The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эми Кусси

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Высота вулкана Эми Кусси — 3415 метров. Эми Кусси — активный вулкан, проявления его активности были зарегистрированы при фотосъёмке земной поверхности с борта космической станции в 70-е годы ХХ века. Образовался в эпоху голоцена. Впервые восхождение на вершину было совершено в 1938 году. Вулкан Эми Кусси является самой высокой горой как в нагорье Тибести, так и во всей Сахаре. Находится он в малопосещаемой гористой местности на севере Республики Чад, в юго-западной части Тибести. Вулкан, вместе с образованным вулканическим массивом занимает площадь около 4600 км². Его вершину создают 2 кратера — один диаметром 12х15 км, другой — поменьше, размером в 2-3 км и глубиной в 350 м. Наивысшая точка расположена на краю южного кратера.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … s-Chad.jpg

0

2

--->Водопад для зебр и антилоп (простите, если неправильно написал)
Место, где воздух так и был пропитан смертью и агрессией. Землю покрывал толстый слой пепла, а из верхушки вулкана виднелась "огненная вода", как говорила бабушка Тоусиро. Тоусиро нравилось это место, оно его манило. Может, потому что на его родине были вулканы наподобие, а может ему просто нравился запах пепла, кто его знает. Тоусиро неторопливо гулял по горячей земле словно как по зеленый травке. Вскоре лев остановился и с улыбкой на морде плюхнулся на землю и начал кататься в пыли, получая не меньше удовольствия от этого чем в детстве. Вдоволь подурачившись, он встал и отряхнулся. Его густой мех впитал в себя запах гари и пыли, от чего Тоусиро стало очень хорошо. Лев еще раз тряхнул пышной гривой и улегся на горячем камне, положив морду на лапы и прикрыв ярко-красные глаза.

0

3

------------ Скала, которую знают все одиночки ------------
- И? Почему меня всё время заносит в какие-то места? И кого я на этот раз встречу? Львицу? Пф. Надоело. - Говорил Эш, подходя к основанию вулкана. признаться, он не очень любил вулканы, это олицетворяло прайд Огня, где он жил, а с прайдом появлялись и воспоминания о детстве, когда Эш остался единственным воином.
Недалеко лев заметил... черногривого льва. Вот везёт же. Там и тут. Это что, я один коричневый и пушистый? - Раздражённо вздохнув воздух с примесью серы и пепла, Эш подошёл к незнакомцу и начал просто смотреть на него. Больше всего хотелось, чтобы его послали гулять дальше. Хотя это вряд ли произойдёт.

0

4

Тоусиро уже начал было дремать, но его слух не позволил ему это сделать, известив об чьем-то приближении.
-Не думаю, что это чья-то территория, слишком уж тут жрать нечего. Нападать без причины-глупо, будем надеятся что приближающаяся фиготень-не дурак.
Он лениво открыл один глаз и увидел перед собой льва с густым мехом, который просто смотрел на него
-Псих чтоль?
Тоусиро слегка дернул кончиком хвоста и повернул морду к незнакомцу, сделав свою фирменную морду "а мне до лампочки" и тоже принялся молча смотреть на незнакомца.
После очень долгой паузы:
-Чего надобно тебе, старче?

0

5

Заметив, что на него всё-таки обратили внимание, лев продолжал тупо стоять. Пауза. Очень долгая. Игра в гляделки... Ха, ещё и морду настроил. Вот чёрт. Чего надобно тебе, старче? Эш подавился от таких слов. Старче? А сам он кто? 3-месячная козявка?
- Какого фига я тебе старче, малявка?! - Эш прокашлялся, всё ещё отходя от слов незнакомца. Ах ты чёртёнок! И как ты только здесь чувствуешь себя нормально? Он сел. Не вечно же смотреть на темногривого сверху вниз? Разглядывая его, Эш заметил, что разница в возрасте небольшая, может, полгода, может семь месяцев? Кто его знает. Но слова прозвучали... немного обидно. Сам ещё ещё не старый, так, вполне созревший лев.

