The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Придумываем сюжет


Придумываем сюжет

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Амадей написал(а):

Новый квест!

Вот не нравится мне что одиночки с прайдом Луны, по идее вообще они не за кого должны быть... разве нет? Хотя сюжет мне понравился, но... что если сделать немного по другому, допустим, Шрам решает захватить прайд Огня. Это вызывает войну. Одиночки против войны и вообще каких либо конфликтов, поэтому они решают что надо остановить эту войну. :dontknow:
Ну что то типо того.

0

22

Амадей написал(а):

Но для этого нужно захватить прайд

а не проще ли ему создать свой прайд?

Амадей написал(а):

захватить трон

а в связи с чем связана такая агрессия, я по игре не замечал вражды между этим прайдом и одиночками.. (извиняюсь, может просто не заметил)
Сугубо мое мнение: сюжет не плохой, но я как пожизненный дипломат и миротворец от участия в захвате и применение насилия по отношению к другим, предпочту отказаться (не в обиду)

Отредактировано Zimo (2009-06-17 21:59:29)

0

23

Shine
Обсуждение остановилось, потому что нет Нейли, а она является королевой этого прайда. А без нее этот сюжет не провернуть..  да и с ней надо обсудить..

0

24

Комментарий

Takara написал(а):

Вот не нравится мне что одиночки с прайдом Луны, по идее вообще они не за кого должны быть

Такара, но тут не написано что  они с прайдом.. они само по себе а прайд сам по себе... или может я что- то не правильно понимаю.

Zimo написал(а):

(не в обиду)

можно было и не извинятся, каждый имеет право высказать свое мнение, каким бы оно не было(исключая оскорбления)).

Шаана написал(а):

А без нее этот сюжет не провернуть

А почему же все идет к тому, что нападение на прайд действительно будет? Если сюжет еще не взят за основу, почему же начались приготовления, например, Шрам собирает банду. Ведь, если сюжет так же как и прошлые здесь предложенные сюжеты не будет обыгран, спрашивается.. на фига обыгрывать сбор банды если в будущем она может быть и не понадобится..

Шаана написал(а):

да и с ней надо обсудить..

это обязательно, она один из главных участников.
Я к чему веду-то.. Нужно утрясти все эти вопросы, а после устроить опрос, возможно кому-то сюжет не понравится, А из оставленных тут 4-5 комментариев выводы делать нельзя.

0

25

Шаана написал(а):

Обсуждение остановилось, потому что нет Нейли, а она является королевой этого прайда. А без нее этот сюжет не провернуть..  да и с ней надо обсудить..

Я тут)

Амадей написал(а):

Шрам-самый злой по идеологии лев,который хочет стать королём! Но для этого нужно захватить прайд, но какой, он приходит к выводу Что это будет прайд Огня, для него это наилучший вариант, пока нет короля, не так уж и сложно будет захватить трон, ведь если Нейли одна, а она одна. В прайде маловато народу, не будем смотреть что в прайде Луны тоже есть львы и они союзники. мы придем под покровом ночи, ни прайд огня не луны знать этого не будет! Внезапность это оружие, наше оружие,вот. Шрам и я соберём одиночек и придумаем план действий. Псле когда захватчики будут готовы, мы нападем, в последствии я думаю что Нейли покорится, но никто её выгонять на совсем не будет, если конечно она сама не уйдёт. А те кто будут захватывать, они присоединятся к прайду, ну и пополнят, тем самым ряды. А что уж будет с прайдом Луны, будут ли они соперничать ну или дружить, это уже решать им! Ну а если соперничать, то это будет интересней,но это уже другой квест)

Меня "Убевает" лишь одно - почему Шрам? У нас нет героев для более концептной роли? Конечно наш форум похож на короля льва, но зачем фармальности? Это пустота, мне кажется что для этого нужно найти другой вариант захвата!

Сайк написал(а):

А почему же все идет к тому, что нападение на прайд действительно будет? Если сюжет еще не взят за основу, почему же начались приготовления, например, Шрам собирает банду. Ведь, если сюжет так же как и прошлые здесь предложенные сюжеты не будет обыгран, спрашивается.. на фига обыгрывать сбор банды если в будущем она может быть и не понадобится..

Я вообще равнодушна к захвату. Нужно узнать для начала чего мы такого не подилили с прайдом Огня и Одиночками. Я вообще не понимаю в чем суть затеи. Ну захватит кто-нибудь прайд огня, а дальше-то что? Пустота!

0

26

Шрам
Я не виню тебя, я говорю в общем, что нужно гкроев новых брать, но тебя эта тема тоже коснеится, ведь как мы без тебя?

0

27

Шрам

Шрам написал(а):

Кстати,спасибо,что я тоже буду в роли!

Будут в роли все! И этим все сказано.

Шрам написал(а):

Офф:извини за флуд.

