The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Меня не будет с 1 по 27 или 28... или 29 августа.

0

122

Уезжаю от бабушки, дома нет интернета. Не будет с 3 августа, по какое число не знаю, как купят компьютер новый, так и появлюсь. Может буду заходить через знакомых, как получиться. Извините. --"

0

123

С 8 по 16-ое августа я уезжаю на море /хоть что-то получилось, а то ни практика, ник бабушке не получилось/

0

124

Завтра уезжаю...Числа до 8....может до 16....

0

125

Уезжаю с 2 по 16 августа)

0

126

Имя -Тейла
Куда уезжаете - в город, в котором я живу.
На сколько -
Где-то недельку меня не будет, а может меньше.

0

127

Буду отсутствовать несколько дней. Еду в Новокузнецк (на камазе)

0

128

Как и говорила...не будет с 9 до 16-20 августа.

Отредактировано Эфана (2010-08-09 10:26:45)

0

129

Меня не будет где-то недельку или чуть больше, проблемы с инетом(((

0

130

Извините что долго не было. Уезжала на свадьбу, а отписаться не успела. Но сейчас я снова с вами))) Правда скоро опять уезжаю.
Имя - Рига
Куда уезжаете - На юг)
На сколько - уезжаю 20.08-приеду 30-31.08

0

131

Буду отсутствовать с 12 по 25 августа

0

132

Имя - Дико, Лим, Салира
Куда уезжаете - В Сестрорецк
На сколько - на пару дней

0

133

Могу резко пропасть на несколько дней  в связи с проблемами со здоровьем, а именно зрение не в норме --". В общем ввели ограничение на компьютер. Извините.

0

134

Свалю на пару дней.
Болею. ><

0

135

Все я приехало

0

136

Кхем, ну в общем-то, извиняюсь за резкое исчезновение о.О
Семейные проблемы...были. Вот.

0

137

Karlin
Мы тебя ждали* С возвращеньицем!)

0

138

Человек оживил тему х)
Увы. Случилось то, чего я боялась. Меня всё-таки наказали из-за 5 троек и 2 условных двойки. По выходным заходить, скорее всего, не смогу. Сейчас просто родители уехали и выдался шанс.
А по будням я только на 3-4 часа смогу заходить до приезда родителей.
Благо, наказана до тех пор, пока не исправлю оценки. А месяц может и не пройти х) Тем более, есть одно желание стремиться сесть побыстрее за комп
В квесте я участвовать буду, так что не выписывайте меня

0

139

извините за долгое отсутствие. просто были экзамены и я не успевала заходить на большинство ролок
теперь буду чаще

0

140

Микелянжелло не будет недельки две.

Я не буду заходить наверно до субботы. Если время появится загляну на минутку, но не отпишусь...Нелл, Эш, Кейт, простите и подождите немного.

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Тех.раздел » Отсутствие на форуме