The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Львёна села рядом с антилопой и будто выжидала чего-то не начиная есть. Она взглянула куда-то в даль. Стояла невыносимая жара. Эфана вдыхала сладкий аромат цветов, подул лёгкий ветерок. У львёны заурчало в животе. Нелл напомнила Эфане о еде: - Приятного аппетита, Эфана. -Спасибо, мама! И тебе приятного аппетита! -Точно...еда...похоже я совсем забыла зачем пришла сюда... Эфана откусила небольшой кусок от антилопы и прожевала его часть. -Мммм...как вкусно!-львёна слегка повернулась чтобы устроиться поудобнее и вдруг она увидела львёнка. Львёнок был наверно одного возраста с Эни, он смотрел на львёну и её мать. Эфана смотрела на львёнка как-то удивлённо ничего не говоря. Очнувшись Эфана снова повернулась к еде, но ей захотелось разглядеть львёнка повнимательнее. Она снова повернула голову и посмотрела на незнакомца. Посмотрев на него секунд пять львёна тихо позвала маму чтобы не спугнуть львёнка. -Мама! Смотри!-Эни кивнула в сторону львёнка.

0

42

офф-Палево! x)

Майки заметил что львена посмотрела на него но похоже не придала ему значения и наклонилась продолжить обед, живот львенка снова напомнил о себе секундным бурчанием и неприятно сжался, явно желая прилипнуть к позвоночнику, Но незнакомка снова повернулась к Микелянжелло и на этот раз у львенка сжался не желудок а сердце со всеми суставами и незнакомка что то сказала рядом стоящей львице, из-за чего Майки искренне пожелал слиться с землей но он не мог двинуться с места что то зыбкое было под ногами львенка...

0

43

Львица оглядывала окрестности с некой физиономией. Неллина немного упала в воспоминания, после того как поняла, что рядом никого не наблюдается. Кошка вспоминала о своем отце, о прошлом времени. Неожиданно вместе с ветром, в нос стукнул резкий запах. -Мама! Смотри! Кошка успела опомниться. Львица повернулась за взором львены, он падал на львенка с песочной шерсткой. Лина уловила взгляд львенка. Он был такого же возраста, что и Эна. У Неллины созрел некий план, подружиться Эфане бы не помешало. Кошка чуть привстала, сев рядом с дочкой и оглядывая маленького незнакомца. Он находился всего в нескольких метрах и по его мордашке можно было прочитать, что он куда-то очень спешит.
- Эфана, пойди, познакомся, может сдружитесь.
Кошка мило улыбнулась дочке. По запаху было слышно, что они из одного прайда и опасений со стороны Нелл не наблюдалось.

0

44

Эфана продолжала смотреть на незнакомого львёнка, разглядывая его. Тем временем она ждала какого-то знака от матери о том что она заметила львёнка. Львёна оглянулась посмотрев на мать. Львица повернулась за взором львены, он падал на львенка с песочной шерсткой.  Малышка улыбнулась довольная тем что Неллина наконец обратила внимание на львёнка.
Теперь Эна смотрела на Нелл, глаза львицы были какими-то...задумчивыми, было ясно что кошка что-то придумала. Она решила что мать просто о чём-то задумалась. Она спокойно сидела рядом с львицей, но хвост её подрагивал. Львёна пыталась не смотреть на львёнка чтобы снова не встретиться с ним глазами. Нелл наконец сказала: - Эфана, пойди, познакомся, может сдружитесь.- львёна вздрогнула. Её охватило какое-то не понятное чувство, что-то между волнением и страхом. -Эфана, проснись! Мне и в праду стоит познакомиться с этим львёнком...в этом нет ничего страшного нет! - сказала Эни сама себе и ей стало легче, ступор пропал тут же, но всё же осадок волнения остался. -Хорошо!-наконец проговорила львёна и уже было собиралась идти. -Чуть не забыла! Мама, если ты не возражаешь? - с этими словами львёна оторвала от антилопы кусок, который предназначался незнакомцу. Недождавшись ответа львёна отправилась к львёнку. Вот она и одошла к нему. Эфана остановилась и положила кусок мяса рядом с незнакомцем. -Привет! Меня зовут Эфана! - львёна сказала это весело, на удивление себе.

