The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синее озеро

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Может я могу предоставить свои услуги, для того чтобы исправить это недоразумение? Львица успокоилась Ну чем ты мне сейчас уже поможешь? Бррр ЛЬвица пошатываясь от испорченного дня пошла к кустам и упала в траву. Если вы так хотите помочь, то... ну...Что бы придумать? Что он испортил на сегоднешнее утро?Ну сходи на охоту вместо меня!Львица знала, что лев не будет охотиться на двух антилоп сразу, только ради Женевы. [i]- Ну может он поймает, а может нет. Если поймает, то придётся простить его и стать новой знакомой. А если нет, то мне надо будет идти в пещеру, доедать остатки того, что осталось со вчерашнего ужина.

0

82

Лев подбежал к Звезде, которая оцарапала лапу и тщательно её вылизала. Она сказала, что охотиться сможет, но Стилл с небольшим недоверием посмотрел на неё. Точно? Ты точно в порядке? Он волновался за кошку. Если хочешь, подожди в пещере, а я схожу на охоту... Предложил лев. Ему хотелось сделать львице приятно. Позвольте... Он улыбнулся ей и приподнял её больную лапу, нежно лизнув её. Затем он осторожно поставил её и сказал. Останься в пещере, а я пойду что-нибудь добуду... Это было утверждение, после которого лев решительным взглядом посмотрел на львицу, показывая, что опровергнуть его слова невозможно.

0

83

Klim
пост #80. захотели предупреждений? получайте. хоть ошибок и 6, но они такие глупые, и простые.

0

84

Keit, оффтоп. Прошу прощения, это вы мне? Если да, приношу свои извинения. Вдоль и поперек прочитал свой пост, ни одной ошибки не заметил. Если конечно не запятые.

- Ну чем ты мне сейчас уже поможешь? Бррр, - львица снова упала под куст. Фу, мерзлячка. Совершенно не натренированная львица. Как такие только выживают? Им нужен тот кто будет их защищать. Сначала отец, потом муж. Наверно найдется тот лев, который влюбится в столь хрупкое создание, но вряд ли этим львом будет Клим.
- Если вы так хотите помочь, то... Ну сходи на охоту вместо меня!
Львица проявила свойственную женщинам наглость и предложила ему предоставить ей завтрак. Ну что ж, он всё равно собирался идти жрать, и к тому же вежливость ещё никто не отменял. К сожалению.
Лев ухмыльнулся этим мыслям и убрал лапу со спины львицы, боясь, что может раздавить столь хрупкое создание.
Флиртовал Клим по привычке. К слабому полу относился снисходительно, его не особо интересовали львицы и не было никогда никаких романов, потому что он сам этого не хотел. Одиночка, он где угодно одиночка.
Хотя наверно ему от отца досталась черта, заставляющая защищать его всё маленькое и слабое. Природа, что уж тут поделаешь.
- Что ж, раз вы пожелаете.. - Клим склонил косматую голову и посмотрел львице в глаза, - Ну, а для начала я хотел бы узнать имя, той, которой я буду доставлять еду.

0

85

Что ж, раз вы пожелаете. Ну, а для начала я хотел бы узнать имя, той, которой я буду доставлять еду. ЛЬвица усмехнулась. Я же пошутила. Сама на охоту схожу, не волнуйтесь. Это я так. Я Женева. Можно просто, Ева. А как вас зовут? ЛЬвица встала и отряхнула все капельки что остались на её шкуре. А он ничего. О чём я думаю? Я ему показала свою вредность, теперь он будет думать что я идиотка. Ну да! Я же вредина. И так. Куда мы пойдём охотиться?Женева знала что напрашивается, но что её было делать?

