The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Места для охоты » Одичалые буйволы


Одичалые буйволы

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

-Ну... Есть... Их звали Ливи и Джейкобс... Они ушли и бросили меня... Но мне кажется, что... Они мне не родные родители...
-Ой...прости за такой вопрос... - Шаки немного "покраснела" от стыда и перевела вгзляд на львицу...

0

22

...Шаки посмотрела на Ненс...Так и не дождавшись ответа от львицы Шаки обратилась к львенке...
-Слушай, а ты любиш интересные места? - шепотом спросила Шакира и подмигнула Ненс

0

23

ОФФ: Нет...мне Анкел точно по ушам надает...А ладно...львята так львята...
--------------
-Конечно!...Шаки осмотрелась...Анкел все так же беззаботно лежал на траве наблюдая за дочерью...
-Блин...папа... - подумала Шаки и сделала ужасно недовольную мордочку...
-Знаешь...я тут такое клевое место видела! Пойдем туда! - тихо сказала Шаки и спряталась за близайшим деревом...

Отредактировано Шакира (2009-06-29 17:15:51)

0

24

-Ты чего. Шаки? Я тебя еле - еле нашла!!
-Просто  мне папа сказал, что б я больше никуда не ходила...ну, без его разрешиния...а не хочу сдесь сидеть! Вообщем если он меня поймает меня уже точно никуда не отпустят... - все так же шепотом говрила Шаки прячась между деревьями...
-Ладно...пойдем пока меня папа не заметил...Пошли быстрее... - с этими словами Шакира аккрутно, почти не слышно пробралась между кстами. Потом быстро вышла и направилась к "интересному месту"
----------...Высохший ручей...-----------

ОФФ: Анкел...сори, что я так круто...просто, честное слово...надоело сидеть на одном месте...Ну ты же меня знаешь... :flirt:

0

25

Элона! - ты сдесь?

0

26

Элона
ты сюда меня пригласила. нет это не пост.

0

27

Лев долго присматривался  к жертве. и уже был готов напасть, как вдруг стадо  рвануло бежать. Анкел не мог понять что происходит, ведь, у него никогда не было такого, ну он не растерялся и налетел на буйвола, повалив его своей массой, после просто порвал ему связки и смерть пришла быстро. он поднял голову и заметил львицу, которая тоже поймала буйвола.
- Так! Это она спугнула стадо! Надо практиковаться...-прорычал про себя лев и потащил тушу к дереву, но там уже было занято, он осмотрелся, в надежде найти дочь, но её не оказалось рядом.
- Так! Опять! Да как она...- отец разозлился и начал принюхиваться, тут он напал на след дочери и какой-то дркгой малышки он смело пошел за ней.
- Когда найду такое ей устрою!!!- сказал лев и зашел по следу за дерево.
----------------За Шакирой--------------------

0

28

.....................Дерево Рафики...................
Отец принес дочь к месту охоты и обнаружил своего буйвола.
- Вот, и хорошо. что цел. только странно, что его никто не съел.-подумал лев и опустил малышку рядом с тушей.
- ну что? Ешь... потом пойдем домой...-Сказал папа и тоже принялся есть буйвола.

0

29

--------------Дерево Рафики------------
...Лев опустил малышку на землю и принялся за добычу...Шаки немного посмотрела на него и о чем то задумалась, но она быстро "пришла в себя" и с аппетитом начала раздерать тушу...

0

30

После сытного обеда лев потянулся и зевнул....
- Так ладно, нам пора идти домой,- лев прилег и посмотрел на малышку.
- Так, давай запрыгивай, пошли домой...- Лев посмотрел на тушу и оторвал большой, просто огромный кусок от буйвола и понес его к дому.
........................Поле темного льва.....................

0

31

...Шакира с удовольствием запрыгнала к отцу на спину. Но почему то на этот раз она ничего не сказала. Да собсвенно и что нужно было говрить? Она отделалась не слишком строгим разговором, да к тому же еще и наелась...Вообщем ее немного клонило в сон...
---------------Поле Темного льва-----------

0

32

Маленькая днна не заметила как пришла к буйволам ой а я ведь не знаю дорогу обратно. Данна решила забраться на дерево. Она залезла на дерево чтоб буйволы её не тронули. В дали она увидела 10 гиен. А гиены увидели её они начели окуратно продходить к дереву. данна дрожала от страха оуууууу сегодня у нас будет долго жданая и слаткая львятина. другая гиена потхватила. да как мы долго ждали закусить маленькой львёнокой Гиены засмеялись. Одна старалас забраться на дерево. Но к сажеленью данна выброла не потодящёю ветку вот вот и она уподёт. Но данна спрыгнула ана ветку ниже она была очень прочна. но гиенамстала лекгче да данны добраться. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Не ори не кто всё равно ни услышет тебя А может гиены правы не кто меня ни услялыет? нет я выбеоусь из этой переделки....... наверно

Отредактировано Данна (2009-07-07 15:24:46)

0

33

Одна гиена додумалась скрепсти кору чтоб дерево упало так десять таких гиен срубили дерево за минуту. Львёнка не стала долго ждать и решила спрыгнуть с дерева но веток. Когда падало дерево, а Данна выпрыгивала и когда дерево упало одна ветка прижала данну к земле. А гиены уже были не по далёку. ведь от такого грохота часть буйволов разбежалось, а гиены отскочили. После они стали подходить к маленькой данне, чтоб закусить ею, данна стала вывертвоваться чтоб выбраться из под ветки, но данна опять выбрала не подходящею ветку, она была очень прочной и разломить её можно только здоровой сильной лапой. Ну что львёнка попалась. а другая гиена сказала А тебе не запрещали залезать на деревья. Другая не залезала бы не была бы тут. А всё равно спасибо ведь ты теперь наш обед ха ха ха.

