The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синее озеро

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Когда Баста услышала весть о рождении новой жизни, она радостно лизнула дочь в нос. Энжел! Дочь это здорово, особенно родная... Правда я еще не думала о родных детях. Мне хватает тебя, и Латики. Немного подумав, львица заметила: Эээ... Значит я стала бабушкой?! Вот это да... На морде львицы застыла ироничная ухмылка над самой собой. Как много я пропустила... Во время погони за короной я совсем забыла про то, что совсем рядом... Не заметила, как стала бабушкой, я так и смерть свою пропущу! Сказала Баста, весело подмигнув дочери.
Но хватит о грустном пойдём домой я познакомлю тебя с нашей семьёй. Да, да... Конечно! Пойдем...? Львица встала, и ожидающе посмотрела на Энжел.

Отредактировано Busta T.M (2010-06-23 12:37:11)

0

22

Идём мама она какраз проснулась Энжи улыбнулась и в ответ лизнула маму в нос Знаешь я так рада что когда-то ты помешала мне совершить глупость расставания с жизнью ты была права тогда всё только начиналось теперь у нас настоящая семья теперь мы одно не делимое целое Энжел обняла Басту и вновь лизнула Ну идём мамуля нас уже ждут Энжел весело улыбнулась и направилась в сторону своей пещеры где она оставила любимого и дочь
==============>пещерка Энжел

0

23

Басте ничего не оставалось делать, как идти следом за дочерью. Да, а ведь когда-то она спасла Эни от смерти..Кого бы она оберегала, учила, наставляла? Черная пошла следом за Энжел. Солнце пекло черную шкуру, но львице казалось что совсем не жарко, усталость ушла, темные мысли тоже отступили. Изредка Баста задумывалась о том, кто же завоевал сердце ее дочери...?

----следом за Энжел.---

0

24

--------->*** знает откуда xD
Гепард вынырнул из воды и увидел перед собой плавающее, сломанное дерево, ну или то, что он него осталось, рядом с  берегом. И забравшись на него Ник не удержался на лапах и снова свалился в воду. -Ааа и тут че та вообще ни к чему гепарду вспомнились слова людей о.О
Чёта как-то всё не с той ноги
Такие пироги - боль сильней и сильней
Новая беда, проблемы за ней
И меня достал новомодный мотив
Но это значит одно: я пока жив!
когда-то кто-то говорил. И под водой -Выживает не тот, кто умеет жить на пять, А тот, кто просто не умеет умирать! сказал кот под водой и стал снова всплывать, наконец вцепившись в дерево Ник взобрался на него. Его сердце бешано стучалось, его зрачки были расширены. И ползком гепард по дереву вышел на траву и как убитый рухнулся. -Фуу  выдохнув произнес он. Никон прикрыл глаза и пытался прийти в нормальное чувство.

0

25

Волчица вяло шла по траве. Видимо настроения у нее просто не было. Вдруг Интегра подняла голову к небу. Оно было довольно чистое над ней, а по разные сторону были тучи. Они были не очень черными. Еще дождя нам не хватало. - подумала Белая и вдруг опуская голову обратно, увидела кого-то. Интегра выпрямила спину, чтобы принять свое нормальное положение тела и тем самым произвести должное впечатление.Подойдя к незнакомцу она произнесла :Добрый вечер - затем она просто села рядом смотрю на воду.

0

26

Запах донес, что по близости кто-то из породы волчьих. "Хм, у меня глюки?" Гепард решил проверить и тут он услышал Добрый вечер услышав чужой и не знакомый голос гепард открыл глаза и подскочил, -Здрасти...хм, а я думал я здесь один. "Надеюсь она не видела как я тут куролесил...." гепард посмотрел вниз на свои передние лапы. И что бы не тянуть долго паузу -а меня звать Никон, можно просто Ник. он немного хотел показать улыбку, но не получилось. Да и с кота все еще текла вода. Не отходя, не подумав гепард отряхнулся от воды. и тока после присел и улыбнулся и тут его взгляд пал на ново пришедшую. -Ой!. Гепарда рвало на смех. но пока что он пытался сдерживаться.

0

27

Волчица была спокойна, даже когда на нее стряхнули всю воду. а меня звать Никон, можно просто Ник. - сказал вдруг новый знакомый. Меня зовут Интеграл, можно просто Интегра или же Ин. - сказала волчица. Вдруг из-за тучи выглянуло заходящее солнце.Шкура гепарда налилась на время всеми цветами.А он довольно веселый. - подумала Ин. А вода теплая? - спросила Интеграл и улыбнулась пытаясь удержать нить разговора.

