The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Места для охоты » Одичалые буйволы


Одичалые буйволы

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Лев пристально наблюдал за котенком, который довольно забавно передвигался по этому полю, казалось, вот - вот, все стадо ринется с места, но ожидания не оправдались. Хотя это и понятно, ибо все движения она делала верно, почти не издавая лишнего шума, хищник даже на мгновение лег на землю, наблюдая за всем этим просто лежа, иногда подергивая ухом, ловя вибрации, которые доносились из стада. Фауст на мгновение задумался, о чем-то довольно важном, ибо морда стала каменной, от мыслей. Но тут раздался некий рев, который заставил темного навострить уши и поднять себя, с озабоченным видом рассматривая, куда же делась его охотница, а она тем временем гнала детеныша между буйволов. Даже странно, что ни один из них не шелохнулся.
- Оп, молодец. - спокойно пронеслось в голове хищника, когда та вцепилась ему в глотку, завидев все это, он оценил все за и против, направился к ней, сквозь многочисленное стадо. Конечно не удачное место она выбрала, ибо тушу надо было перетащить. Тогда Фауст совсем близко встал с Лин и зарычал во все горло, рык был поистине колоссальный, он аж эхом раздался в дали. Стадо тут же оживилось и в большом смятении рвануло в противоположную сторону от хищников. Буйволы мчались сломя голову, только пыль летела у них из-под копыт.
Вскоре все закончилось, стадо отбежало на довольно большое расстояние, а лев так и остался стоять в своем невозмутимом положение, только после, встряхнул гриву от пыли, что нагнали эти испугавшиеся буйволы. Фауст довольно долго сдерживал себя, но потом все же на его морде появилась довольная улыбка.
- Лин, ты молодец...но вот рычать так, не стоит...будь тише. - подмигнул темный и сел около львенка. При этом наблюдая за движениями и действиями Карлин.

+1

102

Пока львена мирно сидела возле своего завтрака и с каким-то зверским интересом наблюдала за спящим стадом, просто пытаясь понять, почему никто из этих буйволов даже не шелохнулся.
- И все-таки странные они. - а может это просто Лин была странная? Может. И тем не мение, она была уверена, что сделала все правильно...ну, почти правильно. По крайне мере, львена уже гордилась тем, что сделала, да еще и смогла поймать свою первую жертву...большую, во всяком случае, для самой Карлин, жертву. До этого, она даже, в общем-то и кузнечика поймать не могла. А ведь папаша обещал ей, что станет учить охоте, когда она сможет это сделать...Однако, как и в тот раз с "уроком" по плаванию Фауст опередил любимого папашку Лин.
- Неужели он так занят, что у него даже нет времени на меня? - глубоко вздохнув, юная охотница прижала уши и опустила мордашку. А что ей еще оставалось, когда отец и вправду стал уделять ей меньше внимания? А ведь все из-за этой Рин...да. Если бы не она, то Лин бы сейчас не чувствовала себя брошенной...Хотя, с другой стороны, если бы не она же, то Карлин навряд ли сейчас была с Фаустом. Короче - львена уже сама совершенно запуталась кто здесь в чем виноват. Зато все равно безумно гордилась тем, что сделала, а конкретно - гордилась своей первой охотой. Жаль, конечно, что Сайк снова пропустил, может быть и не значительный, но столь важный момент в жизни своей дочери.
- Похоже, что он о-о-очень сильно занят. - сделав выводы, Карлин хотела бы продолжить размышления касающееся своего папаши, но громкий рык Фауста и топот копыт заставили Лин поднять голову. Озадаченно посмотрев на тёмного, кошка чуть улыбнулась и подняв уши перевела взгляд на тушу. Похвала со стороны льва была приятна, да и просто ласкала слух...к тому же, еще и давай Лин прекрасно понять, что  все и вправду прошло не плохо. Всего одна оплошность и все. Разве это плохо для первой охоты?
- Спасибо. Извини...я больше не буду. - осмотрев добычу, а затем и самого Фауста, кошка, тяжело вздохнув, посмотрела на ночное небо. Что дальше делать с пойманной жертвой львена не особо понимала, да и не знала, в общем. По крайне мере, львица надеялась, что кот даст пару советов или сам займется, скажем так, разделкой добычи...

