The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эми Кусси

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

=Начало=

Мягкой поступью Ита пробиралась сквозь терни зарослей, чтобы попасть сюда. На зарослях росли красивые, красные бутоны. Это взбудораживало. Гусиная кожа в "момент" охватила Кейт. Легко обвивая и маниврируя между ветками, тонущий в густоте тумана разум потихоньку уползал в темно-серую глубину тени, пытаясь скрыться от поверхностных глупых мыслишек и помыслов, а глубоко-голубые глаза сами собой чуть прикрылись, однако, продолжая смотреть куда-то в даль с неизменно таинственным и гордым видом, все таки иногда косясь назад, Кэт бежала рысцой вперед. Она вышла к чему-то неизведанному. Оглядевшись, поняла, что не одна. Здесь было несколько львов. Голубоглазая тихо прифыркнула, направив усы вниз. Кэт улеглась на довольно жескую поверхность, медленно трясь о лапу. Она впивалась голубыми глазами в одного - он лежал на камне, при этом делая вид, что смотрит в другое место. Ита еле заметно ухмыльнулась, затем последовал смешок.

Отредактировано Keit (2010-08-17 12:48:54)

0

22

Эш полностью проигнорировал слова черногривого нахала. Когда лев ушёл, то он облегчённо вздохнул.
- Наконец-то этот придурок ушёл. О манерах даже и не слышал. - Он повернул голову. Его взгляд упирался туда, откуда он пришёл. Где его родное племя. Где его ждёт отец. Не жизнь, а сплошные встречи.
За спиной послышался смешок. Эш повернул голову и недалеко увидел чёрную пантеру с голубыми, как небо, глазами. Выглядела она довольно миролюбивой, но в нём снова проснулась осторожность. Подперев правой лапой подбородок, он насмешливо сказал
- И? Долго ещё будем пялится в мою спину, девушка?

0

23

Лев что-то пробубнил себе под нос. Эт же просто улыбалась ему в спину. Улыбалась так, как будто он её что-то должен, и она пришла мстить. Хотя.. Этот пафос. Поэтому, Ита так и делала.
- И? Долго ещё будем пялится в мою спину, девушка? Эту фразу кошка расслышала уже прекрасно. "Девушка?! Ахаха! Да ну тебя!" Ита нервно отвернулась. - Сколько потребуется. Отрезала Ита. Она не разбирала что говорила, ведь жизнь так коротка. Кейт так хотелось ощутить пару чувств с кем нибудь ближним. Пусть, пусть сухой летний ветер коснется своими обжигающими пальцами горячей шкуры. Пусть его горячие иглы пробирают до дрожи, до самой души. Пусть поблекшие от времени воспоминания вновь вспыхнут жарким пламенем реалий, поднимут в сердце восстание, разрушат замки и подорвут мосты. Заставят сорваться с места и, стуча в такт пугающему стуку собственного сердца, нестись до самого края земли, чтобы там, остановившись на самой хрупкой грани миров, в последний раз вдохнуть бурный запах трав и ощутить солоноватый поцелуй морского ветра, вышитый на губах серебристой пылью... А затем - вечный прыжок. В вечность.

0

24

- Сколько потребуется Лев спрыгнул с камня и подошёл к пантере. В два раза меньше меня, как по росту, так и по возрасту. Он смотрел на пантеру, словно та задолжала и теперь он пришёл за платой. Однако такой взгляд вскоре сменился на более добрый.
-С характером вы однако. И это меня радует. - Почему-то Эш понял, что она ему не сильно-то чужая. И доверять ей можно. Он присел рядом и ней и улыбнулся краями рта.
- Тогда позвольте мне вам представится. Меня зовут Эш. Разрешите узнать и ваше имя, мадам - И снова лев повернул свою голову в сторону границ. Но если зрение сконцентрировалось там, то слух был направлен на незнакомку.

