The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Огня » Обитель падшего Блёдхгарма


Обитель падшего Блёдхгарма

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вход в эту пещеру найти довольно-таки трудно. Снаружи он завешан лианами. Возле пещеры растёт мох, образуя некое подобие ковра. Зайдя внутрь, можно увидеть несколько камней, образующих круг. Здесь можно принимать гостей. В одной углу есть озеро. Зайдя ещё глубже, можно увидеть "комнату", где пума спит. Это большой плоский камень, сверху накрытый шкурами.

0

2

------------------Череп слона------------------
Я наконец-то дошёл до своей пещеры. Признаться, Готика весила не как пушинка. Зайдя внутрь, я вдохнул привычный запах. Подойдя к камням, я положил волчицу на один камень. Он больше был похож на кровать или большой стол, что сейчас очень было необходимо.
- Подожди здесь. Старайся делать мало движений. Я сейчас. - Выбежав, я сорвал большой лист. Туда сорвал лечебные травки и затащил в пещеру. Выложив рядом с Готи, подбежал к озеру. Набрал воды в лист и снова вернулся к волчице.
- Сейчас может быть немного больно. - Я взял в зубы какую-то траву. По запаху эта была очень редкая трава, которую я видел только у себя на родине. Сделав из неё кашицу, я приложил эту массу на раны Готики.

+1

3

Ау... Я улыбнулся. Трава действовала. А раньше я был плохим учеником у своих учителей.
- Терпи. Вайзе хайль! Вайзе хайль!* - Эти слова всегда говорят лекаря... Точнее из моих мест Слушай.....а, как долго я пробуду здесь? Мне честно сказать негде жить, но ты не подумай! Я просто не имею дома, но если ты скажешь уйти, я уйду. чтобы не быть тебе обузой... Просто.... я пока не нашла пещеру. Я улыбнулся и пододвинул лист с одой к Готике.
- Тебе следует попить. Ты будешь жить здесь до тех пор, пока твои раны не вылечатся. И пока ты душевно не восстановишь свою энергию, Готика. И признаться, мне здесь одному скучновато жить. Пещера большая, так что считай пока мой дом своим домом.
---
*Вайзе хайль! - с древнего языка - Исцелись.

0

4

Я внимательно слушал действия волчицы. Извини, просто мне очень хотелось подышать свежим воздухом.... Просто захотелось. Ну,  ты понимаешь? Одобрительный кивок последовал с такими словами:
- Понимаю. Желание жить всегда ценно. Большое спасибо тебе, Рафаэль. Ты меняешь меня, за время проведенное с тобой, я стала более светлой душой... Возможно ты посчитаешь это странным, но это мне не важно. Я думаю что ты хороший... Эх, если бы я сейчас видел хоть что-то! Проклятый дар!
-  Нет, не считаю. Готи, я прожил один целый год. Со мной никто не хотел разговаривать из-за того, что я слеп. Хоть я и не вижу тебя, но чувствую, что я тоже внутренне меняюсь. Но увы, я никогда не стану прежним.. Барзул!*
---
*Барзул - с древнего языка - Проклятье!

0

5

Ты сказал что не станешь прежним? Это вполне естественно, мы не становимся абсолютно прежними, хоть и меняемся, возвращаемся к чему и кому либо, но мы никогда не становимся прежними. Нас меняет жизнь, и мы подвластны ей.
- Увы... Меня теперь ничто не изменит.. То, что я пережил, нельзя назвать сладкой жизнью - Лёгкое шуршание раздалось в пещере. В голосе волчицы я улавливал беспокойство и какую-то неуверенность. Знаешь Раф, мне не важно что ты слеп, мне важно что ты хороший зверь. Твоя слепота не делает тебя беззащитным или неполноценным! И знаешь что...
- Хм... Ты первая, кто сказал такой комплимент мне. Так что ты хочешь сказать, Готика-элда?* Внезапно жаркий поцелуй остался на моей щеке. В душе стало светлеть, тёмное стекло давало трещины. Прости....я....я....незнаю что сказать.
- Готи... - Та внезапно расплакалась. Как она плакала - я не слышал, но чувствовал её слёзы у себя на шкуре. Я несколько секунд сидел не двигаясь. Потом обнял волчицу и произнёс еле слышно.
- Атра Гулиа ун илиан таутхр оно у натра оно вайзе сколиро фра раутхр.* - И я поцеловал её. Страстное и забытое давно желание сейчас было у меня. Жаркий поцелуй. Объятья. Всё это было мне чертовски знакомо. Прости меня, Валира, но ты уже на том свете... А мне надо жить... - Я поднял голову к потолку и запел что-то на древнем языке.
---
* Элда - с древнего - уважительное обращение
* Атра Гулиа ун илиан таутхр оно у натра оно вайзе сколиро фра раутхр - Пусть сопутствует тебе счастье и удача, и пусть хранит тебя судьба от несчастий

