The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гора Арану

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

-Может не стоит загадывать раньше времени?
Я так не думаю - промурлыкал кот, не отпуская взглядом обходившую его вокруг львицу.
-Извини, но только не сейчас и только не бег. Иначе, боюсь, что до пещеры мы с тобой так не дойдем...прости, просто я очень устала.
Блэк задумался. Но вскоре на его мордашке заиграла улыбка. Он кажется знал, чем можно развлечь львицу. Ему это будет не очень легко в прямом смысле этих слов, зато им обоим будет весело, если львица согласится.
Дэй, ты когда-нибудь каталась верхом на леопарде? Блэк подмигнул ей одним глазом. Но всё-таки покажи мне как ты рычишь. Я очень хочу это услышать. Хотя если ты очень устала, то после катания на леопарде мы можем без всякого рыка отдохнуть. Сейчас ты всё-таки предпочтёшь медленную прогулку на своих лапах или хочешь новых впечатлений?

0

102

-Лев, леопард, - чем они отличаются? Что за природа...зачем ей несколько видов котов? - глупый вопрос, но именно он всплыл в сознании Дэй, пока она пристально всматривалась в глаза Блэка. Как и у многих - в них она нашла что-то особенное, да и как могло быть иначе?
-Дэй, ты когда-нибудь каталась верхом на леопарде? - изогнув одну бровь, кошка вспомнила недавнюю встречу с одним из львов своего прайда.
-Нет, но... - дослушав пятнистого до конца, львица облегченно вздохнула. Если честно - она не очень надеялась, что тот даст права выбора, но все это было зря...Похоже, тот и вправду ее любил и все это было уже точно наяву, а не как часто бывает с Дэй, во сне. Смешно, правда? Да, мне тоже...но не суть.
-Правда, я не против прогулки...для новых впечатлений, думаю, пока рановато - ответ последовал незамедлительно, ибо над ним все равно долго думать не пришлось. Лизнув леопарда в щеку, светлая наигранно улыбнулась. Просто, пока она хотела уйти с этой чертовой скалы. Хотя, признаться честно, теперь ей будет трудно забыть пережитое здесь
-Мы пойдем, или так и будем сидеть здесь?
То, что в последсвии сделал кот поразило львицу...Да, тот пошел, скажем так, против ее желания, но действительно не ошибся...
===Пещера Day и Blacky===

Отредактировано .|Day (2010-04-29 11:40:01)

0

103

-Правда, я не против прогулки...для новых впечатлений, думаю, пока рановато
Блэк фыркнул. Он не понимал, чего она боится? В любом случае её ждёт море новых впечатлений, когда они вдвоём окажутся в полумраке пещеры. Иногда, когда львица говорит "нет", она хочет сказать "да", просто боится. Боюсь, что в этот раз мне придётся помочь ей с ответом.
-Мы пойдем, или так и будем сидеть здесь?
Так вставай, тогда пойдём. Блэк выжидал, пока львица не встанет с земли, а как только она переместилась в стоячее положение, пятнистый в мгновенье оказался под Дэй, так что лапы львицы оторвались от земли. Держись за шею крепко. Пятнистый экспресс в нашу пещеру отправляется прямо сейчас. Ихха!
Блэк рванул прочь с горы, несясь быстро, словно он бежал вслед за добычей.
>>>>Пещера Day и Blacky

Отредактировано Blacky (2010-04-29 09:45:01)

0

104

<----- Водопад Лоно -----
Львена стремительно перебирая лапами двигалась к горе. Она уже знала, чего хочет здесь натворить...ну или по крайне мере попробовать это натворить...
Добежав до подножья горы, Лин припала к земле и переведя дух, начала быстро карабкаться наверх. Сейчас ее туда тянула лишь эта жара, пусть в саване был уже вечер,  ну и наверное желание выполнить это своей...дельце.
Наконец добравшись до вершины горы, Лин резко выпрямилась и резко выдохнув воздух, медленно подошла к краю одного из выступов. Чуть склонив голову уставилась на горизонт и резко забыв про все, просто смотрела на заходящее солнце с раскрытой пастью...