0

25

Он спрыгнул. Ита недоверчиво отвела голову чуть влево. Она почти не могла его разглядеть. Просто видела силуэт. Но и этого было достаточно, чтобы понять, что он больше. Кэт непоколебимо лежала на месте, хотя в душе все металось. Когда он сел рядом, Эт начала разглядывать его, словно новое существо, которых на свете и нет. Кэт пыталась "докоснуться" до него. Пока ничего не выходило. Пришлось чуть прищуриться. -С характером вы однако. И это меня радует Ита сразу потреяла к нему интерес. - Вас разве должно интересовать что-то, кроме себя. Она стала смотреть вверх. Это было что-то большое и недосягаемое, что непременно нужно было попробовать. Кэт выдохнула. Она резко посмотрела на Эша. - Ита. Коротко и ясно. Так она представилась ему.

0

26

Лев повернул свою голову к пантере и стал её изучать. Признаться честно, Эша начинало подташнивать от чёрного цвета, но он это хорошо скрывал. Эш почему-то уловил в ней часть самого себя. Вспомнилось рождение Катары, когда мама умерла. Наверное, он выглядел точно так же тогда. Вас разве должно интересовать что-то, кроме себя
- Нечего отвечать с кислым голосом, Ита. Я не самовлюблённый придурок, который и в разговорах тыкает на себя. Да, я иногда о малознакомых печусь больше, чем о себе. - Он лёг так, что его морда оказалась напротив пантеры
- И почему ты ведёшь себя, как маленький ребёнок?

0

27

Эш поменял позиции. Он лег на против. Сначала это смутило Кейт, но потом.. Она слегка улыбнулась ему.
Эш даже приготовил маленькую речь. "Да-да, понимаю." подумала Кэт после "лекциии."- Это радует - сказала Ита более бодрым тоном. - И почему ты ведёшь себя, как маленький ребёнок? "Ох." - Кейт хихикнула и поджала хвост под себя. - Я и есть маленький ребенок.. - сказала пантера, и прижав голову к шее, засмеялась.
Кэт снова посмотрела на льва. "Жалко мне тебя.." Голубые глаза не внушали ничего, кроме красоты. Но и у Эша были умопомрачительные глаза. "Красив..." Повторилась Кейт. Был день, поэтому глаза работали лучше всего. Ита потерла лапой о них, дабы получше разглядеть Эша. Получилось! Кейт почти видела его, его лапы, хвост, тело. Кет облегченно выдохнула. - как вы себя чувствуете? Как бы заботливо спросила пантера, вспомнив о своих проблемах.

0

28

Я и есть маленький ребенок...Эш ничего не ответил. Слов, если честно, не было. Собеседница потёрла глаза. Странно?... Неужели...она слепа? А я ещё тут крутого из себя строю. Урод я. Он заглянул в её глаза. ну конечно. Зрачков практически не видно, везде один небесный цвет. Эш уже видел такое в своём племени. Как вы себя чувствуете? Лев не сразу понял заданного вопроса.
- А, это... Спать охота. Встреча с одними львами утомила меня. И давай перестанем говорить на "вы". Неприятно себя стариком ощущать, хотя я и не подросток уже. Позволь задать тебе нескромный и довольно противный вопрос. Нежели за красоту таких ослепительных глаз ты заплатила соответствующую цену?

0

29

На первую фразу Кейт, он не ответил. Эш заглянул в глаза пантеры. Ита специально распахнула их, чтобы он насладился ими. Она чуть выпустила когти, и впилась ими в жесткую землю. Это было тяжело. Эш начал отвечать на вопрос Иты. "На ты, ну хорошо..а он джентельмен." Подумала Кейт и хохотнула. Нежели за красоту таких ослепительных глаз ты заплатила соответствующую цену? "Зачем?" Ита не любила когда у неё спрашивают про это. Но Кэт собралась, и выдала похоже стоящую фразу. - Я чувствую тебя, и этого достаточно. Прошипела пантера, отведя от Эша взгляд.
Было очень неприятно думать, что лев подумает, что Кейт слаба. Это было совсем не так. Ита могла легко справиться с таким как он. И пантера ненавидела то, что другие кошки будут думать, что если она слепа - её надо жалеть. А другие думают, что вот, её жалеют, а они в стороне. Кейт безудержно поматала головой. - Вот так вот. С облегчением на душе сказала Ита Эшу прямо в глаза.

