The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Места для охоты » Одичалые буйволы


Одичалые буйволы

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

-------------------Королевская пещера--------------------
Лев осторожно шёл... Он помнил события, которые здесь произошли с его семьёй. Почему меня потянуло сюда? Он хотел уйти но заметил двух львят и льва, который лежал. Он подошёл. Лев был ему со спины и он не мог узнать его. И тут на его глаза попала Данна. Данна?! Это ты?... Арей вспомнил их первую встречу. Другой львёнок был вне себя от ярости. Малыш, что с тобой? Он подошёл к нему и что-то заставило его повернуть голову... Анкел?!! Нет! Он увидел, что бок был у него разодран. Нет... Он повернулся ко львёнку. Успокойся... Уже ничего нельзя сделать... Бедная Шакира! И этот малыш... А Вивали? Как она это переживёт?! Нет... Сначала мама, теперь Анкел... Он поднял голову. Надеюсь, ты попал в лучший мир... Друг... Он посмотрел на львёнка. Как тебя зовут?

0

42

Просьба не закапывать мое тело и оставить все как есть, у меня другие планы на мое тело! И просьба Данна и Найджел и Арей сгиньте с этого места!

0

43

Анкел написал(а):

Просьба не закапывать мое тело и оставить все как есть, у меня другие планы на мое тело! И просьба Данна и Найджел и Арей сгиньте с этого места!

Ну, надо было написать Офф.
Мы уйдём...

0

44

Арей выслушал Найджелла. Я тебя прекрасно понимаю, Най. Я сам потерял маму... А тебе это ещё больнее... Ведь ты принимаешь это близко к сердцу Он сильком пододвинул львёека к себе. Пойдём... Ты ничего не мог сделать... Анкел... Лев встал. Най, идём. Боже, Айхею... Зачем ты так строишь судьбу? Будь милосердней...

0

45

Лев лежал бездыханно, его тело было покинуто душой. Казалось, что этот могучий лев больше никогда не встанет, ведь его дух сломлен. Так и есть он мертв и этому никто не поможет. Мимо места смерти, проходил Рафики, всем известный бабуин, который не раз спасал жизни невинных. Он медленно подошел к Анкелу и постучал по его голове.
-Хм...он еще жив, его душа еще не ушла...Ха...- Подумал Рафики и обошел стороной тело льва.
-А ты дружище избранный! Тебе не суждено умереть....- сказал обезьян и опрокинул тело льва на плечо и потащил его к своему дереву.
- Асан-та сан а бум банан...-напевал Рафики и медленно шел в сторону своего дерева.
----------------------------Дерево Рафики(Не надо за мной идти)-----------------------------

Отредактировано Анкел (2009-07-14 15:22:53)

0

46

Лев тронулся вместе с Наджеллом. Что такое? Он обернулся. Тело Анкела пропало. Что такое?! Минуту назад оно было здесь! Хотя... Нет, такого никогда не произойдёт. Арей немного отстал от львёнка и он ускорил шаг. Най, я хочу тебе сказать... Знаешь, а я ведь вижу его в тебе. Ты так похож... Думаю, есть лев, который будет продожлать его род... Он улыбнулся. Не переживай. Знай, твой отец будет жить в тебе... Ты - это он. Господи, чо я несу?!
----------------------Поле Тёмного льва...-------------------

0

47

Данна всё выслушала и заметила что арей толко сказал данна??? и все. она встала и со слезами побежала куда глаза гледят зачем я тут. я не ому не ненуна.

