The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синее озеро

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

-Добрый день, сударыня... Прекрасная радуга! Вы видели?-Послышалось сзади Звезды.Львица резко обернулась и столкнулась нос к носу с красивым львом.
-Вы правы!Эта радуга так чудесна!-кокетливо взмахнула ресницами-Как ваше имя?На нос льву упала большая капля и лев смешно сморщился.Звезде едва удалось сдержать смех и она негромко хихикнула.Лев подошел к воде и глотнул несколько раз.Вода закапала на его могучие лапы и он отряхнулся да так что капли попали на шелковистую шкуру львицы.Звезда расмеялась и спросила:
-Вы кажется со мной заигрываете?
Мне он нравится...
Офф:где ты научился так красиво писать?

Отредактировано Рассветная звезда (2010-09-21 16:21:01)

0

62

Офф: Годы тренировок, рад, что нравится... ;)

-Вы правы!Эта радуга так чудесна!-кокетливо взмахнула ресницами -Как ваше имя? Спросила она все так же кокетливо. Льву понравилась реакция львицы на его резкое приближение к её сердцу. Мое имя Стилл... Так же можете называть меня Демоном или Кукловодом. Сказал Стилл и подмигнул львице. Радуга постепенно совсем скрылась в свете солнца. Земля быстро высохла после дождя под лучами теплого солнца. Подул ветерок, который заиграл с густой гривой льва. Он прикрыл глаза и слегка улыбнулся. -Вы кажется со мной заигрываете? Вдруг спросила львица. Лев резко открыл глаза и перевел игривый взгляд на львицу. Его глаза блестели на солнце. Сударыня, а вы думаете просто не заиграть с такой львицей? На морде льва мелькнула игривая усмешка. Он подмигнул львице и подошел к ней чуть ближе, показывая, что рассчитывает на что-то большее, чем просто взаимное заигрывание.

0

63

Офф:тебе тогда что 100 лет?)))Мне вот только в начале лета инет подключили
-Стилл?Чтож достойное имя.А моё имя Рассветная Звезда или просто Звезда для друзей.
Подул лёгкий ветерок и заиграл с гривой Стилла.
-Вы кажется со мной заигрываете?
-Сударыня, а вы думаете просто не заиграть с такой львицей?-с игривой усмешкой сказал лев.Он подмигнул Звезде и подошел ближе.
-А давайте перейдём на ты!-дружелюбно воскликнула львица-Кстати у вас есть подруга,говорят что у вас роман с Барселоной?

Отредактировано Рассветная звезда (2010-09-25 16:17:07)

0

64

Офф: Нет, мне всего-лишь 19... XD

-Стилл?Что ж достойное имя.А моё имя Рассветная Звезда или просто Звезда для друзей. Проговорила она. Мммм, Звезда... Романтика... Ваши родители явно не поленились при выборе идеального имени. Сказал лев. И в правду имя просто прекрасное! -А давайте перейдём на ты!-дружелюбно воскликнула львица, когда лев подошел к ней.-Кстати у вас есть подруга,говорят что у вас роман с Барселоной? Лев резко остановился и расширил глаза. Пфф... Боже, как я унизился... Если обо мне ходят столь гнусные слухи. Не дай Бог какому-нибудь льву связаться с этой язвой... Безразличным голосом проговорил лев. Слова Звезды поразили его. У него роман? Ну... в принципе у Стилла всегда романы, одна ушла, другая пришла... Но что с Барселоной, которую по происшествию последних событий он просто ненавидел... Это его очень удивило и огорчило. Нет... Никакой Барселоны... Да... Что-то намечалось, но её ледяное сердце нереально разбить пламенем страсти... Она слишком холодна и зла... Подытожил он свою характеристику о львице. Надеюсь, Вы... То есть ты... Поправился лев, застенчиво улыбнувшись. Не такая? Лев бы не вынес еще одного горького опыта с подобной львицей. Да... Лев никогда не представлял, что такие, как она существуют... но так же ему было сложно представить, что существуют такие, как эта прекрасная львица, что стояла сейчас рядом с ним. Она прекрасна. Видно умна, весела, загадочна... Стиллу очень захотелось разгадать эту нелегкую загадку этой тонкой натуры. Посмотрим... Как к ней можно поступиться... Подумал лев. Ну, не будем об этом... Стиллу совсем не была приятна тема о Барселоне. Лучше расскажи мне о себе... Стиллу было бы очень интересно узнать об этой необыкновенной львице чуть больше...

