The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Куда пойдем охотиться? Я на мгновение задумался а потом как не вчем не бывало решил слегка понагледь... Ну не знаю... Ты платиш, ты и музыку заказываеш. Я некоторе время сидел с серьезным видом, но сдержавшись засмеялся и не останавливаясь сказал: Ох ладно пошли наверно в заросли, там мы с Клио тушу оставляли, хотя ее  уже наверно стервятники обглодали. Я успокоиля встал и пошел...
_____Заросли саванны------

0

82

Ох ладно пошли наверно в заросли... Сайк недоумевающее посмотрел на Люкса, лев не знал, где находиться эти заросли, он никогда там не был. Вот тебе и экскурсия. Заросли, интересно, что же это за пастбище такое. Может, и там охотиться начну. Лев  посмотрел, уже в последний раз, на сестер. Не факт, что он их скоро уведет и в ближайшее время пообщается с ними. Когда Люкс поднялся и куда-то пошел, Сайк неторопливо пошел рядом с ним. Надеюсь это не далеко, сейчас еще немного пошатаюсь и пойду Афро искать. О Айхею, ну куда ее занесло. Сайк задумчиво покачал головой. Может вернуться потом к пещере? Ну это все только потом. А сейчас на охоту.
Лев вскоре скрылся из виду.
--------- Заросли саванны

0

83

Шедоу,аж засиял от радости.Его глаза горели азартом.-Уж я-то постараюсь.интересна мама знает,что я в курсе,того,что у меня есть сестра или нет.Лучше пускай сама скажет.-
Извени. Просто я себя плохо почувствовала и сорвалась. Я вернусь в пещеру, а ты... Посторайся придти раньше ночи, ладно?
-Хорошо,мама,я буду вечером.-сказал лев матери в след,когда она скрылась Шедоу немного побыл на месте,а потом развернулся и пошёл гулять.
______________________________Королевская Пещерка_________________

Отредактировано Shadow (2009-10-30 00:16:12)

0

84

----Пещера Клио-_____
Я прибежал сюда и обнаружил Ри и Клио на том же месте. Я решил нарушить их покой и прсунул свою голову между ними. Ну что соскучились по мне? Я пододвинул голову к Клио и лизнул ее. Я занимаю должность наставника и разведчика. Я не говорил потому что были лишние уши. Я улыбнулся. Клио милая, почему ты опять плачеш? Я стал тереться о ее щеку.

0

85

-А давай заведём ребёнка? Я удивленными глазами посмотрел на Клио, затем мои глаза начали радостно светиться люминисцируя бело-зеленым светом. Я хотел было что то сказать, но единственно что смог сделать - это открыть рот... Потом я улыбнулся и бросился на клио валя ее с ног и начиная целовать. Милая моя, я так люблю тебя. Спасибо тебе за все что делаеш для меня. Мой хвост радостно вилял.

0

86

Ариана увидела пришедшего Люкса и спокойно улыбнулась ничего не ответив она тоже вспомнила маму, папу, збежавшую сестру и брата которого она очень давно не видела!
Почему ты так поступила с нами? Почему ты нас предала я же тебя любила, а клио тебя вообще не помнит так как была маленькой, ты нас предала! Мам пап как я за вами скучаю-подумала Ри вначале о сбежавшей сестре, а потом о родителях. У нее по телу пошла дрож и какое то непонятное чувство, она любила сестру которая сбежала и никак не могла понять почему она так поступила!Ариана убежала куда то в сторону и начала смотреть куда то вдаль на небо...ей казалось что она видит родителей

ОФФ:Клио позже зайдет у нее там брат комп забрал, будет она где то через полтора часа

Отредактировано Ариана (2009-11-01 13:49:51)

0

87

Ариана немного постояла и побежала дальше она уже ничего не замечала и не видела....
Мама....-лишь промелькнула у нее мысль и львица куда то побежала медленным бегом...она один раз оглянулась хотя ничего не видела и не замечала у нее потекли слезы из глаз

---)Долина миражей

0

88

Я смотрел на Клио, которая потеряла слзнание. Затем она начала приходить в себя. Я внимательно слушал ее. Когда Клио закончила свой разговор и перстала извенятся я слабо улыбнулся давая понять что ни капли не обиделся. Да что ты милая, конечно я с тобой пойду. Сказал я подходя к Клио и начиная нюхать землю, затем воздух. А я вот ее точно почуствовал. Выдержав некоторую паузу я добавил: Нам надо идти сюда. Я русцой побежал по следу.
_____По следу Арианы-----

0

89

------Светлая поляна---------
Львица выбежала к ручейку и сразу же посмотрела в гладь воды. Интересно, я красивая по понятиям львов или нет? спросила себя Лани и оглянулась на Дария. Ну вот мы и на месте. Из этого ручейка можно пить воду, но нельзя купаться. Наслаждайся. сказала львица и улыбнулась. Сейчас день. Интересно, где он будет ночевать? Я так у себя в пещере. Надо спросить. Лани немного поколебалась и решилась: Эм, Дарий. Ты же совсем незнаком с этими местами, где ты тогда переночуешь?

0

90

---Водопой для зебр и антилоп---
Эм подошла к кристальной воде и нагнулась чтобы попить.Ее челка кончиком задевала воду размывая изображение львицы.
-Красиво тут...наконец я нашла то место,о котором мечтала.
Она лягла у самого берега наслаждаясь прекрасным вечером.Никого рядом не было и от этого ставало грустно,впервые львица почувствовала настоящую тоску и одиночество.Эм положила голову на лапы и посмотрела на водную гладь.Тишину изредка нарушала трескотня сверчков и пение соловья,который провожал уходящий день.Все это словно убаюкивало львицу.

