The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Майки лишь поднял брови на слова льва, зато услышал чье то ворчание живота...Эф ела то есть это не мог быть ее желудок, Майки ничего не почувствовал, значит лев? Наверное...Вы хотите есть? спросил Микелянжелло на удивление спокойно и четко, как будто это не у него скоро душа в пятки уйдет и не он упадет в обморок от страха, но львенок выдавал свой страх лишь редким подрагиванием, что вполне можно скинуть на его нелюбовь к жаре...

0

62

Львёна в страхе стояла за Микелянжелло и уже была готова к тому что её разорвут на куски. Но из уст льва донеслось: -Малыши, не бойтесь! Я вас не трону! Извините, я ж не думал, что вы так испугаетесь! Эфана открыла глаза и часто-часто заморгала. -Что? Он вовсе не хотел нас есть? - удивилась Эна. -Тогда зачем он всё это сделал? - подумала Эфана. Она вышла из-за спины своего защитника и села рядом с ним. Она сказала обращаясь ко льву: -Значит Вы совсем не хотите нас съесть? Зачем тогда Вы нас испугали? - львёна вопросительно посмотрела на льва. Теперь она не боялась.
офф: Незабывайте что у нас ещё Нелл есть. Давайте приостановим игру и дождёмся её.

Отредактировано Эфана (2010-08-08 17:11:10)

0

63

Вы хотите есть?
Спросил львёнок. Лев улыбнулся и сказал:
Да, немного. Я не ел почти неделю.
Дарк говорил спокойно, как  не в чём не бывало. Эго поразило, что львёнок его совсем не испугался, но в то- же время его подружка намного больше испугалась Дарка и тот немного отошёл от львят, что- бы те немного успокоились. Какой смелый мальчуган! Мало таких, хотя...с кем мне сравнивать?! Я ведь никогда с львятами не возился.- поразмышлял Дарк и сел чуть дальше от львят и тут услышал от малышки:
-Значит Вы совсем не хотите нас съесть? Зачем тогда Вы нас испугали?
- львёна вопросительно посмотрела на льва. Лев посотрев на львёнка сказал:
Голодный.
Лев сидел и смотрел на львят. По видимому они уже не боялись его.

Отредактировано Darkness (2010-08-08 17:08:28)

0

64

Да,немного.Я не ел почти неделю. Сказал лев, Майки ослабил стойку но все же остался на чеку А он когда не рычит кажется совсем мирным промелькнуло в голове у львенка...Значит Вы совсем не хотите нас съесть? Зачем тогда Вы нас испугали? спросила Эфана которая только вышла из-за спины Майки, Микелянжелло улыбнулся Ба! Львы-каннибалы это что то новенькое! мысленно загоготал Микелянжелло. Лев на это немного отошел и коротко сказал Голодный.
офф-Потом придет отпишится мы тут уже во всю играем а она приходит только в ранее утро!

Отредактировано Микелянжелло (2010-08-08 17:13:00)

0

65

Даркнесс сидел не далеко от львят и ждал пока, те окончательно успокоятся. Интересно, из какого они прайда? Может мне к ним, присоединится?! Да, точно!!! Зато смогу перекусить, потом отдохнуть, а потом и плотно поесть! Тут лев спросил у львят:
А из какого вы прайда? Или вы одиночки?
Лев прилёг, вытянул передние лапы и пока ждал ответа и думал. Идеальный план, потом, после того, как всё сделаю, то смогу осуществить свой план, а потом просто уйду из прайда! Шикарно!!!! - подумав лев продолжил ждать ответа от львят. Только львята хотели ответить, как перед носом льва проскачило стадо антилоп, которые его даже не заметили. Лев побежал за ними, что было сил.
Куда-то_____________

Отредактировано Darkness (2010-08-09 21:52:48)

