзьями серьёзно испортила настрой Блэки. Кот подходил к горе и ветер приятно играл с его чёрной шерстью. Леопарду было хорошо, ему не о чем было беспокоиться. Главное, что голод больше не мучал. Ему уже было почти безразлично, на кого он может наткнуться здесь. Теперь его лапы не подкашиваются от голода и если понадобится, Блэк сможет ответить на когти незнакомца. Блэк даже был бы непротив проверить насколько восстановились его силы, но по пути ему не подвернулось ни одной возможности для такой проверки. И удобного случая для охоты не было, ведь он сам ушёл с охотничьих угодий.
Находясь уже совсем рядом с горой, леопард заметил, что на её вершине кто-то есть. Ветер дул не совсем так, как этого бы хотел леопард. Этот кто-то мог учуять его раньше чем этого захотелось бы пятнистому, поэтому Блэку сначала пришлось немного пройтись вдоль горы. Когда ветер стал дуть не в спину, а в бок леопарда, он немного пригнувшись к земле стал взбираться на гору. Блэк ступал тихо, почти бесшумно. Наконец он оказался настолько близко, что уже смог детально рассмотреть львицу со спины. Некое подобие гривы на голове, неяркий цвет шерсти и небольшие ушки - этого было достаточно. Блэк чуть не мурлыкнул. Красавица. Что же она здесь забыла совершенно одна и как отреагирует на появление незванного гостя? Надо проверить.
Блэк медленно подошёл к ней и сел рядом. Красиво здесь. Любишь горы и горные виды? Или что ты здесь делаешь?
Леопард смотрел на неё с интересом. Блэк чуть улыбался, пытаясь таким способом дать понять, что не причинит ей зла, но он выглядел слегка напряжённым. Леопард боялся, что мог напугать львицу своим внезапным появлением.

0

78

До появления неожиданного гостя, львица была полностью погружена в собственные мысли. От части - они просто терзали Дэй...даже не стольким содержанием, сколько самим присутствием. Как бы это глупо не звучало, но ей хотелось тупо прыгнуть вниз. Для молодой львицы это было очень странно, но сама судьба, признаться честно, была менее благоверна к самой Дэй, во всяком случае так казалось самой львице...Ну-к, по крайне мере приход незнакомца пусть и не сильно, но отвлек светлую от этой глупой затеи. На его действия кошка отреагировала вполне приемлемо.
-Красиво не спорю, но мне бы хотелось немного подпортить картину снизу... - промолвила Дэй и переведя взгляд на кота. Тот, по ее мнению был явно не тем от кого она ожидала, но и этот кошак ничуть не смутил львицу. Вообще, ей было как-то все равно..наверное, сейчас она находилась в состоянии некого аффекта и просто толком мало соображала..
-Я? Здесь? Да вот...к горным видам не имею, собственно, никакого отношения...просто захотелось побыть одной...найти уведенное местечко в этой саванне - в целом, все эти три фразы Дэй произнесла с некой жалостью...то ли к самой себе, что вряд ли, то ли к окружающим, которые от части пострадали конкретно из-за нее...Тяжело вздохнув, Дэй отвела взгляд от незнакомца. Самой ей устраивать распросы о том как его зовут, что он здесь делает и прочие ей просто не хотелось, да, собственно и зачем, если она все равно собиралась спрыгнуть с этого выступа?

0

79

Леопард сидел рядом. Он ожидал любого ответа от милого поглаживания по спинке до злобного рыка. Долго ждать не пришлось.
Красиво не спорю, но мне бы хотелось немного подпортить картину снизу...
Блэк не сразу понял о чём говорит львица, но уже через мгновенье он впился взглядом в глаза львицы. Зачем ей это? Что с ней случилось? Неужели она прямо сейчас...? Нет, не сейчас и никогда. В следующее мгновенье Блэк медленно приблизился к ней настолько близко, что почти касался её шерсти своим боком.
Не надо. Зачем тебе это? Почему ты хочешь...? Ведь я правильно понимаю: ты хотела спрыгнуть? Леопард сглотнул и по его телу прошли муражки. Блек не знал, чем это закончится, но решил сделать всё, чтобы львица ушла отсыда вместе с ним. Только пока не знал, что ему надо делать и как.

0

80

От части, Дэй и ожидала подобной реакции, но ожидала, что тот станет ее отговаривать...Да, пожалуй именно так львица расценивала повидение кота.
-Да, ты все правильно понял...Просто в этом мире мне уже все равно нечего терять. Да, и скажи мне, зачем жить если тебя никто не воспринимает всерьез? - вообще, кошка уже была на грани...На какой-то момент желание прыгать пропало, но появилось другое, не менее "убийственное" для самой кошки. Пока она все это говорила в горле встал ужасный ком, поэтому львице просто хотелось заплакать, зарыться в шерсть этого черного кота и глупо, как маленький ребенок заплакать...просто выпустить всю эту муть, которая уже несколько, не то что бы часов или дней, уже несколько месяцев не давала Дэй спокойно жить, да, собственно, ее жизнь никогда не было спокойной, так что и судить о ее состоянии сейчас было просто глупо. Конечно, когда не знаешь, трудно вообще что-то понять, но по львице в принципе было видно, что сейчас ей далеко не до цветочных полянок, сказочных водопадов и тому подобное. Правда, даже не смотря на это, львица по прежнему все так же сидела отведя взгляд...

0