-----------куда-то

0

48

------Лесное болото
Сайка бодро и весело бежал трусцой по маленькому леску. Этот лес отличался от того где была пещера льва. Тут были другие деревья, было не так влажно и на ветках не было громкоголосых птиц. Может мне сюда перебраться. Тут нет этих безмозглых пташек. Сайка усмехнулся и выбежав из леса на, как понял лев, пастбище, увидел стадо буйволов. Ах вот оно что. Сайка окинул взглядом стадо. Сайк сделал пару шагов и снова остановился. Это конечно не антилопа и не зебра, и шкура у этого травоядного воняет, но она больше, а от вони избавиться можно. Сайка облизнулся. пара часов в воде, и надеюсь аромат "упаковки" исчезнет. Лев пробежался взглядом по стаду. Нужно было выбрать подходящую добычу, что бы была возможность справиться с ней. Под копыта лев попасть не хотел, поэтому сразу же откинул идею поймать вожака и начал выбирать из менее крупных особей в основном из самок. Сайка знал, что вся эта затея с охотой настоль опасного для львов травоядного, раскована. Лев выглядел посреди стада маленьких бычков. Ну этого и следовало ожидать, они не дураки, молодняк в центре прячут. Сайка сел на землю, продолжая смотреть на стадо. Как бы заставить их убегать. Нескольким охотникам это раз плюнуть, но в одиночку может и не получиться, или вообще гнать начнут меня. Сайка пошел в обход, что бы случайно не попасться на глаза стаду. Лев обдумывал свои ходы. Навернув вокруг стада почти круг лев резко остановился. Знаю!. Лев решил попробовать напугать  стадо рычанием. Сайка подкрался по ближе и спрятавшись за большим камнем начал тихонько выглядывать и как можно громче рычать. Рычание всполошило стадо, оно начало медленно отходить, все плотнее прижимаясь к друг другу буйволы прятали в середине молодняк. Они пошли. Сайка выполз из-за камня и покрался вслед за стадом. Сайка был рад, что заставил буйволов начать идти. Так, пол дело сделано, осталось лишь отбыть вон ту самку от стада и поймать, ну и по возможности под копыта не попасть. Сайка издал еще несколько злобных рыков и после выпрыгнул из укрытия и побежал на "хвост" стада, который немного растянулся. Сайка напугал животных и идущих последними, буйволы в панике начали забиваться по ближе в середину. Все шло как оп маслу, когда лев приблизился его цель отшарахнулася в сторону и тем самым подписала свой смертный приговор. Стадо в панике быстро удалялось от льва и от отставшей жертвы. Самка пыталась убежать, но лев за ранее просчитал ее маневры и возможный ходы. В погоне льву удалось  зацепиться зубами за глотку буйвола, а что бы его не сбросило и копыта не затоптали, лев повис на боку у жертвы, впившись острыми когтями под кожу. Самка потеряла равновесие и упала на бок, прямо на то на котором висел лев. Сайка почувствовал, как упал и как сверху навалилась тяжелая туша. Передняя лапа льва оцепенела от боли, от чего лев еще сильнее сжал челюсть, которая после падения почти раскрылась.  Лев рыча от боли не заметил как задушил буйвола, лев устал сжимать челюсть, ему хотелось по скорее сдвинуть с себя тушу и он отпустил глотку, но как оказалось травоядное уже задохнулось. и Сайка не шевеля покалеченной лапой выполз из под буйвола. и упал рядом. Боль была жуткой, Сайк еле держался что бы не потерять сознание. Лев продолжая лежать и корчиться отболи даже начал лягать задними лапами добычу по спине. Если бы только Сайк знал чем закончиться для него, казалось бы до мелочей просчитанная охота, то ушел бы подальше от этого стада. Жуткая боль решила не задерживаться только в лапе, и поделилась с головой. Сайка не мог даже элементарно приподнять голову и оглядеться. Нет, нет, нельзя..  нет.. обрывки мыслей льва говорили лишь об одном, что Сайк хотел уйти отсюда. Лев попытался встать, но из-за дикой боли пронзающей его лапу попытка не удалась, голова закружилась, перед глазами потемнело. Сайка закрыл глаза, рассчитывая немного отдохнуть. В миг все пропало, солнце перестало слепить, уши улавливать шум, нос чуять рядом с собой аромат туши. Лев уснул рядом со своей добычей и на самом солнцепеке.

0

49

------------------------------------Начало игры------------------------------------
«Ты идёшь и тебе наконец встретился кто-то. Но... Но что это? Вдруг земля начинает трескаться и все звери бегут на тебя. Твоё лицо выдаёт испуг и ты бежишь от них. Но твои ноги прикованы. Ты готов встретить ту минуту, когда спокойно распрощаешься с жизнью...»
Раян мотнул головой. Миражи доставали его уже несколько часов. Хотелось пить, есть и спокойно поспать. Би шёл без еды уже три дня. В горле было очень сухо. Язык опух и прилипал к нёбу. Наконец Би увидел тушу какого-то животного. Он видел впервые и с удивлённым лицом подошёл к ней. Ра заметил льва, который явно уснул. - Эй, ты живой? Стараясь говорить погромче, спросил Раянис. Потрогал лапой этого неизвестного.

