The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

-Да что меня все так боитесь?Я что такой страшный! лев отошёл от меня немного и сел серьёзно рассматривая меня. Ты не страшный....И я не все! - но даже страх не давал промолчать моим принципам. Ты...эм..даже симпатичный... - я слегка смутилась и отвела взгляд на пасущаяся в стороне стадо антилоп. Просто...я такая...эм...пугливая... - это было полной ложью, ведь кроме змей Кайри не боялась ничего, а теперь ты боишься даже не его...а остаться один на один с ним. Кто знает что придёт ему в голову. Эм... - Кайри немного поёрзала на месте и смутившись подошла поближе ко льву. Не злись... - лёгкая ухмылка маленького ребёнка осветила её лицо, Кайри решила во что бы то ни стало перебороть свой страх, иначе какая из неё охотница!

0

22

Эсмир слушал Кайри и ничего не понимал.
-Я не злюсь!
Ты не понимал почему она тебя так боиться.
-Просто...я такая...эм...пугливая...
Ты усмехнулся.
-Хм....Как мне кажеться ты в парйде охотница?Если да то какая же из тебя охотница если ты такая пугливая?
Ты можно сказать мог сразу вывести на чистоту.Тебя никогда не обманешь.Алмагара кажеться уже ушла.
-И Алмагара ушла....
Ты ничего сегодня не мог понять....

0

23

Ой...мама... - я машинально посмотрела за спину Эсмира и поняла что Алмагара  всё таки ушла. Хорошая я охотница! - рыкнула я с недовольным лицом и не удержав равновесие рухнула прямо на Эсира. Упс... - Кайри густо покраснела..Прости... Слишком близко...пф...ещё и эта чёлка дурацкая... я поправила волосы и случайно заглянула в глаза льву. Приплыли... - пронеслось в голове и я на мгновенье замерла. Большие карие глаза смотрели ровно на меня выжидая моей реакции, а реакция была одна поскорее слезть с него и пойти к излюбленному водопаду... Первый пункт я уже начала осуществлять и неуклюже стала слезать со льва. Прости ещё раз... - пробормотала я, а смущение с лица всё так же не пропало.

0

24

Ты чуть чуть засмеялся.
-Да ничего со всеми бывает!
Ты помог встать львице с тебя и сказал:
-Предлагаю прогуляться!
Ты мило улыбнулся.
-Надеюсь сейчас она не откажеться и я не кажусь таким страшным...
- Не бойся я тебя при прогулки не съем!
Ты услышал голос Алмагары.
-Надеюсь я вам не буду мешать...
Ты обернулся и с улыбкой на морде сказал:
-Конечно нет!Иди к нам вместе веселее...
Ты был тоьько рад что Алмагара пойдет с вами на прогулку.
-Пойдешь с нами на прогулку?я и Кайри будем только рады

Отредактировано Эсмир (2009-12-28 20:26:20)

0

25

Увидев что Алмагара вернулась я чуть от счастья не подпрыгнула Даа...очень рады... - я немного отошла от льва, но уже почти не боялась его, он чем то напомнил мне Дея да и память подсказывала что я в любой момент могу убежать. Я мило улыбнулась Алмагаре Может сходим на кладбище слонов? Думаю будет весело! Ну раз я как полный камикадзе собралась гулять с чужаками то и территорию выберем соответствующую... - подумала я, уже окончательно успокоившись. А Эсмир выглядел в полне симпатично, да и со львецей я тоже намеревалась подружиться, хотя бы на сегодня.

0

26

Эсмир был только рад такому развороту событий.Ты чуть не подпрыгнул от счатья.Когда Алмагара подвинула тебя к Кайри ты ее лизнул в щеку и весело побежал вперед.
-Догоняйте...
На сегодня тебе было по настоящему весело.С тобой была твоя любимая львица и к тому же Лучшая подруга.
-Эй в черепахи давайте догоняйте...
Ды подмигнул Алмагаре и улыбнулся Кайри.
-------------Кладбище слонов

0

27

Эм.... - Кайри опешила от мимолётного поцелуя Эсмира и покосилась на Алмагару. Пойдём... - её голос от удивления был похож на голос робота. Эсмир уже бежал где то там -Эй в черепахи давайте догоняйте.... Кайри недовольно рыкнула ведь она всегда была самой быстрой Ну я тебе щас устрою черепахи! - подумала львица и рванула со всех ног ко льву. Через минуту она обогнала его и понеслась дальше на кладбище слонов. Мимолётно оглядываясь на Алмагару.
=====Кладбище слонов=====