0

86

- Я же пошутила, - пошла на попятную львица и правильно, - Сама на охоту схожу, не волнуйтесь. Это я так. Я Женева. Можно просто, Ева. А как вас зовут?
- Климент. Для вас, красавица, просто Клим, - коротко ответил лев и выпрямился. Уж лучше бы она не просилась с ним. Во время охоты Клим звереет и ему лучше не попадаться под руку.. Слишком уж он страшен во время охоты. Отец всегда говорил, что хладнокровие - прежде всего. К черту хладнокровие, считал Клим. Он отдавался своим инстинктам и делал так, как велят они.
- Так. Куда мы пойдём охотиться?
- Лично я собираюсь направится к стадам антилоп, где же охотишься ты я не знаю, - безразлично ответил лев. Значит она не дуется. ну и прекрасно.
- Если ты смелая, красавица, можешь следовать за мной. - пожал плечами лев и направился в сторону пастбищ антилоп, надеясь на сытный завтрак. Пока не жарко они вышли.. найти свою смерть, верно.
- - -> Стадо антилоп

Отредактировано Klim (2010-10-04 15:18:43)

0

87

- Климент. Для вас, красавица, просто Клим Женева улыбнулась Вы мне льстите! Женева смотрела в глаза льву. Потом она резко оторвалась. Если ты смелая, красавица, можешь следовать за мной Женева посмотрела на него. Ты мне опять льстишь. Ну ладно, красавец. Женева пошла за Климом. И откуда он только появился? Странно... Либо мне везёт, либо у меня нюх на симпотичных львов. Женева шла рядом с Климом и подумав об этом, улыбнулась. Упс... Что он обо мне подумает? Наверное подумает, чтоя какая нибудь психованая. Идёт тут смеётся, улыбается, хотя с ним не разговаривает.

0

88

- - -> Стадо антилоп
Наконец показалась синяя гладь озера. Клим сбавил шаг и теперь неторопливо двигался в стороны воды. Около озера стало прохладнее и жар исходящий от Евы поубавился. Клим вздохнул и огляделся. Найдя подходящее дерево с широкой кроной и мхом под ним. Осторожно уложив львицу на мох Клим потянулся, похрустев костями, а потом взглянул на Еву.
- Полежи пока тут, красавица, - произнес Климент, - я пока пойду искупаюсь и вернусь. Не скучай, - безразлично добавил он, развернулся и в пару прыжков очутился у кромки воды. Она всё ещё была такая прохладная. Лев улыбнулся и сиганул в воду.
После жары ледяная вода казалась глотком жизни. Странно, что здесь больше никого нет. Клим бы с удовольствием проводил часы тут, нежась у холодной воды. Когда на тебя дует такой приятный ветерок.. Здорово.
Клим нырнул на дно - там было прохладнее всего. Нарезав пару кругов Клим вспомнил о оставленной на берегу красавице.
Вынырнув он поплыл к берегу. Как только лев начал твердо стоять на ногах, он уже не плыл, а шел вброд. Наконец берег. Со льва ручьями текла вода. Клим отряхнулся пару раз. Высохнуть он сможет не скоро это уж точно.
- Ну, как ты? - поинтересовался он приближаясь к Еве. Он лег не слишком близко, чтоб ненароком не задеть её больную лапу или снова обрызгать.

0

89

Женева несколько раз чуть не теряла сознание. Когда они пришли на озеро Клим оставил её под деревом а сам ушёл искупаться. Женева смоттрела на него не отрываясь. Потом он вышел из воды и пошёл к Женеве. Лёг он рядом, но лапу не задел. Через несколько минут Женева почувствовала прибавление сил. Как будто раны нет. Женева посотрела на Клима. Он был мокрый и холодный.  Клим. Ляг пожалуйста у моей спины. Мне очень жарко.Женева знала что это никак не сблизит её и Клима. Но хоть будет попрохладней.

0

90

Когда Звезда сказала что сможет охотится Стилл забеспокоился и с недоверием посмотрел на неё. Точно? Ты точно в порядке?-взволнованно ответил он,а затем добавил-Если хочешь, подожди в пещере, а я схожу на охоту... Затем он нежно взял лапу львицы и провёл языком по царапине. Львице была приятна его забота. Он такой милый!Останься в пещере, а я пойду что-нибудь добуду...
-Но...-собралась возразить Звезда, но лев посмотрел на неё таким уверенным взглядом, что львица решила не спорить.Она медленно пошла к пещере, стараясь не наступать на больную лапу, чтобы не занозить её.Надо бы  промыть царапину водой! Звезда развернулась и поплелась к озеру. Окунув лапу в прохладную воду львица облегчённо вздохнула.Холод быстро распространялся.Вдалеке лежала пара.Мокрый лев и раненная львица.Немного понаблюдав Звезда усмехнулась и отправилась в пещеру.

