The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Придумываем сюжет


Придумываем сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Придумывайте и  пишите сюда свои сюжеты, по которым вы хотите играть и развивать события. Потом выбираем лучший.  Автор лучшего сюжета будет награжден.

+1

2

мда..я и придумывание сюжета это несовместимые вещи..но иногда бывает вдохновение :)
не судите строго..и кстати Скар, извиняюсь..я позаимствовала твою идею по поводу наводнения…
Предисловие:
начав жить на новой территории и образовав семьи, животные решили что  тот ужас который они пережили ( приход льва с армией гиен) они забудут как страшный сон и жизнь будет прекрасна. Но к сожалению такое не часто случается….
Со временем было образовано два прайда Огня и Луны. Короли этих прайдов хорошо ладили и о войне не могло быть и речи.
На территориях рядом с границами прайда начали все чаще появляться волки, возможно они скоро объединяться в стаи.
Начало:
Недавно прошел сильнейший ураган, продолжавшийся несколько дней. Животные прятались в своих укрытиях до его окончания. После окончания урагана, животные видели кое-где поваленные деревья, а так в общем никто не пострадал. И все уже обрадовались что все закончилось. Но нет!
Ураган свалил  несколько огромных камней, и те упали поперек устья реки, не давая ей «пройти». Вода прибывала, и постепенно начала выходить из берегов и затоплять окрестности.
Многие животные особенно травоядные ушли прочь с этих земель. Но оставшиеся животные смогли предотвратить затопление . Общими усилиями они убрали преграду
ОФФ по желанию
Но к сожалению не обошлось без травм… имена тех кто хочет покалечиться…

После потопа прошло некоторое время, но стада не не возвращались. Тогда группа смелых животных (в нашей ситуации это львы и волки…ну по желанию…)
ОФФ желательно взрослые.
…их имена…
пошли далеко за пределы их земель, что бы найти стада и вернуть их обратно.
На пути им встретиться много преград ..например, перейти затягивающее болото( сори.. не помню как они называются..) , встретиться с недружелюбными животными или зайти на земли каких-нибудь прайдом.
Смогут ли они выжить и выполнить свою миссию?..

Народ данную «мутотень» можно разделить на части (мини сюжеты)
1)Урага. Можно поиграть вместе с замечательным вертодуйчиком
2)Наводнение. Ну тут типа все в панике кто уходит, кто остается..
3)Убираем преграду..ну тут типа как мы сдвигаем эти камни и тд.. получаем травмы..
4)Уже все налаживается, но нет еды…
5)Групаа уходит на поиски
6)Ну тут уже по вашему желанию…на что хотите нарваться  первым делом?? ^^

+2

3

симба ну дак давай... есть предложения? тем более это не сюжет, а мини квест.

+1

4

Шаана
Нармально мне даже понравилось!
симба
Я не люблю когда осуждают чужые старания это во-первых
во-вторых я думаю что все с тобой согласны,но чтобы стало еще более интереснее и красочнеее надо добавить хоть одну из этих катостров!
И в-третьих
Я предлогаю выложить участникам хотябы по ве-три строчки своего сюжеттика сюда!Буду вам очень признательна!Каждую мы отберем и осудим,а в конце возможно и приз получат те кто старался!
Шаана
Тебе с меня 3+

0

5

Нейли

Лично я всегда писал сюжеты по шагам... надо сначала определиться с темой, потом с ролями, или с деталями. Дальше всё это написать и получается обычон великолепный сюжет, помтоу что учавствует сразу несколько людей. А по одиночке не очень если честно  :no:  :sceptic:

0

6

Согл.И че терь делать?Писать вместе?Так этого делать никто не хочет!

0

7

Нейли

Давай опр. с темой. Мне очень понравился сюжет Шааны, светродуйчиком и наводнением, что-то из этого можно взять за основу, ну или два сразу)

0

8

Симба

не допустим, а случилась. дальше вместе решаем развитие событий, и пожалста не надо с таким наездом, и самолюбием.

0

9

Так ну можно катастрофа---собрание гуманитарной помощи между животными(куча)-----идем куда нить----любовь и жизнь в свободной саванне---битвы---любовь----и т.д. Ну придумывать сюжеты могу тока по любовной и жизненной части а так =(

0

10

Нейли

Слушай давай просто возьмём Шааны и всё? великолепный сюжет!

+1

11

Метт
=)))

0

12

Впихните меня как-нибудь в сюжет)))

0

13

Кову на мой взгляд очень необычный сюжет)) народ не молчим...комментируем, дополняем или придумываем еще сюжет... скоро начнем разбирать предложенные варианты и объявим голосование..

+1

14

Симба
Копират где???

Код:
[color=red][u][b]Ava by ???[/b][/u][/color]

Кову
С человеком очень интересный сюжет.Мне понравилось.Только нужно его  грамотно описать и постепенно переходить шаг за шагом.Я над этим поработаю и предложук свои варианты позже.Рада очень,что ктото принимает прваельные решения.Тем более,что если в нашем сюжете будет присутствовать человек-львенок это будет потрясающе!А вот если она потом найдет(человек-львенок-девочка) такого же,только мужского пола(человек-лев-парень)это будет просто отпад!
+

0

15

Кову
Спасибо! :)

0

16

broken-lionez
.... Неплохо!

0

17

Ветер написал(а):

Надо будет подключить моСк))

Надо

0

18

Новый квест!
Шрам-самый злой по идеологии лев,который хочет стать королём! Но для этого нужно захватить прайд, но какой, он приходит к выводу Что это будет прайд Огня, для него это наилучший вариант, пока нет короля, не так уж и сложно будет захватить трон, ведь если Нейли одна, а она одна. В прайде маловато народу, не будем смотреть что в прайде Луны тоже есть львы и они союзники. мы придем под покровом ночи, ни прайд огня не луны знать этого не будет! Внезапность это оружие, наше оружие,вот. Шрам и я соберём одиночек и придумаем план действий. Псле когда захватчики будут готовы, мы нападем, в последствии я думаю что Нейли покорится, но никто её выгонять на совсем не будет, если конечно она сама не уйдёт. А те кто будут захватывать, они присоединятся к прайду, ну и пополнят, тем самым ряды. А что уж будет с прайдом Луны, будут ли они соперничать ну или дружить, это уже решать им! Ну а если соперничать, то это будет интересней,но это уже другой квест)

+2

19

Амадей написал(а):

Шрам и я соберём одиночек и придумаем план действий.

Буду ждать встречи)))

+1

20

Амадей
Незнаю, но мне понравилось..Прикольный квест...

Отредактировано Шакира (2009-06-17 19:12:06)

+1


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Придумываем сюжет