0

45

-Привет! Меня зовут Эфана! Неожиданно львена оказалась прямо рядом с Майки,последний непроизвольно отшатнулся.Но встал на место Кажется я задумался... промелькнула мысль у котенка, он улыбнулся львенке и неожиданно подумал Кажется она немного младше меня... но отмахнулся от нее(мысли) и словно спев сказал Хай!Меня зовут Микелянжелло можно просто Майки! и тихо отодвинул предложенное мясо.

0

46

Львица внимательно наблюдала за действиями львят. Эфана была смелой в плане знакомства со львенком, ведь оно у нее было первое. Кошка все еще лежала рядом с недавней пойманной добычей, но желудок уже был заполнен, да и чувством голода Неллина не страдала. Львица внимательно осматривала львенка еще некоторое время. Прошел какой-то промежуток времени, у Лины постепенно портилось настроение, поскольку начиналось самое пекло. Погода мешала львице как думать, так и понимать что - либо. В этом случае было одно объяснение - у кошки постепенно начинают "плавится" мозги. Нужно было срочно уходить в тень, иначе ее может "огреть" солнышко своей "сковородкой". Львица поднялась на лапы, частично не понимая что хочет сделать. Простояв так минуты три, кошка опомнилась. Она не спеша подошла ко львятам, дабы не напугать нового знакомого Эфаны.
- Привет. М, ребят, солнце начинает палить во всю, может пойдем в тенечек?
Львица пыталась быть как можно снисходительнее с маленьким львенком, так как совсем его не знала.

0

47

Эфана смотрела куда-то вдаль пока ждала ответа от львёнка. Стояла невыносимая полуденная жара. Очень хотелось пить. Львёна вовремя опомнилась когда львёнок представился: Хай!Меня зовут Микелянжелло можно просто Майки! Эфа была вежливой и улыбнувшись сказала: -Очень приятно! Ты можешь меня звать покороче -  Эни, Эфи или как-нибудь похоже. - Эф только что заметила мясо которое Микелянжелло отодвинул. -Почему ты не ешь? Ты не голоден?- она то и дело удивлённо смотрела то на кусок антилопы то на Майки. -А из какого ты прайда? - спросила Эни переждав минуту.
Львёна совсем не заметила как к ним подошла Нелл. - Привет. М, ребят, солнце начинает палить во всю, может пойдем в тенечек? -Мама познакомся - это Майки. - представила Эфана нового знакомого матери.

0

48

Неллина стояла рядом с львятами и внимательно осматривала нового знакомого Эны. На вид он казался милым, шерстка песочного цвета и приятный голосок. Запах говорил, что он из прайда Луны, поэтому львица была убежденна, особой опасности он не представляет.
-Мама познакомся - это Майки.
- Очень приятно, меня можно звать тетя Нелл.
Львица улыбнулась львенку. После знакомства, кошка искала точку остановки. Под этим солнцем находиться нельзя... О, вон пещерка небольшая,  там тенек. Лина смотрела на небольшую пещерку, где могли укрыться львята от жары. Она была как раз недалеко от еды, которую кошка поймала на обед.
- Пойдемте вон в ту пещеру, а то у вас обоих может случиться солнечный удар. Я не хочу чтобы вы потом неделю мучились от боли.
Кошка говорила это спокойным тоном. Как всегда указывая мордочкой путь, Нелл ждала, пока львята пойдут в укромное место.

офф: извините за маленький пост, по идее должна была быть очередь Майки.

0

49

офф-По идее у нас не больше, во вторых Майки было не отчего оттолкнуться x)

Новая знакомая засыпала Майки вопросами, но тот держался и выслушивал львену со снисходительной улыбкой позже когда она закончила рядом с парочкой раздался мягкий голос.- Привет. М, ребят, солнце начинает палить во всю, может пойдем в тенечек? Микелянжелло вздрогнул, но не отступил решив что они это воспримут как неуважение. Он лишь улыбнулся и только собрался открыть рот что бы представится как Эфана его опередила Мама познакомься - это Майки. львенок улыбнулся и благодарно посмотрел на знакомую, но неожиданно почувствовал как ему печет на макушку Не получить бы солнечный удар... проскользнула мысль, - Очень приятно, меня можно звать тетя Нелл. Майки внутренне хмыкнул и лишь проворковал Очень приятно познакомится с Вами мисс! львица нечего не ответила и лишь бросила - Пойдемте вон в ту пещеру, а то у вас обоих может случиться солнечный удар. Я не хочу чтобы вы потом неделю мучились от боли. и кивнула прямо на ту пещерку где Майки хранил запасы Ну думаю им можно доверять успокаивающе сказал себе Микелянжелло и легонько толкнув Эф отскочил, предлагая сыграть в салки до назначенного места.

