The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Меня не будет, я уезжаю на дачу с друзьями.) Приеду через несколько дней, всем удачи)

0

42

Меня не будет с сегодняшнего вечера до утра панидельника)
Иду на Рок фестиваль

0

43

Ну вот и я))) Только не знаю, на долго ли... т.т

0

44

Тек-с, ну я вернулся раньше срока)))))

0

45

Вот только смог написать буду приходить очень редко покамисть((( Готовлюсь к концерту в честь 40-тия музыкального училища.

0

46

Lux
Будем с нетерпением ждать твоего прихода) Удачи на концерте.

0

47

Lux написал(а):

Вот только смог написать буду приходить очень редко покамисть((( Готовлюсь к концерту в честь 40-тия музыкального училища.

Удачи тебе, друг!

0

48

Что-то в моей жизни пошли чёрные полосы...
Меня не будет минимум как 4 дня. Наказана из-за двойки.
Буду сидеть и исправлять, к тому же по другим предметам у меня тоже ситуация не ахти.
Так что вот так...
Буду по всем скучать. Всех вас лю)

0

49

.Arey
(( давай, исправляй. удачки)

0

50

Ура! Я и Раф наконец-то вернулись!
Теперь я снова с вами!

0

51

.Arey написал(а):

Буду сидеть и исправлять, к тому же по другим предметам у меня тоже ситуация не ахти.

Ах ППЦ, у меня так же и до 15 числа буду все исправлять и нагонять...Я конечно буду сюда заходить, но я не смогу постоянно здесь быть(

0

52

Имя -
.David,
ИнеткО уходит гулять от нас.
На сколько -
А фиг его знает...))) Может до Нового года...а может вернемся через неделю.,.не в курсах...))) Как с родниками и финансами...))))

0

53

Становлюсь редким гостей до конца сессии которая может быть закончится 31 декабря, а может быть и 15 января(((

0

54

Lux
Будем скучать(

0

55

Меня и Раоки не будет возможно несколько дней. Причина -  не могу заходить в инет, если захожу то сразу выбрасывает. ((( как смогу так зайду.. все те с кем играю извините меня. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_519.gif

0

56

Takara
Жаль=(

0

57

Меня не будет примерно неделю, может две...неуверен.
Т.к. я собираюсь сегодня переустонавливать виндоус, полностью буду чистить комп...

0

58

Bloodspill
Жалко( Удачи с Видной) Ты наш адрес запиши - забудешь х).

0

59

Ну я вообщем то тут, но не знаю насколько. Если вдруг пропаду, значит нет собака хХ
Bloodspill
Будем ждать, надеюсь ты нас не забудешь.

0

60

Миэлла написал(а):

что со мной станет??? Вот -  :smoke: и  вот :hobo: !

Не станет! Обещаю)

Миэлла написал(а):

Возвращайтесь поскорее!

Да и я уже в общем-то вернулся) вот только щас в основном программы устонавливаю) и т.п)) но здесь буду появляться) Я наверно завтра уже начну полноценно играть)))

Takara написал(а):

Ну я вообщем то тут, но не знаю насколько. Если вдруг пропаду, значит нет собака хХ

((( Ну давай тоже не пропадай)))

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Отсутствие на форуме