0

91

Краш щол тихим шагом ковыляя своими тяжелыми лапами. Как только он пришел ему в нос врезался уже знакомый запах это был те, двоя, Женева и Клим, но когда он осмотрел все, то увидел что у воды стоит львица и довольно красивая она промывала лапу как показалось. Крашу, она была ранена Краш тихонько подрагивая ушами, подошёл к воде и начел пить её потом он потихоньку начел заходить в неё.

0

92

Львица почувтвовала незнакомый запах. Она посмотрела на озро и увидела незнакомую львицу. Она смотрела на неё и Клима. Женева посмотрела на Клима и улыбнулась. Она посмотрела на свою лапу. Она совсем не болела. И жар прошёл. Клим. Твой корень очень помог. Лапа совсем не болит. И правда. Рану затянуло. Женева попробывала встать. У неё получилось. Она медленно пошла. Даже не хромая. Ура... Твой корешок очень помог. Теперь моя очередь купаться. Ну если хочешь иди со мной.Женева подмигнула и медленно пошла в сторону озера. Её раненая лапа первая оказалась в воде. От удовольствия Женева даже замурлыкала. Они тихонечко заходила пока вода не дошла ей до шеи. Только после этого Женева поплыла. Она не поплыла настолько далеко как утром. Она плавала минут 20. Вода стала нагреваться. Женева быстро поплыла к берегу. Нырнула пару раз. Сплавала до дна. На дне вода была более приятной чем на поверхности. На берегу она не стала отряхиваться, она только наполнила рот водой. Быстрым шагом Женева подошла к Климу и вода из её рта фонтанчиком полетела в Клима. Ха ха... Ты бы видел выражение твоего лица... Женева долго смеялась. Потом она легла рядом с Климом, так что его живот и её спина соприкоснулись. Женева опять замурлыкала и тихонечка задремала. Мне очень хорошо живётся... Холодная водичка, рана не болит, солнце не греет, но главное- Клим рядом. Он мне как родной стал. Помогал мне весь день: пошёл охотиться, вылечил ранку, донёс до озра, остановил жар... Он такой... такой... ну не знаю даже как сказать. Заботливый, добрый, сильный, умный... Ещё капелька и я влюблюсь... Хотя, о чём это я? Он такой лев... А я? Невезучая, некрасивая, хрупкая...Женева вздохнула во сне. Ей снилось что они с Климом купаются в прохладном озере, Клим чуть не поцеловал Женеву, как появился незнакомый лев. Он всё испортил... Женева проснулась от этого сна. Потом она тихонечко легла и стала смотреть на озеро. Оно было гладким. Никакого ветра. Жара... Солнце вот вот поднимется. Засуха... Как это неудобно... Жара... Всё время надо ходить близко к озеру. Ну ничего. Женева выдержит...Она знает. Ведь лапа не болит и охотиться она сможет сама. Только вот жить прийдётся без Клима. А он такой хороший. Женева так к нему привыкла... С этими мыслями она заснула.

Отредактировано Женева (2010-10-05 21:29:22)