0

50

Лев спал, иногда дергая лапами, он видел сон. Пред ним был отец, лев смотрел на него, Сайк так много хотел сказать, но язык как парализовало. И так прошло много времени, пока лев сквозь сон не услышал голос. Лев по придя в себя чуть приоткрыл глаза и увидел размазанную фигуру белого цвета. Кто это? Дух? я уже умер что ли. Ну не, так не пойдет. Сайка моргнул и снова чуть приоткрыл глаза. Фигура стала немного больше, но все еще была размазанной. Облако что ли? Сайка закрыл глаза и тяжело вздохнул. Я похоже головой ударился. Сайк снова приоткрыл глаза. На белой фигуре появились размытые черные полосы. Зебра? что за черт. Сайка собрал силы и приподнялся. Реально зебра что ли? Лев помотал головой, хоть голова не болит. Лев потер глаза лапой, так ну кого я сейчас увижу, лев даже глаза по сильнее потер. Сайка сел и посмотрел на разбудившего его незнакомца. Теперь все было четко, ни какое не облако, ни какая ни зебра. Сайк увидел перед собой белого тигра. Сайка молча пялился на незнакомца около минуты. Кто ты? сонным голосом пробормотал лев. Сайка сел поровнее, ушибленная лапа болела лишь в области подушечки. туша тут не причем. Лев поднял и повернул лапу, что бы посмотреть на нее. Наверное, я на острый камень наступил пока бежал. Сайк исследовал свою лапу. А нет, это буйвол при падении придавил лапу к земле и заодно к камню, вот везуха, а я уже помирать собралсяиз-за какого-то камушка Сайка оставил лапу в покое и вернул взгляд на тигра. Несмотря на то, что Сайк уже задал вопрос незнакомцу, все же решил повторить. Сайка еще неважно себя чувствовал и боялся перепутать мысли с речью. Кто ты? повторился Сайка.

0

51

Когда лев очнулся, Раянис поймал его взгляд. Опят произвёл впеатление... Конечно, какого в Африке будет делать белый тигр? Он ушёл в свои мысли. Его привело в чувство повторный вопрос, заданным незнакомцем. Раянис Бамблби Третий. Но можно просто Раян. Выпалил тигр. Можно узнать твоё имя? И каким образом ты здесь оказался? На его лице появилась улыбка. Но получилась она какой-то натянутой. Всё-таки в горле было ещё сухо.

0

52

Сайк внимательно смотрел на собеседника, лев понимал что перед ним тигр, но не понимал почему он белый. От куда он взялся, я не встречал тут белых тигров и там где я раньше жил тоже не встречал. Раянис Бамблби Третий. Сайка поднял брови, пасть чуть приоткрылась. Но можно просто Раян Вота как, и кто же его так назвал. Сайка закрыл пасть, выражение морды снова стало нормальным, правда Сайк еще был немного удивлен именем нового знакомого. Меня зовут Сайк, рад знакомству, представился лев и огляделся. Здесь это где? если ты про земли, то случайно забрел и остался тут, а если про именно это место. Сайка посильнее надавил лапами на землю, то, пришел на охоту. Сайка посмотрел на убитое животное. Оказывается не все так просто, в следующий раз просчитаю и варианты падений, хотя все предусмотреть невозможно. Сайка снова посмотрел на тигра. А, откуда ты. Ты- тигр, но я таких как ты еще тут не видел. Не в смысле тигров, а именно белых. Сайка с любопытством посмотрел на Раяна, но льва внезапно будто бы осенило. Глаза немного расширились, Сайка посмотрел на тигра, как будто тот снова произнес свое полное имя. Если, тебе не хочется рассказывать, то лучше не надо. А то доставлять боль самому себе вспоминая прошлое не самое лучшее занятие. Сайка замолчал, миг назад он вспомнил, что многим больно говорить о своем прошлом, рассказывать о том откуда они, как сюда попали. И в этот раз Сайка решил подстраховаться от душе раздирающего рассказа, который обычно рассказывают ему новые знакомые.

0

53

Раян увидел реакцию от его имени. Мда... Меня зовут Сайк, рад знакомству Я тоже очень рад. А, откуда ты. Ты - тигр, но я таких как ты еще тут не видел. Не в смысле тигров, а именно белых. Если, тебе не хочется рассказывать, то лучше не надо. А то доставлять боль самому себе вспоминая прошлое не самое лучшее занятие. Для меня это уже не боль... Одно воспоминание... Удивлён моим окрасом? Просто я вообще не из-за этих мест. Я родился не в Африке, а далеко отсюда. Попал я сюда по клятве матери. Да, воспоминания о потерявших - сильный шок. Но я не буду рассказывать свою историю. Может, отойдём в тень? Я три дня блуждал по саванне. Да и пить сильно хочется.

