The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Огня » Обитель падшего Блёдхгарма


Обитель падшего Блёдхгарма

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вот та трава Рядом с носом оказалась трава. Нежный аромат ванили влетал в нос.
- Спасибо. - С одного бока почувствовалось тепло, исходящее от волчицы. Я широко зевнул и закрыл глаза. Сейчас мне сильно хотелось спать. И по барабану, что там сказал мой братец. Потихоньку белый свет в глазах заливался чёрным. Я окончательно заснул. Снилась какая-то делиберда, но я чувствовал, что Готика рядом... Она как будто охраняла мой сон...

0

22

Я открыл глаза. Чувствовалось, что было утро, хотя лучей не было. Не чувствовал их тепло. Я аккуратно встал и потянулся. После вчерашнего меня не знобило. Трава всё-таки помогла. Услышав дыхание Готи, я убедился, что она спит. Спасибо те, дорогая. Морранр лифа унин хьярта онр!* Выйдя из пещеры. Я поднял голову кверху. Дождь лил на меня свои слёзы. Опустив голову, я пошёл на территории прайда. Думалось буквально ни о чём. Просто бродить и всё
--------------Территория прайда Огня--------------
---
* С древнего - Да прибудет мир в твоём сердце

0

23

------------Пастбище------------
Нет. Ни Готики, ни младшего брата. Я лёг возле входа. Солнце грело и светило, а мне вообще не было весел. Настроение куда-то благополучно упылыло, оставив пометочку. Я прикрыл глаза и думал. Думал о братьях, семье, новой жизни.
- Скучно. Что, ни торнадо, ни катастрофы! Жизнь скучна! - Крикнул я во весь голос. Искать младшего брата было влом, сидеть и протирать пятую точку уже надоело. Я облазил уже всю саванну, но не было места для меня. Охота, разведка, лечение - всё меня конкретно дконало. Хочется лечь и заснуть навеки. Даже сами боги не могли исправить это. Я лениво потянулся и думал, куда же мне пойти.
------------Бродить просторы саванны------------

0

24

--------------Стадо антилоп--------------
В жизни не встречал такую тяжелую львицу Сейчас я мог только мысленно ругаться и говорить, потому что во рту до сих пор был загривок львёнки. Наконец-то я дошёл до любимой пещеры. Я как можно быстрее донёс львёнку в мою комнату и положил её на шкуры
- Посиди немного здесь - Я перешёл в "гостиную", поближе с озером. Положив львицу на пол, я подбежал к одному углу и взял все травы, что у меня были
- Для начала обработаем раны - Я стал готовить кашицы и ложить их на раны. Теперь приведем её в сознание. Я выбрал приятно пахнущую траву, которая действовала как нашатырь и положил возле носа. Всё, теперь только ждать. В голову внезапно влетела баллада о воине. Ведь когда-то мы, львы, пумы и другие звери, ходили на двух ногах, как люди. И в моих землях есть легенда о Берсерке. Вспомнилось несколько строчек, но и их для этого достаточно, чтобы вспомнить об легендарном воине. Я не заметил, как напевал её шепотом
- В битве лишь радость, к дьяволу уют!
Скальды в балладах подвиг воспоют!
Славная гибель - вот мечты предел!
Старости тихой ты бы не хотел!
Вопль зверинный в клочья глотку рвёт!
Рвись, Берсерк, вперед!*

---
* Строчки из песни "Гимн Берсерка"

Отредактировано .Raphael (2010-01-10 05:48:55)