0

28

-Вода? А то,, еще как! Хочешь испробовать?? у гепарда снова загорелись глаза. "Нужно будет еще потом моего лю Алукардика притащить, даже если он лев, это ничего не значит, Вода-то хорошая!" мысли о своем любимом Ник не забывал. Яойщик xD. Ник подошел к краю и намочил лапу. -Да ты сама посмотри какая прелесть! гепард был молодой и в нем играло еще детство игривость. -Давай вперееед! Ник беззаботно и весело опять вбежал в воду и немного отплыв он нырнул и появился рядом с Интегрой. Его глаза все так же блестели.

0

29

Я была бы не против поплавать - сказала Интегра и зашла в воду следом за Никоном.Видимо он достаточно молодой. - подумала Ин про поведение гепарда. Посмотрев на Ника , волчица широко улыбнулась.Зайдя в воду чуть подальше Ин поплыла. Вода была довольно чистой были видны почти все камни. Как чисто и свежо - думала Белая.Как ты здесь оказался,Никон? -0 решила спросить волчица.

0

30

Никон стал плавать более плавно, что бы темп рассказа не сбивался. -Да вот я был с Алукардом, но на нас напали крокодилы и после мы подались в бега с того места. Ал убежал в неизвестном мне направлении, а я вот забрел в это чудесное место. Празда здесь классно? Но думаю было бы еще лучше, если б было больше народу зверей, типа нас...А то порой можно и заскучать. А я не люблю скучать! и после Никон почувствовал на себе много мошкары и решил окунуться полностью. Проплыв Ник незаметно подплыл к белой волчице и резко вынырнул. И Начал не сильно плескаться. Играть. -Да а ты знала об этом месте и решила прийти? тоже решил спросить гепард и игре

0

31

Волчица резко вдохнула от испуга, глаза вдруг стали большими. Не пугай так. - сказала она Никону в мыслях.-Нет...об этом месте я не знала, просто шла куда-глаза глядят. - сказала Интеграл, посмотрев в глаза гепарду.Вдруг волчица достала лапами до дна.Видимо здесь довольно мелко - думала Ин. А Аллукард.Кто он? - вдруг вспомнила волчица рассказ гепарда. немного постояв лапы у Белой отдохнули и она принялась догонять Никона.

Отредактировано Интегра (2010-07-30 19:23:11)

0

32

---Начало игры---
Ночь. Нару мучила жажда и она шла на запах воды. Вскоре из-за кустов показалось озеро. Нара рванула к нему. Прибежав, Нара села возле озера и наклонилась. Львица ни куда не спешила, хотя ей и нужно было возвращаться обратно в прайд. Утолив жаду она посмотрела на противоположный берег, который из-за темноты едва был виден. Может переплыть озер? внезапно подумала Наро
Хотя нет, глупо... Наро легла. Она решила минут десять полежать и насладится слегка прохладным ветерком, а после двинутся домой.

0

33

---Пещера Иришки---
Кошка тихо шла по узкой тропке, ведущей к озеру. Иришка была внимательна и осторожна, ни одна мелкая букашка не могла остаться не замеченной, пробегая или пролетая возле кошки. Иришка шла немного наклонив голову, так что бы Авель была скрыта высокой травой, на всякий случай.
Добравшись до водоема, Иришка опустила Авель на землю и подойдя к самому краю берега, начала лакать прохладную воду, не сводя взгляда с дочки, следя что бы та к воде близко не подползала.
Вода в озере была абсолютно спокойной, но кошка решила быть очень осторожно и лишний раз Авель к воде не подпускать, тем более что львенка еще очень маленькая.
Расположившись на берегу, кошка наконец-то огляделась. Неподалеку был гепард и волк, из-за чего кошка начала волноваться, но заметив поблизости львицу, немного успокоилась, хотя с львицей знакома не была.
- Доброе утро, поздоровалась кошка, и лапой пододвинула к себе дочку.
..Очень надеюсь, что она из прайда. Но в нашем прайде я ее не видела. Хм.. может она из прайда Огня? Арэй говорил, что этот прайд находится совсем близко, но почему-то я еще не видела никого из этого прайда. А может она одиночка, но, надеюсь, что это не так.. Иришка начала чуть постукивать кончиком хвоста о землю, выдавая свое волнение.

