The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

Миэлла написал(а):

12 буду тут передавать привет из Финляндии

o.O  :huh:  o.O =)))мдя))) ну что, будем ждать)))

0

62

Это Кайри....
Пришлось заново региться, потому что из-за бана я и выйти с форума не могу и ничерта не могу!
Так что меня не будет в течении 3 дней. (можете удалить этого перса)

0

63

Такеши написал(а):

ничерта не могу!

без эмоций, я прошу. И то, что ты не можешь зайти на форум из-за бана, лишь твоя вина.

0

64

Миэлла
Удачного отдыха.

0

65

Я, Такара и Эная пропадем до Нового года, извините меня учеба зло, нужно исправить все нз пока не поздно)) Всем удачи, по всем буду скучать.

0

66

Raoka
эх... Будем ждать. Учись, исправляй, ибо без образования никуда х)

0

67

меня не будет до 5ого что ли января)
извините. Если будет возможность обязательно загляну)))

0

68

Рокки
хотя нет, я буду забегать что бы отписаться, а потом сваливать, подолгу пока сидеть не могу))

0

69

Bloodspill
Ни тебя ни Миэллы, я в нирване х)

0

70

Кхм...меня и Дэвида возможно не будет 01.01.10. ибо у нас безлимитка...а с финансами небольшой напряг...)))  :dontcare: )))
Когда вернемся - точно не знаю. Но, если повезет, то вообще не пропадем...)))
А так...если только с числа 11...)))
Так, что, вот как-то так...)))
Пишу сейчас, т.к. завтра скорее всего не смогу зайти...)))

Отредактировано Karlin (2009-12-30 12:21:52)

0

71

Меня и Арея не будет с 31 декабря по 4-5 января.
Опять уезжаю в Архару -_-
Может и зайду от подруги, если будет такая возможность.

0

72

Имя - Ириша
Куда уезжаете – за город поеду
На сколько - с 31 дек.- до... 5 или 6, а может 7 января..точно не знаю

0

73

Меня,  Энаи, Раоки не будет некоторое время. Пока точно не знаю сколько, может неделю, может две. Причин много:
1. экзамены и зачеты, сессия. графиг напряженный. 2. у меня могут быть проблемы с интернетом, так как собралась переподключаться.
могу появляться на ролевой, если с инетом все отлично будет, но активную игру увы вести не могу пока что. но помогать как модер буду.

0

74

Эх, доча, буду ждать.... Пока продолжим без тебя(((((((((((

0

75

Меня скорее всего не будет до конца недели, а может буду просто пропадать. Причину объяснить не могу, личное... Извините.

0

76

Нелл не будет некоторое вмеря. У неё с компом опять неполадки, да и проблемы личные.
Так что она опять пропадает.
Если нужно что-то передать - пишем ко мне в личку

+1

77

Буду пропадать время от времени ибо учёба хХ

0

78

Пф...меня не будет с 01.02.10. До какого - не знаю, ибо с инетом не большие проблемы.

0

79

Буду пропадать. Учеба и еще раз учеба...Т_Т

+1

80

Буду отсутствовать с 1 по 29 февраля...отключают интернет...

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Отсутствие на форуме