The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Ну прям дамский угодник.. А перед эти произошло три вещи - ушёл темногривый лев, пришёл светлый лев и Ита громко рассмеялась. Из-за такой фразы лев опустил глаза и что-то невнятное пробормотал. Но появление светлого льва настораживало Эша. Я, что, волнуюсь за Неллину и Иту? Удивившись своим мыслям, он лёг на землю и передними лапами чесал голову
- Да что со мной такое?! - -После этой фразы ему стало полегче и, извинившись перед всеми, встал. Я помогу тебе с охотой Ита всё-аки согласилась на обед, Эфана тоже согласилась.
- Спасибо за предложение, Нелл, но думаю, я сам справлюсь. Мало ли какие тут львы ходят, ещё что-нибудь случиться. Лучше останься с Эфаной. Всё, я пошёл. И да - лучше бы вам уйти в тень - Лев помахал лапой и направился в сторону стада, которое успело достаточно далеко уйти. А раскомандовался! Как будто я руководитель... Бррр, мерзкие чувства!
А стадо ушло намного дольше, чем предполагал Эш. Найдя двух антилоп, которые вышли пожевать травку, он обернулся. Женскую половину компании было еле-еле видно. ладно, удачи мне с охотой! Эш пригнулся и медленно пополз в сторону двух антилоп, чья жизнь скоро оборвётся

0

102

Ита перешла "глазами" на Эфану. Эта малышка вдохноваляла, и заставляла снова впасть в детство, хотя Ита было ещё ух как молода. Пантера проводила взглядом Нелл, прекрасную, манящюю взгляд. Она по-доброму подмигнула ей, и чуть наклонилась к Эфе.
- удачи, и мне..
Последние слова дались нелегко. Не хотелось показаться в глазах львенки жалкой. Ита скачком перелетела пару кустов, грозно взглянув на новоприбывшего, и старательно нагоняя Эша.
Знаете, вполне, просто хоть раз в неделю нужно было ей себя ввести либо в авантюру, либо в экстремальную ситуацию, для выработки адреналина, столь необходимого для счастливого проживание остальных шести дней в неделю. Хотя, признаться, последнее время зачастила Кейт с такими экспериментами, ага.
Пантера складно перебирала ногами, сохраняя равномерный темп полу-рыси, полу-иноходи. Ита уже давно подловила себя на том, что иноходь дается ей уже значительно легче, и даже как-то приятнее зазубренных в детстве "аллюров", вот как однако сказывается жизнь в одичании. Раньше она бы ни за что не подумала.
Кэт бежала за Эшом, слегка видя его в высоких зарослях. Внимание пантеры отвлек какой-то стук, внезапно раздающийся откуда-то снизу, он был слышен довольно отчетливо, как будто кто-то бежит по камням. Из любопытства Кейт приспустилась на передние лапы, в полуприсяде, при этом потеряв из вида Эша. Что там было? С головой наверное что-то...
Пантера взмахнула головой, выпустила когти, прижала уши, и стартанула за львом, четко маниврируя между камнями. Голову пекло достаточно, но у Иты была задача - догнать "любимого" друга.

0

103

Взгляд перешел в сторону Солнца. Оно снова жгло шерсть, нагревая голову и лапы, каковы еле стояли. Мордашка львицы поменялась в выражении. Глаза сузились от лучей солнца, тело напряглось. где-то был слышен топот копыт. Рядом стояла дочка, любимая всем сердцем. Неподалеку подруга и друг. Ничего вроде и не нужно для счастья, однако были границы, которые нужно обозначать. Одиночество. В какой-то степени этой иногда проявлялось у Нелл. Потеря себя в пространстве, существующая дырка, словно утюгом по льну. Лина села рядом с дочкой. Посмотрев на Эфану, Нелл улыбнулась. неприемлемо в такой ситуации.
- После обеда может пойдем погуляем?
Нежная улыбка. Ветер подул, развивая шерсть львенки. Горячий, обжигающий как снаружи, так и внутри. Сегодня был тяжелый день. Оценивая окружающую обстановку на слух, Неллина немного задумалась, уйдя далеко в себя. Однако отражение мыслей на морде ничем не выражались. Легкая задумчивость заставляла хвост нервно подергиваться. Становилось слишком жарко. Атмосфера накалялась. С Пастбища нужно было срочно уходить куда-нибудь в тень, подальше от лучшей палящего солнца.