0

65

Офф:Ну для меня ты старик XD!
-Мммм, Звезда... Романтика... Ваши родители явно не поленились при выборе идеального имени.
-Да моя мама была очень романтичной!-засмеялась львица,но эти слова напомнили ей о маме зверско убитой каннибалами-Меня назвали так потому что я родилась когда потухла последняя Звезда-уже тихо прошептала львица.Затем оня встряхнула головой,отгоняя плохие мысли-И знаешь мне оно очень нравится-уже веселее сказала Рассветная Звезда.Когда кошка спросила про свою дальнюю подругу Басю лев неожиданно бурно отреагировал:
-Пфф... Боже, как я унизился... Если обо мне ходят столь гнусные слухи. Не дай Бог какому-нибудь льву связаться с этой язвой...
-Ну не такая она и язва...-пыталась защитить подругу Звезда.
Нет... Никакой Барселоны... Да... Что-то намечалось, но её ледяное сердце нереально разбить пламенем страсти... Она слишком холодна и зла...-продолжал лев-Надеюсь, Вы... То есть ты...-с надеждой улыбнулся лев-Не такая?
-Конечно нет!Я ласковая и дружелюбная.-успокоила Звезда льва-Я никогда не причиню близкому льву боль,-горячо заверила Стилла Звезда-но я и не неженка-грозно свекнув зубами добавила львица.
-Ну, не будем об этом... Лучше расскажи мне о себе... проявил интерес Стилл.
-Хм...ну...что бы тебе рассказать...- расстерялась Звезда-Я родилась не в прайде а в какой-то саванне,уже не помню где.Мою маму звали Сомбой,мы жили в одни...-воспоминания яркими картинами вспыхивали перед глазами-Я хотела иметь друзей,но поблизости не было других львов...Я мечтала чтобы хоть кто-то пришёл к нам в долину.И однажды моя мечта исполнилась...-слёзы навернулись ей на глаза-На нашей территории появились львы и они были КАНИБАЛАМИ!Они напали на нас .Я успела убежать,но моя мама...На следуйщий день я вернулась в логово и увидела кровь и обрывки львиныой шкуры-львица непроизвольно прижалась к Стиллу-я присмотрелась к одному из обрывков и поняла что они съели Сомбу!Ну а потом я встретила добрую одиночку Раму и с её помощью добралась до прайда Луны...-закончила свой рассказ Звезда-Ой!-спохватилась она-Я тебе наверное надоела со своим хныканьем!Я редко плачу,так что не думай ,что я сентементальная дура!
 

Пробелы после знаков препинания ставить не забывай. И за орфографией следи.
- Сайк

0

66

Рассветная звезда написал(а):

праро

Это что?

0

67

Стиллу стало очень жаль львицу, но когда она прижалась к нему, его сердце забило чаще. Он положил лапу ей на спину, легко поглаживая. Да... Нелегко тебе пришлось... Тихо сказал лев и прижал её к себе. Не волнуйся, если тебе нужна помощь или поддержка, я буду рядом... Сказал лев. Он хотел помощь львице, ведь она нравилась ему... Нравилась сильно... Вдруг вновь закапал дождь. Да... Погода нынче изменчивая... Произнес он. Вон пещерка, пойдем... Предложил он и поднял её голову за подбородок, заглянув через глаза прямо в душу.

0

68

-Да... Нелегко тебе пришлось... Не волнуйся, если тебе нужна помощь или поддержка, я буду рядом... -тихо сказал лев.
-Ну помощь мне не нужна,так как у меня всё хорошо.Вот в детстве ты бы мне понадобился!-уже весело подмигнула Звезда. Снова закапал дождь и львица недовольно фырнула:
-Дурацкий дождь!
-Да... Погода нынче изменчивая... -прокоментировал ворчание Звезды Стилл.
-Вон пещерка, пойдем...-предложил лев, заглядывая прямо в глаза уже намокшей львицы.
-Пойдем, а то совсем промокну!-отряхиваясь ответила кошка.

0

69

Лев убрал лапу со спины львицы и направился к пещере. Зайдя в неё, он отряхнулся и прилег в углу, ожидая львицу. Дождь закапал еще сильнее, превратившись через несколько минут в сильный ливень. Это навеяло на льва тоску. Мда... Когда же это прекратиться... Тихо сказал лев то ли себе, то ли львице. Он прикрыл глаза, ожидая, когда однообразный звук падающих капель дождя нарушит нежный голос красивой львицы.

0

70

Лев убрал свою лапу и пошёл в сторону пещеры.Звезда посмотрела на пасмурное небо и вздохнула.Зайдя в пещеру львица отряхнулась . Холодные капли закапали на сухой каменный пол и растеклись неровной лужей.
Стилл уже лежал в углу пещеры.Львица примостилась рядом.Мда... Когда же это прекратиться... тихо сказал лев непонятно кому.
-Это ты мне?-спросила Звезда.Затем она положила голову на лапы и задремала убаюканная стуком дождя.

