The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

---Голубой нил---
Дарк потихоньку, неторопять, шёл сюда. Ветер раздувал гриву, уже вечерело. Становилось прохладно. Дарк решил поохотиться сегодня, что-бы завтра со спокойной совестью встать и съесть добычу. Тут он уидел незнакомого льва, который общался с той самой львицей, которая смотрела за малышами. Потом Дарк заметил Эмили и Мекелянжело. Когда Дарк повернул голову, он увидел ещё и чёрную пантеру. Скорее всего она пришла поохотиться.- подумал Даркнесс и облизнувщись, посмотрел на антилопу гну. Среди низ он высматривал больных, старых или только, что родившихся.

0

82

Эш слишком куда-то спешил. Ита еле поспевала за ним. Резко, к нему подбежала какая-то львица. Кейт резко затормозила. Они начали беседовать, а Кет обратила внимание на пещеру, которые голубо - небесные глаза еле видели в темноте. Львица была почти тех же размеров, что и пантера. Она обошла "парочку", и уже стояла позади львицы. Гордо подняв голову, она осматривала её. Янтарные зрачки мелькали, только одни голубые. Как бы "напирая" на львицу, она пробовала её взглядом, выпячив ещё в добавок и грудак.
Ночь уже пришла во все свои владения. Ита смутилась. Похоже, что она обиделась. Она переминалась с ноги на ногу и живо хлестала хвостом себя по бокам. Чуть ревности. Но не "обычной", а дружеской. Эш сейчас будет общаться с ней - а Ита будет стоять в сторонке. "Ну уж нет..!"
Кейт появилась уже рядом с Эшем, напротив львицы. - Доброй ночи, вам Пантера кивнула.

0

83

- Эш? Лев лишь улыбнулся в ответ. Теперь на все сто процентов он был уверен, что это Лина. Он хотел задать вопрос, но в поле зрения появился чёрный лев. Но тот не сильно обратил внимания на них и пошёл дальше по своим делам.
- Лина, а ты сильно изменилась. Похорошела дальше. Это радует. - Эш краем глаза заметил, как девочка-львёнок обращает на него внимания. Он всего лишь улыбнулся ей. Доброй ночи, вам Эш ошарашенно посмотрел на Иту.
- Мда, в ночи тебе нет равных. Того и гляди, напугаешь до смерти. - Лев догадался, почему пантера так странно вела себя. Усмехнувшись, он посмотрел в сторону темного льва. Женская половина и сама перезнакомится... Женская? - Не считая другого львёнка в пещере и тёмного, который и не обращал на них внимания, Эш был единственный взрослым львом. В голове начинались путаться мысли, а лицо стало выдавать волнующую маску эмоций. Сколько я себя помню, всегда веду так при большом количестве львиц

0

84

Львица обратила внимание на состояние внешнего характера, Эша. Но через несколько секунд почувствовала, что ее сзади и сбоку бурлят взглядами, причем незнакомыми. Запах, резкий настолько, что мог отбить Нелл нос, ударил с мощнейшей силой. Львица украдкой посмотрела в сторону. Это был тот самый лев, который чуть не напал на малышей. Как у него еще совести хватает сюда приходить? Лина, можно сказать, это пробубнила, нежели сказала. Сев на землю, она пристально наблюдала за "черным" пока не раздался голос.  Доброй ночи, вам Кошку в конец подорвало. Она обернулась, но пантера уже обошла львицу и встала перед Эшом.
- Извините, я сегодня соображаю очень туго. Солнце постаралось.
Кошка так и не поняла кому она это сказала. Однако по словам пантеры, слышались нотки ревности.
- М, извините, а как вас зовут? Мы раньше не встречались?
Нелл почему-то казался знакомым именно хвост, не глаза, не мордашка, а хвост. Львица смотрела на черную кошку и "ковыряла пальцем" в памяти, но ничего вспомнить не смогла. - Лина, а ты сильно изменилась. Похорошела дальше. Это радует.

