The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Ты не первый, ты не последний. Будем надеятся, ты привыкнешь. Сказала королева, затем взддохнула.Мне показалось что она чем то обеспокоенна. Что случилось? Мне кажется ты чем то обеспокоенна или мне показалось? С каждым новым словом я начинал приобретать уверенность в себе и каждый раз напоминал себе о необходимости разговаривать деликатно, а то влетит.

0

62

Ничего не случилось. Жарко. Молодец! Уже держишься увереней! Не успееш глазом моргнуть, как будет уже не так жарко, ведb скоро будет вечер. А я адаптируюсь гораздо быстрее чем ты думаеш, у меня некоторые процессы проходят быстрее, чем у вас. Эмм. надо тоже окунутся я сейчас. Я расплылся в довольной улыбке, и пошел рванул к воде... Забежав в воду по грудь я прыгнул в высоту метра на 1,5 и пролетев в длину где то с пол метра рызвернулся мордой к воде вошел в воду и тут же вынырнув погреб к берегу. На берегу я стал отряхиватся так что надо мной образовалас радуга и тысяча мелких капель воду... Спустя секунд 30-40 я был уже практически сухой и вернулся на свое место.

0

63

Я сидел на месте глядя на львицу и стал ожидать когда она первой заговорит. Солнце потиххоньку катилось по небосводу нагревая воздух и землю. Все близилось к вечеру. Ящерицы и змеи пока что еще не выползали из своих укрытий, что бы прогрется на солнце. Мне наскучила молчание, да и тем более Ри с Клио что не хотят подержать нашу беседу. Что то скучно, надо что нибудь придумать. Иронично подумал я.

0

64

Кто-нибудь хочет составить мне компанию? Сказал королева на что я ответил: С удовольствием составлю вам компанию! Затем подошел лев по имени Смарт из их с Пенелопай разговора я понял что он ее муж и мой король. Я подошел к нему и отведя переднюю лапу назад поклонился: Добрый вечер.

0

65

_______________________Королевская пещера______________
Запах привёл юнца прямо к ручью,тут запах перебивался,сырость ручья переходила все границы,но запах ему и не нужен был.Родители стояли в пяти метрах от него.Шедоу подошёл к ним:
-Здраствуйте!-поздоровался он и с родителями, и с волком.Лев перемялся с лапы-на-лапу и нагло сел рядом.

0

66

-Извените,но я хотел бы погулять.В пещере очень скучно...-лев последние слова не много протянул,чтобы найти слова для того,чтобы найти слова оправдания,но не смог их подискать.
-Я же не убежал куда-то,а пришёл именно сюда!-настойчиво воскликнул Шедоу.
-Главное,чтобы они не узнали,что я их методом тыка нашёл...-шаловливо подумал Тень.

0

67

--------------------Королевская пещера--------------------
Я заметил впереди силуэты. Глубоко вдохнул и подошёл ко всем. Перед моими глазами были полукровка, лев, львица и юный лев. Приветствую вас... Я принюхался. ОНИ?! Вы, так я понимаю, новые правители прайда Огня? Задал я вопрос, который звучал немного тупо. Я присел и стал ждать Верлинду, которая скоро должна была подойти.

0

68

Пенелопа написал(а):

Люкс! Я тебе что говорила?

Сазала мне Пенелопа. Прости, я забыл. Потом я стал наблюдать за происходящим. Было впринципе как обычно, до тех пор пока не подошел Еще один и не сел возле меня, как я понял это был Шедоув- сын корля с королевой он поздоровался со всеми.Привет  ответил я на его приветствие. Ну а затем пришел Еще один лев... Приветствую вас... Привет Мне стало очень интересны дальнейшие события...

0

69

Здравствуйте. Да я король прайда огня,это моя жена Пенелопа, а это наш сын Шедоу. Да... Придётся проявить некое уважение к ним... Привет Привет. Я прищурился и стал разглядывать полу волка-полу лиса. Где-то я его видел... Позвольте представиться - меня зовут Арей. Я король прайда Луны. Надеюсь, мы будем в хороших отношениях. Иначе мне придётся вступить на тропу войны

0

70

Позвольте представиться - меня зовут Арей. Я король прайда Луны. Надеюсь, мы будем в хороших отношениях.   Представился нам лев. Меня зовут Люкс. Очень приятно познакомится в столь неожиданное время. Я глянул на небо. Там уже вовсю плясала ночь и звезды игриво подмигивали нам сверху.