0

104

Чёрная кошка смотрела на львёну с улыбкой, Кейт подмигнула Эфане и что-то сказала, а что именно львёна не расслышала, она лишь улыбнулась кошке.
Эш и Кейт умчались охотится. Эфана смотрела им вслед как бы провожая и желая удачи. Солнце палило безжалостно и беспощадно. Небесное светило жгло всё что попадалась ему на пути. Антилопы ушли подальше, туда где было много деревьев, вероятно они решили предостеречься от компании хищников, да и стоять на солнце было не приятно. Из далека виднелись силуэты животных. Дул сухой и горячий, обжигающий ветер.
Вот она, Саванна. Львёна смотрела на расплывчатые силуэты антилоп. Рядом стояла её мама.
Эф почувствовла на себе взгляд матери, такой нежный и заботливый.
После обеда может пойдем погуляем?
- Нет... - в такой ситуации конечно всё объяснялось. Погода никому не давала покоя.  Малышка запрокинула голову и посмотрела на небо, но от обжигающего взгляда луча солнца ей пришлось тут же опустить голову.
- Мама, куда нам в такую погоду гулять? Солнце не даёт покоя. - с этими словами напоминающими поучительную лекцию Эни подошла к дереву и легла под него. Хоть и дерево было не очень расскидистым, хоть какое-то спасение от жары было.
- Ну...ладно, ладно - погуляем, только не долго. - согласилась львёна с мамой.
- Мам, мама, подойти сюда! Я хочу кое-что спросить у тебя!

Отредактировано Эфана (2010-09-30 09:38:36)

0

105

А в глазах уже начинало двоится. Солнце не щадило охотившегося льва. Голову напекло достаточно сильно, и теперь Эш мог выдать себя. Позади зашуршали кусты. И сразу в нос ударил знакомый запах голубоглазой пантеры. Обязательно ей надо было тащиться за мной? ладно, её уже не заставишь вернуться. Но и ждать, пока Ита подползёт к нему, для Эша значилось окончательным солнечным ударом и пустая трата времени. Поэтому он аккуратно поднял свой хвост наверх и махнул им в сторону. Лев хотел применить технику "захват клешнёй" - очень удачный и немного опасный сейчас. Шанс, конечно, маленький, но он есть - если антилопы побегут в одну сторону, то под ударом может оказаться и Ита, и он.
Он изменил свой курс и взял немного левее. По его плану, пантера должна была немного уползти направо и ждать его сигнала. Но если пантера подползёт к нему... Что ж, и на этот случай у льва был свой план. Хотя Эшу не сильно хотелось, чтобы Ита помогала ему (всё-таки он - мужчина, а тут хрупкая девушка пошла на охоту вместе с ним), но он не имел права заставлять её уйти из поля. Не отец он ей. Поэтому лев пригнулся ещё ниже и стал ждать, когда Ита либо подползёт к нему, либо встанет с другой стороны и атакует с другой стороны одновременно с ним.

0

106

Эш оглянулся, как показалось Ите. Мда, именно показалось. Горячая лоснящяяся шкура магнитом притягивала все лучи, следовательно, остыла бы быстрее. Пантера выжала из себя последние нервы, ведь, когда пантера рывком обогнала Эша, он мог разозлиться.
Впрочем, Кейт перешла на шаг, срещивая ноги, переходя на правую сторону. Высокая растительность скоро должна была кончиться, по мере ощущения в ноздрях запах антилоп и "свежего" воздуха.
Резко Кэт прилегла очень высоко задрав голову, и принюхиваясь. Ита ждала от льва некого сигнала, рыком, что ли. Прошло немного времени, но авантюристке Кейт было необходимо, как дыхание, увидеть/услышать сигнал Эша.
"Ну же, еще чуть-чуть" -сердито думала Ита, краем глаза наблюдая за Эшем, глаза которого потихоньку закрывались. С чего бы? Зрение, да-да. "Уф, сколько можно?!" Шли минуты, а она все лежала и ждала, не шевелясь.
А ведь впереди должен был быть прекрасный день, полный адреналина и приключений, и главное - не похожий на остальные.

