The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Нека всё равно не понимала свою дочь она посмотрела на Фину и улыбнулась привет извини, что не замечали я просто слишком рада она лизнула дочь. Пошли, но я не из этого прайда Нека подошла к Розе и улыбнулась, у меня чудесная внучка эх я же стала, бабушкой, а такая молодая

0

22

Меня некой зовут. Она посмотрела на убегающего льва и удавилась. Хм, а что с ним она посмотрела на Фину а ты откуда??

0

23

Нека не спеша пошла
----------- королевская пещера

0

24

-----Королевская пещера

0

25

Шейди тупо уставилась на Дитриха, не совсем понимая, что он сказал. Вступить в прайд? Как это? Ди всю жизнь была одиночкой, и даже не представляла, каково это - жизнь в густонаселённом месте. Нееет...я не хочу! Шейди устремила полный боли взгляд на Дита, в котором ясно читалось, что душа маленькой Ди должна быть свободной, как ветер, она должна встречать каждый рассвет под открытым небом, гулять под дождём, который она так любила...Эти мысли пронеслись в мозгу Ди с молниеносной скоростью. С невыразимо пустым взглядом она сказала:
-Да...я согласна...
Львёна посмотрела на Миру. Львица очень ей понравилась, но с другой стороны, ей не хотелось расставаться с Дитом. Глаза Шеди заблестели влажными стёклышками, и она быстро отвернулась. Дрожащим голосом малышка спросила:
-Когда..когда мы отправляемся?

0

26

Шейди быстро мотнула головой, стряхивая капельки слёз. -Нет, всё в порядке. Просто взгрустнулось. Ну так что, пойдём? Я хочу сейчас...Ди повернулась к Дитриху: -Ты...проводишь меня? Пожалуйста...Ди снова обратилась к Мире: -Веди...Я ведь не знаю дороги.

0

27

Киара написал(а):

Да?Я веть всё вспомнилаСказала Киора

это что?Я последний раз тебе говорю.Объясни что это???Я что должна тебя удалить толь?Киара сколько можно а???

0

28

Киара написал(а):

-----Королевская пещера

А это что?

0

29

Киара написал(а):

Я Киара рада познокомитсяСказала Киара

\Это что?Где ты видишь 2 строки а??

0

30

Шейди в последний раз оглянулась по знакомым местам, прощаясь со свободой. Последние глотки свободного воздуха наполнили душу искрящейся радостью, которая быстро сменилась прежней печалью. Ди взглянула на Миру, свою...опекуншу?? Приёмную маму?? Шейд подумала, что не хотела бы иметь такого ребёнка, которым сама являлась...вредную, свободолюбивую, свевольную, хитрую и умеющую врать львёну. Да...Мире придётся поволноваться за меня...Ди нерешительно посмотрела на Дита. В глазах стоял немой вопрос.

------Пещерка Миры------

Отредактировано Шейди (2009-04-13 18:00:38)

0

31

Ал запыхавшись и догнав Исиду и пытаясь от дышаться проговорил
- Ты где так бегать научилась? - полу-шепотом спросил Ал и отдышавшись и сев на здании лапы и посмотрев в глаза Исиды проговорил
- А что тебя собственно интересует Исида? - спросил Ал облизывая свою левую лапку

Отредактировано Алукард (2009-04-28 17:52:03)

0

32

Ал отвлекся от своего занятия и по потянувшись подошел к Исиде и проговорил
- Ну как я сюда забрел я вам вчера еще рассказывал а насчет остольного вы небудете против если я расскажу после удачной охоты? - проговорив спросил Ал смотря на Исиду

0

33

- А еще говорили что я большой ребенок - подумав покачал головой Ал
- Эй подожди меня!!! - крикнув Исиде Ал побивал следом за ней Ал быстро нагнал Исиду и в этот раз старался от нее неотставать...

Отредактировано Алукард (2009-04-28 18:27:21)

0

34

Ал подбежал к Исиде и посмотрев на нее проговорил
- Ну вы даете я и глазом моргнуть неуспел как вы расправились с этой антилопой - сказав это Ал заметил что Исида ранена
- Исида вы с вами все хорошо вы ранены? - обеспокоено спросил Ал

0

35

- Хорошо давай на ты Иси я непротив... - улыбнувшись ответил Ал и добавил более серьезным голосом
- С тобой точно все в порядке? - взволновано спросил Ал смотря на Иси

0

36

Ал посмотрел сновало в глаза Иси а патом на ее раненую лапку и проговорил
- Вот что Иси ты давай пока еш а я сбегаю принесу тебе один цветочек его пыльца очень хорошо помогает остановить кровь и заживлению ранки - сказав то Ал вильнул хвостом и побежал куда то скрывшись за кустами...

0

37

Ал вскоре вернулся а в зубах у него был красивого белоснежно-белого цвета цветок
http://s46.radikal.ru/i114/0904/76/9f98a30a1295.jpg
Подойдя к Иси и положив цветок ей на рану на больную лапку и растерев его тем самым растерев по ране пыльцу цветка и убрав остатки цветка и оторвав от ножки цветка листок и приложив его к ране Ал проговорил
- Ну вот так будет лучше на следующие утро от раны и следов неостанется только тебе сейчас надо так полежать где то часик чтобы пыльца впиталась в твою ранку - улыбнувшись сказал Ал и подойдя к Антилопе оторвав от нее кусок мяса принялся к еде...

+1

38

Ал быстро разделался со своим куском и наевшись сходив к ручью и изпив воды и умыв мордочку подошел к Иси и спросил
- Иси ну ты как? У тебя все хорошо? Почему такое грустная мордочка? -

+1

39

Ал слегка покраснел от смущения
- Да нестоит благодарности это тока мелочь вить ты Иси дола мне кров и поделилась едой я должен был как то от благодарит...ты только нелижи и нечеши это место а то вся мая работа насмарку пойдет - улыбнувшись проговорил Ал смотря в глаза Иси и добавил
- Да пожалуй ты права нам надо скорее уходить а то мы промокнем до нитки -

+1

40

Ал вздрогнул от неожиданности когда грянул гром и быстро поспешил в след за Исидой...
Быстро нагнав Иси Ал поравнялся с ней и двигаясь с ее скоростью посмотрев на нее проговорил
- Да не чего все норм тебе не за что извинятся Иси...и все токи я немог тебе непомочь я немагу видеть когда кто небудь страдает или попал в беду я всегда стараюсь им помочь видимо судьба у меня токая все помогать... - улыбнувшись проговорил Ал
------------>Пищера Исиды

Отредактировано Алукард (2009-04-29 01:06:50)

0