0

30

Я чувствую тебя, и этого достаточно Были бы руки, а не лапы, Эш ударил бы себя со страшной силой. Но увы - этого пока делать невозможно. Он и сам знал, что на такие вопросы отвечать трудно. У него были знакомые львы, которые так же были слепы. Вот так вот Эш выдохнул воздух. Хотелось сказать что-то, но слова не связывались.
- А может, ты подумала, что я буду жалеть тебя и сюсюкаться? Возможно подумала, а возможно и нет. Но я знаю таких, как ты. И сила воли у подобных намного больше, чем у зрячих. - Он встал и отвернул голову. Грива спала на глаза. Зачем он затронул эту тему? Кого она ей всё-таки напомнил?
- Прости. Не буду больше беспокоить тебя на эту тему - Хвост нервно бил бока, лапы отчего-то дрожали. От чего?

0

31

- А может, ты подумала, что я буду жалеть тебя и сюсюкаться? Кэт снова засмеялась. - Не обольщайся. Хоть фраза и была чуть грубоватой, улыбкой, Ита пыталась сгладить её. Эш приподнялся. Кейт опустила голову. Его лапы дрожали. Кэт тоже приподнялась. "И это я тоже знаю..." Промолвила пантера, на второе предложение льва.
- Прости. Не буду больше беспокоить тебя на эту тему Ита довольно улыбнулась и встала рядом с Эшем. Его хвост слегка доставал, и докасался до её бока. Стало чуть щекотно. Ита повернула голову к своему боку, и лизнула его. - Ты не виноват. Природа меня наградила. С гордостью ответила Кэт.
- Ты тоже сильный. Я слышу это. Кейт посмотрела на Эша, а затем загадочно взглянула на кратор вулкана.

0

32

Ты тоже сильный. Я слышу это Фраза напомнила Эшу случай в его племени, когда он был единственным взрослым львом и защитником.
«Молодой лев проверял границы своего небольшого племени. Ночью было совершено нападение на трёх львиц-охотниц. Наследник знал, кто это сделал. Двое львиц были убиты, при чём убийство их было совершено ужасно. Разорванная плоть. А одна только-только забеременела. Воин не мог спокойно на такое смотреть. Третья же львица осталась жива, но та заплатила за свою жизнь большую цену - левую лапу и потеря зрения.
После двухчасовой проверки лев решил навестить раненую львицу. Подойдя к её пещере, он увидел, что охотница сама встала и медленно подходила к нему.
- Лаяра, ты ранена! Тебе нельзя подниматься! - Крикнул лев и подбежал к охотнице. та еле держалась на ногах. дыхание её было хриплым, бока еле заметно поднимались. Эш понял, что львица умирает.
- Эш... Спасибо за такую заботу. Хоть я и не вижу, но я слышу. Ты сильный. И сможешь добиться своей цели...
»
- Все надежды и мечты мы с тобою воплотим. Ведь свою судьбу мы сами нашли. - Вспомнил Эш строчки песенки, которую львицы пели одно время. Он посмотрел на Иту. Та стояла и смотрела на кратер вулкана.

0

33

После фразы Кейт, Эш глубоко погрузился в себя. Кэт посмотрела на него одобряющим взглядом.
Пребывание чуть затянулась. Ита отодвинулась от Эша. - Все надежды и мечты мы с тобою воплотим. Ведь свою судьбу мы сами нашли. Кейт посмотрела на льва. -Какая красивая фраза...мы.. Кейт несколько раз повторила "мы", ни на что не намекая.
Уловив на себе взгляд Эша, Кейт с удовольствием ответила ему взглядом в глаза. "Он чего-то боится...но, чего?" Это всё было видно в глазах приятеля. - Знаешь.. Начала пантера.
- Тебе не кажется?.. Медлила она. - Что с каждым разом, кажется, что жизнь становится все короче?.. Фраза была пугающей, даже для самой пантеры. Она говорила так, будто прожила несколько веков. Ита настойчиво смотрела на Эша. Глаза чуть затуманились, пантера поняла, что начало смеркаться. Она сильно сжала глаза несколько раз.