0

71

-Это ты мне?-спросила Звезда. Лев ничего не ответил, а лишь обрадовался тому, что львица пришла. С кончиков гривы капали капельки дождевой воды. Стало немного зябко, но когда рядом прилегла Звезда, льву стало тепло и хорошо. Он прикрыл глаза. Полежав немного, не опуская головы, он открыл глаза и посмотрел на львицу, которая уже положила голову на лапы и начала дремать. Он, глубоко вздохнув, перекинул Голову через её спину и, улыбнувшись, закрыл глаза. Отдыхай... Тихо сказал он львице и задремал.

0

72

Офф:твоя Голова такая великая что стоит писать с большой буквы!)
Дождь стал постепенно стихать.Солнце наконец-то пробилось сквозь плотную завесу облаков.Яркий луч света коснулось век Звезды.Львица поморщилась.Проснувшись она попыталась встать,но тяжёлая голова Стилла мешала поднятся.Помучившись ещё с минуту львица пихнула лапой льва и заурчала:
-Просыпайся,мне не встать!-лев не шевелился.Звезда снова пихнула Стилла-Давай,соня вставай!
Дождь уже совсем прекратился и где-то защебетали неугомонные птицы.У Звезды заурчало в животе.
-Надеюсь,я скоро поймаю антилопу...-мечтательно прикрыла она глаза.

Отредактировано Рассветная звезда (2010-09-30 18:55:05)

0

73

-Просыпайся,мне не встать!-Начала вдруг львица пихать льва. -Давай,соня вставай! вдруг лев зашевелился. Открыв глаза, он снова их резко закрыл и поморщился от яркого света. После он сладко зевнул и все же открыл глаза. Привет... тихо сказал Стилл львице. Затем она лениво поднял свою тушу и медленно подошел к входу в пещеру. Светило яркое солнце, греющее облитую дождем землю, кидая на неё свои яркие лучики. Веял легенький ветерок, приятно освежавший. Лев глубоко вздохнул и, улыбнувшись, выдохнул. Ну что, может покушаем? Намекнул Стилл на совместную охоту.

0

74

После деситикратного пихания Стилл наконец открыл глаза и пробормотал:
-Привет...Затем он лениво подошел к входу в пещеру и стал разглядывать пейзаж. Львица подошла к нему. Стилл обернулся и подмигнул:
-Ну что, может покушаем?
-Как ты угадал?-удивилась Звезда-Неужели читаешь мысли? Чтож думаю мы можем пойти на пастбище и поймать зебру! Затем львица стала рассматривать саванну растилавшуюся перед ней. Солнце светило ярко,но уже клонилось к закату. Внезапно перед Звездой пролетела стремительная стрекоза. Львица игриво взмахнула лапами,пытаясь поймать её. Пригвоздив насекомое к земле она рассмотрела его прозрачние крылышки
-Вот бы мне такие иметь...-мечтательно сказала Звезда. Стрекоза билась под её лапами. Львица отпустила стрекозку,наблюдая за её полётом. Львица снова глянула на саванну. Стадо зебр вперемешку с жирафами мчалось в сторону заката. Звезда хищно сверкнула глазами и произнесла-Думаю,нам пора отправится на охоту!

0

75

Офф: Можно было его во едино совместить... Получилось бы пять... Ну да ладно...
Речь другого перса не учитывается и энтеры тоже. У тебя там три с половиной строки было.

Львица подошла ко льву и начала играть со стрекозой. Накрыв её лапой, она начала мечтать, разглядывая прозрачные крылья стрекозы. Ладно, просыпайся! Сказал лев и аккуратно лизнул львицу в щеку, боясь, что немного поспешил с этим. Думаю,нам пора отправится на охоту! Сказала львица, предварительно назвав место поимки копытного. Лев, улыбнувшись, кивнул головой и начал ждать движения львицы, ибо для него, как для настоящего Амиго, важно правило "Дамы вперед!".

Отредактировано Still (2010-10-03 16:31:02)

0

76

Звезда смущённо лизнула Стилла в ответ. В ответ на её предложение лев кивнул головой. Львица тоже кивнула , и заключив безмолвный договор вскочила и птицей понеслась к пастбищу, по дороге оглядываясь ищя глазами своего спутника.
-Чего стоишь?-крикнула на бегу Звезда. Вдруг под лапами львицы появился острый камень. Кошка не успела затормозить и поранила правую лапу.
-Ну вот- с досадой фыркнула она- Как я теперь буду охотися? Звезда подняла лапу и осмотрела рану:
-Так,небольшая царапина- констатировала львица- Думаю охотится смогу. Мда, Стилл наверное подумал что я всегда такая неуклюжая! Звезда тщательно вылизала рану. Затем она села, дожидаясь льва.