0

93

Лев молча повиновался, подозревая, что у Евы жар, но львица опровергла это уже через пару минут.
- Клим. Твой корень очень помог. Лапа совсем не болит, - Ева явно очень обрадовалась и даже поднялась.
- Вот зачем ты это делаешь? - недовольно поинтересовался он, - тебе ещё лежать надо.
Львица проигнорировала это заявление.
- Ура... Твой корешок очень помог. Теперь моя очередь купаться. Ну если хочешь иди со мной.
- Слушаться надо других почаще, - забубнил он, а потом зевнул и положил морду на лапы, одним глазом следя за тем. как Ева купается. Он бы и заснул если в нос не ударил незнакомый запах. Явно львица. Клим открыл глаза, но не насторожился. Что ему от львицы будет. И правда, ещё одна раненая. Клим зевнул. Тянет их на подвиги, а силу свою недооценивают. Потом ходят промывать лапы на озера, только заражение внесут. Лев не собирался подниматься с такого удобного места. Тем более на его плечах уже лежит ответственность за эту красавицу. Он посмотрел на Еву безразличным взглядом взглядом. Ох и повезло.
Львица не стала отряхиваться когда вышла из воды. Оно и видно, такая жара только так можно сохранить прохладу в теле.
Клим закрыл глаза и приготовил уже расслабится, как в морду внезапно попала струя воды. Лев от неожиданности вскочил и зарычал, но увидев Еву упал обратно на свое место.
- Ха ха... Ты бы видел выражение твоего лица.. - хохотала львица. Клим поморщился.
- Да-да, теперь мы квиты, - зевнул он и закрыл глаза. Львица прижалась к его животу спиной. От неё стало ещё прохладнее, так как лев уже кажется высыхал. И это в тени, боже!
Расслабится вновь не удалось, новый запах, правда уже знакомый. Клим увидел того же льва, что они видели около стада.
"Преследует чтоль? Хотя я сам сглазил это место. Сейчас сюда подтянется народ", - лениво подумал Клим, решив что при первой же угрозе сломает ему шею. Это было явно его слабое место. Во всяком случае так считал Клим.
Ева заснула и кажется даже урчала во сне. Лев решил не будить её. Пусть спит.

0

94

Женева проснулась от того что учуяла знакомый ей запах. Это был тот самый лев которого они встретили на охоте. Он нас что, приследует?Женева встала. Клим не спал, он просто лежал. Может пойдём отсюда? Этот лев нас приследует и не даёт побыть одним. Мне от него как то не по себе. Женева пошла к озеру и стала пить. Вода была чуть чуть прохладной. Женева посмотрела на Клима и поманила его взгладом, как будто говоря что пора искупаться. Женева не стала дожидаться Клима и зашла в воду. Она поплыла на глубину, так её нельзя было увидеть с берега. Женева по течению поплыла в сторону другого берега озера. Там как раз никого не было. Женева выплыла на берег и отряхнулась. НЕдалеко была пещерка. Женева улыбнулась и пошла в неё. В пещере было прохладно. Женева легла на пол и стала лежать. Потом она решила Не сходить ли мне на Голубой Нил?
                                               Голубой Нил

Отредактировано Женева (2010-10-06 13:47:49)

0

95

Ева всё равно проснулась, видимо учуяв запах этого льва. Да, так оно и оказалось. Но сам-то лев настроен более или менее дружелюбно. Место общее.
- Может пойдём отсюда? Этот лев нас преследует и не даёт побыть одним. Мне от него как то не по себе.
- Не волнуйся, красавица. Он не опасен. Настроен мирно, - Клим зевнул и перевернулся на спину. Солнце уже палило нещадно. Ева снова пошла к воде. Клим следил за ней одним глазом. Львица плавала туда сюда, а когда вышла не направилась ко льву, а пошла совершенно в другую сторону. Клим хотел её окликнуть, но потом передумал, видимо он ей надоел. Ну, что ж. Больше его здесь не держит. "Надеюсь, с этой красавицей ничего не случится" - безразлично подумал он.
Лев поднялся и оглянулся, в животе заурчало. Он не был обжорой, просто крупному льву нужно жрать много и часто. И Клим ничего с собой поделать не мог.
Он решил, что стадо уже разбрелось из-за жары и возвращаться обратно к тому стаду нет смысла. А где тогда можно перекусить?
Он слышал краем уха, что на территории прайда Огня засуха не так сильно бушует. Значит сейчас там есть что пожрать. Клим потянулся, разминая затекшие лапы, а потом неторопливо направился в сторону территорий прайда Огня.
- - -> Пастбище