0

103

Лев довольно посмотрел на львенка и улыбнулся, глядя ей в её милые детские глазки, так и хотелось её затискать, но темперамент и характер не позволяли. Хищник сел и стал смотреть на Карлин добрыми глазами.
- Ничего, это же всего лишь первый раз... - сказал он и осмотрел тушку, которая давно уже была мертвой.
- Ну, что ты на неё смотришь, берешь и впиваешься в неё своими клыками, раздираешь и ешь. - с неким сарказмом сказал темный и осмотрелся по сторонам, его переполняла гордость, но и в то же время сожеление, он всегда считал, что воспитанием должны заниматься родители. Он искренне переживал за Сайка, который тем временем где-то прохлаждался, он и представить не мог, что бы было с Карлин если б его не было.
- Мда...родители... - не подавая виду подумал хищник.

0

104

Переведя внимание на Фауста, а затем снова на тушу, Лин еле заметно улыбнулась и опустившись на земле привстав на задниках лапах вцепилась своими клыками в шею добычи. Рыча, львенка начала дергать головой из стороны в сторону и разодрав глотку убитому детенышу, подняла голову, и облизнулась от крови.
- Чудный завтрак... - усмехнувшись, львена обошла туши и на пару секунд уставившись на Фауста приветливо улыбнулась в его адрес...
Разодрав бочину жертвы, кошка наконец-то добралась до "сладкого" мяса. Облизнувшись, Карлин медленно, но верно  проглатывала не большие куски, поочередно отдирая их от общей массы.  Закончв, наверное все-таки уже с завтраком, львена подняла голову и шмыгнув носом уставилась на тёмного. Не найдя в нём ничего интересного, да так и не придумав, что ему сказать, кошка начала вылизывать мордаху, "смывая" с нее остатки крови...

0

105

Все это время, лев наблюдал за процессом поедания мертвой плоти, на все это хищник смотрел с улыбкой, да даже просто умилялся, каждому движению Карлин, она была такой забавной и довольной, что Фауст даже стал гордиться ей. Темный прилег около завтракавшей Карлин и сложил лапы крестом, гордо устремив свой взор на восток, там где подымалось солнце.
- Красно солнце и на восходе, красно и на закате...И в горе и в радости неизменны  великие... - спокойно сказал лев, продолжая наблюдать за восходом, тут подул легкий ветерок и льва накрыло ветреным одеялом, от этого хищник даже не прижмурился, но было видно, что это было приятно в какой-то момент Фауст перевел взгляд на уже выливавшуюся львенку, это заставило легкой улыбке проскользнуть по его морде. Сам же лев молчал, дожидаясь когда она закончит свое умывание. Хвост льва лежал пластом и только кисточка моталась медленно из стороны в сторону, указывая на его хорошее расположение духа.

0

106

- Красно солнце и на восходе, красно и на закате...И в горе и в радости неизменны  великие... - услышав эти слова, львена поспешно закончила с умыванием и подняв голову с недоумевающим выражением мордашки уставилась на Фауста. Медленно опустив поднятую лапу на землю
- О чем это он? - нет, конечно Карлин и раньше замечала, что солнце бывает красное и утром, и ночью, но смысл сказанной львом фразы она все равно не поняла.
- Фауст, ты о чем? - задав определенный вопрос, Лин подошла к тёмному и чуть улыбнувшись в его адрес, переключила внимание на небо надеясь найти там ответ на свой вопрос. Хотя, наверное и без этого, Фауст должен был дать ответ...по крайне мере, так казалось самой львенке...Найти должного ответа "на верху", Карлин не смогла и поэтому снова перевела взгляд на льва. Сев рядом с ним она с нетерпением ждала ответной реакции...