0

54

Сайк выслушал Раяна. Клятва матери. Интересно, что же это была за клятва. Скорее всего уйти подальше от места рождения, но зачем? Зачем уходить из родного дома? Ладно, сам ведь просил не говорить если не приятно вспоминать. Сайка кинул взгляд в сторону, дуюсь на самого себя, ведь теперь куча возникших вопросов так и останется болтаться в его голове и никогда не озвучатся. Любопытство наверное, еще долго  не даст льву покоя.  Может, отойдём в тень? Сайка посмотрел на ближайшее дерево растущее на пастбище, до него было максимум три прыжка. Да, давай вон туда. Сайка указал лапой на дерево. Да и пить сильно хочется. Сайка посмотрел на тигра, могу предложить сочного мяса. Сайка подошел к туше и взяв зубами шею животного начал тащить под дерево, в тень. Усевшись в тени, Сайка посмотрел на Раяна. Удивляет что одиночка спокойно делится едой? если да, то ни чего удивительного. Мне одному ее все равно не сесть, я ее по большей части ради шкуры завалил. Сайка  облокотился лапой о спину буйвола. Прощай солома, лев усмехнулся  и впился в шею добычи острыми клыками, но на этот раз клыки пошли не вглубь, не в мясо. Она пошли именно под шкуру, Сайка начал снимать шкуру с животного. Распаковав мясо, Сайка оторвал небольшой кусок и начал живать. Еф, жуя промямлил лев обращаясь к Раяну и кивнув на мясо. Проглотив быстро разжеванное мясо, Сайка посмотрел на тигра. Ты давно тут живешь? Сайка оторвал еще один кусок и принялся жевать в ожидании ответа.

0

55

Хорошо Би проследовал за Сайком. Видя его действия, его охватила зависть. Придётся учится и учится... Выживем - не умрём. Когда Сайк снял шкуру, у тигра в глазах заблистало. Он откусил немного. Мясо было очень вкусным. Еф Прожевав, Раянис сказал: Спасибо. Очень вкусно. Ты давно тут живешь? Нет. Я пришёл сюда сегодня. Он посмотрел на Сайка. Сайк, если тебя что-то интересует - говори. Я могу ответить на любой твой вопрос Как он отнесётся, что я родился в неволе? Радость пропала с его лица и теперь Бамблби был угрюм. Он ел мясо. Голод утолялся и было хорошо.

0

56

Нет. Я пришёл сюда сегодня Сайка еле заметно покивал, продолжая при этом живать. Новенький, не удивительно, что я его раньше не встречал. Я бы такого знакомства не упустил. А как же Сайка очень общительный лев, и увидеть проходящего неподалеку тигра да еще и белого и просто посмотреть на него было бы не по "Сайковски") Лев обязательно бы  подошел. Подержав во рту разжеванное мясо, лев до последней капли вытянул кровь а после проглотил  сам кусок. Лев вытер лапой морду и посмотрел на Раяна.  Сайк, если тебя что-то интересует - говори. Я могу ответить на любой твой вопрос О, эти слова для меня ровны воде в пустыне. Раян, я через чур любопытный зверь и порой начинаю доканывать расспросами, и  могу не заметить как рассказчику больно говорить и вспоминать что-то. Сайка немного помолчал, после на морде появилась улыбка. Ну раз ты так настаиваешь, весело сказал лев и задумчиво посмотрел на небо. Мне все таки интересно, откуда ты? с каких земель пришел? где живут подобные тебе? я никогда не видел белых тигров, хотя  не сидел на месте и много путешествовал. Сайка наконец-то замолк и уставился на тигра ожидая ответа.

0

57

О, эти слова для меня ровны воде в пустыне. Раян, я через чур любопытный зверь и порой начинаю доканывать расспросами, и  могу не заметить как рассказчику больно говорить и вспоминать что-то. Сайк, мне уже паралельно на это. Мне все таки интересно, откуда ты? с каких земель пришел? где живут подобные тебе? я никогда не видел белых тигров, хотя  не сидел на месте и много путешествовал. Эти вопросы заставили Раяна немного улыбнутся. Я начну с последнего вопроса. Подобные мне живут в Индии. Это далеко от Африки. Оттуда моя мать. Сказал он спокойно. Белые тигры это редкость. Считай - я первый здесь из своего рода, хех. С усмешкой проговорил тигр. А твои первые вопросы могут сильно тебя удивить... Вряд ли ты потом захочешь общаться... Я родился в Нью-Йорке. Большой город... Красивый. И... И я родился в неволе. Как гром прозвучали эти слова. Я родился в зоопарке, где были мои мать и отец. Отца усыпили. Он сделал вещь, которую люди не прощают. А мать умерла от болезни. И перед смертью я поплялся выполнить её волю - сбежать из этого противного места. Закончил свой рассказ Раянис.

