The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Имя - .Faust
Куда уезжаете - На учебу
На сколько - до 13.02.10

0

82

Мнея на выходных не будет! Мы Масленицу отмечать будем!

0

83

Имя - Ириша
На сколько - с 20.02.2010 - 24/25.02.2010 

0

84

Дэк-с...возможно что пропаду на недельку, ибо с финансами, на данный переуд времени, проблемы...><

0

85

Имя - Адженти
Причина - ЕГЭ,Поступление в ММА
На сколько - 29.03.2010 - 01.07.2010

0

86

Я приболел, (давно уже) и не знаю когда вылечусь. так что. ну вот как то так :dontknow:

0

87

С завтрашнего и до воскресенья не будет, праздники сами понимаете.

0

88

Эх...возможно пропаду на некоторые время. Финансы=(

0

89

Не смогу заходить до 11 мая. Уезжаю на отдых. На форум вернусь обязательно

0

90

Я Faust, буду отсутствовать с этого момента, и не знаю по какое число, но за редким исключением буду заглядывать с мобильного телефона, когда появлюсь точно не известно.

0

91

В ближайшие полторы недели у меня проходят экзамены, я спешно активизируюсь и начинаю готовиться xD Вследствие чего буду забегать редко и мимолётом, либо вообще пропаду. Освобожусь под конец следующей недели

0

92

Не будет с 13 по 19, идут контрольные и всё такое...

0

93

у меня начинается практика, и я представления не имею до скольки мне придется сидеть на работе. Насколько могу пропасть и пропаду ли вообще…
Но если пропаду, то не теряйте.
Приблизительный  период отсутствия с 17-28 мая (исключения - выходные дни). Но если будет возможность, зайду.
Очень прошу модераторов последить за форумом.

0

94

У меня нету компа. Меня не будет минимум до конца июня(((( Прошу меня извенить.

0

95

Работа + практика = >.<
заходить и по возможности отписываться конечно буду) но не часто...и до 15ого.. июня)
а и щас зарание скажу в июле меня не будет, я в Питер уезжаю, примерно на 2 недели.

0

96

Наказана на месяц.
Мама запретила мне пользоваться Инетом даже на телефоне.

0

97

Буду очень редко заходить. Конец года и надо разобраться со всеми учебными проблемами, потом экзамены, потом практика... Всё это "веселье" продлится до 10 июля

0

98

с 1 по 30 июня.....отключают интернет

0

99

Мухаха. Как всегда предупреждаю на всякий пожарный.
С родичами в последнее время отношения напряженные. Мать твердит, что вырубит инет на все лето, но надежда умирает последней х]
Будем давить на отца. Пока - просто говорю, что могу свалить на долго.

0

100

Мухаха...отпуск отменяется хD

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Отсутствие на форуме