0

107

Лучи солнца, покрывающие земную поверхность, будто желали прожечь остаток жизни в Саванне. Неллина повернула голову в сторону дочери. - Нет... Что-то прожгло и изнутри, но Лина не придала этому значение.
- Я имела ввиду найти укромное местечко, пойти например куда-нибудь в чащу или к воде.
Кошка встала и пошла к дочери под дерево. Лежа рядом со своим львенком, Нелл пыталась излучать материнское тепло. она пыталась сравниться с этим, жгучим и могучем солнце. Но веротность этой идеи сходилась к нулю. Львица попыталась подарить то, что у нее в детстве не было. Эфана казалось, не по годам была умна. Ее шерстка на солнечном свете переливалась разными оттенками, на ветру мягкая шерсть напоминала пух. Неллина потерлась головой о бок малышки и нежно заурчала.
- Не хочешь домой, Эфана?
Слова прозвучали если слышно, но были произнесены у самого уха львены. Приподняв голову, она еле видела  своих друзей, солнце заставляло расплываться их силуэты. Будьте осторожны... Сегодня слишком жарко.

0

108

Чёрт, думай как говоришь, Эфана! Теперь мама может обидиться...Но думаю она всё поймёт - такой жаркий день!
-К воде или в чащу? Да без проблем! Я думала ты мне предлагаешь прогуляться где-то в местах где солнце безжалосстно палит...Прости, мама! - извинение далось львёне сложновато, пусть даже она извинялась перед собственной матерью. Эфана посмотрела на Неллину. Её шерсть светлого цвета как будто излучала тепло. Эфи посмотрела потом на своё тело - шёрстка была почти такого же оттенка как и у Нелл. только светлее и была похожа на пух. Мать потёрлась о бок дочки. Львёна тихо замурлыкала.
- Домой? Мы же собирались гулять. Давай погуляем, а потом домой!
- Мама, а вот та тётя. Она тоже львица? Или нет? И почему шерсть у неё чёрного цвета? Я никогда не видела львиц с чёрной шерстью.
офф: А у нас ночь была, а то я уже запуталась?

0

109

Эфана
осс: типо не было х) сейчас уже вечер;)

0

110

На саванну уже нахлынула ночь и солнце спряталось за горизонтом. Но для Эша это стало проблемкой - теперь он не мог разглядеть Иту. Но всё-таки на секунду ему повезло - он заметил голубые глаза. Ага, теперь можно начинать охоту. Антилопы за это время успели отойти подальше от Эша и Иты. Лев быстро скользнул в сторону антилоп и оказался достаточно близко, чтобы в момент опасности попасть под копыта. Вдох-выдох. Собраться и приготовиться...
Не повезло. Одна антилопа заметила то ли льва, то ли пантеру, но смысл в том, что внезапная атака сорвана! Она что-то проблеяла своей соседке и обе начали ускорять шаг, чтобы подальше убежать от хищников. Чёрт! Что б у вас зрение поганое стало! Он рыкнул Ите и бросился на одну из антилоп. Самки разбежались в обе стороны и Эш побежал за той, которая заметила хищников. Мысленно он проклинал эту антилопу, что она заметила его. Надеюсь, Ита догадается... Антилопа стала отдаляться от хищника.
Тогда Эш мельком заметил поваленное дерево. В голове снова вспыхнул план. Он начал гонять эту антилопу прямо на поваленное дерево. Жертва побежала прямо туда, как и хотел Эш. Он начал ускоряться, выжимая последние силы, которые у него остались. Мощный прыжок - и лев оказался на спине антилопы. Та почувствовала чужеродное тело и стала брыкаться. Лев поднёс лапу к горлу жертвы, выпустил когти и полоснул лапой по горлу. По инерции антилопа пробежала несколько метров, а потом упала намертво. Лев упал рядом, повернул свою голову к голове антилопы.
- Вот я тебе и отомстил... Интересно, Кейт справляется?

0

111

- - -> Синее озеро
Клим наконец достиг пастбищ прайда Огня. "Надеюсь тут никого нет, иначе поохотится не удастся" - мрачно подумал он.
Но похоже на сегодня удача у него закончилась. Поохотится в одиночестве у него не получилось. На глаза попалась странная пара. Лев и пантера охотились на антилоп.  Ему явно "везет" сегодня на новые знакомства.
"Черт."
Клим молча прошел мимо их. Они разогнали всё стадо и теперь пожрать больше не будет. Лев в раздражении царапнул когтями по земле.
"Ну, значит когда они свалят я смогу поохотится" - безразлично сказал себе Клим и улегся в тень одного из растущих тут деревьев. На этих территориях было прохладнее. Конечно не так, как он любил, но всё таки прохладно. "Вот бы пошел дождь." - лениво подумал он.
дождь Клим любил. Он вообще любил прохладную погоду. Чем холоднее тем лучше, да. Таким уж родился. Отец тоже любил холод. Он часто вылезал из пещеры когда было холодно и сидел где-нибудь, наслаждаясь прохладой.
Клим положил голову на скрещенные лапы, прикрыв глаза, хотя сам оставался на стороже.
Мало ли что этот лев и эта пантера из себя представляют.