- Спасибо, но я бы не стала так преувеличивать. Ты тоже похорошел, и смотрю в лучшую сторону.
Львица посмотрела на кошку с улыбкой.
- Вы красиво смотритесь.
Нитка надорвалась. Лина просто не выдержала и произнесла эти слова. Все принципы разрезались ножницами пополам за три секунды, но Нелл, как-то, не слишком-то жалела, что произнесла это. Из головы не выходил этот лев черный и его присутствие наводило опасение. Глянув в пещеру, Неллина увидела, что Эфана зашевелилась. Проснулась...
- Эфана, солнце иди к маме.
Львица пошла навстречу дочке. Неудивительно, что кошка соскучилась по ее голосу. Когда мать не слышить своего ребенка, это пугает внутренне. Хоть она и спала, но оправданий достаточно, чтобы описать внутреннее волнение Нелл.

0

85

Оказавшись в прохладной пещерке Эфана начала потихоньку отходить от своего сна. Жар медленно спадал. Львёна открыла глаза. До этого её сильно клонило ко сну. Во-первых - конечно Эфана устала, во-вторых - солнце тоже повлияло, вдобавок к усталости Эфа немного перегрелась. Сейчас солнце осветило саванну самыми последними своими лучами - это обрадовало львёну. Уже можно выходить из пещеры, наступила ночь и можно уже не волноваться за то что получишь солнечный удар. Малышка поднялась и села обвив лапки хвостиком. Она с интересом смотрела на собравшеюся компанию, разговаривали все вполголоса, так что без труда можно было расслышать. Из всего Эфана поняла, что тот лев - старый знакомый её матери, а пантера видимо подруга льва. Эфа уже было собралась идти познакомится, но подумала что вероятно будет мешать взрослым. В опровержение этому львёна услышала голос Неллины: - Эфана, солнце иди к маме. Эфана улыбнулась. - Мне иногда кажется что мама читает мои мысли. - Хорошо, мам! Эфана подошла к матери.

0

86

Львица была сонной. Все снова было слишком муторно. Ита положила голову на плечо, и заметила движение в пещере. Кейт пошире распахнула глаза, но львица не замечала их. Она твердо пошла к пещере, к ней, навстречу бежало маленькое существо. Кейт разжала и сжала глаза. Невероятно все затуманилось. Теперь пантера не видела даже глаз львов.
- Хорошо, мам! - услышала Кэт тоненький голосок. Она слышала, что они встретились с мамой. Ита посмотрела на Эша. "Сейчас я им не нужна, но я не буду стоять в стороне". Кейт легонька отодвинулась назад, ударив хвостом, и задев Эша.
- Как тебя зовут? Тепло и с интересом она спросила у львицы. Похоже, у неё было два львенка. Ита снова посмотрела на Эша. "Хочу что бы он был со мной.." Сердце предательски сжалось, а глаза, ушли от объекта.

0

87

Майки смотрел на все это в тени дерева. Уже была ночь и ветерок приятно холодил кожу малыша, Микелянжелло прикрыл глаза и посмотрел на небо. Как и стоило догадаться оно было полностью усыпано звездами. Но это не мешало определить к примеру вон там северней Млечный путь или к примеру найти какой нибудь знак Зодиака. Познакомившись с Эф и Нелл на Майки набежало куча воспоминаний. К примеру как они со старшим братиком бегали по запретным землям и как мама отчитывала и как тихо смеялся отец когда говорил что гордится сыновьями. Но все это прошло, мать его оставила на пустыре, брат сбежал а папа мертв от лихорадки...Львенок заметно приуныв тяжело вздохнув медленно поплелся на территории прайда. Есть почему то расхотелось совершенно.

====Территории Прайда Луны====

0

88

Даркнессу надоело сидеть на одном месте, он хотел наконец-то, кого-то поймать. Заметно стемнело. Дарк подумав, что его не заметят, встал и пошёл. Его путь пролегал через льва и львицу со львёной. Дарк был немного дальше, чем они, но антилопы паслись на противоположной стороне. Ветер дул в сторону львицы и львов с севера, Дарк находился в западной части.. Дарк медленно шёл, что-бы ветер не принёс его запах. Неожиданно ветерок подул в сторону Дарка. Даркнесс быстрым, но осторожным шагом пошёл и оказался почти прямо на против львов. Тут ветер опять изменил свой курс, подул на львов и принёс его запах. Дарк максимально прижался к трове, так-как он не мог драться, Дарк не хотел, что-бы его заметили.

