The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Места для охоты » Одичалые буйволы


Одичалые буйволы

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Раянис встал и благородно посмотрел на Сайка. Я пожалуй сам найду. Здесь уж я точно не пропаду. Уверен, у тебя есть дела поважнее. До встречи... Надеюсь до скорой Би немного наклонил голову и, повернувшись, пошёл на земли одиночек. Сегодня он был рад, что нашёл первого друга в этом месте, который для белого бенгальского тигра были немного страшны. Но Раян не боялся - он знал, что частица отца поможет в ситуациах, с котлрыми он ещё не раз столкнётся.
-------------------------------На поиски-------------------------------

0

62

Сайк посмотрел на тигра. Что ж, до встречи. Рад был познакомиться. Лев проводил взглядом Раяна, пока тот не пропал из поля зрения. Сайка  снова сел возле дерева, не представляя что ему сейчас делать, чем себя занять. Нужно было тащить домой тушу и шкуру, но денек опять выдался жарким, поэтому Сайке было лень. Лев поднялся и оставив мясо и шкуру пошел куда понесли лапы, лев даже не смотрел на дорогу, поэтому несколько раз чуть не столкнулся с редко посажеными деревьями. Куда бы пойти. Сайк остановился и огляделся, ни чего не приходило в голову. Лев уже хотел вернуться за вещами и пойти домой, как вспомнил что неподалеку есть выезженное поле, где обычно животные устраивают разборки. Сайка повернул морду в направлении того места. Надеюсь, я не огребу там не от кого. Сайка сделал пару нерешительных шагов, все еще думая, а стоит ли туда соваться. Но как обычно любопытств взяло верх и лев быстрым шагом направился к выезженной местности.
----------Вызженная равнина

0

63

===Пещера Девида===
Лев осторожно подходил к "зотой жиле" саванны. Неподалеку он заметил небольшое количество буйволов, которые мирно шипали травку...
-Хм, хм, хм...посмотрим - подумал кот и подкрался к добыче. Он быстро выбрал жертву и одним ловким прыжком поймал свою жертву. Все остальные "рогатые" его не интересовали...к тому же они разбежались...
-Ну вот, наконец - то...теперь можно и домой - сказал себе лев и направился в сторону своего дома...
===Пещера Девида===

0

64

----------------------------Ручеек----------------------------
Я пришёл сюда первее. Никого не было, кроме травоядных. Хехе... Поохотимся? Я выследил одну молодую самку. Причём она была с детенышем. Я припал к земле и начал ползти, стараясь производить как можно меньше шума. Десять метров. Моё дыхание участилось. Сердце стало биться намного быстрее. Голова начала немного побаливать. Внезапно под мою заднюю лапу попал камушек. Самка подняла голову. Ааааррррррр! Я рыкнул и прыгнул на самочку. Та от шока потеряла драгоценные секунды. Стадо начало своё движение. О чёрт! Я положил тушу себе на спину и побежал. Нафига я один-то начал охоту?! Ругаясь, я резко повернул. Туша чуть не упала. Стадо пробежало мимо. Я расположился возле хилого дерева и начал ждать Верлинду. Вспомнив про детёныша, я огляделся. Увы, ему не повезло. Без мамы он стал беззащитным. Он не успел отбежать и испуганные буйволы затоптали его. Нее, я не заказывал мясо всмятку.Внезапно к мозгу прошла боль. Я оглянулся. Оказалось, я потянул одну лапу. Хромой король... ха!

0

65

------->Пещера BLoodSpiLL
Шорти обогнал Такару и оказался на месте быстрей неё.  Внезапно в сторону Шорти стало бежать стадо. И как нормальный лев думающий своей головой он отпрыгнул в сторону и пропустил ужасное стадо. После того как стадо пробежало Шорти спустился с некой возвышанности снова на тропу. В дали он увидел льва, который нёс на себе пойманную жертву. "Это наверняка он! Он погнал стадо... Это стадо могло меня просто затоптать... Я мог из-за этого недоноска попрощаться с жизнью..." после таких мыслей Шорти немного разозлился и побежал прямиком к тому льву крича:
-Эй, ты! А ну обернись! оскалился Шорти
-Из-за тебя я мог погибнуть! Ты идиот?!