0

105

- Начало -
Какого черта он здесь забыл? Может просто понадеялся, что Нелл окажется здесь...Но с чего вдруг? А действительно, с чего? Да уж. И где ответы здесь взять, а? Впрочем, льва эта как-то мало интересовало. Он уже больше часа бродит у подножья, даже не решаясь подняться на гору, что было бы не плохо, под вечер особенно. Ну, хотя бы не плохо для шкуры... Все же Дэвид не котенок. Грива, как-никак на жару тоже влияет. Да и вообще, тёмным львам в саванне, наверное, делать нечего. По крайне мере так думал сам лев.
- Чертова засуха...Уф. - небрежно вскинув голову, Дэв прищурился от яркого солнца, уже медленно заплывающего за горизонт, как ветер принес запах прайда...Луны.
- Эй, может это Нелл? - поведя носом по воздуху запаха кошки лев не обнаружил. Но прайдный ведь был. Видимо, кто-то решил прогуляться. Но зачем так далеко? Странный вопрос, вообще.
- Ладно... - со вздохом подумал кот и опустив плечи, медленно поплелся на гору, идя по запаху, собственно.
Оказавшись на вершине, лев взглядом быстро нашел владельца, точнее - владелицу, этого прайда запаха. Темная львена стояла у самого края выступа смотря на закат. Умилившей сия картине, лев не спеша подошел к подростку и присел рядом с ней... правда, от края на приличном расстоянии.
- Красиво, да?

+1

106

Львена, по уши затянутая в это "выступление" желто-красных красок заката, даже не заметила прихода незнакомого льва. Конечно, его запах бился ей в нос уже давно, но на него она не обратила, в своем роде, никакого внимания. Она была полностью увлечена тем, что происходило на горизонте.
Честно, сейчас ей хотелось просто взять и улететь туда, куда-то в непонятную и загадочную даль... Просто взять, "распахнуть" лапы и взлететь туда, вместе с могущественным ветром, вместе с птицами...
- Как же это, наверное, здорово -  быть свободным, быть таким же как птицы в небе... - эта мысль так и вертелась в голове кошки, на кой, она сейчас просто зациклилась... Но все же в реальность ее вернул голос льва. Незнакомого льва. Чуть шарахнувшись, Карлин резко отпрыгнула от края, чуть задев незнакомца
- Извините... - вполголоса произнесла львена, осторожно сделав один шаг в сторону от хищника...

0

107

Львена, кажется, до прихода льва, погруженная в свои мысли, не ожидала, что сюда еще кто-нибудь заявится...Но, судьба, как говориться... Впрочем, Дэвид как бы не рассчитывал на то, что тёмная перепугается, да еще и потом станет извиняться.
Беззаботно пожав плечами, Дэвид улыбнулся краем губ.
- Да ничего страшного. Так что думаешь на счет вот этого? - лев состроил вопросительную физиономию, указав лапой на горизонт.
На самом деле ему было действительно интересно мнение этой юной красавицы, а так же...ее имя.
- Да, кстати, как тебя зовут, юная леди? И, если я не ошибаюсь, ты... - тут кот сделала небольшую паузу и сделала глубокий вдох
- ... Ты из прайда Луны. - закончил он, выпустив воздух из легких и по прежнему так нелепо улыбаясь.

+1

108

Похоже, лев не сильно рассердился на то, что Карлин его немного задела. Точнее, совсем на это не рассердился. Виновато улыбнувшись львена подняла уши и услышав вопрос льва, повернула голову влево, смотря на горизонт.
- Мне кажется, что это прекрасно. Ничто на свете не может сравниться с заходом солнца...даже восход несравним с этим. Гармония красок неповторима... Все должно быть гармонично. - кстати, к последнему выводу Карлин пришла сама...только что. Возможно, львена немного разошлась, но мысль свою развила. Все достаточно четко и ясно. Взрослый лев понять должен. Стоп, взрослый? Ну да...снова взрослый. Ну что делать...львята же ее не приняли. По крайне мере Лин теперь так могла смело скачать своему папе...если что.
И снова от мыслей ее отвлек тенор льва. Повернув морду к коту, львена, засмущавшись, чуть опустила нос, глядя на незнакомца изподлобья.
- Я Карлин. Дочь Сайка. Да, я из Луны. Даже, выходит, наследница трона...теперь. А как вы узнали. И как ваше имя? - спокойным тоном ответила Лин и облегченно вздохнув, перемялась с лапы на лапу, устремив свой взгляд на льва.