0

71

Как раз подошла Вердинда. Извините, но я вынуждена вас покинуть. У меня болит голова, но я надеюсь, что завтра утром я буду в порядке. До свидания! Что ж... До встречи. Вслед ушел король. Я повернулся к Линде. Давай сходим поохотимся? А то утро наступило... Внезапно в моём сердце начала наливаться жажда мести. Хм... К чему бы это? Я встал и, иногда останавливаясь, чтобы подождать львицу, пошёл.
------------------------Одичалые буйволы------------------------

0

72

----Светлая поляна
Лапы принесли Сайку к какому-то ручью. Лев не припоминал, что он был тут раньше. Где же ее теперь искать? Не могу же я по всей саванне бегать. Сайк мотнул головой и огляделся. В воздухе витали запахи различных львов. Среди них лев четко отделил запах двух прайдов. Один был Луны, а второго лев не знал, но был уверен, что запах прайда. Приблизившись к ручью, лев увидел своего старого знакомого. О, какие звери, и без охраны. Так же лев заметил незнакомую львицу и какого-то молодого льва, тоже незнакомого Сайке. Но на них Сайк внимание практически не обратил. Лев подошел к волку. Люкс! Сайк остановился напротив волка, на морде появилась улыбка. Привет, столько времени тебя не видел. Сайк закатил глаза к небу, но не вспомнил, когда в последний раз видел волка. Ну, в общем очень давно. Лев посмотрел на Люкса и сузил глаза. От тебя вроде как прайдом пахнет. Решил завязать с одинокой жизнью? весело сказал лев и сел.

0

73

Я о чем то задумался и не услышал шаги приближающегося льва... Люкс! Услышал я знакомый голос и моментально придя в себя увидел Сайка.
Привет, столько времени тебя не видел...Ну, в общем очень давно. Сказал лев улыбаясь. О Сайк привет, Да уж давненько мы не виделись. Я был очень рад его видеть. Я улыбался... От тебя вроде как прайдом пахнет. Решил завязать с одинокой жизнью? Я еще больше расплылся в улыбке и подойдя к нему ближе потянул голову к его уху и прошептал:Знаеш я влюбился! Влюбился как маленький ребенок, я понял что кроме нее мне никто не нужен! Я сел на место и во весь улыбающийся рот промолвил: Да решил завязать во всех смыслах этого слова! На моей морде было куча радости...

Отредактировано Lux (2009-10-26 16:34:04)

0

74

Да, так давно что даже не помню когда. Лев усмехнулся. Эх, память уже не так стареем, стареем. Скоро придется узелки на хвосте на память завязывать. Лев усмехнулся и посмотрел на Люкак, который поднялся с земли и подошел ко льву. Знаеш я влюбился! Влюбился как маленький ребенок, я понял что кроме нее мне никто не нужна! Сайк удивленно поднял брови. О, принимай поздравления, дружище. Сайк улыбнулся. Да решил завязать во всех смыслах этого слова! Не, ты молодец. Всеми лапами взялся за себя, за жизнь. Сайк огляделся по сторонам, но не увидел по близости волчицы. А где она, твоя вторая половинка? Сайк улыбнувшись, снова огляделся. Или спрятал ее от всех? Сайк негромко засмеялся. Лев воспользовавшись тем, что Люкс поблизости, втянул как пылесос, носом запах. Что же это за прайд то такой.

0

75

Не, ты молодец. Всеми лапами взялся за себя, за жизнь. Я усмехнулся... Интересно что он скажет, когда узнает что я женился на львице? Мне было интересно с одной стороны, а с другой было паралельно... О, принимай поздравления, дружище Спасибо! Я слегка опустил голову вниз выражвя благодарность. Или спрятал ее от всех? Сказал Лев. Я сел паралельно Сайку глядя в ту же сторону что и он тихо сказал. Да нет не прячу, просто я пошел в своих родителей... Мою жену зовут Клио... вон она - одна из тех львиц. Я показал лапой на Клио которая в обнимочку сидела со своей сестрой затем вздохнув продолжил: Только у них сейчас какие то свои разговоры, так что к ним безполезно пока подходить. Они наверняка летают на высоте полета орла... Я усмехнулся.