0

25

Эй... Эй, очнись.... А? Неестественно белый свет бил неизвестно откуда. Где я... У Лунного племени?Нет... Твоё время ещё не пришло.Моё время? Что это значит? Ты кто? Тебе рано покидать твёрдую землю. Кто я... Хм, хороший вопрос. Можешь звать меня своим духом-оберегом. Дух-оберег? Так вы действительно существуете? Почему ты появился только сейчас? С твоей стороны просто свинство - делать такие заявления. Что значит появился только сейчас? Я оберегаю тебя с рождения. Лишь благодаря мне ты до сих пор жива, обладаешь крепким здоровьем и здравым умом. В последнем я начинаю сомневаться. Эй... Дух-оберег... ты здесь? Я не хочу возвращаться. Можно, я пойду дальше? Дальше... А ты знаешь, что в этом "дальше"? Ты должна вернуться, ведь иначе я буду плохим оберегом. Буйвол не затоптал тебя, лишь слегка помял. И после этого умирать? Не пойдёт. Я понимаю... Нет, не понимаешь. И вряд ли поймёшь. Просто не хочешь спорить. Я ещё смогу поговорить с тобой? Только в глубоком сне. А теперь уходи, тебе пора... Не уходи!.. Что-то вспыхнуло; лёгкость пропала, Рокки ясно почувствовала своё тело. Вместе с телом вернулась боль, голова  гудела. Какой-то незнакомый запах настойчиво пробирался в ноздри. Приснилось, что-ли... Она открыла глаза: всё расплывалось. Львица чихнула, дёрнув головой и тихо-тихо зарычала: от резкого движения голова словно раскололась на части, перед глазами всё окончательно поплыло. Тут Рокки замерла на месте - её ушей коснулось пение. Пума сидел рядом и что-то напевал. Завораживающе. Львица очень осторожно перевернулась на живот и застыла, вслушиваясь.

0

26

Я продолжал напевать мотивчик, как львица чихнула. Подействовало Я повернул голову в сторону львицы. Я пытался прислушаться, что делает львёнка. Ничего. Скорее всего она уснула. Я встал, немного потянулся и сказал:
- Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? - Я любопытно посмотрел на львицу.Что я мог увидеть? Ничего. Разочарованно вздохнув, я подошёл к озеру и опустил голову.
- Возле тебя лежит несколько кусков мяса. Поешь. Тебе необходимо восстановить силы. Львёнка тоже здесь. Она в соседней комнате. Скорее всего спит. Можешь сама посмотреть - Где же может ходить Майки? Я же сказал ему - идти в пещеру. Как всегда - воспользовался шансом. Я фыркнул и зашёл в озеро. Только сейчас бок немного защипало. Я зажал нижнюю губу, дабы сдержаться от боли