0

34

Что с каждым разом, кажется, что жизнь становится все короче?.. Раньше на эту фразу Эш реагировал боязливо, говорил что-то невнятное. Но теперь он среагировал спокойно. Разве что взгляд стал туманнее.
- Возможно. Но иногда эта жизнь длиться чересчур долго. Момент, где очевидно, что жизнь коротка, она внезапно увеличивается. "Когда кажется, что до мечты рукой достать, она резко ускользает." Такое высказывание отца я могу привести тебе в пример, пускай и не по теме совсем. - Эш отвёл свою голову от Иты и посмотрел на горизонт.
- Мне вспомнилась ещё одна песня. Её пел мой отец до того, как он ушёл на войну. И эти строчки сильно запали мне в душу. - Сделав вдох, Эш закрыл глаза. Вот картина: маленький наследник лежит рядом со своей сестрой. Отец поёт им песню, о которой он любит говорить. Которую приводит в пример.
- Светлый луч мне озарит к мечте нелёгкий путь. И способен свою цель достичь тот, кто дружбу знает как ценить. Отец всегда её в пример ставил. ладно, что-то мы заболтались. Не хочешь перекусить?

0

35

Эш говорил и говорил. Но было не обычно. Не как то муторно, а интересно, хоть большее было непонятно.
"В пример ставил..ясно.." Кэт с каким-то раздражением выдохнула, поняв, что это была практически последняя фраза. Но лев был непредсказуем. Не хочешь перекусить? Кейт впала в оцепенение. "Он приглашает меня?"
-Да-да. Только, я ничего тут не знаю. Покажешь? Как бы с вызовом спрашивала Ита. Она легко обвела Эша, и встала позади него. Кейт, чувствовала, что здесь есть некий повох - с кем-то они должны были встретиться. Ита понрила голову, и рыкнула. - Идем

===> За Эшем.

офф: мы куда, к Нелл чтоль? оО

0

36

Да-да. Только, я ничего тут не знаю. Покажешь? Кажется, я её удивил. Хех. Приятно осознавать, что ты ещё не стар. Усмехнулся Эш на свои мысли и повернул свою голову к Ите.
- Я сам здесь недавно, но знаю несколько мест. Идем Лев кивнул и тронулся в путь. Его цель было пастбище на территории прайда Огня. Он слышал, что там в последнее время стало много добычи, несмотря на жару.
«Львёнок доставал своего отца вопросами-почемучками. Лев сначала лишь строго смотрел на львёнка, а потом схватил его за шкирку и куда-то понёс. Эш всё время пытался вырваться, но из пасти Хакоды редко кто вырывался живым. Поэтому наследник решил оставить свои попытки к бегству и просто спокойно смотреть. Нос учуял сладкий аромат. Это аромат новой жертвы, которая падёт от зубов и когтей мудрого вождя Хакоды. Львёнок улыбается и ждёт, когда из-за высокой травы в трава попадёт луч солнца и потом увидеть множество дичи»
Эш мотнул головой, заставляя воспоминания на некоторое время спрятаться далеко-далеко в сознании. И почему с момента встречи Иты в голове встают картинки прошлого?
--------- Пастбище ---------

0

37

<=== пастбище. прайд огня.

0

38

----------------------------Кладбище слонов.
Солнце садилось за вулкан. Кипящая лава подбиралась к Саниному хвосту. Но ей было не до этого. Она пыталась понять, что такое с Шок. Почему она Мне так знакома? Она не хотела говорить… Не хотела жить. Она знает, что жизнь – это горесть и грусть. Но ведь есть хоть одна надежда… Думая прыгнуть или не с этого вулкана, она не заметила, как лава подобралась к её хвосту и сожгла её кончик. –Эй!!! Крикнула Си- зачем же так! С опаленным хвостом, она  сидела на самой верхушке Эми Кусси и смотрела на облака. Ветер ласкал её шёрстку… Она думала о Шоке… -Я была такая же в детстве… мы с ней чем-то похожи…

0

39

Ночь вступила в свои права. Ветер становиться холоднее, а тучки затягивают бледную луну. Сана, не заметив того,  уснула под мысли о Шок. Она всё думала, где она её видела. Проснувшись, Сана отряхнула со своего хвоста пепел от вулкана. Ей всё равно хотелось наподдавать этой задире Шок! – Решено! Иду! Пусть только попробует вякнуть! Я её на кусочки порву!!! Её никто и никогда так не злил. Но сейчас она готова применить все ей, же знакомые приёмы борьбы против Шок. Но её не покидала мысль – откуда она её знает? Сана надеется узнать об этом у неё самой…
------------------Кладбище слонов.

0