0

34

Наро не заметно для самой себя заснула. Вся таки приятно спать на свежем воздухе. Наре как раз снился завтрак, как вдруг кто-то сказал. - Доброе утро Наре показалось, что это ее во сне кто-то поприветствовал и продолжила спать. Но через не сколько секунд снова шум, на этот раз звук был от хвоста, которым били по земле. Наро проснулась. Львица осмотрелась, пытаясь понять откуда звук. Оказалось, что рядом с ней лежит еще одна львица. Наро подняла одну бровь и косым взглядом посмотрела на хвост незнакомки. Кошка вздохнула и кивнула не знакомке. Доброе...
Наро заметила львенка. Похоже это ее дочь...

0

35

Кошка постоянно посматривала в сторону незнакомой парочки. В том, что те были одиночками, у кошки сомнений не было. ..Гепард и волк в прайде, нет... никогда. Бред. Надеюсь, они не подойдут сюда.. Кошка пристально посмотрела на гепарда. ..Стоп, а почему я боюсь? Опять мои страхи переходят границы. Сколько же так будет продолжаться, я веду себя как трусливый котенок.. Иришка в миг стала серьезной, кончик хвоста перестал бить по земле, но все же волнение Иришки не осталось не замеченным. Ириша посмотрела на незнакомую львицу, и заметила, как та смотрела на ее хвост.
- Простите за то что разбудила, я не заметила, что вы спите, кошка стала оправдываться, ведь она на самом деле не заметила как потревожила сон этой львицы.
- Меня зовут Ириша, представилась кошка и внимательно посмотрела на львицу. ..Нет, я ее точно в прайде Луны не видела. Как бы лучше узнать, откуда она..
Кошка посмотрела на дочку, которую прижала к себе лапой и пока что отпускать ее не собиралась.
- Вы издалека? После небольшой паузы спросила Иришка.

0

36

Простите за то что разбудила, я не заметила, что вы спите, Наро улыбнулась Да Ничего страшного... Меня зовут Ириша. Вы издалека? Наро удивленно посмотрела на незнакомку, точнее на незнакомку, которая уже представилась ей. Наро. вспомнив, что Ириша задала еще один вопрос, Наро прибавила. Можно сказать и так...А Вы, собственно говоря, откуда? Наро встала и сделав три шага назад, отряхнулась от пыли, мелких палочек и травы. Наро сделала три шага вперед. Вернувшись на свое место, она села и снова заметила львенка. Это ваша дочь?
Наро успела разглядеть львенка за пять секунд и снова посмотрела на львицу. Вы меня извините, но мне нужно идти. Всего хорошего И Наро отправилась гулять дальше.
---->Голубой Нил

Отредактировано Naro (2010-08-12 14:56:11)

0

37

Лона прибежала сюда и резко остановилась у самого берега.Львица не знала куда деть всю ту злость,которая накопилась в ней за эти пару минут,что она была в своём же собственном доме!Сеня потрогала лапкой воду.Она была очень холодная,но львице очень хотелось искупаться,хотя она прекрасно знала что заболеет.Лона злорадно подумала:ай,ну и пусть!Очень хорошо что я заболею!.С такими мыслями Бася прыгнула в воду.Холод пронзил тело львицы,но она не вышла из воды.Сеня стояла по шею в воде,хотя давно уже замёрзла и казалось сейчас умрёт от холода.

Отредактировано Barselona (2010-09-02 18:44:07)

0

38

----------------Территория Барселоны
Стилл кое-как прибежал суда. Он хромал и тяжело дышал. Вдруг он увидел её... Барселона? Прости меня... Я я...я... Япросто не знал... Я не хотел тебя обижать... Ты очень красива, ты прекрасна, и я не могу видеть тебя такую... Вылезай из ледяной воды... Прости меня, дурака... Сказал Стилл и опустил голову, подойдя к берегу. Он ждал её ответа, как смертного приговора, боясь, что сейчас она пошлет его и он будет вынужден уйти из её жизни навсегда...

0

39

Львица посмотрела грустными глазами на Стила.Ей хотелось заплакать,но она так замёрзла,что казалось,вместо слёз были бы прозрачные льдинки.Лона еле вышла из воды и села.Она боялась посмотреть Стилу в глаза.Львица тихо сказала:
-прости что я на тебя накричала...

0

40

-прости что я на тебя накричала... Эти слова рассмешили Стилла. Ты не виновата... Это мне надо за языком следить.... Сказал он. Потом он подошел к ней и, присев с ней рядом, начал её согревать. Зачем же ты полезла в ледяную воду? С недоумением спросил он. Но тут лев, воспользовавшись моментом, повалил львицу на спину и лег сверху, обвив лапами её тело. Мррр, какая же ты красивая... Шепнул он и... Начался поцелуй. Длинный поцелуй... Лев прижимал лапами тело львицы к себе немного грубо, но осторожно. Целовал очень нежно, иногда закусывая нижнюю губу львицы...

0