0

27

---------Стадо антилоп

Эная не пришла сюда сама, сюда ее принесли. Она была без сознания, поэтому совершенно ничего не понимала, где она. Да и сейчас она ничего не чувствовала, не слышала и не думала. Пока она была без сознания, в ее голове крутились какие то картинки.
- Свет... Эная шла, по какой то тропинке, которая светилась ярко желтым, но в то же время отливала нежно голубым. "Где это я?" - сказа львенка. Она не знала, где находится, и не понимала, говорит она это или думает, Эная вообще ничего не понимала сейчас, такое ощущение как будто она оказалось в другом мире, но в это мире ей было хорошо, у нее ничего не болело, ей было так легко и радостно, а главное спокойно. Она не боялась, не боялась даже этого неизведанного места. Львенка не улыбалась, у нее не было сил на улыбку, она как будто застыла, и только ее лапы двигались, и она шла. Она шла, видя перед собой свет, она шла к свету. Зачем? Она не знала, просто там, она как бы чувствовала, что будет еще лучше, чем сейчас. Эная смотрела на свет и вдруг... - "Мама?" - вопросительно прозвучало, где-то в голове львенки. Около света она увидела силуэт львицы. Она, почему-то решила, что это ее мать, Эная сама не знала почему, но так получилось, что она это сказала, или подумала. Мысли и слова в этом месте не разделялись гранями. Эная ускорилась, и начала бежать к этому неизведанному, но прекрасному свету. И ей становилось еще лучше, но как вдруг темные облака, темные противные облака заволокли свет. Силуэт неизвестной львицы растворился в свете, а вокруг Энаи осталась только темная мгла. Ей стало тяжело, она начала тяжело дышать. - "Мама, Мама!" - задыхаясь, кричала в мыслях львенка. - "Постой, не оставляй меня! Мама! Я с тобой, МАМА!" И темнота....-
Эная начала чувствовать, дышать, и немного соображать. Она приходила в себя. Тяжело дыша львенка, почувствовала резкую боль в сердце. И кроме этого все ее части тела болели. Она не придала этому значения, и открыла глаза. Эная осмотрелась. Она мало что увидела, здесь, в этом месте было темно. И казалось, что от этой темноты ей было тяжело и больно дышать. Эная попыталась встать на лапы, но тело как будто не слушалось львенку. Она дрожала, у нее болело сердце. Она не могла понять, что с ней происходит. Эная испугалась. Она не знала что делать. Было больно и холодно. Львенка даже не могла нормально отдышаться, состояние было такое, как будто она тысячи километров пробежала, и никак не могла отдышаться. И с каждым вздохом боль в грудной клетке маленького львенка усиливалась. Эная задыхалась. Вскоре она начала понимать, что не может дышать. Ей стало страшно. Она попыталась осмотреться. Рядом никого не было, только темнота, которая сейчас вдвойне или даже в тройне ее пугала. Львенка хотела позвать на помощь. Она хотела позвать Рокки. И сейчас она не понимала где она.
«Неужели меня опять бросили? Рокки, мама, где ты….» - задыхаясь, Эная попыталась снова встать и вспомнить, что с ней было. Напрягая свою голову, ей удалось вспомнить только тушу окровавленной газели, и больше ничего. От этих картинок ей стало еще больнее.
- Ай! – закричала львенка. Она хотела позвать на помощь, она боялась, не понимая, что с ней происходит. Она хотела, что бы ее спасли.
«Что же со мной такое?» - мысленно задалась она вопросом.
- П…. п…. помогите! – собрав всю свою силу, Эная смогла вымолвить только это. И сразу после этих слов она начала кашлять. Кровь попала на ее лапы. Львенка почувствовала, что ее лапки стали мокрыми. И то, что их намочило, было таким теплым, и имело знакомый до боли запах.
- Кровь? – шепотом сказала львенка. Кровь на ее лапах и то, что сейчас произошло, ее напугало. Из глаз покатились слезы. – Что со мной? – шепотом пыталась говорить Эная. Теперь она задыхалась не только от сильной боли, но еще и от своих же слез.
«Я должна встать, я должна!» - Эная собрала все последние силы и встала на лапы. У нее это получилось. Она обрадовалась. – «Вот так, вот так, сейчас все пройдет, сейчас мне станет легче. Сейчас…» - львенка дрожала, она еле стояла, но не сдавалась и старалась из последних сил не сдаваться. Ее глаза закрывались, и картины, которые она начинала видеть в этом полумраке, расплывались. – «Почему так хочется спать, я не должна спать, я должна идти и найти Ро…. Маму!»
Эная все так же тяжело дышала. Она попыталась сделать шаг. Получилось. Но лапы едва держали Энаю. Шатаясь, она все-таки смогла идти. Тяжело дыша, она прошла несколько метров, оставляя за собой кровавые следы, и оказалась в другом отсеке, как оказалось пещеры. Она прищурилась, что бы рассмотреть, что тут было, и неподалеку от себя увидела Рокки и этого незнакомца, который был с ними на поляне. Эная улыбнулась.
- Ма-ма…. – прошептала она.  И вдруг опять резкая боль, львенка закашлялась, на этот раз еще сильнее. Крови было в два раза больше чем прошлый раз. Она лилась по ее морде, шее, и в конец оказалась на лапах. Так же поверхность, на которой стояла Эная была в крови возле нее.
- Мама, помоги мне… - Эная снова закашлялась, и лапы не выдержали таких толчков, и она упала на бок. После чего снова откашлялась кровью. У львенки кружилась голова, изображения становились все более и более расплывчатыми. Она продолжала задыхаться. Энае хотелось спать, но она как могла, боролась с это усталостью.
- Мама... Я… мне больно, я устала…. – прошептала Эная. Сейчас кроме всего того, что с ней творилось, она начала еще сильнее дрожать и ей стало жарко. – Мама, я больше не могу…. – шептала она. Снова кашель с очередной порцией крови. Она уже лежала почти в луже своей же крови, смешанной со слезами, которые, не переставая, катились из ее глаз. Львенка снова хотела встать, но лап она уже не чувствовала. Даже хвостом двинуть не могла. Глаза ее уже почти закрылись. Но она даже не понимала что происходит, она не понимала, что она умирает, и что ей уже недолго осталось. Только какие то инстинкты в глубине ее подсознания подсказывали, что нельзя закрывать глаза. Но сейчас она уже не могла даже бороться с этим.
- Мама…. – хрипло сказала она. Очередной приступ кашля, Эная закрыла глаза, и открыть их уже не смогла. Ее дыхание постепенно затихало, было, похоже, что она засыпает, но сейчас она засыпала навсегда. У нее даже не было сил сейчас говорить что-то. И думать она уже тоже больше не могла. Ее боль затихла, кашель и дыхание прекратились. Последние капли крови упали из ее пасти на землю. Эная умерла.