0

66

Эй, ты! А ну обернись! Этот голос я юы узнал из тысячи подобных. Это тот, кто убил львицу... Убийца! Из-за тебя я мог погибнуть! Ты идиот?! Я обернулся и сказал: О, Шорти! Я же не знал, что ты будешь там. Я всего-лишь добывал себе еду. Или ты думаешь, что какой-то хилый мальчишка не способен на это? Здесь голос приобретал ехидство. Одна бровь поднялась вверх. И как тебе живётся? Я присел. Лапа отдавала меньшей болью. В сердце начинала вживаться месть и гнев.

0

67

Или ты думаешь, что какой-то хилый мальчишка не способен на это? тут лев хотел врезать ему по морде, но
И как тебе живётся? тут услышал Шорти.
-А ты знаешь, хорошо) и спокойно так.. так же ехидно проговорил Шорти. Он немного успокоился, но что ожидать от детёныша львицы, которую я убил..."А он и не изменился..." Шорти стал нервно и с не с держанием дёргать хвостом...

0

68

А ты знаешь, хорошо) и спокойно так.. Я прищурился. Меня вдруг овладело желание вцепиться в глотку этому льву и уйти со спокойной душой. Меня разрывало на две части - быть хорошим и убить поганца. Мне, знаешь ди, тоже неплохо живётся. Вот... Пополнение ждём. Мои глаза округлились. Я слышал, что и ты ждёшь на свет продолжителя рода своего. В данный момент в голосе не было ехидства. Наоборот, проскочило спокойствие и радость. Но это всего-лишь на миг.

0

69

-продолжителя рода?
-Тебе со мной не  сравниться!
-Ты выродок и твой махнатик выродок!
оскорбил Арея. Шорти махнул хвостом и тем самым ударил Арея по морде.
И в то время уже солнце стало выходить. "Утро блин..." на секунду подумал Шорти и тут же посмотрел на Арея с верху в низ. С приподнятой и гордой головой.

0

70

Ты выродок и твой махнатик выродок! Это уже не простительно! Я сказал эти слова от сердца! Даже не смотря на наш конфликт, я рад! Теперь детёныш узнает, каков его отец на самом деле! Я ответом ударил хвостом по лицу Шорти. Только кровь сможет закрыть это дело! Я вызываю тебя на дуэль, ублюдок!(сорри, но слова подходящего не нашлось) Я бросил тушу и бросил на льва яростный взгляд. Идём, подлец!
------------------------Дуэльная арена------------------------

0

71

"Хм, а я думал это я первый вызвал его на бой. Нц да ладно, раз он такой глупый, то пускай думает как ему угодно..." Шорти не остался в долгу.
-Да у тебя ещё маменькино молочко на губках не обсохло... Шорти не опережал Арея. Он шёл чють позади с правой стороны.
Подул слабый ветер и Шорти до конца забил им лёгкие. "Глупцы сами себя губят..."
------------------------Дуэльная арена------------------------

0

72

===Горная река===
Девид шёл размеренным шагом. Почему - то сейчас ему было ужасно спокойнопло на душе. Но, с чего это вдруг им овладело такое чувстсво, кот просто не мог понять. Может это Нелл? Хм...возможно. Но в жизни у льва было не мало  львиц. Пусть даже с ними и не сложилось, но все равно это было правдой. Каждая по своему была красива. В каждой Девид находил чето-то особенное. Однако, с тех пор прошло достаточно времени. Поэтому об этом можно было просто забыть...
Де подошел поближе к поляне. Здесь никого не было. Все животные куда-то разбежались. Здесь не было даже половины стада. На это хищник очень даже удивился.
-Хм...странно. Очень странно... - подумал он и повел ушами. Затем кот принюхался...Возле хилого дерева лежала уже кем то убитая самка буйвола, но честно говря Девиду она не очень понравилась... Лев не знал что делать, стадо было в рассыпке, а сгонять их в одиночку было просто безсмысленно. Поэтому, сделав еще несколько шагов, кошак уселся под старым деревом от которого растелалах большая и прохладная тень....