0

112

Все произошло так внезапно. Ита даже не услышала сигнал Эша, как по мнгновению духа соперничества, сорвалась с места. Два сильных прыжка. Надо было немедленно войти в поворот, дабы не столкнуться с Эшем. Но такого никогда не случалось, да и это был не тот случай. Ита вписалась в льва, да так ещё четко, что "отпружинила" от него, и чуть не поймала антилопу. Но затормозить было необходимо, прямо как воздух. Кейт здорово разогналась, в некоторых мнговениях опережая Эша, но отдаляясь от своей жертвы. Прерваться заставил треск дерева - Ита отвлеклась.
Она резко затормозила, проехавшись вперед, и вытянув лапы. Шерсть колыхнулась, отлынивая то в одну сторону, то в другую. С оскалкой она подняла голову вверх и оглянулась назад. Глаза горели синим пламенем, Ита была в неком "ужасе", при этом сривив морду. "Действительно, тут медом намазано.." Кейт села, расслабившись, и приняв нормальное выражение морды. Почему? Эш боролся там ещё с жертвой, пантера же просто любовалась на эту картину. Она сильно била хвостом, пока не услышала невнятную речь льва. -что? Закричала она, рывком срываясь с места, делая вид, что ничего не произошло. Приспустившись на рысь, оставив при этом за собой всего десять-пятнадцать метров, Кэт не выдержала, и захохотала: - умница! Невнятно, в порыве смеха выпалила пантера. Она чуть нагнулась к шее антилопы, и отводя голубые глаза в сторону, снова заметила лежащего новичка.

0

113

Ветер подул еще с большей теплотой, до этого не так сильно ощущаемой. Жара потихоньку затухала. Посмотрев на небо львица удивилась. Маленькое облако закрыло какую-то часть лучей солнца. Казалось еще чуть-чуть и облако испепелится под натиском такой температуры. Но оно проплыло мимо, благодаря ветру появившемуся из неоткуда. Чем-то этот природный случай был похож на жизнь кошки. Неожиданно "ветер" появился и так же неожиданно ушел. Оставив после себя лишь яркие воспоминания. Приход Дэвида в жизнь Лины изменил ее, этот лев буквально спас ее от от краха, а потом неизвестным образом исчез, подарив напоследок новую жизнь. Рядом лежала его дочь, больше похожая на мать, но многие черты мордашки, телосложения напоминали о прошлой жизни. Это одновременно радовало до восхищения и пугало. Неллина никогда об этом не думала, но солнце заставляло вставать мыслям дыбом. Посмотрев в даль, на горизонт, Нелл увидела клубок пыли. Именно там сейчас охотились два льва, дружба с которыми поддерживала жизненный баланс. Хоть бы все было в порядке... Нервы тоже не "сидели". Внутри встало какое-то непонятное волнение. Задумавшись, Лина пропустила вопрос дочери насчет того, куда они пойдут после обеда. Переведя взор на Эфану львица только лишь улыбнулась. Мама, а вот та тётя. Она тоже львица? Или нет? И почему шерсть у неё чёрного цвета? Я никогда не видела львиц с чёрной шерстью. Немного рассудив над вопросом, Нелл принялась отвечать:
- Нет, она не львица. Это пантера, но с удивительной внешностью. Никогда не встречала голубоглазых пантер. Шерсть черная - потому что так захотела природа. Почему у нас шерсть песочная?
Львица приветливо улыбнулась дочки. Вопрос прозвучал с энтузиазмом и азартом, словно игра. Кошка попыталась поднять Эфане настроение.