0

6

офф: последний постик пока что, а то уже на клаве сплю =_=""""
- Какого фига я тебе старче, малявка?!
Тоусиро нагловато улыбнулся и снова кончик хвоста дернулся. Продолжая так же улыбаться, Тоусиро перевернулся на спину и блаженно потянулся, хрустя костями. Затем онтак и продолжил лежать на спине, растопырив лапы в разные стороны. Передние лапы начали медленно копать в пепле, подымая маленькое облачко пыли. Сразу же вспоминается, как он, будучи еще 4-х месячным львенком, вместе с братом сбегали от старой львицы-наседки Ниа, лишь  бы с радостными визгами поноситься около вулкана по теплым камням, а потом извазюкаться так, чтоб мать родная не узнала. Тоусиро на миг зажмурился, а затем вновь посмотрел на незнакомца
-Ну так что? У тебя ко мне какое-то дела? Или просто на меня, красавца, полюбоваться пришел?

0

7

Ага, меня полностью игнорируют. Прекрасно! давай ещё скажи: гуляй отсюда и я с радостью уйду. А черногривый времени не терял. Эш смотрел, как он поднимает серое облако. Ого, ему нравится копаться в саже и пепле. Я молчу. Ну так что? У тебя ко мне какое-то дела? Или просто на меня, красавца, полюбоваться пришел?
- Ага, красавец, на тебя смотреть пришёл. Делать мне нечего, как переть сюда, искать какого-то черногривого малявку и пялится на него, как влюблённая львица?Может, мне ещё для тебя картину нарисовать, где ты у нас весь такой "я красавец, я красавец, а остальные все уроды"? - Эшу начинало нравится такая перепалка словами.
- Захотел - пришел. Ты мне не указка, которая показывает, где сидеть, где стоять и куда ходить. Ты одиночка? Естественно, по такому характеру и игнорированию собеседника статус прайдского льва не дают. И должен прекрасно понимать, что можем ходить где угодно и когда угодно

0

8

Незнакомец, похоже принял прикол юного нахала в штыки. Тоусиро улыбнулся- ему доставляло удовольствие в таком настроении выводить кого-то. Он молча и с этой же улыбкой слышал речи негодующего льва. Когда он наконец закончил, он продолжал так же молчать, лишь его хвост начал игриво бить его по бокам.
-И вправду, если бы я сново пошел в прайд, то был бы занозой всем в пятой точке.-усмехнулся Тоусиро и фыркнул- Доставать других, конечно весело, но быстро утомляят, я бы не продержался в прайде и 3-х дней.
Тоусиро наигранно схватился за сердце и тяжко вздохнул, в конце хихикнув
-Нарываешься на драку, глупый котенок. Только оправился после того, как на тебя огромный бык налетел, а уже лезишь....-пожурил сам себе лев- Пофиг... Не думаю, что этому пушистику нужна драка, хотя кто его знает...

0

9

И вправду, если бы я снова пошел в прайд, то был бы занозой всем в пятой точке. Доставать других, конечно весело, но быстро утомляят, я бы не продержался в прайде и 3-х дней Эш фыркнул на такие слова.
- Не корчи из себя умного идиота, малявка. Ты раньше жил в прайде? Не смеши. С таким характером ты с рождения должен был быть одиночкой. Говоришь, не продержался бы трёх дней? Хотелось бы поспорить на охоту, да не буду рисковать. Сильно уж верится, что не выдержишь прайдской жизни. - Лев присел на соседний камень, а вскоре лёг. Несмотря на жару, от камней шло тепло и было очень хорошо. Что он ржёт? Хихикалка в рот влетела?

0

10

- Не корчи из себя умного идиота, малявка. Ты раньше жил в прайде? Не смеши. С таким характером ты с рождения должен был быть одиночкой. Говоришь, не продержался бы трёх дней? Хотелось бы поспорить на охоту, да не буду рисковать. Сильно уж верится, что не выдержишь прайдской жизни
-Оу, извините, ваше величество.-Тоусиро ехидно прищурился- Да вы тоже по характеру не сахар. Не удивительно, что от вас так резко пахнет одиночкой, даже ни нотки какого-либо прайда.
Лев улыбнулся еще шире, продолжая игриво махать хвостом. Для  экс-Его Величества эта перепалка словами была игрой, которая ему нравилась. Но так же ему нравилось еще и то, что уже сейчас, температура начала постепенно спадать, а в аком густом мехе как у Тоусиро, переносить жару крайне тяжело. У него даже уже начинали появлятся мысли о том, чтобы покинуть это превосходное, по его мнению, место. Но, незнакомец был ему сейчас интереснее, чем простой сон внутри своего дерева, так успокаивающе пахнущее тухлой древесиной.

