The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Имя - Шадоу
Куда уезжаете - на море
На сколько - две-три недели

0

102

Ник: Сараби
Время отцутствия с 20.06 по 8.07
Причина- Уезжаю в Анапу

0

103

Не будет до конца месяца. Причина - нет интернета, сижу сейчас в инет-кафе =_=

0

104

Имя - Тоусиро
Куда уезжаете - на мооооррррееее^______^
На сколько - C 22 июня до 17 июля

0

105

Так меня на следующей неделе может не быть вообще, причина ну как бы разъезды, и дома я буду редко. По возможности буду заходить, просто иногда домой прихожу и уже сил нет никаких, не то что за компом сидеть даже до кровати доползти. Но все это будет продолжаться одну неделю, так что в принципе не долго.

0

106

Эхх.... мне уже стыдно смотреть вам в глаза,админы и модеры....((
Меня не было очень долго, меня сняли с должности(я и не жалуюсь!), меня тут забыли... Я не оставила сообщения о том что меня долго не будит, но поймите, комп сломался и был на ремонте, я тут ничего поделать не могла... :'(

0

107

уезжаю сегодня - вернусь 17 июля
Еду в лагерь!

0

108

Меня не будет недели полторы(максимум две).Начиная с завтрашнего дня.Лето-сами понимаете.

0

109

Имя - Тётя Мотя xD
Куда уезжаете - домой, в котором нет интернета, но должны подключить.-.-" Папа...
На сколько - Ну до конца этой недели, если родители не зажмотяться заплотить за интернет, то приду х). Ириша, извини... Опять исчезаю х_Х

0

110

У меня форс-мажорные обстоятельства, нужно отехать на две недельки. Обещаю, как только вернусь, все сразу возмещу. Вполне возможно, что буду заходить, но это только в том случае, если отец купит модем.

0

111

Сегодня вечером уеду на дачу, не будет до 11, возможно больше. Прибегу при первой же возможности!

0

112

А вот и я, а вот и я))))

0

113

Меня не будет с 14 июля до 17 июля. Возможно на несколько дней больше.

Отредактировано Эфана (2010-07-13 22:11:49)

0

114

Имя - Нелл
Куда уезжаете - Не уезжаю, винда не лицензионая... Компьютер перезагружается через кажде 10 минут. Сидеть невозможно. До 16 должны починить. Извините. х(

0

115

Имя - Neverend, Люна (вместе сваливаем)
Куда уезжаете - В Феодосию, на море
На сколько - до 1-2 августа

0

116

Я вернулсо, встречайте ^__________^

0

117

Буду отсутствовать на этих выходных.
Не теряйте.
(Karlin не трогать)

0

118

Так я возможно уеду в Томск на 2-4 дня. не теряйте) Хотя я еще не уверен что поеду, ну так заранее, а то вдруг не успею сообщить х. если поеду)

0

119

Ысчезаю на не определенный срок, может неделя, может дольше. Нет не уезжаю, у меня отдых от сети. Замучался -_-
Должности за мной.
Сайк, Карлин, играйте пока без меня, я возле пруда посижу.
Хорошего дня.

Отредактировано Rin (2010-07-29 03:38:24)

0

120

с 3 августа по 1 сентября уезжаю в Петербург, для прохождения практики. Спасибо.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Отсутствие на форуме