0

76

Ждя ответа Люкса, Сайк косился на двух незнакомцев. Внезапно, львица сорвалась с места и куда-то убежала. Движение тут на высоких скоростях, того и гляди, что с лап собьют. Лев усмехнувшись покачал головой.  Да нет не прячу, просто я пошел в своих родителей... Мою жену зовут Клио... вон она - одна из тех львиц. Сайк еле сдержал все эмоции, что бы они не нарисовались на его физиономии, Лев повернулся и посмотрел на сидящую компанию. Как мило, прям в обнимочку. Лев посмотрел на Клео. А вот она вторая половинка и причина вступления Люкса в прайд. Сайк прищурил глаза. Ну сто процентов, Лев прекратил пялиться на Килео и другую незнакомку и повернулся к Люксу. Надо же, вот тебе и любовь. А я то все волчицу высматривал. Ну сердцу не прикажешь. Сайк улыбнулся. Прекрасный у тебя вкус, она очень красива. Сайк кивнул головой в сторону львицы. О, да и трепки лучше не мешать, а даже если и подойдем, вникнуть в разговор врят ли получится. Сайк усмехнувшись, посмотрел на львиц. Сайк хотел спросить, почему выбор пал на Килио, на львицу, а не на себе подобную, но не стал. Не, это их дело. И раз уж им предназначено судьбой быть парой, то так решил всевышний и лезть мне тут не надо. В каком же прайде ты теперь обитаешь? поинтересовался лев, посмотрев на волка.

0

77

В каком же прайде ты теперь обитаешь? Сказал Сайк глядя на меня. Япотянулся и зеанув сказал: Теперь я в прайде огня живу. Непривычно правдо пока, но все же. Затем я вдруг рассмеялся и через некоторое время, когда слегка успокоился решил поделится тем что меня насмешило: Я щас вспомил недавние события, что со мной происходило и как я себя вел... ООО это надо было видеть... Я словно с ума сходил, прыгал и стоял на задних лапах... И даже выл... Впервые за полгода...

0

78

Теперь я в прайде огня живу. Непривычно правдо пока, но все же. Сайк еще раз втянул в себя  воздух,  вперемешку с запахом прайда. Запомним. Огня. как же знакомо название, но не помню откуда. Интересно, с чего он так называется. Можно предположить что там всегда все горит. Сайк усмехнулся, как на костре живешь, прям шашлык. привыкнешь, у тебя вся жизнь впереди и есть повод, Сайк кивнул на львиц. Лев выслушал дальнейшую речь волка. Эта любовь, штука сильная  и опасная. Хорошо, что тебя еще в узел не затянуло, Сайк начал угорать, ни миг предоставив себе подобную картину. Страшно подумать, что произойдет со мной, если вообще произойдет. Лев прекратил смеяться. А вон та львица, Сайк кивнул на сидевшую рядом с Клио подозрительно знакомую личность. Если мне память не изменяет, зовут Ариана, если не путаю. Она ведь еще тогда на поляне какой-то нас напугать решила. Сайк прищурил глаза. Она или нет. У меня точно что-то с памятью. Если она, то тогда она говорила что из прайда Огня. Да, точно. Вот почему мне этот запах кажется знакомым.
Тут у вас собрание какое-то было что ли? Какие-то львы, львицы. Столько запахов было, когда я шел сюда, плюс еще какого-то льва вдалеке видел. Сайк кинул задумчивый взгляд на небо.

0

79

Если мне память не изменяет, зовут Ариана, если не путаю. Она ведь еще тогда на поляне какой-то нас напугать решила Да да она самая, она сестра Клио. Я остановился и стал слушать что говорит лев, затем начал неторопливо отвечать: Да нет собрания не было никакого, просто всем почти в одно время захотелось придти сюда... Я начал ехидначить...  Я думаю Их надо оставить пока наедине, может пойдем поохотимся? куда нибудь, а то я голодный... я сел и начал водить лапой по животу.

0

80

Сайк услышав, что Ариана сестра Клио, удивленно поднял брови. Надо же, тогда ты прав. Им действительно не стоит мешать. Сайк улыбнулся, глядя, на родню и перевел взгляд на Люкса. Видимо, тут мяса накидано, что все сюда потянулись, тем более, что я учуял запах еще одного прайда. Странно все это. И что им на землях одиночек понадобилось? Надо будет разузнать. Сайк усмехнулся и огляделся. А может и вправду была раздача мяса, а я все пропустил. Лев не увидел ни каких следов тушь и повернулся к Люксу. Хорошая мысль, пойдем. Сайк поднялся на лапы. правда Сайка был не голоден, он только не давно уплетал свежую тушу вместе с Раокой. Лев все же решил сходить за компанию, тем более что ему стало интересно какой способ охоты у волков,  ведь он их охоты никогда не видел. Лев потянулся и помотал головой. Куда пойдем охотиться? Сайк перемялся с лапы на лапу ожидая ответа.

0