0

109

Выслушивая монолог львены, Дэвид сам смотрел на горизонт чуть опустим голову и прикрыв веки. На самом деле он не спал он очень уж давно...Ну, сутки точно. Впрочем, как только темная закончила свой рассказ, что произошло довольно быстро, Дэвид резко дернул головой и мило так улыбнувшись, глянул на свою новую знакомую.
- Хорошо. Согласен с тобой. - коротко ответил лев, чуть улыбнувшись краешком губ.
Затем львена представилась и Дэв чуть склонил голову. Челка сама-собой свалилась тёмному на глаза из-за чего он еле слышно фыркнул и тряхнул головой. Речь львены немного-таки льва смутила. К нему уже давно на "вы" никто не обращался, а тут... Прям даже не удобно.
- Хм...значит ты у нас доча нового короля, так? Понятно. Я слышал, что у прайда новый правитель, но что бы у него была такая прекрасная и воспитанная дочь...Ммм - лев поднялся на лапы и медленно обошел львены по кругу, после снова осмотрел тёмненькую и вернулся на место.
- Хах...я знаешь, шпионажу как-то обучался. Мне грех не различать такие резкие запахи. Тем более, запах родного прайда я за милю учую. - Дэв, чуть усмехнувшись, вздохнул полной грудью.
- Я Дэвид. Можно и на "ты", в принципе. Не люблю, когда ко мне с таким почтение обращаются...

0

110

Лев согласился с мыслью Карлин. Прпавда, ей показалось, что он тоже может рассказать что-нибудь о закате, но спрашивать его об этом Лин было как-то не ловко. Все же... вроде взрослый лев. А что папа говорил про взрослых незнакомцев? Правильно - остерегайся.
Но лев ничуть враждебно не выглядел. Карлин так решила, во всяком случае. Просто, чисто логически - разве бы враг стал просто разговаривать да еще и улыбаться? Кстати, с мордашки Карлин улыбка так же не сходила. Она мила и робко улыбалась, не подавая виду о произошедшем недавно.
- Ну да, я дочь короля. И, думаю, придется еще во мне разочароваться. В Огне меня сегодня прогнали... а я просто познакомиться хотела. - последние слова Лин произнесла как бы украдкой. На самом деле с той компанией ей вздорить не хотелось. Просто так получилось... И в этом Карлин виновна не была.
- Я за поступки других не отвечаю. - снова легкий порыв ненависти в адрес той светлой кошки, матери мелкой львены. С ней, наверное, тёмная, при новой встрече, даже бы разговаривать не стала...да что там - вообще бы внимания не обратила. Ну ее к черту. Выскочка да и все тут.
Впрочем, львена снова отвлеклась от разговора.
- Извните... - еле члышно произнесла она вновь и посмотрела в глаза льву. Ее взгляд резко встретился со взглядом кота и Лин неловко отвела внимание в сторону.
Последующие фразы хищника Карлин, скажем, жутко заинтересовали. Перебивать его Лин не стала, посему, дождавшись пока кот договорит, львена, вскочив на лапы, обошла льва и уже по ходу рассмеявшись, вернулась на свое место. Попросту, повторила то, что недавно сделала лев.
- Значит ты шпион, да? Круто. А научишь меня чему-нибудь интересному? Я уже многое умею...даже охотится. Правда, папа меня на пастбище не отпускает...и на водопой одну тоже. Вообще, пока жили на территории одиночек я редко из пещеры выходила... А сейчас я даже не знаю... - и снова отход от темы...Ну, Лин была важно рассказать все это. Хоть и разговор этот следовало провести с отцом, львена начала все рассказывать Дэвиду. Впрочем, она почему-то чувствовала, что этот лев ее послушает...может быть даже поймет... или совет даст. Все же - не котенок.