0

11

Дико прибежал сюда довольно быстро. Когда он остановился, то поднялось облако пыли. Дико было наплевать на эту пыль даже если бы она попала ему в легкие._ - А тут не плохо некого нет_-_Когда пыль рассеялась Дико учуял до боли знакомый запах. Дик посмотрел вокруг и увидел Эша и еще кого то._Дико не стал к ним подходить ему не нравились такие разговоры где играют со словами._Дико устал и поэтому просто упал на спину и опять поднялось облако пыли, которое дошло и до других львов, а Дико покрылся грязью так, что его даже нельзя было узнать.
Следим за знаками препинания. - Ksrlin.

0

12

---> Пещера Сайки

Лев тяжелой поступью шагал в неизвестном ему направлении, в голове совершенно не было мыслей, он совершенно был отрезан от мира и не замечал, что происходит около него. Не ветер не тихие голоса, ничто в этом мире не заставило бы его влиться в окружение.
Внезапно хищник остановился и завидев странного льва сел под одиноким деревом, прячась в тень. Он холодным и бессмысленным взором окинул его и повел ухом, что улавливало иные голоса.
- Как всегда, одиночество мне не светит. - неожиданно пронеслось в мыслях и лев опустил тяжелую голову скрыв морду под черной челкой, стараясь не привлечь к себе лишнего внимания.

0

13

Дико лежал в пыли как в ни чем не бывала.Он уже засыпал как вдруг услышал шаги Дико повернулся и увидел льва который не хотел общаться.Дику хотелось драки поэтому он решил разозлить этого льва.Дик встал и подошёл ко льву Ты кто?-Спросил Дик и уселся рядом со львом.Он был все еще грязный поэтому казалось что он целиком серый.Дик сел так чтобы и незнакомый лев испачкался.Да уж, а он не слабак с ним будет не просто сражаться.И видно что он не раз уже сражался.-Подумал Дик разглядывая льва.

0

14

Да вы тоже по характеру не сахар. Не удивительно, что от вас так резко пахнет одиночкой, даже ни нотки какого-либо прайда Эш оскалился. А вот это уже удар ниже пояса.
- Ох, спасибо за комплимент. Аж расплакался от счастья. Не серчайте, но и от вас прайдом не пахнет. Никакого намёка. - Вскоре лев увидел Дико, который не стал к нему подходить. И слава богу. Нечего нам ещё одного. Через некоторое время появился ещё один лев. Тут Эш не смог сдерживаться.
- Чёрт, почему мне так везёт на черногривых львах? Ты, малявка, почему ты роился черногривым? скоро в глазах мелькать будете. - Лев стукнул по камню, на котором лежал. Спокойствие, только спокойствие... какое к чёрту спокойствие! Уже бесит! Пришлите сюда не черногривого, пожалуйста! Уже надоело! Эш закрыл лапами глаза.

0

15

- Ох, спасибо за комплимент. Аж расплакался от счастья. Не серчайте, но и от вас прайдом не пахнет. Никакого намёка.
-Хех, стараюсь.-усмехнулся Тоусиро.
Эш оскалился, и Тоусиро автоматически напряг тело, мало ли. Вскоре среди запаха гари и запаха Эша появился третий запах, тоже по-видиму одиночки. Тоусиро слегка занервничал
-Еще одиночка. Это случайно не братва этого коричнегривого? Вдруг он меня за длинный язык грохнуть решил? оО
Затем появился еще один одиночка, но оба они вели себя спокойно и старались не привлекать внимания, но экс-короля это все равно напрягало. Во-первых он опасался, что на него могут напасть толпой, а против 3-х самцов шансы мал, если вообще есть. Тоусиро ведь был не так крепко сложен чем они, у него ставка стояла на ловкости. Во-вторых он не любил толпу. Эш вдруг психанул по поводу черногривости львов, что смутило Тоусиро неожиданностью.
- Чёрт, почему мне так везёт на черногривых львах? Ты, малявка, почему ты роился черногривым? скоро в глазах мелькать будете.
-Чувак, ты че?
Не дождавшись ответа, Тоусиро оглянулся по сторонам и тихо зарычал, глядя на других двух незнакомцев. Он спрыгнул и камня и гордо подняв голову, медленным шагом побрел прочь, не сводя взгляд с троих львов.
---> Череп слона