0

66

Кошка была в недоумении. По-началу все шло вполне нормально, львята играли между собой, Лина увлеклась их игрой. Они были как маленькие зайчики, прыгали, хохотали, смеялись. Львица наблюдала за действиями львят из-за тенька. Жара потихоньку спадала. Нелл неровно задремала под хихикание деток. Но внезапно послышался хруст веток и шелест травы. Из-за кустов вышел черный комок шерсти огромных размеров. Лина не успела сообразить в чем дело, как тот чуть было не напал на Эну. Неллина находилась в нескольких метров от львят. Кошка проклинала себя за это. Львица подорвалась со своего места, как ошпаренная. Так как пещера была невысокая, шишка на макушке была гарантирована. Львица сейчас не обращала внимание на боль в голове. Внезапно что-то потекло с головы. Нет, ну только не сейчас. Несколько капель крови капнуло перед ее лапами. Крови было не много, но факт в том, что она была. Львица оскалилась от боли и от злости ко льву, который оправдывался перед львами. Уши кошке для чего? Он что, совсем не слышит? Удивление было во всех точках тела. Неллина успела оттащить львят от стада антилоп. Майки оттолкнув лапой, Эфану взяв на шерстку. Пытаясь не причинить и одному, ни другому львенку никакой боли, львица "подвинула" друзей ближе к пещере. Вдоволь отдышавшись, Лина пыталась разглядеть сквозь клубки пыли черный силуэт. Но лев словно исчез. Нелл вздохнула всей грудью.
- Ребятки вы моли. Никогда не разговаривайте с чужими взрослыми львами и львицами, это уже не как правило, это закон природы. От таких как он можно ждать чего угодно.
Львица взохнула и прижалась к обоим львятам. Сердце стучала, словно барабанная дробь.
- Извините меня за то, что не успела вас защитить от него.
Неллина покосилась в ту сторону где стоял лев. Каких только сумасшедших на свете не бывает. Я идиотка! Как можно было оставить их одних. Нелл встала из лежачего положения.
- Пора наверное отсюда уходить. Тут не безопасно. Есть хотите?
Улыбкой львица пыталась подбодрить львят. Но с кровью на голове, это было не убедительно.

офф: Простите за долгое отсутствие хХ.

0

67

___ГОЛУБОЙ НИЛ___
Лев неторопясь пришёл сюда. Ему сильно хотелось есть. Тут он увидел ту самую львицу, которая присматривала за львятами. Тогда Дарк сел, на довольно большом растоянии и отвернувщись, стал высматривать добычу. Никого подходящего не было...Лишь взрослые, здоровые особи. Хотя- бы перекусить, а то у меня опять нет сил, после этих походов на Нил, туда, сюда!- подумал лев и продолжил высматривать добычу.

+1

68

Звезда тихонько кралась по чужой территории.Пришла она сюда для острых ощущений, а не для охоты. Надеюсь меня не заметят!Вдруг послышались голоса.Львица посмотрела через кусты.На поляне сидело два львёнка,львица с раной на голове и лев.Рассветная Звезда молча уставилась своими голубыми глазами на них.Хм,что же будет дальше?Если меня заметят, то с львятами и раненой львмцей я наверное справлюсь, но лев представляет серьёзную опасность...
Офф:я не поняла где ты находишся

Отредактировано Рассветная звезда (2010-08-13 13:30:03)

0

69

Дарк немного опсидев, встал и неожиданно увидел львицу. Скорее всего одиночку, как и он сам. Дарк подошёл к нензнакомке и преставился:
Привет, меня зовут Даркнесс, можно Дарк. Я одиночка, а вы?
Спросил её Дарк и сел напротив.

0

70

-Привет, меня зовут Даркнесс, можно Дарк. Я одиночка, а вы?-вежливо представился лев
Рассветная Звезда опешила от неожиданости.Как этот лев мог меня заметить?Судя по словам он настроен дружелюбно.Звезда решила поговорить с ним:
-Привет! А меня зовут Рассветная Звезда или просто Звезда.Вот только я не одиночка.Я из прайда Луны.

0

71

-Привет! А меня зовут Рассветная Звезда или просто Звезда.Вот только я не одиночка.Я из прайда Луны.
Ответила львица Дарку.
Ясно, но какими судьбами ты забрела юда?
Спрасил её лев и улыбнувшись, покосился на стадо антило гну.

0

72

-Ясно, но какими судьбами ты забрела сюда?-ответил лев краем глаза, наблюдая за стадом антилоп гну.
-Просто захотелось острых ощущений!-глупо улыбаясь сказала Рассветная Звезда.И почему это она обязана оправдываться перед этим львом.
Офф:А на самом деле потому что ты меня сюда позвал

Отредактировано Рассветная звезда (2010-08-13 13:57:35)

0

73

Лев не ответил.Звезда отвернулась и пошла в сторону своей территории. Интересно откликнет ли он меня?
Офф:всё я больше не могу ждать ответа до завтра

Отредактировано Рассветная звезда (2010-08-13 14:14:37)

0

74

-Просто захотелось острых ощущений!
Глупо улыбаясь сказала Рассветная Звезда. Лев  в ответ лишь наклонил голову, но тут львица собралась уходить. Ладно, если она уходит, то и я пойду. такс.. Лев немного подумав нацелился на старого гну, который довольно крупный, но больной. Дарк всё-же словил того гну и понёс его к Нилу.
___ГОЛУБОЙ НИЛ____

Отредактировано Darkness (2010-08-13 16:28:01)

0

75

Звезда оглянулась.Лев охотился на гну.Какой он ужасный!Рассветная Звезда гордо подняла хвост и удалилась.