0

28

----Пещера Клио_____
Когда мы пришли сюда Шикки сразу помчалась на выбранную жертву. Я наблюдал как она ловко проскользила между копытами распарывая плоть своими коготками, а затем и вцепившись в шею умертвила и приташила уже мертвую тушу ко мне. Шу ках? Порафилось? Я улыбнулся. Да, но это очень опасный способ охоты. Я подобный никогда не применяю... Был только один раз когда я его привенил сознателльно... Это было давно... Меня еще не было в этих местах... Мне надо было поймать три туши и я их поймал благодаря этому способу, но месяц не мог потом ходить охотится, так как напоролся плечом на рог. Я чуть чуть поводил правым плечем разминая его. А второй раз мне пришлось так сделать ибо я был очень голодный. Я понимал что еще на один забег сил у меня не хватит. В итоге я чуть не остался без челюсти. В глазах ярко промелькнула та сцена, когда я дабы не потирять антилопу проскользнул под ее копытами во время своего бега и укусил ее за копыто... Да и мог получить копытом по голове. Я потерся об Шикки своей мордой, а затем понюхал тушку, которую принесла она. Обнюхав ее я подтащил тушу к дочери и произнес: Кушай, я не хочу есть.

0

29

---------------------Плитвицкие озера---------------------
Чёрт! Куда не сунься, везде много зверей. За что мне такое выдалось? Я фыркнул, когда ещё вдалеке учуял запах тех зверей, что были на озере. Я прошёл мимо и учуял Люкса. Видимо он был не один, может, близкий зверь. В это время запахи чужаков улеглись. Я гордо подошёл к Люксу и немного склонил голову.
- Да сопутствует вам удала, Люкс-кона. Вижу, сегодня в охоте вам и вашему... родному улыбнулась удача. - Произнёс я формулу приветствия.
- Позволите обратится с докладом?

0

30

Ничего себе! М..может и мне не стоит так охотится? Я смотрел на свою дочь. Верно лучше не стоит Я смотрел как Шикки уплетала свою добычу...А покажи мне свои охотничьи приёмы? Я буду у тебя учится! Ты ловкий и сильный. Весь в меня! Меня эти слова очень сильно улыбнули. Ха покажу конечно.Я услышал шаги и посмотрел в сторону звука и увидел Рафаэля, который подходил к нам. Да сопутствует вам удала, Люкс-кона. Вижу, сегодня в охоте вам и вашему... родному улыбнулась удача. Я кивнул  и сделав небольшой поклон в знак приветствия. Приветствую Рафаэль. Я показал на львенку мордой. Это моя старшая дочь Шикки... Я промолчал немного а затем вспомнив последние слова Рафа о докладе сказал: Да конечно говори,что случилось?

Отредактировано Lux (2009-12-30 13:45:01)

0

31

Это моя старшая дочь Шикки... Я склонил голову львёнке. Здравствуйте! Как вас зовут?
- Меня зовут Рафаэль. Люкс, она же недавно пришла... Рад за тебя - Душу переполняла радость - ведь нашёлся и мой брат Да конечно говори,что случилось?
- На территории были Одиночки. Увы, их цели мне выяснить не удалось. К тому же... Они были здесь до вашего прихода. - Я невольно шмыгнул носом. Запах пропадал.
- И если уж мы перешли на тему о родственниках, то в нашем прайде пополнение - объявился мой младший брат... Господи, я до сих пор не верю. Если бы я видел, то потерял бы зрение... - Я, немного втянув голову в шею, посмотрел на главного разведчика. Всё-таки, он занимал более важную должность, чем я

0

32

Я время от времени смотрел на дочь и поднимал глаза обратно на льва вникая каждому его слову. Когда Раф сказал про одиночек я провел лапой по земле и посмотрел на появившийся отпечаток. Да я тоже почуял. А насчет того что ты не смог выяснить ихних целей, то ничего страшного в этом нет. Я глубоко вздохнул. К тому же если это были не заблудшие, то они еще вернутся и тогда мы сможем быть уверенны, что они что-то замышляют. Я огляделся вокруг... Если они конечно не зделали что хотели... В любом случае нам надо быть начеку.
Если бы я видел, то потерял бы зрение... А это очень хорошая новость. Я очень радуюсь, когда в сердце затягивается рана потери... Я снова взглянул на Шикки и промолвил: Или незнания... Очень хочу познакомится с твоим братом.  Сказал я выждав определенного подходящего момента.