-Смерть.-

0

28

Лежа в озере, меня что-то тревожило. Какие-то звуки. Они совсем тихие. Я вышел из воды и прошёл в свою комнату. Сердце билось очень быстро. Пройдя в комнату...
- Нет! Только не здесь! - Я чувствовал кровь в воздухе. Не слышно дыхания львёнки. Я догадался, что произошло. Она не дышала. И сразу же в глаза бросились картинки из прошлой жизни
«- Раф, не покидай меня!
- Мы не умрём! Слышишь - я не допущу смерть тебя, ребенка и братьев!
- Маленькая группа из пяти пум бежала по пустыне. Они покинули свой дом, его больше нет, большая трещина в душе. За ними гналась пятеро котов - львы, леопарды, кто-то был ещё, но среднему принцу не до этого. Главное - защитить свою семью.
<...>
- Вам не уйти! Присоединяйтесь! И мы оставим вас в живых!
- Как бы не так, Род! Мы не станет присоединяться к каннибалам!
- Сказал старший пума, Лео
- Тогда... Ваша смерть будет трофеем для нас! Мы давно жаждали податься в земли вашего отца. Осталось только убить наследников. В бой!
<...>
- Валира! Иреву! НЕТ! Майк, Лео! Убегайте!
- Раф...
- ЖИВО!
- Всё, твоей родной плоти больше нет... Маленький пума лежит в луже крови. Мать рядом с ним. Братья убежали, остался главарь банды - Род. Это был бой на смерть. Погибли оба. Прощайте, Валира и Иреву! Прощайте, мои родные братья... Прощайте... Сынок и любимая...
»
Я стоял как парализованный. На щеках были слёзы. Нет, всё-таки произошло. Картина напомнила мне смерть сына и жены... Я не мог спокойно смотреть на это и выбежал из пещеры
-------------Куда-то-------------

0

29

Офф: прости за долгое отсутствие ><
Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? Львица вздрогнула, сообразив, что её рассекретили. Мы уже на ты... Кряхтя, Рокки поднялась, стараясь не дёргать головой, широко расставила лапы, чтобы не упасть. Всё хорошо. Какой у меня голос хриплый. Спасибо, я не голодна. Вообще-то у львицы в желудке давно было пусто, но при одном виде мяса её мутило. Да и что-то подсказывало, что есть сейчас не стоит.
Послышался плеск воды. Рокки очень медленно повернула голову: пума стоял в озере. Картинка постепенно становилась чётче, вывод: чем меньше трясёшь пришибленной головой, тем лучше зрение. Кошка прищурилась, вглядываясь. Айхею, ты же ранен... И тут... До неё донеслось очень тихое: Ма-ма… Рокки резко повернула голову на звук и тут же зажмурилась: перед глазами взорвались цветные огни. Эная, всё в порядке?.. До львицы донёсся кашель. Мама, помоги мне… Через кошку словно прошёл электрический заряд; забыв о боли, она одним прыжком оказалась возле львёны. Эная, эная! Львёнка судорожно кашляла кровью, завалившись на бок. Пума стоял неподвижно. ПОМОГИ ЖЕ ЕЙ, НУ!!! Голос сорвался на пронзительный визг. Львица бухнулась на землю и принялась торопливо слизывать кровь с мордочки и грудки Энаи. Мама... Я… мне больно, я устала... Эти слова резали львицу, как ножом. Голова раскалывалась, сердце бешено колотилось. Всё хорошо, детка, всё будет хорошо... Львица ткнулась мордой в бок львёны, ероша шерсть носом, пытаясь успокоить. Перед глазами львицы всё расплывалось, отчасти от слёз. Эная захрипела, она плакала и заходилась кашлем. Рокки взвыла от тоски, ужаса и полнейшего бессилия. У неё на глазах погибает приёмная дочь, а она ничего не может сделать... Львица лихорадочно вылизывала мордочку львёны, чувствуя вкус крови, необычайно солёный. Львёнка дёрнулась. Мама… ЭНАЯ!!! Малышка затихла. Она лежала между передних лап львицы, свернувшись полуклубочком, сиротливо-маленькая, беззащитная... Рокки чувствовала странную опустошённость, жгучую тоску. Львица, зажмурилась, крепко прижала к себе львёнку и, стиснув зубы, уткнулась мордой в её шерсть, мокрую от крови и слёз. Не в силах выносить тяготящего чувства, кошка тихо завыла и с силой впилась лапой в землю, сломав когти о камень. У гепардов не принято демонстрировать свои чувства, провожая покойников, дабы умершие не уносили с собой груз тоски. Но сдерживаться Рокки не могла.