Отредактировано Тоусиро (2010-07-25 14:24:27)

0

16

Все же остаться в тени не получилось и его заметили, ну это не удивительно, ибо не заметить такого было невозможно. Фауст поднял морду и с неким презрением глянул на странного льва, что испачкал его своим "добром". Хищник был недоволен и покосился на того, дабы дать понять, что сейчас не лучшее время и лучше бы тому к нему не лезть, ибо настроения у него совершенно на знакомство не было. Но что-то заставило его ответить "серому".
- А разве это важно? - было заметно что темный был совершенно не доволен и в голосе проскользнуло хамство.
- Что ему нужно, неужели поговорить не с кем, еще бы, такой странный. - голова вновь опустилась, но выпускать из виду он того не собирался и дернув мышцами фыркнул выражая свое недовольство, что прям таки и распирало его изнутри, уж слишком многое на него свалилось за последнее время.

0

17

Дико не обратил внимания на то, что сказал Эша ему был интересен другой лев._- А разве это важно? - было заметно что темный был совершенно не доволен и в голосе проскользнуло хамство. Дико отряхнулся от грязи которая вся полетела на льва._А что я тебе так надоел?_-_Дико начал грубить льву._Его будет легко разозлить_-_Подумал Дик и ухмыльнулся._Хочешь драки?_-_Спокойно спросил Дик ему уже не терпелось проверить его силу._Ну так как насчет битвы?_-_Еще раз спросил Дико.
ОФФ:Извиняюсь что долго не писала и так мало дела просто не успеваю все делать
Ставим пробелы после знаков препинания. Выделение цветом слов, которые, кстати, пишутся через "офф" - не желательно.
- Karlin.

Отредактировано Дико (2010-07-28 01:00:55)

0

18

Хищник поднял свирепый взгляд на Дико и нервно дернул хвостом, он сохранял хладнокровие даже в этом случае, он был совершенно не конфликтным львом и желание драться у него не было, совершенно. Фауст осмотрелся и недовольно оскалился, было видно, что желания общаться у того не было, да и этот был нарывистый слишком, даже больно сильно.
- Холодная личность, и еще такая глупая. - он понимал, что бой в этой ситуации не уместен, даже более того, развлекать не наигравшегося котенка он не желал. Так как что ни к чему хорошему это не приведет, даже не то что не приведет ничего путного из этого нельзя было вынести, лишь возможно тело этого сорванца.
- Хватит! - лев встал на лапы и с презрением посмотрел в глаза Дико, что могло означать лишь одно - отойди презренный. Хищник был воспитан миром, а этот видимо пользовался своей удачей, что помогала ему в этом мире прожить, столь нелепую безбашенность он встретил впервые.
- Ты видимо сам хочешь драки. - голова слегка опустилась и лев был готов, в любое время отразить атаку, кота, что порядком уже надоел темному, один тяжелый шаг в его сторону и щелчек зубами около его кошачьей морды.

0

19

Дико смотрел на льва. - Хватит!- Ты видимо сам хочешь драки. Дико ухмыльнулся Ну наконец-Подумал Дико. Да я хочу драки-Прорычал Дико.
Он был готов к атаке. Но не неожиданно Дико встал из позы атаки Здесь не самое лучшее место для драки-Сказал Дико.И спокойно направился на арену.
⇒Арена

0

20

Лев усмехнулся и нервно дернул хвостом, что-то вдруг екнуло в нем, разрушились все стереотипы, рухнули все принципы, и наверное все из-за этого дуратского разговора с Сайком, этот Дико был последней каплей, что заставило его просто сорваться, он держал себя из последних сил, дабы не броситься на того с когтями и зубами, но из-за своей вредности он все же решил показать кто тут хозяин и утихомирить этого сорванца, пусть он и не отошел от последней битвы с тигром.
- Хорошо. - сталь звенела в его голосе, он сделал один уверенный шаг вперед и пошел за котом, опустив голову ожидая самого страшного.

---Арена.

0