0

111

- Ну да, я дочь короля. И, думаю, придется еще во мне разочароваться. В Огне меня сегодня прогнали... а я просто познакомиться хотела.
- Огонь...прогнал? Да, как такое...случилось? С каких пор прайды стали врагами? - много вопросов...снова. И что делать? Искать на них ответы...прямо сейчас? Нет. Проще дать совет...как бы так, дружеский.
- Не знаю, что у у вас произошло, но, Лин, львы разные бывают. Думаю, об этом ты уже знаешь. Может та компания была не в настроении. Или ты им чем-то не угодила, что они взъвентились. Я не помню такого закона, что запрещает переходить границы прайдов... Никогда прайды не были врагами. - пожав плечами, кот вздохнул и закатил глаза поняв, что уже начал загонять львене какой-то бред.
- Вообще, я к тому, что не стоит на этом зацикливаться. И родителям своим тоже лучше ничего не говори... Пусть это останется нашим маленьким секретом. - Дэв, еле заметно улыбнувшись, подмигнул темной и дернул ухом.
Дальнейшая беседа начала развиваться в другом направление, что для Девида, наверное, было хорошо... Да и для львены тоже. Хотя, тема была так же не из приятных. Это лев понял после того, когда Карлин речь свою закончила.
- Да, шпион...горе. Научить? Чему же? Шпионажу?  - лев сколотил удивленную физиономию и осмотрелся. После подсел почти вплотную к львице и склонив голову, произнес:
- На самом деле это не так просто... Но если ты постараешься, то все не примерно получится. Я обещаю. - пройдясь лапой по спине львены, лев снова улыбнулся во весь фейс и поднял голову.
- Не переживай на счет отца. уверен, что он просто за тебя переживает и безумно любит. Ты ведь его единственная дочь. Я знаю, что тебе хочется показать все, что ты умеешь... Я это вижу. Но... погоди немного. Обычно у львиц в один год проходит их первая охота в одиночку. Думаю, это будет твой потрясающий шанс. - честно говоря, темный был уверен в том, что Карлин его полностью поймет. Было в ней что-то такое... необычное.

0

112

Скажем, прежние слова Девида относительно Огня Карлин немного подбодрили. Наверное, он был прав. Смысл на этом зацикливаться? Да и вообще стоит об этом забыть...
- Если папа узнает, что я была в Огне он меня убьет... - пессимично. Но правдиво. Карлин прекрасно знала, что бить ее не будут, хотя бы потому, что она уже фактически взрослая, но вот  добрых слов из уст папаши она точно не услышит... Впрочем, эта тема была уже закрыла. Девид предпочел это сделать раньше, чем Лин.
Правда, перешло это все в другую... Для львены тоже не очень радужную.
- Да, может быть ты прав. Я знаю, что он меня любит, что за меня переживает. Я очень хочу дождаться того дня, но... мне страшно. Просто не так давно отец взял меня на охоту, где меня чуть антилопы не затоптали... А еще немного ранее, вместе с другом, кстати, его зовут Фауст и он, ну, примерно как ты... у вас даже окрас одинаковый, с ним у меня все тогда получилось... - впрочем, здесь Лин уже не знала что и делать... Не скажет же она, что папа виноват в ее неудаче... Там она, скорее, виновата сама...
- Вот... - львенка вздохнула и повернула голову, уставившись на пейзаж внизу...
Мимолетное наступление таких грустных мыслей.
- Ладно, Дэв. Спасибо за компанию. Наверное...я пойду. Еще погуляю. Может в прайде как-нибудь пересечемся.
Поднявшись с места львена быстро ринулась вперед, осторожно как можно аккуратнее спуститься со склона... Правда, по дороге вниз снова ее привлек какой-то запах.. И снова она свернула куда-то не в положенную сторону...Ребенок, что сказать.
---- Вулкан Килиманджаро ----->

0