0

89

Спасибо, но я бы не стала так преувеличивать. Ты тоже похорошел, и смотрю в лучшую сторону. Эш махнул лапой, утверждая, что всё это самообман. Это то, что в каждом незнакомце он подозревает опасность - хорошая сторона? Вы красиво смотритесь. Будь его воля, он бы убежал куда подальше, а потом бы орал: "Это не так!" Но сейчас он просто нервно сглотнул и ничего не ответил. Слов не было. Эфана, солнце иди к маме
- Значит, эту малышку зовут Эфана? Дочка?... Чёрт, много произошло с нашей последней встречи. А с дочкой ты ещё краше выглядишь. - Он наклонил свою голову к львёнку. Краем глаза он заметил, что из пещеры ушёл, видимо, друг Эфаны.
- Здравствуй, Эфана. Меня зовут Эш. Я очень рад, что познакомился с такой милой львёной - Пускай кто-то и скажет, что он врёт, но на самом деле Эш был рад. Ветер за это время сменилось несколько раз, а солнце только начало подниматься. Он поднял голову и повернулся в сторону того черногривого, который прошёл мимо. Сколько лев не старался, его грива была видна. Кончилось его время. Прищурившись, он резко повернул голову в противоположную сторону. Ага. Вот в чём дело. То-то Неллина так агрессивно смотрит в твою сторону. Он снова повернул свою голову ко льву и стал смотреть его сторону.

0

90

офф: нет, вы гоните, блин >< я тоже здесь есть вообще-то!

Никто не обращал внимания на Кейт. Кто-то маленький выбежал из пещеры. Ита отпрянула назад. В нос попал запах чужого. Она обернулась.
В кустах сидел лев, Кэт недовольно хмыкнула, и повернулась назад. Даже Эш не замечал пантеру. Ита гордо подняла голову, и боясь бриблизиться к незнакомому существу, остановилась. Он общался с ней, она пока не отвечала. Никто даже не отреагировал на вопрос Кейт. Было очень обидно. Внутри всё ныло, было такое ощущение, что ребра сжимают. Пантера глубоко вдохнула, ибо воздуха нехватало. Эта бессонная ночь - глаза ужасно болели. Солнце ударило в глаза, Кейт зажмурилась, и встала боком.
Ита подогнула заднюю ногу, и хотела задремать. Уши свисали, хвост ужасающе дергался. Кейт кротко посмотрела на львицу.

0

91

офф: извините, что редко захожу. У меня ограничение на сидение за компом .-."

- Как тебя зовут? Судя по всему на первый вопрос пантера отвечать и не собиралась.
- Извините, что так медленно отвечаю. Мысли в сторону уходят. Меня Неллина зовут, можно просто Нелл. А тебя? Львица по телосложению пантеры поняла, что ей около 3 лет. Возможно они были одногодками. Кошка заметила, что Эш смотрит в ту же сторону куда и Лина. Черный лев на этот раз был слишком близко, опасение нарастало. Нелл заметила, что Микеклянджелло ушел в сторону их прайда. - Значит, эту малышку зовут Эфана? Дочка?... Чёрт, много произошло с нашей последней встречи. А с дочкой ты ещё краше выглядишь.
- Да, Эфана. Дочка. Ну, время как бы идет... Не льсти мне, все же взрослею.
Кошка пока говорила, не упускала улыбку с уст. Ей были приятны слова Эша, но если б не было шерсти, видно было бы как Нелл покраснела.
- Эфана, нужно покушать. Ты наверное проголодалась?
Лина пыталась отвести внимание львены от черного льва. Да и, наверняка, Эна проголодалась. Денек выдался сложный.

