The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Иришки

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Кошка лежала на шкурах и смотрела на Авель, которая только что проснулась. Иришка молча наблюдала за крохой, в голове уже крутилась мыль, о том что нужно покормить львенку. Но эта мысль оставила львицу как только она увидела, что дочка моргнула. ...Не может быть, Авель уже открыла глазки??... Иришка выглядела немного удивленной, кошка не думала, что львята открывают глазки так скоро после своего рождения.
Кошка не сводила взгляд с Авель, которая начала жмуриться. ...Нет, мне показалось... подумала львица, но когда Авелька снова открыла глазки, Ириша засеяла от счастья.
Иришка смотрела на дочку, которая тоже была рада видеть маму. Кошку переполняла радость, все страхи на счет того, что в развитии львенка может что-то пойти не так именно по вине кошки, сразу же исчезли.
Когда кроха подползла к лапам львицы, последняя сразу же заключила Авель в объятия. Иришка принялась щекотать и ласкать львенку, после недолгой игры, львица принялась умывать Авель.
Закончив умывать львенку, кошка привела в порядок себя и взяв дочку за загривок вынесла из пещеры. Кошке хотелось показать Авель мир, в котором ей теперь придется жить.
В паре прыжков от пещеры была небольшая полянка с короткой зеленой травой. Роса уже высохла, так как солнце, не теряя времени, поднялось высоко в небо и теперь безжалостно пекло, поэтому кошка пошла в тень дерева. Опустив Авель, кошка улеглась на траве возле дочки, и стала с интересом смотреть на нее. Интересно было посмотреть на реакцию Авель, ведь все что ее сейчас окружает, она увидит впервые.

0

22

Малышка любовалась мамой,  а затем она начала дёргать лапками, потому что мама начала её щекотать. Затем малышка лежала смирно и ждала, когда мама её домоет. А затем Авельку аккуратно взяли за загривок и вынесли из пещеры. Малышка увидела все просторы Саванны, но это было не долго – мама спустилась со скалы и положила малышка на траву. Авелька вытянула шейку, стала высоко поднимать лапки и ползти к маме. Малышке не очень понравилась травка, хотя там было много жучков  и бабочек, которых малышка так и хотела разглядеть и поиграть. Малышка увидела бабочку и стала тянуть к ней лапку, что бы поиграть с ней, но бабочка взлетела и улетела. Малышка немного расстроилась, но потом её внимание привлекли муравьишек, но Авелька их не трогала их, а просто смотрела.

0

23

Иришке показалось, что Авель не нравиться находиться на природе, так как львенка начала ползти к маме. ... Наверное, она чего-то испугалась, или испугалась всего. Наверно, сейчас ей кажется все таким большим и страшным... подумала кошка и оглянулась назад, посмотрев на пещеру. ...Видимо придется вернуться. Наверное, я вынесла Авель из пещеры слишком рано, надо было еще пару дней подержать ее дома... Кошка немного расстроено опустила ушки и повернула голову обратно, что бы взять Авель. Но увидев, что львенка стала проявлять интерес к окружающему ее миру, улыбнулась и, положив голову на лапы, стала наблюдаться, за тем как львенка пыталась дотянуться до бабочки. Многие львята любят гоняться за этими пестрокрылыми насекомыми, но Авелька еще была совсем маленькой и еще не умела не бегать, не ходить. Но попытка львенки дотянуться до бабочки порадовала Иришку.
Затем, вместе с Авель кошка стала смотреть на муравейник, Иришка была очень рада, что дочка сидит и просто смотрит, а не лезет к муравьям.
Кошке хотелось объяснить Авель, что это за насекомое с красивыми крыльями и вообще кто есть кто, но львенка была еще маленькой и даже не умела говорить. Кошка слишком сильно торопила события, ей хотелось, что бы дочка по скорее выросла, но от такого "хочу" в жизни, ни чего не зависит. Поэтому Иришка решила отложить все объяснения и решила посмотреть на действия Авель, если кошка назовет ее имя.
- Авель, нежно сказала кошка, следя за дочкой. 

0

24

Малышка разглядывала муравьёв, как вдруг услышала Авель. Мама говорило нежно и ласково. Авелька повернула голову в сторону мамы и немного подползла к ней. Сделав пару ползков к маме малышка, опять увидела бабочку. Она навострила ушки и начал опять тянуться до бабочки, но эта бабочка тоже улетела. Малышка немного расстроилась, но в этот раз её внимание занял другой большой  и цветной жук. Малышка стала смотреть на него, но он не стоял на месте. Малышка поползла за ним, пытаясь догнать и дотронуться до него.

0

25

Кошка обрадовалась, когда львенка обернулась, услышав свое имя. Но поняла ли львенка, то что кошка назвала ее имя, или львенка, просто услышав голос мамы, решила подползти ближе. Теперь этот вопрос не оставлял кошку. Если бы сейчас тут была, хоть какая-нибудь львица, которая смогла бы объяснить Ирише что и как, но пока Иришке помогал только ее инстинкт, да и тот не всегда мог помочь.
Когда львенка поползла за жуком, львица быстро поднялась с земли и помешала Авельке продолжить охоту, так как кроха, ползя за жуком, чуть не выползла из тени. А солнце сейчас жарило как никогда, кошка побоялась, что это может навредить Авель. Поэтому, кошка перенесла львенку туда, где недавно лежала сама.
- Нельзя сейчас из тени выходить, зачем-то сказала кошка. Конечно, она пыталась объяснить Авель, но в данный момент, это было лишним.
Львица не стала держать Авель возле себя, и просто легла возле нее, предоставив львенки полную свободу в пределах тени дерева, возле которого они сейчас находились.

0

26

Авельку перенесли в тень. Она села и немного грусно посмотрела на уползающего жучка. Она тяжело вздохнула и начала искать других жуков, но её внимание привлек красивый и маленький цветочек. Авелька сразу поползла к нему. Она потолкала его лапкой, а затем хотела его укусить, но он вздохнула и пыльца попала в её маленький носик. Авелька чихнула и потёрла лапкой носик. Потом она поползла к мамочке и еле дотянулась до ушка. Затем дёрнула его легонько и лапкой показала на цветочек, который обидел её. Она посмотрела на маму и подползла обратно к цветку, но в этот раз она его не тронула, а просто села рядом с ним и смотрела на него.

0

27

Кошка, растянувшись на траве в тени дерева, наблюдала за Авель, которая опять куда-то поползла. ..Вот непоседа.. подумала Иришка, наблюдая за тем, как дочка "знакомится" с цветком. Когда Авель подползла, и дернула за ухо кошку, последняя лишь улыбнулась, и продолжила лежать и смотреть на дочку.
Через некоторое время кошка поняла, что тень, от солнца уже не спасает, а в пещере сидеть не хотелось. Тогда Иришка встала и подошла к Авель. Взяв дочку за загривок, львица пошла к водоему.
Кошка решилась выйти за пределы прайда, потому что водоем, к которому она решила пойти, находился на общих землях. Поступок, конечно, рискованный, но не сидеть же теперь и не жариться под палящим солнцем.
---- Водопады и реки » Синее озеро

0