The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Очень интересные факты


Очень интересные факты

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Vitani - дочь Зиры. Уверенная в себе львица. Интересная прическа и веснушки делаю ее очень своеобразной. Хорошо соображает. Остра на язык и на когти. Львенком любит играть и бороться с Кову. В более старшем возрасте - правая лапа Зиры. Но после того, как Киара провела Миротворческую акцию с удовольствием присоединилась к прайду. Один из самых интересных и симпатичных персонажей.
Имя: Vitani (Витани)
Пол: Женский (Львица)
Отец: Scar
Мать: Zira
Характер: Сложный
Рост: ~2,6м (взр)
Вес: ~220кг (взр)
Сем. полож: Незамужем
Дети: Нет

0

22

Kovu - Сын Зиры. Отец неизвестен. В фильме особенно акцентируется факт, что Скар не был отцом Кову. Своеволен, пытается разобраться во всем сам. Долго находился в заблуждении относительно политики к Прайдленду и его обитателям, так как мать постоянно пыталась вызвать в нем злобу и все самое плохое. В конце концов хитростью (по плану Зиры) проникнув в прайд пытался убить Симбу. После недолгой жизни вместе с прайдом, которая перевернула все его представление о жизни решил остаться с ними. В этом ему помогла любовь Киары и помощь Рафики. Но из за вмешательства и подставы Зирой был изгнан из прайда и из семьи Зиры. После того как Киара, которая в это время уже любила его, встретилась с ним, она сумела убедить его забыть вражду и присоединится в ее миротворческой акции. После этого с согласия Симбы и Налы женился на Киаре.
Имя: Kovu (Кову)
Пол: Мужской (Лев)
Отец: Неизвестно
Мать: Zira
Характер: Сложный
Рост: ~1,4м (дет) ~2,5м (взр)
Вес: ~30кг(дет) ~250кг (взр)
Сем. полож: Женат (Жена Kiara)
Дети: Неизвестно

0

23

Zazu - маджормо короля. Служил Муфасе и Симбе. Время рождения неизвестно (вполне возможно еще до Ахади). Достаточно простой характер, и повышенная тяга к исполнительности позволяют ему с лихвой выполнять его работу. В фильме особо не выделяется, кроме нескольких комических моментов. Он из сотрудника превратился почти в члена семьи. Владеет развернутой сетью новостей.
Имя: Zazu (Зазу)
Пол: Мужской (Птица - носорог)
Отец: Неизвестно
Мать: Неизвестно
Характер: Услужливый
Рост: ~0,4м (взр)
Вес: ~30кг(взр)
Сем. полож: Неизвестно
Дети: Неизвестно

0

24

вот здесь 3d картинки. что бы их увидеть нужно приблизиться к монитору в плотную и смотреть в одну точку на картинке, когда вы заметите что все немного расплылось, нужно медленно отодвинуться по дальше  что бы охватить взглядом всю картинку :)

0

25

вот здесь 3d картинки. что бы их увидеть нужно приблизиться к монитору в плотную и смотреть в одну точку на картинке, когда вы заметите что все немного расплылось, нужно медленно отодвинуться по дальше  что бы охватить взглядом всю картинку :)

0

26

вот еще

0

27

Прикиньте че из песка налепили

0

28

Сайт гаданий на любовь
http://www.sunart.kiev.ua/guess/love/love2/4.html

0

29

Финателла
Какую книгу?

0

30

Финателла
http://www.pridelands.ru/?p=texts&r=3
раздел хроники
и смотри что бы было написано что на русском языке))

0

31

Финателла
1. Наследие Ахади (Legacy of Ahadi)

Первая и основная часть «Хроник Земель Прайда» рассказывает нам историю Муфасы и Таки. Безграничная братская любовь и дружба, безответная любовь и жестокое вторжение злого духа в их жизни. Нет нужды объяснять, насколько прекрасный и живописный мир простирается за этими страницами, этот путь надо пройти самому.

Автор: Beltar, Athari.  Скачать: Doc (rus, 254.0 Kb)
Скачиваний: 1087, оценка пользователей: нет

вот тут про братьев рассказывается

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Флуд » Очень интересные факты