0

6

Знаешь, это не правильно, но все же.... ты мне нравишься. Хотя нет, это что-то более чем просто симпатия. Возможно, я тебя люблю... И Готика упала в обморок. Я от неожиданности перестал петь и ужаснулся. Сказать честно, в моё присуствие не падали в обмороки. Я аккуратно положил Готику и подбежал к травам. По запаху мне была нужна очень неприятная на запах трава. Через секунду я её нашёл. Подойдя к Готике, я начал недалеко от её носа легко махать. Запах должен был привести её в чувство.
- Давай... Давай, Готика! Вакна!* Чёрт, не совершай судьбу Валиры!
---
*Вакна - Проснись

0

7

Вот это травка! Наконец-то! Я успокоился и выбросил в сторону эту траву. Я что, упала в обморок? Надо же, я наверно сильно переволновалась.
- Да. Прости, но мне пришлось дать в действие эту траву. Я... Просто при моём присутствии никогда не падали в обмороки. Слушай Рафаэль....Я...Эм....Устала и хочу поспать. Покажи мне место....
- Пойдём за мной. - Я встал и сделал несколько шагов вперёд, ждя, пока волчица не начнёт движение.
Как хорошо, что я знал все пути в пещере и все места. Я привёл её к моей кровати. Укахал хвостом и сказал:
- Пока переночуй здесь. Тебе сейчас надо восстановить энергию. Я пока пойду поохочусь. Надо принести поесть. До скорого, Готика-элда! - Я вышел из своей "комнаты" и через пять минут вышел из пещеры. Дождь сразу же окутал меня. Но мне было приятно. Нередко удаётя шанс поохотиться на добычу в одиночку и в дождь.
--------------------Водопой для зебр и антилоп--------------------

0

8

-----------------Водопой для зебр и антилоп-----------------
Я дотащил вола до "гостиной" и сразу же забежал в свою комнату. Готика спала. Я вернулс к туше и стал её разделывать. Кровь попадала мне на лицо, на грудь, но я не чувствовал отвращения. Такова моя природа - есть слабых, чтобы потом слабые ели траву из твоего тела. Закончив с разделкой, я вернулся в комнату и стал ждать пробуждения волчицы.
- Пусть боги хранят твоё сердце и твою душу, дорогая...

0

9

Привет, ты давно тут? Я улыбнулся слегка и сказал:
- Сравнительно недавно, Готи. - Она подошла ко мне и видимо встревожилась. Я понял о чём она.
- Не бойся. Это кровь вола, которого я убил весьма необычны способом. - Она лизнула меня и в душе запели птицы. Знаешь Раф, я слышала твои слова.... Это было очень приятно...по крайней мере мне еще никто не говорил таких слов. Я пошёл вслед за ней и сказал на пути:
- Ты дорога мне... А дорогих в нашем крае всегда так защищают. Есть момент в нашей истории, что эти слова помогают сберечь себя от мелких бед. А от крупных не помогает. Лицо делалось хмурым. Пройдя за волчицей, я смотрел на неё. Когда она поела, я тоже быстро позавтракал и убрал остатки в место возле озера, образуя что-то наподобие "холодильника"

0

10

А ты не устал? Может прогуляемся куда- нибудь? Я усмехнулся
- Я в своей прошлой жизни настолько уставал, что теперь для меня этого ощущения нет. Но пойдём погуляем. Свежий воздух необходим. - Я вышел из пещеры ждя волчицу. Вечерние лучи еле проглядывающего солнца и холодный дождь приветствовали меня. Я подставил свою морду дождю. Блёдхгарм! Ты нужен своим братьям! Какой-то голос сказал мне.
- Лео! Майки! Нет!!! - Я упал на землю. Из глаз потекли слёзы.

0

11

Слёзы лились градом из глаз. Я забыл! Забыл, для чего меня отправили сюда! Для чего дали второй шанс! Не надо жить тем, чего нет...это самообман, который сводит с ума! Я тоже так жила, и была просто ненормальной, теперь я живу тем, что есть сейчас... я живу тобой! и ты мне дорог, не губи себя.. Готи прижала меня к груди. Стало легче, но ненамного.
- Готи... Они есть! Мои братья живы! Я должен их найти! - Я вырвался из объятий и отбежал ненамного. Потом повернулся к волчице и сказал мёртвым голосом:
- Готика-элда... Ты веришь в то, что есть рай и ад?

0

12

Я думаю что есть...Только рай. Все мы живем тут в мучениях, чтобы потом быть счастливыми. Тут не может быть хорошо, только в раю есть спокойствие и счастье. Слова несколько рассердили меня, но я говорил спокойней.
- В раю и в аде нет счастья и спокойствия. Готика, я уже мёртвый... Я сел, низко опустив голову. Они мучаются, возможно потом их души просто исчезают....
- Тогда зачем проклятые боги дали мне второй шанс? Готика-элда, меня вернули к жизни... У меня были жена и сын... Мой сын... Иреву...

