The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Этот прелестный ручеек очень красив!По размерам в длину он очень огромен!а вот по ширине 1-2 метра!Купатся в нем не купаются,но пьют.Этот ручеек в форме змейки.очень красиво смотрится в Джунглях!=)

0

2

------Пещера Дитриха-------
Шейди молча шла за Дитрихом, потому что не знала, о чём с ним можно поговорить. Её очень волновала собственная судьба и дальнейшая жизнь. Ди хотела поскорее вырасти и быть снова одной. Как это невыносимо - жить бок о бок с близким львом и осознавать, что рано или поздно ты его потеряешь...Шейди села чуть поодаль от Дита и вопросительно глянула на него исподлобья. Её взгляд красноречиво говорил: Ты же поговорит хотел? Я слушаю.

0

3

Шейди взглянула на львиццу снизу вверх и нехотя сказала:
-Моё имя Шейди...а ещё меня зовут Шейд, Шеди и Ди.
Львёна посмотрела на Дитриха и подумала: Кажется, разговор не состоялся...Ну что ж  придётся отложить до следующего раза...Ди очень хотела уйти, но знала, что никто её не отпустит. Ну зачем я забрела в ту злосчастную пещеру?! Было бы сейчас свободна, как ветер...

0

4

Киара пришла и увидела Финателлу маленького львёнка
ты Кто
Спросила Киара

0

5

Я Киара рада познокомится
Сказала Киара

ПОСТЫ НЕ МЕНЬШЕ ДВУХ СТРОК!!!!!!!!!!!!!

0

6

Киара повернулась к Огни
я?Я сестру жду но он не приходит
Ответила Киара
Хм...страно я  её уже гте то видела но не помну где!!!Думала Киара
а ты что делаеш?

0

7

Моя сестра?Она Гепард правда и немнога ленивая
Ответила Киара
Хм....нет нет я её гтето гето видела может во Снах?

Отредактировано Киара (2009-04-10 19:53:48)

0

8

Ну ладно я пока подожду!!!
Киара Села поглядывая на Огни и вспроминала
все же кто она я её помну но не совсем

0

9

Нека пришла сюда утолить жажду, она подошла к реке и начала жадно лакать воду, но вдруг она заметила, львиц Нека присмотрелась, и увидела, двух львиц она немного ещё попила, и села возле края реки привет сказала она, вылизывая шёрстку

0

10

Киара посмотрела на Неку и опять память
Мис мы гдето встречались а то че вота я вас припоменаютак одна память лвёна дргая не знакомка

0

11

Нека подошла поближе и присмотрелась на Киару её сердце, что то чувствовало к ней и душа тянула сюда Нека словно вкопанная стояла нет, не может быть, как это она? нет мне кажется Нека встряхнула голову и спросила [b]дочка это ты? Нека судорожно задышала

Отредактировано Нека (2009-04-10 20:16:27)

0

12

Киара смотрела на не знакомку э-э-э-э-э кожется да
Дрожашим голосам Говорила Киара
Но но кто она мать?незнаю или сестра?

+1

13

Нека точно вспомнила те дни когда потеряла её она не теряя времени подбежала к ней и обняла её Я я…я.. думала что больше не когда тебя не увижу Нека улыбнулась я искала тебя и во все не забывала Нека посмотрела ей в глаза а ты меня помнишь?

0

14

э-э-э-э-э нет на припоменаю и кожется дастигла цели.Ты Моя Мама?
Киара бернулась на огни
а ты моя дачь
Про огнь она вспопнила вточ точ

0

15

Нека улыбнулась. Да думаю, да маё сердце не врёт она не как не могла забыть тот ужасный день, когда её потеряла я очень рада, что с тобой всё в порядке

0

16

Да?Я веть всё вспомнила
Сказала Киора

офф:Мир не пиши пост 2 строки мне просто больше нечего написать

0

17

Это так прекрасно моя мечта сбылась ну что моя любимая будем теперь делать, но Нека присмотрелась и увидела, что у её дочки какие-то чёрные полосы на теле милая, а откуда это она начала её рассмотрела, но вдруг она услышала голос Розы Нека обернулась и улыбнулась, а да, а это что за чудо

0

18

а полосы так я у людей была они оказываются совсем не плохие теперь я могу спокойно ходить к ним веть ети полосы говорят им что меня не надо боятсь и что не надо в меня стрелять я вначале в зоопарке была а потом меня отпустили на волю

0

19

Нека удивилась люди, ты была у людей у этих убийц и разрушителей ?Нека была в ярости на них милая прошу больше не ходи к ним это небезопасно они могут тебя снова в клетку засадить Нека немного разозлилась.

0

20

Но на мне полосы они меня не посадят веть на меня они их нанесли и я могу бес страхо к ним ходить
Сказала Киара
Может пойдём домой в королевскую пещеру

0