The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

-Я толком не помню откуда я...там вечные дожди,а если не дожди,то морозы,полно людей.Я помню частями свое пребывание в зоопарке...жуть.
Львица посмотрела на льва и улыбнулась.
-Сегодня такой красивый вечер!Я бы часами смотрела на эту красоту...
Эм провела взглядом по линии воды и с минуту о чем-то задумалась.
-А у тебя есть мечта?

0

102

Лев даже не знал, что это за место такое-"зоопарк", и как далеко отсюда оно находится. Но спрашивать не стал, чтобы не показаться глупым.
Он вдохнул побольше вечернего свежего воздуха и с шумом выдохнул:
-Да...и правда красивый...
Когда же девушка его спросила про мечту, то он повернулся к ней и сказал, немного подумав:
-Мечта? Даже и не знаю... Я давно мечтаю о спокойно жизни, именно поэтому я и хочу с места на место, чтобы не задерживаться нигде, не привязываться к кому-то, и не чувствовать потом боль от разлуки или потери...

0

103

-Я тебя понимаю...Моя мечта похожа на твою,вот только я хочу иметь свою семью:своего мужа,и маленького пушистого комочка,а может даже двух.
Львица улыбнулась.
-Мечты...они всегда прекрасны.
Эм зевнула и положила голову на лапы,в последнее время она часто мечтала,вот только сбудутся ли ее мечты?
Шелест травы убаюкивал львицу,она повернула голову к Дастину и закрыла глаза.
-Сладких снов!

Ночью львица проснулась от прохладного ветерка,она открыла глаза чтобы посмотреть спит ли лев.
-Спит...
Эм улыбнулась.Тихонько встав она подошла к нему и лягла совсем рядом так,что носом прислонилась к его спине.Так было намного теплее от чего львица быстро заснула.

Офф:Если что-отыгрывай утро=)

0

104

Наутро Дастин проснулся и увидел рядом Эми. Он удивился, как он не заметил, когда она к нему пришла ночью. Стараясь не будить львицу, Даст встал и подошел к воде. Он попил и посмотрел на небо. "Хороший будет день...."-подумалось ему. Он обернулся и посмотрел на девушку. Что она вчера говорила о своей мечте? Смутно помнишь,да? Ну конечно...вчерашний день выжал из тебя все соки, и в тот момент ты уже был на грани сна. Но что-то ты все-таки помнишь! Она, как и большинство львиц, хочет встретить свою любовь, завести большую семью...."Да-да-да...Все львицы одинаковые..."-подумал лев.
Сам того не замечая, Дастин засмотрелся на спящую Эми....

0

105

Эм открыла глаза и встретилась взглядом с Дастином,она даже позабыла о вчерашнем знакомстве.Львица встала и подошла к воде.
-Доброе утро!
Она посмотрела на свое отображение и мотнула головой поправляя челку.
-Чудное утро,может и день будет таким-же?
-Если не ошибаюсь мы говорили о поиске пещеры,предлагаю поймать кого-нибудь на завтрак,а потом уже идти.
Львица потянулась и вдохнула прохладный утрений воздух.

0

106

Дастин резко мотнул головой в сторону, надеясь, что львица ничего не заметила. Когда она была уже рядом, то лев, глядя в воду, ответил:
-Доброе...-дослушав слова Эми, он продолжил-Да,позавтракать не помешало бы... Интересно, где тут охотничьи места?....-задумчиво сказал Дастин, скорее даже самому себе. А потом повернулся к Эми.
-Я чувствую, что тут недалеко зебры пасутся... Прогуляемся до них,м?-подмигнул лев девушке.

0

107

-Давай,правда охотник с меня не очень...
-Боюсь,что испорчу охоту,но все равно учиться этому рано или поздно прийдется.
Эм испытывала приятное чувство,находиться рядом с ним,да еще и так близко.Лев явно пробудил в ней симпатию.Львица задумалась смотря вдаль.
-Да что это со мной?!
Она встряхнула головой отгоняя лишние мысли.
-Ну что, пойдем?
Эми улыбнулась Дастину ожидая ответа.

0

108

Дастин оценивающим взглядом посмотрел на львицу. Она? И не важный охотник? Хм.....
-Ну...если хочешь, я смог бы тебе показать парочку приемчиков!-весело подмигнул он львице.
Охота для Дастина с раннего детства была забавой. Сначала он тренировался на своих соплеменниках, где взрослые львы изображали добычу, давая малышам возможность научиться правильно охотиться. В 5 месяцев их львята уже самостоятельно выходили на охоту.
-Ну что ж....Пошли?-сказал Даст, тряхнув челкой.
Он медленно пошел в сторону пастбища зебр...

0

109

-Покажи.
Львица направилась вслед за львом.
-Судя по телосложению он и буйвола в одиночку без проблем завалит.
По пути Эм решила поиграть,она шла задевая цветы лапами и ловила порхающих бабочек.Этого львице оказалось мало и она,задев головой плечо Дастина ,со смехом стала убегать.
Лови!
Крикнула она и побежала в сторону зебр.