0

76

------------ Эми Кусси ------------
Всё как в картине прошлого. Высокая трава, которая скрывает последние лучи заходящего солнца. Эш никогда не охотился ночью, поэтому это было вдвойне интересно. Пробираясь сквозь шуршащую и высокую траву, он не переставал оборачивается, следя за Итой. Словно отец приглядывает за своим малым дитём. Бред! О чём я думаю?! Но вот один из последних лучиков солнца светит льву прямо в глаза. Он сильно жмурится, а потом перед его взглядом показались антилопы и зебры, которые решили поесть перед тем, как уйти спать. Почему-то было ощущение, что они кого-то встретят здесь. Да и внос набивается знакомый запах одиночки с неким другим.
- Ита, мы пришли. Это место я считаю самым лучшим, ибо здесь добычи всегда много. - Собрался с мыслями Эш, но всё равно это  запах не давал льву покоя. Словно кто-то издевается над ним и прячется.

0

77

===> эми кусси

Кейт быстрым шагом спешила за Эшем. Он даже шел слешком быстро, поэтому, пантере пришлось побежать рысцой.
Они пришли на огромное пастбище, полное добычи. У Иты потекли слюньки. Она заторомзила, и начала оглядываться по сторонам - огромные растения загораживали весь обзор, последние лучи солнца, уже не так били в глаза, как прежде. Вокруг были и львы. Кэт помотала головой, и начала хохотать. Она легко толкнула Эша в плечо, и сравнялась с ним.
- Ита, мы пришли. Это место я считаю самым лучшим, ибо здесь добычи всегда много. Ита ослушалась "папу", и ринулась вперед. Кейт выбежала на пустую поляну, и увидела превосходную львицу. Конечно, её было смутно видно, но Ита поняла, что она друг. С испуганными глазами, резко развернувшись, пантера подбежала к Эшу, и не смотря на него протараторила: -Кто это? спросила она, оглядываясь.

Отредактировано Keit (2010-08-21 11:55:45)

0

78

Лев почувствовал удар в плечо. Он хотел шикнуть на Иту, но та куда-то побежала. Чёрт, точно малое дитя! Да-да. Это ему напоминало самого себя. Только ведь Ита для него - не родная дочка. Закон подлости? Кто это? Эш подавился. Воздухом, который вдохнул.
- Я-то откуда знаю?! Это ты ринулась ни свет, ни заря! Стоп! Пойдём-ка со мной. - Не дождавшись ответа пантеры, лев куда-то быстро пошёл, не оглядываясь на Иту. Силуэт становился всё четче, кажется, кто-то сидел возле входа в пещеру. Запах ударил в нос с новой силой, теперь не было сомнений, кто же стоит перед Эшем.
- Нелл.. Неужели это ты? - Он увидел в пещере двух львят. Но картина выходила смешной - большой лев смотрел на львицу ошарашенными глазами

0

79

Кошка сидела под огромным камнем потирая лапой макушку. Хотелось закричать от боли, но львица боялась испугать спящих малышей. Из-за кустов раздался топот копыт. Лина придала этому особое внимание, так как она все еще видела перед глазами этого черного льва некоторое время. Возможно, галлюцинации на почве потери крови или жаркой погоды. Скорее второе, нежели первое. Несколько минут тишина, но ее нарушили голоса. В какой-то момент кошке показалось, что она узнала один из голосов, но потом подумала что это ветер шумит. Нелл настолько все надоело, что она не выдержала. Увидев очертания льва при Луне, Неллине показалось что тот лев опять пришел. Со стороны Лина  казалось злой кошенцией с безумными горящими глазами во тьме. Лина вышла из пещеры и направилась прямо к паре семейства кошачьих. - Нелл.. Неужели это ты? Львица замерла на месте, несколько секунд совершенно не понимая что это было. Голос или ветер.
- М... Да вроде бы я.

Кошка удивленно оглядывала свое тело убеждаясь в этом. Возможно, она действительно перегрелась сегодня. Чуть позже она поняла чей это голос.
- Эш?
Удивление было на лицо, точнее сказать на лице.

0

80

Когда Эфана говорила со львом что-то будто ударила ей в голову. Ноги львёны подкашивались, глаза закрывались. Эфа встряхнула головой, перед ней стоял тот же чёрный лев, рядом Микелянжелло. Из-за её спины послышался рык, вполне можно было догадаться кто это - конечно же Нелл, мать львёны. Эфана обернулась. Рядом с ней стояла Нелл издавая враждебный рык, защищая львят от незнакомца. - Мама... Сейчас только малышка поняла какую опасность может представлять для них с Майки этот лев. Эна посмотрела на мать, на её лбу красовалось большое кровавое пятно. Львёна пошатнулась, глаза снова закрывались. Лучи солнца дают о себе знать.Она хотела было что-то сказать матери, но та её взяла за шёрстку и принесла в пещеру. Львица что-то говорила, но её дочурка ничего не понимала. Всё было как во сне. Действительно - львёна немного перегрелась на солнце, но солнечного удара не было. Глаза слипались, сон одолевал Эфану. Раздавались ещё какие-то незнакомые голоса.

0