0

77

Женева шла медленными шагами смотря в землю. Как то скучно, ничего нового. Может искупаться? Наверное вода холодная, ну хотя рискнём. Всё таки что то должно сегодня произойти.Женева медленными щагами зашла в воду. Вода была приятной. Женева плыла кудато в даль, сама не зная куда. Она захотела встать на дно, но дна не почувствовала лапами. - Таак Женева. Что то далековато ты заплыла. Женева плавно развернулась и поплыла на берег. Когда её лапы почувствовали песок, она встала и небольшими прыжками вышла из воды. На берегу она отряхнулась. Теперь надо полежать. Вот только где? Ух ты! Немного кустарников. Прямо создано для меня.Женева легла на траву у кустов. Стало прохладно, а львица всё никак не могла согреться. - Может пойти домой? Нет! Так я вообще с холоду помру.Женева прикрыла глаза и дпожа задремала.

0

78

|начало игры|
Лев зевая, двигался по направлению к озеру. Он только недавно встал и поэтому решил немного освежиться перед охотой. Его отец часто повторял, что холодные водные процедуры полезны. С утра они бодрят тело и укрепляют дух. Клим сегодня встал пораньше, дабы поохотиться пока солнце стоит невысоко над землей, ибо в двенадцать тут будет уже, как в аду.
Светало. Скоро начнет подниматься солнце, кажется, на востоке уже видны первые лучи. Наверно это очень красиво. Клим никогда не обращал внимания на такую мелочь, как восход солнца. По его мнению, на это вообще время не стоит тратить. Есть дела более важные, чем глазеть на восходящее солнце.
Клим перешел на бег и теперь уже несся к озеру.
Вот показалась синяя гладь воды и Клим, не сбавляя темпа гигантским прыжком пересек то расстояние, что осталось между ним и озером, вызвав фонтан брызг.
Ледяная вода приятно бодрила тело. Лев нырнул с головой и, навернул пару кругов, совершенно проснувшись. Прекрасная ледяная вода.. Вынырнув лев даже заурчал от удовольствия. Огромными саженками, преодолевая оставшееся расстояние до берега.
Когда его брюхо заскользило по песчаному дну озера, Клим встал на лапы и пошел, одновременно стряхивая с себя воду.
Выйдя из воды, он снова отряхнулся и выгнулся, царапая когтями землю. Тут его внимание привлекла лежащая под кустами львица.
"Похоже, не я один пришел искупнуться с утречка" - лениво подумал лев, безразличным взглядом проскользив по незнакомке. - "Интересно как она не проснулась от такого громкого плюха?.. Хотя всё равно."

дорогой мой, ещё одно такое многоошибочное "чудо", и влеплю тебе предупреждение. следи за грамматикой! кейт.

Отредактировано Klim (2010-10-03 22:09:30)

0

79

Как львица не пыталась, уснуть она не смогла. Лишь состаяние дрёмы смогло достигнуть её. Женева услышала шлепок о воду, но не смогла посмотреть кто это, так как её косточки стали обездвиженными. Поскорее бы солнце.Как только Женева об этом подумала она почувствовала луч восходящего солнца на своей спине. Пора вставать, а нето сил на охоту не хватит.Женева потянулась и кости захрустели. Она встала и с закрытыми глазами пошла к озеру. Вот её лапы почувствовали песок и она вото вот вступила в воду, но она нечаяно врезалась в льва который как раз выходил из воды. Толчёк был настолько сильный что Женева упала в  воду. А! Это уже что то!- Вы вообще видите куда вы идёте? Мне теперь час сушиться! Вы... Львица тихонечко зарычала. Вода была ледяной, так что Женеве пришлось встать.

0

80

Неожиданно львица поднялась и направилась в сторону Клима, кажется с закрытыми глазами, лев удивленно моргнул и думая, что она спокойно обойдет его, остался на месте.
Но незнакомка не меняя курс двигалась на льва и от неожиданности он даже не успел отскочить. Белая львица ткнулась в него и, видимо тоже от неожиданности, шлепнулась в воду, обдав Клима новой порцией ледяной воды.
- Вы вообще видите куда вы идете? Мне теперь час сушиться! Вы.. - зарычала незнакомка. Клим даже поперхнулась от такой наглости и сдержал рык. Он был сегодня в хорошем настроении, так что рычание сдержать сумел. А вот львица нет.
- Может я могу предоставить свои услуги, для того чтобы исправить это недоразумение? - галантно произнес Клим, положив свою тяжелую лапу на спину незнакомки. Она выглядела такой хрупкой, беззащитной. А её рычание только веселило льва. Клим мог вырубить её одной лапой и дело с концом, -  Приношу свои извинения, за то что оказался на вашем пути, - проурчал лев, умело играя с голосом.

0