0

110

Дастин немного растерялся, когда львица рванулась вперед него. Но через мгновение он уже догонял львицу с мыслями-"Не на того напала, детка!"
И вот, спустя минуту Дастин догнал Эми и набросился на нее сзади так, чтобы повалить ее, но и одновременно не повредить. Львы кубарем покатились по зеленой прибрежной траве. Дастин обхватил девушку лапами, чтобы ей было не так больно падать. И так они кувыркались, пока не остановились. Львица лежала на спине, Дастин был сверху и смотрел на нее.
Внезапно он словно окунулся в голубизну ее глаз. Он сейчас мог разглядеть каждую ее ресничку. Его словно заворожило.
Лев стал медленно опускать голову к ее мордочке, не отводя взгляда......и......
Он резко поднялся с львицы и прильнул к земле. Жестом он показал львице сделать то же самое. Дастин заметил небольшое стадо зебр. "А вот и завтрак..."

0

111

Львица смотрела прям в глаза льву,на минуту ей показалось,что она на седьмом небе от счастья,но Дастин дал знак и она спустилась на землю.Эм прижалась к земле ожидая дальнейших указаний льва,в уме она продумывала дальнейшие действия.
-Главное не промахнуться,не хочется выглядеть посмешищем в таком обычном для моих сородичей деле.
Она знала,что все львы в ее возрасте уже отлично охотятся.
-А может это плохая затея?
Львица стала колебаться и уже хотела прекратить охоту,но что-то словно подтолкуло ее в обратном.
-Ну что?
Тихо произнесла Эм.

0

112

Дастин лапой сделал жест, чтобы львица подползла поближе к нему. Когда она это сделала, тот дал указания:
-Я подбегу к заду, а ты ориентируйся на морду воооооон той молоденькой зебры!-Дастин беззвучно показал когтем на зебру.-Они больно лягаются, поэтому все шишки на меня! Главное будь спереди и не дай ей далеко убежать....
-Готова?
Дастин выпустил острые когти и резко прыгнул с места. Через мгновение он уже был около намеченной цели.

0

113

-Готова!
-Вернее нет...незнаю
Но было уже поздно,зебра бежала в ее сторону и ничего не оставалось делать как выпустить когти и вцепиться ей в морду.Эм почти моментально оказалась на зебре и зубами вцепилась в шею своей жертвы,от чего та стала брыкаться.Еще несколько секунд и львы повалили жертву,львица встала и с довольным взгядом посмотрела на Дастина.
-А это не так уж и сложно,как мне казалось.
Она села и принялась вылизывать себя от крови.

0

114

Дастин пытался восстановить дыхание после недолгой охоты. Затем он довольно посмотрел на добычу, а потом на львицу:
-Молодец! Быстро все схватываешь!-похвалил он Эми.
Лев подошел к зебре и вонзился в ее грудь, разрывая кожный покров несчастного животного. Там находилось самое вкусное мясо. Поэтому Дастин посмотрел на девушку и взглядом пригласил ее на завтрак.
-Ты это заслужила!
Сам же Дастин начал с не меньшим аппетитом уплетать окорок зебры.

0

115

Львица подошла к добыче и принялась за завтрак.Зебра казалась еще вкуснее потому,что Эм впервые учавствовала в охоте и это была ее первая пойманная жертва.Когда трапеза была окончела львица лягла на мягкую траву и перевернулась на спину смотря на небо,над которым уже летали падальщики.
-Сейчас только идти куда-то.
Львица посмотрела на Дастина.
-Куда теперь пойдем?Я то не знаю где здесь укрытие найти можно.
Эм улыбнулась,встала и подошла ближе к своему другу.

0

116

Дастин довольно облизнулся. Впервые за долгое время он наелся практически до отвала. На вопрос львицы он ответил:
-Сейчас самая жара начинается...Давай еще немного побудем около воды, а потом пойдем?
Дастин знал, как беспощадна бывает погода летом. Она уничтожает все живое, что не смогло найти или укрытие или способ переждать зной.
Лев потянулся, размял шею и плюхнулся на самом берегу ручья так, чтобы передние лапы были в воде. Он смотрел на львицу.

0

117

-Давай останемся тут.
Львица лягла рядом с Дастином и посмотрев на него рассмеялась.
-Подожди!
Она встала и лизнула его в щеку,на которой осталось пятно крови.
-Вот так-то лучше.
Эм вернулась на прежнее место,но ложиться не стала,ведь она совсем не задумывалась над реакцией льва на ее поступок.

0

118

Дастин немного удивился тому, какая смелая была Эми. Но ему это даже понравилось. "А она хорошая девушка,Дастин..."-сам себе сказал лев в мыслях.
Он благодарно улыбнулся львице и кивнул головой.
А тем временем солнце уже начинало палить. Даст посмотрел на небо, затем на ручей, а потом на Эми.
-Не хочешь освежиться?-спросил он львицу, указывая головой на ручей с прохладной водой.

0

119

-Ну вот и хорошо.
Львица зашла в воду и поманила за собой Дастина.
-Вода еще прохладная,осторожнее!
Эм нырнула и открыла глаза,лучи солнца пробивались через водную гладь и подводный мир от этого казался сказкой.Вдоволь накупавшись львица вышла на берег и посмотрела на льва.
Канюки истошно кричали отгоняя других птиц от недавно пойманой львами зебры.

0

120

Дастин зашел в воду и пару раз окунулся с головой, чтобы остудить тело. А солнце тем временем все палило и палило. "Надо найти тенек какой-нибудь"-подумал лев. и тут он увидел небольшое дерево. Крона давала слишком мало тени, чтобы там свободно могли уместиться два льва. "Но если подвинуться, то можно и разместиться..."-решил Даст.
Он вышел из воды и отряхнулся так, что брызги разлетелись далеко во все стороны.
-Пошли под дерево! Сейчас самое опасное солнце...-позвал Эми Дастин.

0