0

30

-------------- Гора Арану --------------
Ещё на полпути к дороге домой я услышал шаги львицы. Повернувшись к ней, я наклонил голову немного вбок
- Я знал, что ты пойдёшь за мной, Баста. Идём за мной - Я снова начал своё движение. В голове крутились мысли о том, что скоро, совсем скоро прайд Огня будет захвачен. Но ещё больше меня беспокоило то, что сейчас с львицей, котоая потеряла свою дочь...
Придя ко входу в пещеру, я остановил лапой чёрную львицу.
- Останься здесь. - Я зашёл. Сейчас родной дом казался мне чужим, было страшно. Пройдя в свою комнату, я подошёл к львице.
- Как ты? - Да, это единственные слова, что я сейчас мог сказать. Сейчас мне знакомо это чувство - потеря родного и самого дорогого в мире

0

31

Рокки не знала, сколько времени она уже лежит, прижав к себе Энаю. Львёна постепенно холодела; львица лихорадочно прижимала её к себе, с каким-то безумно-слепым рвением согреть малышку. Она уже не выла, не плакала - сил на это не оставалось. Сил вообще ни на что не оставалось. Рокки лежала, уткнувшись мордой в шерсть Энаи, чувствуя её запах, но не чувствуя дыхания. Это было так неестественно, так неправильно....
Как ты? Львица вздрогнула и резко подняла голову: прямо перед ней стоял пума. Кошка дёрнулась в нелепой попытке защитить мёртвую львёну, но лишь отодвинулась и снова прижалась к Энае. Она крепко обняла её передними лапами, и положила голову на спину малышки, таким образом надёжно спрятав её. Рокки закрыла глаза. Всё. Голос был странно отчуждённым; львица словно услышала его со стороны. Конец.

0

32

Казалось, время шло вечно. Я стоял и ничего не мог сказать. Конец Я положил лапу на плечо Рокки и сказал немного стальным голосом
- Нет, не смей сдаваться. Я сам потерял родных, которых любил больше всего на свете. И сдался. Но теперь, когда я снова столкнулся с этим, понял, что я рано положил лапы. Всё ещё впереди. Её душа, частичка её души будет жить вечно. И никакой холод, огонь и даже конец всего живого не сможет погасить эту искорку жизни. Она сможет возродиться в следующем твоей ребёнке. Ты только не сдавайся
Внезапно в мою пещеру зашла львица. Она выглядела не такой молодой.
- Рафаэль, мне нужно сказать вам новость. По общему согласию вы становитесь королём прайда Огня. Прошу проследовать за мной. - Я стоял как парализованный. Я и вдруг король? Неужели?
- Рокки, прости, мне надо уйти. Только не сдавайся, не ложи лапы просто так и вся жизнь наладиться - Я вышел из пещеры и глубоко вздохнул. Новая жизнь, а вот и я!
------------------- Королевская пещера -------------------

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Жилища прайда Огня » Обитель падшего Блёдхгарма