0

50

Львёна стояла рядом с Майки и Нелл, хвост её то и дело подёргивался от нетерпения, Эни ждала ответа от нового знакомого. Львица улыбнулась львенку. Эфана заметила улыбку кошки и подумала: - Похоже маме понравился Майки. - Эфа перевела взгляд на львёнка и улыбнулась ему едва заметной улыбкой встретив тот же жест со стороны Майки. Эфана почувствовала сильное тепло на голове, до этого львёна будто не чувствовала палящих лучей солнца, которые скользили по её шёрстке и сильно пекли голову. Очень приятно познакомится с Вами мисс! -Хмм...этот львёнок хорошо воспитан - говорит он вежливо...и вообще он немного скромный... - приметила львёна. - Пойдемте вон в ту пещеру, а то у вас обоих может случиться солнечный удар. Я не хочу чтобы вы потом неделю мучились от боли. -Да, следует нам всем пойти в тенёк... - вспомнила Эфана о том что лучи всё ещё безжалостно палят и согласилась с Неллиной: -Да, конечно мам. - Эна почувствовала лёгкий толчок - это Микелянжелло толкнул её предлагая сыграть в салки по пути в пещеру. Львёна пригнулась, выгнула спину и прыгнула в сторону Майки.

Отредактировано Эфана (2010-08-07 15:56:51)

0

51

Майки рассмеялся и отпрыгнув от Эф бросился на утек к пещере. Редкий ветер приятно холодил тело львенка, но он не сбавлял темпа и из редко оглядывался что бы посмотреть как там его маленькая знакомая. Ну надо же, я пришел сюда поесть а нашел новых друзей, все таки жизнь очень смешная штука. Микелянжелло улыбнулся своим мыслям и продолжил бег к заветной пещере.

0

52

Дарк гулял, не задумываясь не о чём. Просто шёл, куда глаза глядят. Вдруг он, сам того не заметив, прошёл через границу. Из территории одиночек в прайд огня. Но Даркнесс даже не удостоился понюхать хоть одно помеченное дерево. Странно пахнет, каким-то другим львом! Разве одиночки помечают территории?! Бред!!! Но, если так, то где я? Может я уже за границей? Ладно...осмотрюсь, потом вернусь.- пока Дарк рассуждал, он дошёл до небольшого стада зебр. Льву жутко хотелось еды, но он был, ещё слишком слаб после той драки с гиенами. Дарк неохотно проигнорировал зебр и пошёл дальше. Тут он совершенно случайно наткнулся на нескольких львов из прайда. Точнее, на двух львят и львицу, которые о чём-то разговаривали. Дарк подошёл очень тихо и стал за кустами. Он не знал, как пробраться мимо них, ведь он хотел есть, а на пастбище паслись антилопы гну и у одной из них был крохотный малыш. Дарк всё думал, как-же пройти мимо них. Слава богу, что ветер дует в мою сторону, а не в другую!- подумал Дарк и продолжил затаившись седеть в кустах.

0

53

Эфана рассмеялась. Смех прозвучал не от того что ей было смешно, а от того что она нашла нового друга и играет с ним. Хотя...львята только встретились и знают только имена друг друга, но они уже вели себя как друзья, что ж львята быстро дружатся. Майки рассмеялся и отпрыгнув от Эф бросился на утек к пещере. Львёна сделала ещё один прыжок в сторону Майки. Увидев что львёнок убегает она бросилась в догонку, на ходу сделав ещё один прыжок львёна почти задела Майки лапой, но прыжки заняли много сил и Эфа остановилась. Заметив то, что Микелянжелло оглянулся Эфана подумала: - Ну ничего...Майки я догоню тебя! Малышка снова побежала за львёнком, дул попутный ветерок и от этого львёне было легче. Эна не останавливалась и вот ещё, ещё чуть-чуть и она настигнет своего друга. Львёна ускорила бег и догнала Майки, она на ходу задела спину львёнка. -Я тебя догнала! - сказала Эф с улыбкой.

0

54

Майки почувствовав касание к своей спине понял что он был затипан и немедля обернулся но...Эфа не успела отскочить и они встретились нос к носу, Микелянжелло сие ничуть не смутило...ну или не показал этого и он прыгнув через Эф показал что бы она бежала а не то он затипает ее на месте но неожиданно он случайно заметил черное пятно в кустах...