0

92

. Дарк подумав, что его не заметят, встал и пошёл. Его путь пролегал через льва и львицу со львёной.
Львёне всё же удалось увидеть льва во мраке наступающей ночи, точнее она увидела его силует, но это не помешала Эфане понять кто это. Она сразу догадалась, так как другого льва кроме знакомого Нелл тут не было, Эш же в свою очередь стоял рядом. Львёна спряталась за мамины передние лапы.- Значит, эту малышку зовут Эфана? Дочка? Эна вышла из-за лап матери, поняв что присутствии Неллины Даркнесс ничего не сделает. На вопрос льва она ответила кивком.  - Здравствуй, Эфана. Меня зовут Эш. Я очень рад, что познакомился с такой милой львёной -Я тоже рада, очень приятно. - львёна улыбнулась и перевела взгляд на мать. - Эфана, нужно покушать. Ты наверное проголодалась? -Точно, совсем забыла. - на лице у львёны появилась виноватая улыбка.

0

93

Дарк поняв, что его заметели, встал и спокойно подойдя к стаду антилоп, начал охоту. Его гриву было слишком хорошо видна, что-бы подойти близко. Поэтому Даркнессу надо было остановиться немного дальше, чем антилопы. Дарк поднял вверх голову, посмотрел куда-то и побежал. Сдадо было намного быстрее, поэтому он не смог поймать никого из стада. Теперь лев окончательно потерял силы. Он всё думал, где переночевать. Он посмотрел на пещеру, где скорей всего решили переночевать львица, лев и львёна. Тут он заметил, что ушёл Мекелянжелло. Тут в поле зрения Дарка, попала пещера. Дарк заметно повесилел, она была рядом с той небольшой группой. Дарк смело подошёл к пещере, а потом незамедлительно, вошёл туда и улёгся.

0

94

Эш заметил, что Кейт отошла от них. Конечно. Я тут с Нелл общаюсь, а про неё совсем забыл. Да, Эфана. Дочка. Ну, время как бы идет... Не льсти мне, все же взрослею Лев смело показал язык львице, говоря этим, что он не виноват, что видит в нёй красавицу. Черногривый, тем временем, обнаружил, что его заметили и спустя некоторое время незнакомец нашёл пещеру рядом с Эшем и его компанией и улёгся там. Ты наверное проголодалась? В голове Эша промелькнула мысль
- Почему бы нам всем вместе не перейти к завтраку-обеду? Компания у нас большая, одной антилопы или зебры будет для нас достаточно. Кейт, и ты давай сюда же. Нечего изображать из себя несчастную. - Он подошёл к пантере и наклонил к ней свою голову. И прошептал на ухо.
- Да, я идиот. Прости. Но и ты пойми, нельзя вечно уделять внимания кому-то одному. А теперь поднимайся. - Он повернул голову к Неллине и Эфане
- Итак, что дамское общество хочет на завтрак-обед?

0

95

Наступило утро. Дарк лениво потянулся и тихонько вышел из пещеры, так-как соседи всё-ещё спали. Дарк спустившись, оглядел пастбище. На нём паслись гну и бародавосники. Снова нет подходящей пищи...Хотя может всё-же попробывать поймать?!- подумал Даркнесс и притоившись, только хотел напасть, как начали охоту гиены и спугнули всё стадо. Блин, вот умеют-же заразы подбираться!!!- опять подумал Даркнесс. Пойду-ка я на Нил...Попью и пойду куда-нибудь ещё...Испытаю удачу!- подумав, Даркнесс медленно пошагал на Нил.
-----Голубой Нил-----

0

96

--------Начало
Корсар шел по территории своего нового прайда и поражался красотой этих мест. Параллельно, он, как всегда, начитывал себе под нос
А девочка ждет, а девочка плачет,
Она хочет знать где её любимый мальчик
А девочка ждет, а девочка плачет,
Но поверь, её слезы мало чего значат.

Шел, отбивая лапами ритм. Солнце высоко стаяло и немного припекало шелкавистую шкурку льва. Он осознавал, что он соскучился по женскому внимаю... Точнее, по ответу на него... Его девушки редко обходят стороной, а вот он... Сейчас бы он с удовольствием замутил бы с какой-нибудь дерзкой кошкой...