0

107

Улыбка не сходила с его морды и он посмотрел на Карлин, которой явно было любопытно узнать значение этой короткой фразы, он повернул голову так, что голова его была озарена красными лучами восходившего солнца. Честно говоря, он и сам не знал, что и как ответить малышке, но сам он знал, и даже осознавал значение сей фразы, но как объяснить, даже не представлял.
- Понимаешь, Карлин, когда я был еще львенком, даже поменьше чем ты сейчас, мне эту фразу сказала мать... И с тех пор моя жизнь переменилась. Может и ты когда выростишь поймешь, но сейчас тебе этого знать не обязательно. - леву улыбнулся и потер голову Карлин своей огромной лапой, при этом махая хвостом, точнее только кисточкой.
- Как бы я был рад, не слышать её и быть всегда таким игривым как Карлин... - Фауст вздохнул и положил лапу на место глядя, все на ту же милую Карлин, что была лучиком света в его жизни, похожей на не, что сияли у него из-за головы.
Что еще сказать лев не знал, да и наверное не хотел, он был доволен охотой своей ученицы и довольно осмотрелся после нескольких минут молчания, было тихо, даже как то подозрительно, но опасаться лев не собирался, он был уверен в себе и даже больше, вставать совсем не хотелось, но вот солнце тоже сжаливаться не будет и просто спалит хищников.

0

108

- Объяснил. И снова "не обязательно". Ну почему? Неужели я все еще такая маленькая? Фр... - и снова только одним свои видом, Лин выражала некое недовольство. Все-таки, сейчас ей хотелось как можно больше узнать об этом мире, о всем, что в нем может произойти...Пусть она уже и выросла из возраста "почемучки" и без того, прекрасно знала много всякой всячины, но тем не мение...Да, Карлин, способная к обучению и почти все сразу схватывающая на лету. Уверенная, целеустремленная...и без постоянного учителя. То есть - без отца...О, ну вот...львена еще вспомнила и о своем где-то загулявшем папике.
- Да уж... - встряхнув головой, кошка улеглась рядом с темным.
- По-о-онятно. - улыбнувшись и зевнув одновременно произнесла Лин и откинув голову, посмотрела на льва.
- А куда теперь пойдем? - ну да, от недавней темы львенка уже далеко ушла, да и что было толку заморачиваться? К тому же, до сих Фауст еще никогда не врал Карлин, и по его словам, она сама сможет понять смысл той фразы. Да, в общем-то и сам Карлин в это верила...Все-таки, этот лев уже давно не был для нее "чужим"...

0

109

Фауст посмотрел на кошку и улыбнулся, глядя как она пристроилась рядом с ним, но после её вопроса н вздохнул, продумывая что-то в своей темной голове. Солнце уже действительно надоело и хотелось расслабиться, что ли и он переведя взгляд в даль вновь глянул на Карлин, уже довольно разинув пасть и подождав некоторое мгновение он все же промолвил.
- Может искупаемся? - довольно весело проговорил хищник и провел по спинки Лин кисточкой своего хвоста и как то по особенному прижал к себе лапу, готовясь в любое время подняться с раскаленной почвы. Обычно странник находился в тени, что не давало его шерсти выгорать, но рядом с котенком, он совершенно про это забыл, да и желания у него не было лишь ощущение дискомфорта. Фауст дернул спинными мышцами и вновь улыбнулся.