0

55

Двое львят и львица уже собрались уходить, но тут один из львят заметил Дарка, тот не хотел причинять львятам какой-либо вред, но в то- же время ему надо было как-то пройти мимо львицы, которая вполне могла и позвать вожака прайда. Хотя ей этого не потребуется, ведь Даркнесс очень слаб. Сил ему хватит, только на то, что- бы поймать малыша антилопы. Так, что львица вполне сможет сама прогнать Дарка. Лев немного попятился назад, вглубь кустов, но неожиданно, он наступил на сухой сучок, который разломавшись, хряснул. Даже такой тихий звук, как ломающейся сучок, вполне мог вызвать ещё большее подозрение у львят и у львицы. Лев прижавшись к земле, гордо поднял голову, а затем встав, потихоньку пошагал из кустов к месту где были львы.

0

56

Эфана стояла довольная тем что догнала Майки. Вдруг Микелянжелло обернулся и они встретились нос к носу. Львёна конечно смутилась быв особой немного стеснительной. В тот же миг она было хотела отойти, но львёнок перепрыгнул через неё и  хотел было уже её задеть. Львёна всё же отошла когда Майки перепрыгнул через неё. Эфане было уже всё равно - зачурит её Микелянжелло или нет потому что игра заняла много сил и желание продолжать у львёнки пропало. -Я не играю! Она села под деревом, отдышавшись львёна бросила взгляд в сторону Микелянжелло и тут же отвела глаза. Она уже забыла о встрече с львёнком нос к носу, точнее почти забыла и пыталась не обращать внимания на эти мысли. Львёна снова посмотрела в сторону Майки и увидела то что взгляд его устремлён в кусты. -Что он там нашёл? Интересно... - подумала Эфана, но тут же услышала хруст ветки в кустах. Она подбежала к кустам и спросила у Майки. -Ты тоже слышал? - спросила у него львёна.

0

57

Даркнесс вышел из кустов. Когда лев вышел из кустов, то смог повнимательнее разглядеть львят. Один из них стоял прямо перед ним, точнее одна из них. От смущения лев прижал уши и немного прикрыл глаза. Потом он гордо поднял голову и тихо зарывчав, оскалил зубы. Дарк хотел отпугнуть львят и львицу, что-бы выиграть немного временни на охоту. Он прекрасно понимал, что охота на чужых землях запрещенна, но лев был  настолько голоден, что готов был пойти на всё ради кусочка свежего мяса.
Офф: прийду через 5-10 мин. Подождите и не уходите плиз!

Отредактировано Darkness (2010-08-08 16:19:04)

0

58

Микелянжелло испугался за Эфану Там может быть то что может представлять для нас опасность! Запаниковало сознание, Майки быстро очутился возле Эф и загородил ее собой, он увидел как лев оскалил зубы, сердце пропустило один удар но он остался на месте пытаясь издать рык но...Маленький львенок смотрелся на фоне огромного льва как плохо нарисованная карикатура...
офф-Хорошо x)

Отредактировано Микелянжелло (2010-08-08 16:19:58)

0

59

Эфана стояла в ожидании чего-то. И это "что-то" был лев. Он вышел из кустов и львёна увидела большую сильную фигуру льва. Львёна стояла с испуганным выражением лица и не могла сказать ни слова. Эфана перепугалась не на шутку, львёна закрыла глаза, тут она почувствовала чьё-то прикосновение. Открыв глаза она увидела Микелянжелло который стоял спиной к ней. Лев тут же оскалился и зарычал. -Нам конец! - подумала Эфана. Она услышала как Майки пытался зарычать и удивилась: -Что он пытается этим изменить? - львёна снова закрыла глаза прижимаясь ко львёнку.

Отредактировано Эфана (2010-08-08 16:43:35)

0

60

Даркнесс увидел, что не на шутку перепугал львят, но уходить они не собирались. Но Дарку хотелось мяса, поэтому то он и вытворял все эти козни: пугание львят, прятанье в кустах. Поняв, как стало страшно львятам, лев  тихонько наклонился к ним и сказал:
Малыши, не бойтесь! Я вас не трону! Извините, я ж не думал, что вы так испугаетесь!
Говорил лев спокойно и уверенно, не запинаясь. Эх, какой я дебил! Пугать львят...это уже последнее дело. Они ж такие симпотные, милые и очень ранимые в этом возрасте.- рассуждал сам про себя Дарк.

0