0

33

В любом случае нам надо быть начеку Я расслабился
- Конечно. Очень хочу познакомится с твоим братом Я улыбнулся.
- Люкс-элда, я познакомлю вас со своим братом, но немного попозже. Он недавно сюда пришёл и ему необходим отдых. А теперь простите, я вернусь к брату. Постараюсь добыть для вас информацию. - Я поклонился и убежал в сторону пещер.
---------------------домой---------------------

0

34

Постараюсь добыть для вас информацию. После этих слов Рафаэль поклонился и убежал по своим делам. Я провожал его взглядом. Когда он пропал из виду я ответил Шикки: Я не злюсь на нее... Ну хорошо иди погуляй, а я пойду тоже схожу по делам... Последние слова я произнес с некоторой задержкой. Только не уходи с территории прайда, ладно? Я не стал ждать от нее ответа... Я поцеловал свою дочь и неторопливо пошел в сторону королевского очага. Как мне казалось день был не слишком жаркий, но мне очень хотелась окунутся в прохладную воду и поплавать в ней пару часов... Или просто сходить куда нибудь... Я направлялся к королевской пещере, но в конце свернул в сторону и пошел к озеру...
____След любви----

Отредактировано Lux (2010-01-09 13:41:23)

0

35

--- Красочная пещера---
Ветер сегодня был теплый, а природа как всегда прекрасна. На территории прайда Огня Лина второй раз, особо не зная тропинок и путей, она еле нашла обещанное дочке место. Переступая плавными движениями с лапу на лапу, Нелл добрела до небольшого ручейка. Повернувшись, кошка увидела только хвост Эны, двигающийся по кругу в густой траве.
- Львенок, ты не заблудился случаем?
Неллина произнесла это радостным голосом и подошла к дочери. - Ку-ку. Львица уткнулась носом в лоб львены.
- Ну, вот собственно и меню. Что на завтрак хотим? Заказывай.
Меж тем львица огляделась. Места все же не знакомые, могли бы наткнуться на компанию львиц - охотников. В таком случае не было бы смысла здесь находиться. Но на пастбище не было видно следов кошачьих. Как и прежде, львица не прислушивалась к своему носу, а предпочитала видеть.
Вокруг было слышно недалекий топот копыт, близкое журчанье ручейка, скребки сверчков и прочих насекомых. А неподалеку, из травы, были видны рога антилопы. Точную породу Лина пока не определила. Веяло в воздухе запахом цветов, птички и бабочки летали над этим местом - романтика, что еще сказать. Неллина не спеша перевела взгляд на львену, которая уже что-то делала.
- Ну, каков ваш выбор, мадам?
С некой физиономией джентльмена "в юбке" произнесла Лина. Ожидая ответа дочери, Нелл продолжала наблюдать за природой.

0

36

Маленькая львёна по началу неспеша шла рядом с мамой, вот они уже пришли на пастбище. Места Эне были не знакомые, но разве это мешало поиграть? Конечно она не могла удержаться от шанса поиграть. Эфана шныряла в траве что-то усердно разыскивая и рассматривая. Это что-то оказалось мышкой. Да, да мышкой. Львёна наворачивала круги ходя за мышью,  Эни задела мышку мягкой лапой, мышь встрепенулась ничего не понимая, но рядом с ней оказалась мордочка Эфаны. Мышка совсем не испугалась и продолжила движение. Эфана снова стала наворачивать круги за новым другом. Львенок, ты не заблудился случаем? -Нет, мам!-львёна тем временем не отвлекалась от занятия. Эна обогнала мышку и легла на землю. Мышь заползла на львёнку и начала щекотить её. -Ой! Прекрати, щекотно ведь!-Эфана залилась смехом. - Ну, вот собственно и меню. Что на завтрак хотим? Заказывай.- на этот вопрос львёна не ответила  потому что была занята игрой. Мышка спустилась с малышки и улеглась рядом. Не обращая внимание на мышь Эфана встала, ей было интересно что же сейчас делает её мама. - Ну, каков ваш выбор, мадам? -Антилопу.-ответ прозвучал твёрдо и решительно. Львёна подошла к Нелл и посмотрев на неё улыбнулась, мать смотрела на оживлённую природу.