0

73

-----Горная река----
Неллина довольно отстала от кота. На некотором пути он шел очень быстро к тому же  львица останавливалась попить почти у каждого ручейка. Странная жажда мучала ее весь день. Наконец кошка догнала Девида, но была несколько разочарована тем что увидела. Лев в свою очередь был немного напряжен. На его морде кошка отчетливо видела эту самую напряженность и даже догадывалась почему. Поле пустовало. Ни одной души не было вокруг. Нелл подошла ко льву.
- Странно, что здесь так тихо.
Еле слышно проговорила Нелл. Вдруг кошка услышала, что где- то не подолеку чей - то голос.
- Там кто- то есть.
Но кто это? Неужели буйволы встали за кустами, чтобы испугать львов? Вот глупость! Надо бы разузнать... Лина принюхалась. Запах чувствовался явно из другого прайда, но совершенно не похожий на прайд из которого пришел Девид. Кошка встала и аккуратно направилась к кустам. Нелл двигалась почти не слышно, пытаясь почувствовать землю всем телом, она замечала каждую травинку на пути и пыталась еле соприкасаться до нее. Лина была почти у кустов, но что-то остановило ее. Что-то, что скрывалось у нее внутри. Лина развернулась и также тихо пошла назад ко льву, ничего ему не сказав.

0

74

Наконец  -  то лев дождался прихода Нелл. Та никуда явно не спешила, однако Дев начинал нервно дергать хвостом из стороны в сторону. В голове снова бегали разнообразные мысли. Но на поле действительно было тихо. Правда, через несколько минут из - за кустов выбежало несколько буйволов. На это кот в принципе не отреагировал. Его заинтересовало другое. Не подалеку точно был еще кто-то - это Девиду никак не могло показаться. Повидени Нелл было тому доказательством. Когда кошка вернулась обратно Дев сделал пару шагов вперед. Затем повел ушами, потом посмотрел на кошку.
-Странно... Ты ничего не слышала? - спросил он и перевел взгляд на кусты...

0

75

Нелл слегка повела глазами. Она прекрасно осознавала, что делает. По запаху рядом была самка, львица, поэтому кошка слегка странно отреагировала на это. Еще конкуренции мне не хватало. Тем более мы пришли охотиться, а не помогать кому - либо.
- Ветер расшумелся.
Голос Нелл был холоден и еле слышен. Резким движением кошка отвернулась от кустов и бегом направилась к камню стоявшему в метрах шести от кустов. Лина села на камень оглядывая все вокруг своими голубыми глазами, и нервно дергая хвостом. Кошка не видела вокруг подходящей добычи и это ее настораживало. Странно, все убежали как на пожар.
- Мне кажеться нам стоит пройти дальше, возможно там находиться стадо?.
Лина повернула голову в сторону Девида, ожидая от кота ответа.

0

76

Дев с напряжением наблюдал за кустами. Постоянно движение за ними немного заинтересовала льва. Ктому же, собственно самолюбие не позволяло ему оставить свою спутницу. По запаху можно было легко догадаться, что за густыми зелеными, но хрупкими ветками "живой изгороди" скрывается львица. Это не сильно утруждало кота, но почему то помочь ему хотелось. Конечно, выглядело это глупо, да и не правильно. Однако Дев без разговоров начал свое движение в сторону незнакомки.... САделав несколько шагов лев остановился. После чего он обернулся. На камне сидела Нелл и оглядывала поле. Девида буквально разрывало на две части. С одной стороны ему хотелось помочь, а с другой -  уйти с Нелл. На этот раз вторая сторона взяла вверх. Дев снова вернулся к своей спутнице...
-Знаешь...думаю стоит...  - коротко ответил тот и побрел в другую сторону...

