The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Заявки на Награды


Заявки на Награды

Сообщений 41 страница 60 из 379

41

За 1000 сообщений)

0

42

У меня двойня...я папа дважды)))

0

43

800 сообщений

^^

0

44

Шаана написал(а):

100 сообщений

0

45

Пост от 9-ти строк
Пост № 30

Отредактировано .arietta (2009-07-08 12:11:03)

0

46

Шаана  написал(а):

Участникам группы N(Выдается за долгое провидением на форуме(больше 6 часов)

0

47

За 500 сообщений.

0

48

Шаана написал(а):

За 200 сообщений

0

49

Шрам написал(а):

Можна медаль под названием связчик?

к сожалению такой медаль сейчас нет, когда появится обязательно поставим

0

50

Пост размером 9 строк
Волк проходил мимо стаи одичалых буйволов.И тут на него начали збигаться гиены.И вот чудо Волк начал лаять.Половина гиен розбижалось,но множество напали на него.Волк встал на две лапы и закусил одной из гиен шею,потом остольные начали нападать агресивнее.Волк завыл от боли.Одна из гиен укусила его за заднюю лапу .От злости он её убил.Осталось ещё три гиены.Волк огрызнулся и засмиялся прямо им в лицо.
Дуроки,ой,дуроки!Нападать на сибе подобного это же глупо!-Гиены оглянулись друг на дружку и волк продолжил врать-Да моя родная матушка была гиеной.- он продолжал истерически ржать,как гиена.Гиены сново оглянулись и тоже заржали с данного положения,но Туман не расстерялся и кинулся на гиен.Троица убижала поджав хвостцы.
Туман фыркнул им в след.

0

51

Туман
9 с хвостом строк. Только в следующий раз оставляй здесь не сам пост а ссылку на него. И пожалуйста ставь пробелы после точек и запятых.

Шрам написал(а):

Но пост расписан только в 7 строк!Извините админы, не удержалась.

У всех у нас разные мониторы, и поэтому некоторым кажется что сток не 9, а 7...  Учитывая эти различия мы, что бы определить кол-во строк, смотрим по ворду. Там количество  всегда одинаково, и не зависит от размера монитора.

0

52

Пещера под водопадом.Пищера Тумана
Пост 10 строк.

0

53

за 800 сообщения у меня стоит или нет?

0

54

и за одно за 900!!!
УРА!!!

0

55

За 600 СМС!! :tomato:

0

56

Шаана написал(а):

За 300 сообщений

0

57

Шаана  написал(а):
Участникам группы N(Выдается за долгое провидением на форуме(больше 6 часов)

Я провёл на форуме 6 и 55 часов!

0

58

Прошу меня простить, просто админов сейчас нет и я за них.
Всем медали выставены, кроме Волчи. Волча я не могу поставить в твой профиль, потому что ты тоже модер. Так что жди админов.

0

59

Шаана

Шаана написал(а)
Рисовальщикам ( всем кто рисует)-за хорошее творчество
-за хорошие стихи и призведения!Влюблённому животному мужского пола, а девочкам так и останется розовая)выдается участнику который рекламировал нас на бролее 10 форумахза приведение участников на форум(выдается только тем кто привел кого-то на форум(скажите кого и сколько))
-Участникам группы N(Выдается за долгое провидением на форуме(больше 6 часов)

0

60

Я привёл Никап,Найджелла и Тумана.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Заявки на Награды