0

96

Львица была не в состоянии сказать что-либо в опровержение слова льва. Он улыбнулся ей и отправился на охоту. Дойдя до ближайшего поля, он увидел небольшую группу антилоп. Видно, одиночки, либо отбившиеся, либо изгнанные из стада. Лев, злобно усмехнувшись, сел в позу нападения и начал медленно подкрадываться к ним. Ему было сложно определиться с выбором жертвы, ибо все выглядели очень даже аппетитно. Наконец, он положил глаз на одну молодую самку, и слюнка потекла по губам льва. Он, выждав нужный момент, бросился на неё, вцепившись ей в горло. Он начала вертеть головой, пытаясь скинуть льва, но она была значительно слабее его. Он забрался на неё, вонзившись когтями в ребра. Он упала под весом большого льва и начала жалобно стонать. Лев вдруг резко отпустил её и отошел. Она не шевелилась, хотя была жива и была способна к побегу. Она лежала, зажмурив глаза и дрожа от страха. Что-то остановило льва. Он подошел к ней. Тогда она подняла на него жалобный взгляд. Он усмехнулся, но уже иначе... Не так, как он сделал это перед тем, как наброситься на неё. Он закрыл лапой её глаза, прижав её голову к земле. Он глубоко вздохнул и, отпустив её хотел было направиться куда-то прочь. Но вдруг она ущипнула его кончик хвоста. Он, недоумевая, обернулся. Она благодарными глазами смотрела на него. Он улыбнулся ей и сорвал цветок, который увидел около своей лапы. Он подошел к ней и вставил его в коротенькую гривку молоденькой антилопы. Я не убил, так кто-нибудь убьет! Подумал лев. Он не хотел, чтобы она понимала, что львы могут быть добрыми, чтобы она не начала доверять им. Он оскалился и, зарычав, хлопнул её по крупу, и она ринулась прочь от него, а он, посмотрев ей вслед, присел, наблюдая за исчезающим за горой силуэтом солнца. Потом снова вздохнул и направился туда, куда ему было надо. Нет, он не забыл о львице, которая ждала его с добычей. Ему не хотелось убивать... Ему сейчас ничего не хотелось... Лишь... О да... Ему хотелось бурной ночи. Он, в сладких мечтаниях побрел...

---------------Райское местечко--------------

Отредактировано Still (2010-10-21 14:03:17)

0

97

Шло время, а Стилл не возвращался. Звезде стало грустно. Наверное я ему надоела... Звезда встала и попробовала встать на поцарапанную лапу. Вроде не болит. Что ж, думаю я сама могу поохотится.Подул холодный ветер. Он придал львице романтический, грустный образ. Львица решила в последний раз глотнуть воды и отправится на Пастбище. Холодная вода освежила измученное тело кошки. Скоро уже и ночь...  Что то скучно встретить бы кого-нибудь. >>>Пастбище<<<

Отредактировано Рассветная звезда (2010-10-18 18:50:42)

0

98

Тишина, воля.... Легаментиа шла по берегу озера, думала о своем, и мысли её были где-то далеко, но явно не погружались в воспоминания о прошедшем, нет. Существо, обращающееся к своему прошлому, не выглядит так, как будто задумало какую-то вроде бы и невинную, но в тоже время хитроумную шалость. На морде же Тии играла привычная полу улыбка, глаза смотрели под лапы, весь общий вид был каким-то ленивым, расслабленным. И это не странно, ведь львица буквально недавно проснулась и, как истинная кошка, не стала сразу же прогонят чувство остаточной дремы. День был в самом разгаре, солнце щедро заливало своими яркими, живыми лучами поверхность озера, заставляя его сиять, смеяться. Звуки дикой природы, звуки привычные и такие родные.... Вот вдали показалась одинокая фигура. Антилопа. За ней потянулось остальное стадо. Легаментии всегда казалось, что эти существа одинаковые, и сейчас, наблюдая за ними, она не могла не поморщиться. Столько посредственности, одинаковости было в их движениях, будто каждая была тенью предыдущей. "Глупые, несчастные животные. Природа обошлась с вами сурово, но не забыла и наградить. Эта грация, скорость - это дар. Но, увы, вы не можете осознать своего физического совершенства, ибо в вас нет того, в чем заключается совершенство моральное - ума. По-своему вы калеки." - мысленный монолог, обращенный к копытным. Они не услышали, они остались глухи. Печально. Фыркнув, Тиа отвела глаза от стада. Мелькнувшая было мысль об охоте ушла, её прогнало внезапное чувство презрения. И все-таки... Львица подошла к воде, наклонилась. Отражение её шло легкой рябью, но она видела разум в глазах. Да. за это нужно было определенно поблагодарить... Но кого? Бога? Не он учит, он всего лишь дает жизнь. Да. точно. Жизнь - вот самый строгий учитель, она и удостоится благодарности.
- Но это автоматом ведет к Богу, снова ведет. А что есть Бог? Уж не стандартное ли средство, которым ущербные заполняют внутреннюю пустоту? Уж не оружие ли глупцов? - обращаться к своему отражению? Странно. Но всегда приятно поговорить с умным человеком...