0

114

Дул жаркий вечерний ветер. Он то поднимался, то минутами казалось немного затихал. Солнце садилось. Хоть и медленно, но приход тёмного времени суток приносил львам облегчение. Для маленькой львёнки это конечно было испытанием - почти целый день провести на территории где беспощадно и беспрерывно жарило солнце. Эфана чувствовала некое облегчение потихоньку наполнявшее её тело. Малышка прищурившись смотрела на горизонт в сторону запада, именно там садилось светило. Её глаза понемногу привыкали к ослепительному свету, который на закате был особенно приметен. Ветер уже определился с быстротой своего движения и задул равномерно, плавно, что было очень приятно ещё и потому что он стал чуть холоднее и стал в меру тёплым, даже чуть прохладным.
Эфана опомнившись перевела взгляд на львицу, та о чём-то думая была будто в другом измерении, в измерении, которым правят мысли, воображение и воспоминания. Когда дочь задала ей вопрос о той кошке, Кейт, то Неллина улыбнувшись пораздумала и ответила.
- Пантера...интересно. Почему песочная? Ну не_знаю...может потому что мы живём в Саванне? А ведь наверно бывают львы и львицы не песочного окраса - коричневого или оранжевого. А? - над предположением насчёт окраса львов львёна не задумывалась. Ей было интересно какими же всё-таки по внешности бывают львы и львицы.
На несколько секунд Эна перевела взгляд в сторону - туда угли Эш и Кейт. Когда же они придут? - с нетерпением думала малышка.

0

115

Полностью отдышавшись и придя в норму, он встал и прошёл немного вперёд. Почему-то дико хотелось кричать "У меня получилось!" Хотя чему тут удивляться? Ну подумаешь, поймал лев антилопу. нашли открытие. Поэтому он вздохнул и повернулся. - умница! Возле антилопы стояла пантера, которая наклонилась к шее недавно живой антилопы, но голубые глаза пантеры устремились куда-то в сторону. Эш заметил льва, который лежал относительно далеко от них. Подходить и тупо сказать "Привет, как дела, присоединяйся к нам" звучало бы с его губ... слишком наивно и детско.
- Всё, налюбовались на прекрасную шею дохлой антилопы и достаточно! - Эш подошёл к Ите и легонько толкнул её в сторону. Извернувшись кое-как, он положил антилопу себе на спину и пошёл в сторону Неллины и Эфаны, которые достаточно долго ждали их. Почему-то лев захотел узнать, как Ита поведёт себя к появлению молодого льва на пастбище Да хватит беспокоиться о ней! Не маленькая она, не твоя она дочь!

0

116

>>>Синее озеро<<<
Звезда не_быстро бежала по саванне. Вечернее солнце слабо освещало дорогу. Львица думала о своем и не заметила темное пятно около дерева. Звезда даже не поняла как под её лапами оказался лев.
-Ой, простите я вас не заметила! Ой-ёй сейчас мне достанется... Было видно что лев очень раздражён собирался сказать пару "ласковых" слов. К тому же из лапы снова заструилась кровь. Львица нервно помахивала хвостом ожидая ответа льва.
Клим извини я просто не знала что придумать(сильно не ругайся).

Отредактировано Рассветная звезда (2010-10-19 21:02:50)

0

117

----Начало игры-----
Лев решил осмотреть окрестности своего прайда. Он решил побывать на пастбище. Интересно там можно будет поохотиться? Я проголодался.
В Саванне была жаркая погода. Дул слабый ветерок, который лев как раз любил. - Надеюсь на пастбище никого не будет. - бормотал лев. Резко Реквием вспомнил пантеру, с которой раньше был знаком, её звали Кейт. Конечно, Дрим помнил её плохо, ведь тогда он был маленьким львёнком. Интересно, Кейт здесь? Помню что она была очень смышлёная пантера, с сверкающими глазами которые я не забыл. Думая о Кейт, Реквием надеялся встретить её, ведь он хотел столько рассказать ей.

очень много ошибок. следи за лексикой!~keit

0

118

Долетев до территорий прайда Огня, пернатый посыльный направился на поиски короля. Пролетая над пастбищем, мажордом заметил внизу черную кошку, в которой моментально узнал Кейт.
Громко захлопав крыльями, королевский мажордомом развернулся и, сделав в воздухе круг, взглядом выискал подходящий камень.
Плавно приземлившись на камень, посыльный оказался рядом с пантерой.
- Здравствуйте Кейт. Кивнув пантере, посыльный пробежался взглядом по всем присутствующим. Он узнал двух кошек, тех, которые были из прайда, у правителя которого, мажордом находился на службе.
- Король прайда Луны желает видеть вас. Он будет ждать на границе прайда. Обо всем вам расскажут там. Доложив обо всем, посыльный расправил крылья и поднялся в воздух.
- Прошу вас поторопитесь. Дело серьезное и не терпит отлагательств. Королевский посыльный сделал круг и, взмыв в небо, полетел выполнять оставшиеся поручения.