Ничего бывает)

Шрам написал(а):

спасибо

Да не за что мне говорить спасибо. Еще сюжет не придуман)))

0

28

Шрам написал(а):

У меня есть одно мыслишко по поводу того,почему война будет между прайдом Огня и Одиночками.Смотри:один одиночка убил королеву прайда Луны.Королева прайда Огня дружила с королевой того прайда.У неё появилась небольшая злоба к Одиночкам.И из-за этого началась война.

А вот это возможно...

0

29

а кто убийцей то будет?

0

30

Лор@н написал(а):

а кто убийцей то будет?

Поточнее можно?

0

31

Лор@н написал(а):

а кто убийцей то будет?

убийца ведь уже есть. Bloodspill убил королеву.

0

32

всем здрям. в общем это майн небольшая теория сюжета. я объединила все мысли и добавила кое что свое. тапками сильно не бить. http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-12.gif 

Настала весна, пора любви. Вся саванна радовалась ее приходу. Все звери от букашки до льва чувствовали что она несет, и их сердца пели от радости. Вокруг все цвело и благоухало, львы и львицы влюблялись независимо от статуса и от прайда.Ничего не предвещало беды.Но однажды небо внезапно потемнело, и на горизонте показались тучи-это был тропический муссон. Звери немного запаниковали, но их испугал не муссон, а то что он появился не в положенное ему время. Опасения жителей саванны оправдались-муссон принес с собой ураган, который уничтожал все на своем пути. Ураган буйствовал 3 дня и перемешал небо и землю, вырвал тысячи древьев, поднял тонны воды в воздух и бросил там где вода раньше никогда не была. Стада покинули эти земли.Хуже всего пришлось прайдам Огня и Луны, Одиночки пострадали меньше. Как только стих ураган пошел дождь, который продолжался неделю. Звери хандрили, и развлекали себя чем могли. В саванне повисло безмолвное уныние. Зебры и антилопы ушли из земель прайдов Огня и Луны, горстка дичи осталась лишь общих землях и на землях Одиночек. Поэтому охотники из прайдов Луны и Огня иногда тайно охотились на землях Одиночек. Львы-охотники днями выслеживали добычу сквозь густую пелену дождя. Но однажды королева прайда Луны не стала дожидаться охотников. Она отправилась к общим землям,обойдя стороной земли Одиночек. Шел мелкий противный дождь, который к вечеру обещал превратиться в очередной ливень.  Обезумевшая от голода королева выслеживала бородавочника спрятавшегося под огромной костью на Кладбище Слонов. Она не заметила льва стоящего у нее за спиной "кто ты такая?" спросил лев. Он не узнал в львице королеву прайда Луны, так как охотясь королева выпачкалась в грязи. "из-за тебя я упустила еду" зарычала королева и кинулась на льва. Во время драки дождь смыл грязь с морды львицы и лев ее узнал. Королева тоже узнала льва, до этого у нее с ним был конфликт, и начала драться с удвоенной силой. В итоге бой получился страшным. Королева, а также следовавший за ней  Зинго погибают, а убийца «Bloodspill» получил серьезное ранение. Но отойдя от пыла сражения лев ужаснулся поняв, что последует за этим убийством. Прайд Луны стал совершать набеги на земли Одиночек, и объявил Одиночкам войну. В результате Одиночкам пришлось объединиться. Прайд Огня нанес визит убитому горем прайду Луны«список тех кто сопровождал королеву», и королева прайда Огня пообещала помочь прайду Луны с войной против Одиночек, так как королева прайда Луны была ее подругой. Стычки стали поисходить все чаще, но силы у всех были на исходе. Дождь лил уже четыря дня непереставая. После объединения прайда Огня и Луны Одиночкам труднее стало отражать их атаки, но они по прежнему твердо стояли на своих границах. Пищи совсем не осталось, прайды слабели. Воины из прайда Луны перестали нападать на Одиночек, хотя те по прежнему стояли на границах своих земель. Они сильно ослабели, некоторые простудились под дождем. Целительница прайда Одиночек бегала к каждому часовому и помогала чем могла«Felis». В прайдах Луны и Огня не было целителя, поэтому ослабевшей целительнице приходилось идти помогать им. Старая вражда была позабыта, так как целительница Одиночек спасла многие жизни. Дождь лил уже 6 дней. Реки вздулись и вышли из берегов. Миллиарды капель воды заглушили ненависть и убивали жизни. Все львы обессилили и не могли уже выйти из пещер. Львята лежали неподвижно и тихо плакали. Охотники приносили все что могли, но этого было недостаточно. Саванна медленно умирала. На исходе семи дней небо внезапно проветлело и дождь прекратился. Львы не веря своим глазам вышли из пещер и наслаждались солнечными лучами. Охотники при свете смогли поймать достаточно добычи чтобы накормить прайды. Но прайд Луны забыв про помощь оказанную им Одиночками решил отомстить за смерть своей королевы«список тех кто решил отомстить», и снова напал на территории Одиночек. Завязалась драка,«список одиночек участвующих в драке» но внезапно обе стороны услышали какой то звук похожий на скрежет и дружно посмотрели туда откуда раздался звук. То что они увидели было ужасно-ураган перегородил реку камнями и стволами деревьев, отчего образовалась огромная плотина, которая трещала по швам. Львов охватил ужас и все кинулись по домам чтобы сообщить ужасную весть. Из прайда Луны был отправлен гонец«имя гонца» к прайду Огня, чтобы он предупредил их об опасности, но по дороге гонец пропал. Львы из прайда Луны и Одиночек нашли возвышенное место и привели туда свои прайды. Но внезапно несколько львов заметили что прайда Огня нет слишком долго, между тем с плотины упало бревно, и она сильно затрещала. Быстро был организован смешанный отряд львов и львиц которые со всех ног кинулись к прайду Огня «список отряда». По пути они нашли гонца, который провалился в зыбучие пески и уцелел лишь потому, что крепко вцепился зубами в корягу. Львы помогли ему выбраться, и отправили двух львиц «имена»чтобы они отвели гонца к прайдам. Остальные кинулись к прайду Огня. Тем временем прайд Огня беззаботно веселился радуясь солнцу. Когда в их лагерь ворвались львы прайда Луны и Одиночек все забеспокоились. Львы кратко изложили ситуацию и в прайде Огня поднялась паника. Все спешили на возвышенности, львы и львицы несли львят, все торопились подняться выше. Когда до безопасного места оставалось всего ничего плотина рухнула. Тысячи тонн убийственной воды сметая все на своем пути неслись к саванне. Отставшие львы приняли решение вернуться и спрятаться в пещерах пока не поздно. Они таили надежду что вода не затопит пещеры и не обрушит их. Они повернули назад«список вернувшихся». Едва первый отряд достиг места спасения вода с шумом пронеслась мимо уничтожая деревья и огромной волной обрушилась на саванну. Львы не увидели как второй отряд добрался до пещер и решили что они погибли.