+1

110

Зевнув, кошка увалилась на бок и потянулась. Да...наелась. Наверное даже слишком. Но, по крайне мере Лин уже не была голодна, да и к тому же, сама поймала, свой ужин...или завтрак. В общем, львена уже окончательно запуталась во времени суток. Хотя, особого дела ей до этого не была. Приоткрыв пасть, кошка встряхнула головой и посмотрела на льва. О да, как же давно она а него не смотрела...Смешно, конечно. Однако, Карлин считала Фауста по истине настоящим другом. Да, наверное и не только другом...может даже отцом...названным. Нет, ну естественно своим родным папой она безусловно считала Сайка. Да, для нее он был ярым примером для подражания. Был с ней с самого рождения...заботился, чему-то учил и далее по списку. Но Фауст. Фауст был немного другим что ли. И отношение у него были, более мягкие, что ли. По крайне мере, львена нисколечки не жаловалась на то, что сейчас они не в пещере.
- Стоп. А почему мы не в пещере? Эм...надеюсь папы еще нет дома. А если он там? Еще и с Рин? Значит ищет...снова. Пф...Ну и что? Идти с Фаустом в пещеру? Хотя, там тоже есть озеро...да. Думаю, он будет не против. А если нет? А может мне хватит размышлять?.. - отличная концовка размышлений. И сами размышления тоже шикарные. Может это все из-за солнышка? Да, точно...это все оно виновато. Хотя, в общем, не важно. Дернув ухом кошка закатила глаза. На вопрос льва, Лин ответила далеко не сразу. Сначала продолжила раздумывать о предыдущей мысли, затем уже раздумывать над тем, куда идти. Да. Сложный выбор. К слову, в этот же момент, львенка внезапно вспомнила про отцовский рассказ. Ох да. Рассказ о том, как непослушных львят забирает какой-то незнакомец. Вот, кстати, как этого "его" зовут, Лин уже не помнила. Но зная, что она все равно не одна, что с ней Фауст, который уж точно не может быть этим "им". Поднявшись на лапы, львена обошла тёмного и сделав полный круг, села напротив его морды.
- Ну, Фауст, а может пойдем к пещере? Там ведь тоже есть озеро...Да, и просто, я боюсь, что папа уже вернулся...А если он возвращается домой и видит, что меня нет, то просто с ума сходит. Ну, ты понимаешь. И вообще, не особо хочу снова сидеть под его присмотром... - под конец голос львенки стал немного странным...тихим и таким простым, как-то, скорее, выражающий элементарную обиду. При этом, кошка чуть опустила мордашку и прижала уши...

+1

111

Лев все это время ждал ответа, от юной особы и периодически вздыхал, посматривая то на небо, то на солнце, то на малышку, когда же она заговорила, он внимательно слушал её наблюдая, некое переживание и волнение, что слегка напрягало хищника, но он этого не показывал, лишь изредка подергивал ухом и мышцами. Когда же она закончила медленно, и тяжело поднялся на все четыри лапы и встряхнулся.
- Ну тогда подымайся, и пошли. - спокойно проговорил лев все с теме же искрами в глазах глядя на Карлин, что-то надумывая себе под нос.
- Чувствую, меня ждет серьезный разговор с Сайком... - он опрокинул голову вперед, грива скрыла его морду и он заметно улыбнулся, даже сам этого не ожидая. Подняв морду он вновь глянул на Карлин и сделал несколько шагов вперед, после обернулся и улыбнулся.
- Ну догоняй. - легко побежал в сторону обитель Карлин, что-то напевая себе под нос.

--->Пещера Сайки

0

112

Да, ну хорошо, что Фауст все же согласился. Хотя, вот теперь Лин по-настоящему начала переживать. Ведь, наверное, в этом "побеге" из дома был виноват Фауст. А точнее - это он ее повел на охоту. Ну, а с другой стороны - первая, пусть и не грандиозная охота львенки окончилась успешно. Однако, как вот все это объяснить своему папаше она не знала. Просто боялась. Но, на пару минут выбросив сия мысли из головы, кошка чуть улыбнулась и подняла мордашку смотря на тёмного. Забавный. Странно, но именно так, сейчас Карлин оценивала своего друга. Замкнутый, от части немного нервный, но, черт. В глазах львены он был самым лучшим. Конечно, после Сайка. Эх. И все-таки жаль, что этот "комок тёмной шерстки" так быстро вырос. С каждым месяцев, львенка все равно подрастала и старалась слушаться своего папашку во всем. Пусть не все получалось гладко, но тем не менее. Да, Карлин и сейчас не особо слушается. Но, наверное, она бы и не ушла из пещеры, если бы не встретила Фауста...И снова какие-то противоречия. Встряхнув головой, львена вообще перестала соображать. Просто - все и так снова смешалось в одну кучу. Недовольно фыркнув, Лин отвела мордашку чуть в сторону и посмотрела на землю.
- Ладно. Пойдем. - произнеся пару этих не связанных между собой слов, кошка поднялась с места и отряхнулась. После чего осмотрела территорию. Убедившись, что за ними здесь, грубо говоря, никто не "следил" львенка, мотнув головой и с довольной улыбкой, понеслась за львом.
===Пещера Сайки===

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Места для охоты » Одичалые буйволы