Отредактировано [Мастер игры] (2010-10-25 13:01:18)

0

119

Кейт все продолжала прыгать вокруг Эша, как беззаботная бабочка, хотя и забот было немеренно. Лев скорчил недовольную мордашку, чему Ита внутри посмеялась. Эш относился к пантере с долей отеческого чувства, чего Кейт совершенно не понимала. Лев шел с антилопой на спине, невольно покачиваясь из стороны в сторону, тяжело - не спорю. Ита же накаляла обстановку. Она прыгала через его хвост, слегка задевая его, и радостно прирыкивая. Почему то именно с ним хотелось играть. Казалось, будто Эш один хочет общаться с Кейт. Ведь она не была похожа на остальных. Это заставило лукаво улыбнуться.
На все время прибывавших и прибывавших новеньких, не было времени обращать внимания. Хотелось отпробовать жертвы Эша. С горящими глазами, Ита то и дело набрасывалась на нее, чуть не сметая Эша с ног. Было безумно весело.
Чихнув пару раз, в уши попал гулко-неприятный зов птицы. Кейт, щуря голубые глаза, решилась взглянуть вверх. Солнце буквально "порезало" глаза Иты. Пантера резко помотала головой, промаргиваясь от неприятного впечатления. Все это время она стояла. Эш отошел на достаточно приличное расстояние, что раздражало. Зов птицы приближался, и теперь уже не стоило смотреть вверх  - ведь она благополучно приземлилась у Кейт под носом. Очертания расплывались, но зачем уши тогда?
- Король прайда Луны желает видеть вас. Он будет ждать на границе прайда. Обо всем вам расскажут там. "Чего??" Возмутилась пантера. "Какого..?!" Ита было сделала шаг вперед, к Эшу и остальным, но:
- Прошу вас поторопитесь. Дело серьезное и не терпит отлагательств. Хотелось завопить. Причем тут вообще Кейт? Мало тех, кто без дела шатается? Ведь голубоглазая предпочитает узкий круг общения, а тут, короли. Пантера перманентно уперлась на улетающую птицу. Эти секунды были такими муторными, - идти, или остаться. Познакомиться с королем, конечно, было необходимо, но не в такой же момент! Все встречи, планы, Эш, были на сегодня законченны.
Кейт виновато опустила глаза. Хотя к чему? Пантера непрерывно смотрела на так давно удаляющегося Эша. А так хотелось догнать, обнять, попрощаться. Хотя, не на совсем же расстаются. Но, на долго. "Эш..прошу, не забудь." Вот именно сейчас в Ите пробудилась некая симпатия, что ли. Совсем не хотелось от него уходить. Помотав головой, Ита крикнула всем:
-удачи! всех люблю! ахах.. На последних словах пантера поперхнулась и засмеялась. Отнекиваться было некогда. Огромным прыжком, Кейт перемахнула тот самый камень, и втопив, помогая хвостом для равновесия, безмятежно умчалась, оставляя за собой ароматный запах цветов.

==> вдп. Икуасу

0

120

Лев увидел пантеру, и незнакомого ему льва. Он вспомнил пантеру, которая смотрела на него голубыми глазами. Он всегда считал её подругой, ведь он и она почти всегда попадали в переделки в детстве. Он вспомнил что это Кейт, та самая пантера. Она тебя не замечает Дрим, так что успокойся. Лев был удивлён что найдёт её здесь, он хотел подойти к ней и спросить как она поживает, и вообще что произошло за то время пока его не было. Нет, я не буду к ней подходить. Пусть веселится. Была золотистая трава, где Реквиема было хорошо заметно. Он лёг на траву что бы расслабиться. Ему даже не хотелось охотиться. Он увидел что прилетела птица, услышав что Кейт надо идти к королю это смутило его. Ведь он хотел поговорить с Кейт, но не получилось. Реквием посмотрел в след пантере, которая уже убежала. И снова тебе не удалось поговорить с пантерой.

0