0

34

Данна
Следи за грамматикой, сплошные ошибки же и не одной запятой нет. Претендуешь на супер награду форума. Посмотри на доску объявлений, "важные игровые моменты", пункт где говориться по неграмотные посты.

0

35

Офф: Найджел!!!! В следующий раз скажи, когда уходишь!Надо писать переходы!ДА, и когда пишешь пост, не забудь его прочитать перед отправкой)
----------------Поле темного льва--------------------
Анкел решил поохотиться, с сыном, но как всегда было не до этого, кто-то громко кричал, он пытался рассмотреть всех, но видел только гиен которые подходили все ближе к  дереву, его сын говорил про львенка сидящего на дереве, но тут повалилось дерево и прищемило малыша. Анкел не долго думая посадил сына в густую траву.
- Най, сиди здесь и никуда не уходи, ПОНЯЛ?-лев не стал ждать ответа от Ная, так как надеялся, что тот все поймет, резкими прыжками он допрыгал до дерева, которое повалилось, там стояли гиены, Лев прильнул к земле и оголил зубы и пошел на них. Они тут же попятились назад, но потом вроде поняли что они в большинстве и набросились группой на льва, Анкел резко выпрыгнул, так чтоб гиены слетели с него, но после. остались огромные раны, которые кровоточили, лев обтер грудь, вся лапа была в крови, он словно озверел и набросился на них, 3 гиены пали, остальные поджав хвосты убежали в гущу леса. Анкел поднялся, немного куксевшись от боли, которая колола его в груди. Он посмотрел на сына и тяжело встал с земли, подошел к дереву, там лежала малышка, он ловко приподнял его и откинул.
- Малышка, так нельзя делать...где твои родители? Где твой прайд?- Сказал лев и позвал сына лапай.
- Посидите пока тут, а я буйвола поймаю, прости сын, сегодня не удалось вместе поохотиться.-Сказал лев и пошел в сторону пастбища, лев слился с землёй, но запах крови выдавал его, буйволы тут же ринулись бежать, Анкел одним прыжком набросился на здорового буйвола и повалил его к земле, лев перекусил ему сонную артерию и тот попрощался с жизнью. Анкел претащил буйвола к львятам.
- Ладно малыши, кушайте...-сказал лев и принялся зализывать раны, чтоб Ви не бесвокоилась.

0

36

где твои родители? Мой родители бросили меня. А приемные изо меня сорятся. порой мне кажется что я несу одни несчастья.Где твой прайд? А я одиночка но после когда я родилась через несколько дней Меня отправили в прайд луны. Но потом они меня бросили. и вот я пошла на поиски приёмных но они изо меня поссорились

0

37

Лев перестал зализывать раны и посмотрел на малышку.
- В этом ты не виновата, но ты можешь все исправить...все зависит только от тебя, ты должна это понять, если ты хочешь, нормально жить в любви и ласке, ты должна слушаться и быть похожа на родителей, брать пример  с них. А во стольном тебе решать.-Лев встал и подошел к сыну.
- Най, мне что-то не хорошо, пошли домой...-Сказал Анкел, но тут огромный буйвол налетел на льва и сбил его с ног, Анкел ничего не понял почему, но он быстро среагировал и взял сына за загривок и положил в кусты. Буйвол посадил льва на рога, распорол ему бок и бросил на землю. Анкел истекал кровью, он не знал что делать, он просто встал и что есть силы бросился на буйвола закусив ему горло, тот упал и умер. Анкел подошел к дереву и не дойдя до Ная упал истекая кровью.
- Най прости, меня...ты должен быть сильным, смелым и защищать маму и сестру...помни это, помни кто ты, ты мой сын я люблю тебя......-Сказал последние слова лев и его сердце перестало биться. Он умер.
-------------Ушел в мир иной(Перс умер)-------------------------

0

38

Спасибо всем я опять принесла несчастье за что мне такая жизнь. да и кому я нужна. ни кому. львёнка заплакала.

0

39

Волк проходил мимо стаи одичалых буйволов.И тут на него начали збигаться гиены.И вот чудо Волк начал лаять.Половина гиен розбижалось,но множество напали на него.Волк встал на две лапы и закусил одной из гиен шею,потом остольные начали нападать агресивнее.Волк завыл от боли.Одна из гиен укусила его за заднюю лапу .От злости он её убил.Осталось ещё три гиены.Волк огрызнулся и засмиялся прямо им в лицо.
Дураки,ой,дураки!Нападать на сибе подобного это же глупо!-Гиены оглянулись друг на дружку и волк продолжил врать-Да моя родная матушка была гиеной.- он продолжал истерически ржать,как гиена.Гиены сново оглянулись и тоже заржали с данного положения,но Туман не расстерялся и кинулся на гиен.Троица убижала поджав хвостцы.
Туман фыркнул им в след.
________Пещера за водопадом________

Отредактировано Туман (2009-07-12 13:34:01)

0

40

____________Логово на скале__________

Придя сюда Волча практически потеряла след...Она так устала,что ей больше никуда не хотелось бежать,но есть такое слово - Надо.Если надумала,значит выполню. - скомандывала она себе и пошла дальше.Немного пройдя следы смешивались со следами гиен,наверное.Следы стали запутанными,но Волча строго придерживалась их.И пошла дальше.

____________Пещера за водопадом______

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Места для охоты » Одичалые буйволы