0

77

Кошка вглядывалась в даль. Ей показалось, что она видела в далеке несколько рогов в густой золотой траве саванны. Неллина встала с камня и принюхалась, после посмотрев на действия льва, кошка поняла, что какое-то время лев останется с ней. Лина начала подкрадываться к тому месту, которое она обозначила "красным крестом". Мой час пришел. Нелл чувствовала, что если она сейчас не поест, то умрет с голоду. И вот в метрах пяти от львицы стояла добыча. Лина ждала, пока подойдет Девид, чтобы помочь ей. Кошка не знала поймет ли ее кот. Кошка встала в нужную для нее стойку. В любой момент львица была готова напасть на жертву. Все было плюсом для лины. Ветер поддувал с Запада, теплый и сухой. Трава еле двигалась. Казалось, сам Айхею послал этот день для удачной охоты. Неллина уже сосредоточилась и только рывок отделял ее от добычи. Но тут чей- то голос прервал столь удачную охоту. Львица резко выдохнула набравшийся в легкие воздух. Буйвол услышал дыхание кошки и отбежал в сторону метров на 20. Кошка попыталась восстановить дыхание и не позволить еще пока не опомнившемуся буйволу уйти. Нелл совершила резкий рывок. Ее лапы скользили по траве, но буйвол был слишком далеко от кошки. Кошка опустила голову.
- День явно повернулся не в мою сторону.
Промямлила про себя львица. Эта львица все попортила. И мой отдых и охоту на буйвола. Лина стояла и отдышивалась от неудачной охоты пытаясь восстановить дыхание.

+1

78

Девидс таким жзе напряжением наблюдал за кошкой. Сам же кот искал глазами хоть что - нибудь, что может стать его обедом. Наконец, в небольших заролслях показались два темных буйвола.
-Нелохо для начала. Надеюсь, что свезет... - одна единственная мысль пронесклась в голове у льва. После этого он резко рванул с места и "встав" на пути  добычи, внезапно прыгнул на одно из буйволов. Заволить его сразу конечно же не получилось. Тот еще минут пять пытался сопративляться, но один единственный, резкий укус хишника сразу заставил жетву рыхнуть на землю. Буйвол был без сознания. Его зрачки закатились, что свидельствовало об удачной охоте....
-Мило... - сказал про себя Дев и взглядом позвал Нелл...

0

79

Отдышавшись кошка не совсем хотела поднимать голову. Ей было очень интересно, кто испортил ей сегодня охоту. Львица наконец подняла голову, но место того, чтобы подойти к Девиду, она начала искать подходящую добычу для себя. Ей не хотелось показать коту, что она не самостоятельная. Лина прекрасно знала , что делает. Кошка оглядела окрестности. Недалеко в траве что- то прошло. Нелл подумала, что это именно та особа, которая испортила ей обед. Лина не думая ни о чем резко развернулась и что было сил отпрыгнула от земли. Все произошло мгновенно, и когда кошка открыла глаза она увидала, что это не буйвол и не львица, которая испортила обед, это была небольшая антилопа гну. Когда львица открыла глаза, то заметила, что ее клыки вонзились в шею добыче. Кровь текла перед глазами кошки. В какой- то момент Лина даже не поняла что происходит. Но сейчас, видя что она поймала антилопу, все всплыло из головы. Львица аккуратно вытащила клыки из шеи антилопы. Они все были в крови и почему- то кошку это не очень радовало. Ну хорошо то, что хорошо кончается. Кошка взяла добычу за заднюю правую лапу и выволокла антилопу из кустов, принеся ту поближе к Девиду.
- Теперь у нас есть хоть какое- то разнообразие в пище.
Кошка нежно улыбнулась и села напротив кота, посмотрев на буйвола, Нелл очень удивилась. Он был приличных размеров, и Лина даже не поняла, как так быстро лев поймал столь приятную трапезу. Львица последний раз посмотрела на те кусты, в которых по ее мнению оказалась неприятная ей особа. Они больше не шевелились и кусты перестали " говорить". Похоже она ушла... Но странно кто она? Что ей было нужно? Хорошо, что нам выпал удачный случай полакомиться двумя блюдами сразу. Но погодите. Откуда здесь антилопа? Львица сделала задумчивое выражение морды, предполагая, откуда могла взяться в этом месте антилопа.

0

80

Лев с интересом наблюдал за кошкой. Со стороны ее охота выглядела очень забавно. Все ее движения были слаженными и гармоничными. Одним ловким прыжком она , сама того не ожидая, поймала антилопу. Правда от куда она здесь взялась было не ясно.
-Действительно странно. Антилопа, на поле с буйволами? - спросил себя кот и снова отодрав приличный кусок от своей жертвы и посмотрел на Нелл. немного пожевав Дев положил кусок между лапами и глнул на львицу
-Да. Если честно, я не думал, что здесь могут бродить антилопы... - с легкой усмешкой сказал тот и кинул свой взгляд на добычу спутницы...

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Места для охоты » Одичалые буйволы