0

13

Ты мертв?
- Да. - Совсем мёртвый голос прозвучал из моих уст. У тебя была жена? Сын....Но разве он "был"? Разве его уже нет?!
- Были. Только были. Их нет... Готи, прости меня... Прости... - Я встал и прошёл к себе в пещеру. Лёг у входа. Из губ сорвались слова:
- Раньше была большое племя. В нём жил я и мои братья - Леонардо и Микеланджело. Через год я был помолвлен с одной пумой. Ты очень на неё похожа. Через год родился мой продолжитель рода и моя гордость Иреву.
Однажды ночью к нам пришли завоеватели. И всё моё племя погибло. Ты бы видела - море крови, которую земля впитать не может, трупы детей, матерей, стариков... Я, Валира, Иреву, Лео и Майки бежали, оставив отца и мать умирать. Но и тут моя судьба настигла меня. Лео и Майки спаслись. А вот я со своей любимой и сыном пали...
Вернулся. Боль. Одиночество. Тоска. Все эти чувства охватили меня. Готика, спасибо тебе. Ты вернула меня к жизни! Я понял, что значит быть счастливым... Даже если в душе я уже мёртв.

0

14

Мне все равно какой ты, самое главное что ты есть, ты мое счастье... Настроение заметно прибавилось.
- Ты ещё не против того, чтобы прогуляться перед сном? Хотя ты сильно замёрзла. Пойдём лучше в моему озеру. Там вода тёплая и воздух там свежее, чем здесь - Я встал и прошёл к озер. Потом потихоньку стал заходить в воду. Тепло обожгло сначала мои лапы, потом живот, а там и всё тело. Я закрыл глаза и что-то сказал на древнем языке

0

15

Рафаэль, может поспим? Просто я не выспалась... Я повернул голову на её голос.
- Конечно - Я вылез из воды и отряхнулся. Я стал похож на пушистый комок. Пройдя в свою комнату, я стал ждать Готику. Она зашла. Я глубоко вобрал в лёгкие воздух и сказал:
- Сегодня спишь на моей кровати. Я останусь сторожить вход. Незваные гости так и хотят войти в мою пещеру. - Я лёг.

0

16

Но, кто может прийти к нам... Лицо сделалось немного зловещим.
- Даже сама Смерть может зайти к нам. А теперь слитха.* - Я лёг комом около входа в "комнату" и закрыл глаза. Белое сменилось на чёрное. Пустота... Как страшно. В Тартар вряд ли захочется. Внезапно стали появляться цвета. На фоне дня, где небо изящно голубое, а трава похожа на изумруд стояли они... Четыре пумы. Мой отец Юстин, мать Дияра, жена Валира и маленьких Иреву.
- Сын мой! Не падай духом! Помни - мы всегда с тобой - здесь! - Старая пума показал на место, где сердце.
- Раф! Прошу тебя! Забудь обо мне! Я уже на том свете и вряд ли вернусь. Полюби эту волчицу. Ради меня... Ради сына!...

---
Слитха - с древнего - спать

Отредактировано .Raphael (2009-12-05 10:02:01)

0

17

Внезапно вся картина меняется и теперь стоит поле битвы... Где я умер. На краю поля стоят две пумы - мои братья - Лео и Майки.
- Братья! Боже, вы живы!
- Раф! Послушай! Мы больше не увидимся! - Лапы обо что-то споткнулись и я кувырком прилетел к ногам братьев. Отсюда они казались большими.
- Лео, почему?
- Мы сейчас там, где ты вряд ли сможешь на найти! - Сказал мой младший брат. На глаза предательски наворачивались слёзы.
- Нет... Вы единственные живые мне родные! Не бросайте меня!
- Раф, дай бог, чтобы ты смог нас найти... Проща...

Я резко вскочил и заорал. Сон был настолько реальным, что я стал рыдать... Да, смешно, позорно, но чувств скрывать я не мог. Не увидев на месте Готи, я выбежал из комнаты. Она сидела возле выхода. Я забежал в озеро с головой. Чёрт, почему не щипет глаза?! Почему всё белым светом?! На поверхность озера стали появляться пузырьки.

0

18

Воздух в лёгких кончался, но я и не думал выходить. Глаза становились всё тяжелее. Передо мной появился старший брат.
- Лео... Зачем ты так?... Он ничего не ответил и исчез...
Спустя несколько секунд я был на суше. Откашливаясь, я увидел Готику, которая что-то рисовала. Я перевернулс на спину и жадно стал вдыхать воздух. Кислород! Дайте! Я лежал с закрытыми глазами.

0

19

Внезапно на грудную клетку кто-то надавил и вода, которая была в моих лёгких, вышла. Я с звуком вдохнул воздух и перевернулся на живот. Дыши.... только не умирай! Этот голос..
- Готи? - В душе что-то царапалось... Почему Лео так сказал? Я не верил ему. Я аккуратно встал и подошёл к волчице.
- Что со мной было? - Я удивлённо посмотрел на волчицу белыми пустыми глазами.

0

20

Мне кажется тебе нужно успокоится.... у тебя есть успокаивающие травы? Тебе нужно поспать, а то паранойя охватит твой разум. Уставшая улыбка проскользнула на моей лице.
- Возле третьего камня. На запах она немного отдаёт ванилью - Я встал и пошатываясь, дошёл до кровати. Аккуратно лёг на кровать. Хвост обвил моё тело. Меня немного трясло. Но в голове всё равно не укладывались слова Лео. Правда или ложь? Верить или не верить?

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Огня » Обитель падшего Блёдхгарма