0

37

Неллина внимательно следила за движениями Эфаны. Львица по - началу не совсем поняла, за кем именно окотиться ее дочурка, но увидев маленький серый хвостик перестала об этом думать. Кошка перевела взгляд на пастбище ища глазами небольшое стадо. Место было одно - около дерева. только там стояло крупное стадо с разными животными, остальные распались на отдельные группки, так их не возможно было бы поймать. -Антилопу. Нелл была слегка удивленна тоном голоса Эны, но ответ звучал настолько твердо, что кошка просто махнула головой. Наблюдая за движениям копыт одной из антилопы, Лина заметила что она хромает. Антилопа была небольших размеров, что радовало Лину. Не хотелось бы оставлять объедки на чужой территории, все же мне много не нужно.
- И так, Эфана, видишь вон ту антилопу? Именно она будет у нас на обед.
Кошка указала носом в сторону где стояла антилопа. Неллина решила объяснить дочке, почему именно она выбрала эту цель.
- Видишь, у этой антилопы повреждено копыто, из-за этого она стала очень уязвимой. Это идеальный завтрак для нас.
Львица улыбнулась.
- Останься тут. Я позову.
Неллина нежно улыбнулась львене и слилась с травой.
Оглядев окрестность, Лина поняла что они с Эфаной тут одни. Тем лучше. Плавными движениями львица продвигалась к своей цели все ближе и ближе. Погода менялась. Подул ветер, Лина почувствовала запах антилопы который усиливался с каждой секундой. Разбег. Прыжок. Кошка укусила антилопу в горло, отчего та повалилась на землю с сильным грохотом. Все произошло довольно быстро. Неллина через пару минут уже тащила за копыта антилопу, но она была тяжела. Кошка недолго думала и решила все же позвать львену на обед.
- Эфана.
Кошка улеглась рядом с легкой добычей и ожидала прихода своей дочурки.

0

38

Эфана всё ещё внимательно наблюдала за мамой. Львёна перевела взгляд на стадо под большим расскидистым деревом. Именно туда смотрела Нелл. Малышка следила за тем куда смотрит Нелл. Она понимала что охотница выбирает  место и жертву. Эна немного отошла от матери в бок, так ей было лучше наблюдать за львицей и за тем как она планирует нападение. Сейчас Эфа наблюдала за антилопой которая отбилась от стада хромая. С боку послышался мягкий и приятный голос Лины. - И так, Эфана, видишь вон ту антилопу? Именно она будет у нас на обед. -Да. Я вижу. Вон та! Она отбилась от стада и ушла чуть в бок, она хромает. Ведь именно эту ты имела в виду?-львёна смотрела на львицу вопросительными глазами которые ждали ответа на вопрос. Эни сделала такие глаза, но сама прекрасно понимала.
Заметив жест кошки Эфана поняла что её предположение оказалось правильным, точнее она сделала вид что поняла кивнув головой. На самом деле львёна уже всё давно поняла следив за наблюдениями матери. Услышав пояснение Лины Эфа сказала: -Да, мам я всё поняла. Ты права - это идеальный завтрак для нас!-сказав это Эни снова перевела взгляд на хромую антилопу. Львёна следила за каждым движением жертвы. Её немного отвлекла фраза львицы, но она продолжала следить за антилопой. - Останься тут. Я позову. -Хорошо!
Неллина начала осторожно двигаться к своей будущей добыче. Вот она настигла её. Маленькая дочурка львицы завороженно наблюдала за тем как мать охотится.
ЛЬвёна ждала когда мать позовёт её, ведь добыча убита. Вот львица позвала дочь.Миг и  Эфана подбежала к матери.

0

39

=====Водопад Надежд====

Майки несся на всех порах,ему так хотелось отведать вкусного мяса которое он прятал,раньше просто так для игры,но когда львенок узнал как мясо в том месте вкусно "поджаривается" Он таскать его туда для более вкусного и сытного обеда.Майки приметил как одна львица со львенком хотят начать трапезу и невольно облизнул губы, скоро он доберется до своего сокровенного места и начнет свою трапезу, но его сердце пропустило один удар как он заметил что парочка находится совсем недалеко от пещерки, всего в нескольких метрах...

0

40

Лина лежала рядом с антилопой. Крови было достаточно много рядом с кошкой, так как Нелл прорвала антилопе артерию. Выпачкана оказалась только мордашка. В двух местах от львицы тек небольшой ручеек, это было на лапу кошке. Пока Эфана дошла до антилопы, Лина успела умыться. Вокруг повеял аромат цветов, наставала полуденная жара, началось испарение. Неллине редко нравился этот процесс, да и солнечный удар может быть... Львица была слегка обеспокоена этим.
- Приятного аппетита, Эфана.
Голос не получилось сделать гладким, в нем было слышно некое дрожание. Не от страха, а скорее от опасения. Запах мертвой антилопы разнесется через час по всему пастбищу и могут прийти другие хищники. Неллина могла защитить своего львенка, но не факт, что она это сможет. Торопить львену Нелл не хотела, а связываться с Одиночками тем более. Ведь насколько знала львица, все прайды нейтральны и находятся в удовлетворенном состоянии. Кошка увлеклась своими мыслями и совсем забыла о еде. Кошка откусила небольшой кусок от бедра и принялась за трапезу вместе со своей дочкой.

0