Отредактировано Эми (2010-07-12 13:56:42)

0

91

Дастин неспеша прогуливался вдоль берега этого маленького ручейка. Он был весь в своих мыслях, и даже не заметил сначала львицу, которая лежала неподалеку. Лев взглянул на небо и понял, что дневная жара спала-вечер в силе. Он подошел к воде и стал лакать живительную и прохладную влагу с таким наслаждением, что он тихонько замурлыкал.
День выдался тяжелый. Поэтому лев улегся тем же, где и пил воду-у самого берега ручья. Он начал кататься по земле на спине и кувыркаться, тянулся, чтобы хоть как-то снять напряжение с уставших мышц.

0

92

Раздумия львицы нарушил какой-то шерох,она развернулась и увидела молодого льва.Эм прижала голову к траве и стала наблюдала за незнакомцем,когда тот начал кажаться по траве она не выдержала и рассмеялась,но улыбка быстро сошла с ее лица.
-Ой!Надеюсь я не обижу его.
Львица встала и подошла ближе.
-Здравствуй.
Она немного робела,так как впервые встретилась так близко с представителем мужского пола.В уме она немного боялась,уж сильно лев выглядел устрашающе.

0

93

Даст резво встал, когда услышал смех недалеко от себя. Конечно, он понимал, что ему ничего не угрожает, но кто посмел смеяться-то!? Он увидел львицу перед собой. На вид обыкновенная мирная самка. С довольно дружелюбным взглядом. Но в ее глазах читалась некая опаска. Дастин уже привык к таким взглядам, поэтому ни капельки не удивился.
-Здравствуй!-Сказал лев, оглядываясь, не видел ли еще кто-нибудь, как он "разминался". Потому, решив не дожидаться, он сразу представился:
-Я Дастин, ну, или Даст...как тебе больше нравится!-довольно миролюбиво добавил лев.

0

94

-А он очень даже милый..
-Меня зовут Эми,можно просто Эм.Ты не обижаешься,что я так рассмеялась?
Львица стряхнула челку с глаз и посмотрела в глаза новому знакомому.
-У тебя красивое имя...
Добавила она.Если бы львы умели краснеть,то можно было понять все,что она сейчс чувствует.
-Не самое лучшее время для знакомства конечно,я в таком виде после пережитого...
Эм отвела взгляд на землю ожидая ответа.

0

95

-Рад знакомству, Эми! Не обижаюсь! Это было бы глупо...-улыбнулся лев.
-Да не....самое обыкновенное имя для тех мест, откуда я родом! -Даст еще раз осмотрелся по сторонам. Не следовало бы много болтать о своей родине и о том, кто он такой. Теперь он- обыкновенный лев, новенький в здешних местах.
-Ты местная, да? -просил лев у девушки.- Просто я тут...эээ...еще не совсем освоился...А уже вечер...-Дастин замялся. Было довольно неловко просить помощи у львицы, с которой он едва знаком. Но все же... - Не могла бы подсказать-есть ли где-нибудь здесь места, где можно переночевать да так, чтобы при этом никто не мешал?
"Надеюсь, она правильно поймет меня..."-подумал Дастин.

0

96

Львица улыбнулась.
-Ну вот и хорошо...
-Нет,я не знаю.Я сама только сегодня пришла сюда.
Эм огляделась в поисках подходящего места.
-Мне тоже следовало бы найти место для ночлега,но это завтра,а сегодня я переночую здесь.Если хочешь,то можешь остаться со мной,а завтра вместе поищем себе пещеры.
Львица вновь посмотрела в глаза Дастину,будто в уме умоляла его остаться сегодня с ней.Она не хотела оставаться ночью одна,да и что-то незнакомое,но приятное проснулось в глубине души.

0

97

"Хм...плохо, что ты не знаешь...."-задумался Дастин.
-Хм....Хорошо! Давай останемся здесь, если хочешь. В конце-концов, девушкам не следует проводить ночь под открытым небом в совершенном одиночестве.-Дастин с наигранным страхом осмотрелся по сторонам- Повсюду могут быть плохиииие парни! Совсем рядом!
Затем Даст улыбнулся и прилег у небольшого куста. Он довольно вытянул усталые за день лапы вперед и блаженно выпустил когти. Он посмотрел на львицу.

0

98

-Хм....Хорошо! Давай останемся здесь, если хочешь. В конце-концов, девушкам не следует проводить ночь под открытым небом в совершенном одиночестве.
Эм было очень приятно,она лягла рядом с Дастином и улыбнулась.
-О каких плохих парнях ты говоришь?
Львица никогда не встречалась с такими и поэтому совсем не знала что такое зло со стороны ее сородичей.Даже когда в зоопарке ее пытались случить с каким-то бешеным тигром,Эм злилась только на людей,но никак не на него.Все-таки у них ничего не получилось и это она считала своей победой.
-Тут все равно никого нет кроме нас,я так думаю.
Львица посмотрела в глаза Дастину.
-А откуда ты?

0

99

Посты пишем не меньше 3-х полных строк.

Отредактировано Краш (2010-07-12 18:02:30)

0

100

Даст коварно улыбнулся львице:
-Да мало ли какие тут ходят-бродят..... Ну..это я так! Просто к сведению-засмеялся он.
Лев лежал, спокойно повиливая хвостом, и тут Эми задала очередной вопрос. "Хм...и что сказать?...Думай находу!"
-Откуда я? - переспросил Дастин-Нууу... Это намного севернее отсюда...-он почесал затылок, подняв глаза к нему, думая, как бы поточнее выразиться- Это в Аравийской пустыне, вобщем! Короче, я туда больше не вернусь!
Потом он вспомнил, что девушка тоже, вроде как, тут недавно.
-А ты? Откуда сама?

0