Отредактировано Легаментиа (2010-11-10 18:01:07)

0

99

Дозорный шел прямо. Прямо в некуда.  Опустив голову. Он смотрел себе под лапы. Множество следов на берегу.  Берег тянулся длинной полосой.  Он посмотрел в бок. Озеро как озеро.  Хотя Оскар за всю свою жизнь не видел много озер, но он мог сказать именно так, что это простое озеро с солёной водой.  Лев вздернул голову. Взгляд его задержался на небе.  Солнце ослепило льва. Он зажмурился.  Тут были разные существа. Как хищные так и разумеется и травоядные.  Оскар устало дошел до камня. Камень большой и нагретый солнцем, находился  уже в тени какого-то дерева. Лев вспрыгнул на него и лег. Он развалился, прикрыв глаза. 

офф:Прошу меня извенить за скудный пост. Я давно уже не писал игровые посты.

0

100

Это была забавно. Забавно вот так сидеть и думать, отрешившись от всего. Однако сказать, что это хорошо или даже приятно нельзя, ведь все в действительности зависит от мыслей, а у Легаментии мысли на данный момент были не самые радужные. Прожорливые, даже нахальные, они уносили сознание прочь, кружили в калейдоскопе рассуждений и выводов. "Хватит." - Тиа тряхнула головой, в глазах мелькнуло раздражение. Львица отошла от воды с таким видом, будто это несчастное озеро было виновато в том, что Легаментиа на минуту потеряла контроль над собственной головой. Но стоило львице отвернуться от водной глади, как ветер, ранее дувший ей в спину, пришел запахи, много запахов. Какие-то из них принадлежали животным, рассказывали, кто они и где находятся. "Как интересно..." - пронеслось в голове львицы. Если верить одному из запахов, что лентой вел дальше по берегу, недалеко от Тии находился лев. Трудно сказать, из прайда или одиночка. Просто лев. В глазах львицы мелькнул огонек азарта: а не поиграть ли? Всегда полагаясь на свой хрупкий внешний вид, Легаментиа довольно легко общалась с противоположным полом без вреда для себя, ибо львы не трогали столь маленькое создания, даже не смотря на его откровенное нахальство. И это было большим и классным плюсом, это заставляло чувствовать себя почти в безопасности. Наивность, скажите вы? Да, быть может. Но до сих пор все шло как по маслу, так чем этот случай хуже? В общем, Тиа пошла доводить новую жертву до белого каления. Пока она шла, обдумывая все варианты "атаки", настроение стремительно летело вверх. Спустя несколько минут Легамнтиа уловила движение вдали, еще минута, и перед ней предстал обладатель запаха. Увидев его, Тиа тут же мысленно оценила беднягу. "Стандартный, вполне себе симпатичный, на вид не совсем тупой. ничего нового" - вывод кольнул сердце иголочкой разочарования, но не отступать же.
- Добрый день. - прищурив глаза, Легаментиа закинула удочку: как ответит?...

Офф: ничего. Потренируетесь, и все станет нормально

Отредактировано Легаментиа (2010-11-10 20:47:36)

0