Отредактировано Korsar (2010-09-04 15:51:32)

0

97

Столько всего произошло. Кейт как буд-то сидела в бункере, и отвлеклась от жизни/мысли. Эш незаметно подкрался, что пантера вздрогнула. Лев шептал на ухо приятное, Ита качала головой. Кэт оглянулась. Начинало смеркаться. Пока она осматривала пейзажи, в глаза попался совсем неожиданный объект. Ита нервно фыркнула, и зашла за Эша, медленно подходя к Неллине. Её дочь шастала в пространстве в поиске чего-то. Кейт приятно смотрела за её действиями.
- Итак, что дамское общество хочет на завтрак-обед? Ита захохотала. Да так громко, что звери во круге насторожились. - ну прям дамский угодник.. Съязвила Кэт, обходя его, и становясь с Нелл поровну. Переведя мутный взгляд, сзади Эша, пантера заметила блуждающего "объекта". Того самого, не жданного. "Чего эт.." Хмыкнула Кейт.

0

98

Тишину мечтаний Кора нарушил громкий смех, он резко перевелв сторону источника звука и встретился со взглядом черной пантеры, которая смотрела него и во взгляде её читалось что-то типа Что он тут забыл? Лев улыбнулся пантере. А высшие силы меня слышат... Захотел кошку, вот тебе кошка! Тихо сказал лев и еще разУлыбнулся ей. Солнце садилось, и отчетливо было видно, как оно уходит за горизонт. Ночь обещала быть тихой. Корсар поднял голову и проводил взглядом уходящее солнце, затем снова перевел взгляд на неё и дернул голову, показывая, что хочет, чтобы она пошла за ним, а сам побежал за холм, что был неподалеку.

+1

99

Неллина нежным взглядом осматривала свою знакомую. Из уст Эша было слышно как ее зовут, Ита. Кейт. Приятное имя, однако. Львица "поедала" пантеру взглядом, таким, словно ей хотелось съесть кошку как нечто сладкое. Почувствовав, что Эфана трется о лапы матери, та улыбнулась дочке. Легкий смех и озорной ветерок заставили улыбнуться Нелл, несмотря на небольшую боль в голове. Лина услышала неподалеку странный голос, то ли поющий, то ли говорящий. Но сзади она видела лишь одного льва. На вид новенький, уж больно резкий исходил от него запах. Неллина пристально смотрела то на свою новую знакомую, Иту, то на незнакомого льва. Айхею, меня уже начали доставать незнакомцы. Лина резко изменилась в выражении мордахи. Она словно прошипела эти слова. Повернувшись мордой к Эшу, Неллина попыталась отозвать его.
- Я помогу тебе с охотой.

0

100

Львёна стояла около мамы вдыхав приятный родной запах. Эш что-то говорил насчёт еды: - Почему бы нам всем вместе не перейти к завтраку-обеду? Компания у нас большая, одной антилопы или зебры будет для нас достаточно. Кейт, и ты давай сюда же. Нечего изображать из себя несчастную. Эфана кивнула, что означало её согласие. Причём согласие не только к тому что им не хватит одной антилопы, но и к тому чтобы пантера возвращалась к компании. Малышке было очень интересно разглядеть кошку и узнать о ней побольше, так как Эф ещё не видала пантер, да и других кошек кроме львов. - Что эта а кошка такая? Похожа на львицу, но чёрная...а разве бывают чёрные львицы? Вроде бывают...но она точно не львица. Позже разузнаю всё у мамы...
Львёна с удовольствием заметила что тот лев - Даркнесс снова ушёл. - Надеюсь он нам больше не встретиться... Но повернув голову Эни заметила льва со светлой шерстью и рыжей гривой. - Ох...неужели все будут собираться к нам? Это конечно весело...но уже надоедает. А вдруг он сделает нам что-нибудь опасное? Нет... здесь лев, львица и...эта кошка. Он нас не тронет, тем более меня. - она разглядывала льва - лев что-то говорил. -Что-то там про кошку...он наверно про неё. - Эфи посмотрела в сторону пантеры.
Малышка заметила что Нелл тоже надоедают незнакомцы.

0