0

58

Подобные мне живут в Индии. Это далеко от Африки Сайка не очень хорошо разбирался в географии и карты под лапой у него не было, но судя по странному для Сайки названию, лев предположил что Индия - это далеко. Вряд ли ты потом захочешь общатьсяСайка удивленно поднял брови и приоткрыл пасть, как будто собирался что-то сказать., но не стал перебивать Раяна.  Я родился в Нью-Йорке  и вот опять та же проблема, лев не носил с собой карту мира. Нью-Йорк - это наверное очень далеко от этой саванны, предположил обычный африканский хищник из семейства кошачьих. Пока тигр рассказывал, лев не разу его не перебил. Лишь только тогда, когда рассказ был услышан, Сайка начал думать над сказанным. Не захочу общаться лишь из-за того что ты родился в неволе, лишь из-за того что ты не с этих земель? Это глупо, твои слова напомнили мне банальную ситуацию в львином прайде. Где запрещают общаться со львами из других прайдов, или с изгнанниками, хотя все мы львы, у нас одна кровь. Сайка посмотрел на Раяна. Люди? Я никогда их не видел, но наслышан. И твой отце еще один из множества животных пострадавших от их "лап". Эти существа многим покалечили жизнь, уже задумчиво произнес лев, но быстро вернулся в реальность. И как я вижу ты сбежал, но как тебе удалось. Ты ехал в.. как она там его называла, немного тише сказал лев. Вроде трейлер, да точно. Сайка посмотрел на тигра, лев то понимал к чему он сказал непонятное для него самого слово трейлер, вот только Раяну он не объяснил.

0

59

Би порадовали слова льва. Да... Люди - это паразиты мира! Он осмотрел на Сайка. Я рад, что с кем-то могу поговорить за прошедшие три дня. то глупо, твои слова напомнили мне банальную ситуацию в львином прайде. О, оказывается, я не один такой. Просто почему у меня возникло такое чувство. Там, где я был, однажды привезли льва из саванны. Он не с кем не общался... Презирал всех. Ладно, давай перейдём к другой теме. Внезапно на нос тигру что-то упало. Дождь... Мне надо найти какое-нибудь жильё... Поможешь?
офф: мне надо идти. До завтра

Отредактировано Раян (2009-09-03 16:12:46)

0

60

Он не с кем не общался... Хотел бы я посмотреть на этого шишкана, через чур гордый видимо был.. или есть. Сайка усмехнулся. К тому же глупый как.., не важно. Сайка покачал головой. Мне надо найти какое-нибудь жильё... Поможешь? Спрашиваешь. Могу побыть экскурсоводом, я знаю тут все как свой кончик хвоста. Возникнуть вопросы, смело спрашивай. Если встретишь кого, то можешь смело общаться, тут звери живут дружелюбные. И ни кто даже не посмотрит на то что ты, там.. родился в неволе, не с этих земель Сайка улыбнулся и махнул лапой, жестом показывая что жить тут проще простого. Насчет дружелюбных одиночек Сайка не соврал, он уже столько времени тут и столько времени ходит по этим землям общается с местными жителями  и пока не нажил себе недругов. Лев конечно много думал о этом, ведь отсутствие врагов дает повод задуматься над многим, но для Сайки все намного проще, если нет врагов, значит их нет и вовсе. Пожалуй, одной из причин отсутствия нежелательных персон в списке знакомых льва было его дружелюбие. Сайка ни кому ни когда не желал зла, но это не означало что Сайка с характером котенка. Ну пойдем,  Сайка посмотрел на тигра. Сайка оторвал пятую точку от земли и посмотрел на шкуру. лев взял ее и начал подпрыгивать стараясь дотянуться до нижней ветки дерева. В итоге льву удалось закинуть туда шкуру. Лев подошел к Раяну, но вспомнил о мясе и обернулся. Наплевать, кто-нибудь доест, не пропадет. Сайка снова посмотрел на Раяна. Если захочешь, могу показать земли одного из прайдов, там конечно на границе можно нарваться на охранников, Сайка вспомнил, как шел по границе и встретил львов из прайда, теперь его подруг, которых он уже давненько не видел и это было поводом пошататься по землям прайда. Но там в основном львицы, очень милые, если с ними пообщаться. Сайка замолчал, но над приветствием им нужно поработать. Сайка еще раз усмехнулся. Лев не заметил как заболтался, но все же взял себя в лапы. Вон там есть всякие пещеры, Сайка указал в сторону где находилось много жилищ одиночек, в том числе и жилище Сайки.

Отредактировано Сайк (2009-09-03 16:36:34)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Места для охоты » Одичалые буйволы