Ну вот пока все. дальнейшее развитие есть, но я не стала сразу все печатать, сначала это прочитайте и оцените нормально или нет. И еще-можно подчеркивать то, что уже будет отыграно. http://s54.radikal.ru/i145/0901/fe/a6e3ab370645.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_657.gif

Отредактировано Felis (2009-08-16 05:14:28)

+5

33

Шрам написал(а):

Квест классный.И в тему!

спасибо))можно еще пока будут идти дожди и ураган внутри прайдов придумать красивую жизнь,несмотря на ненастье.Все таки ролка про любовь))

0

34

Felis
По чистоте - это супер! Нужно дописать, что было дальше))) Просто замечательно, только ставь пробелы после знаков припинания) Я поговорю с Шааной мы все обсудим)

0

35

Я считаю, что нужно немного подкорректировать.
1)

Felis написал(а):

Она отправилась к землям Одиночек. Шел мелкий противный дождь, который к вечеру обещал превратиться в очередной ливень.  Обезумевшая от голода королева выслеживала бородавочника спрятавшегося под корягой. Она не заметила льва стоящего у нее за спиной "кто ты такая и что делаешь на наших землях?" спросил лев "из-за тебя я упустила еду" зарычала королева и кинулась на льва.Бой был недолгим.«имя льва»Лев убил львицу

Хотелось бы не переписывать историю настоящей гибели. Причиной драки был конфликт с одиночкой, на общих землях и не из-за еды, но то что был голод можно оставить.
2)

Felis написал(а):

но тут подоспели другие Одиночки «имена прибежавших одиночек»"ты не узнаешь ее?это королева прайда Луны!

Пришел только Арей- теперь король прайда. А Bloodspill (убийца) и до нашей драки знал, что я королева(я упоминала это на кладбище). А так если что мог узнать из слухов и уже заподозрить что просто так это ему с лап не сойдет. В прайде Луны уже вычислили его и теперь следят…
А так полностью согласна с Нейли сюжет хороший))

0

36

Нейли написал(а):

По чистоте - это супер!

да я всегда так пишу))))

Нейли написал(а):

Нужно дописать, что было дальше)))

хорошо я допишу.

Нейли написал(а):

только ставь пробелы после знаков припинания

да я и так везде старалась))

Отредактировано Felis (2009-08-14 20:56:00)

0

37

продолжение:

После того как плотину прорвало, саванна оказалась затопленной. Прайд Луны не мог вернуться домой, и им пришлось искать временное место жительства, до тех пор пока вода спадет. Земли Одиночек также были частично затоплены, от воды была свободна только скала, которая каменным айсбергом возвышалась над "морем". Некоторые львы обеспокоенные судьбой оставшихся львов из прайда Огня решили организовать экспедицию чтобы узнать живы они или нет. Но их планам помешала затопленная саванна, которая в некоторых местах образовала трясины, и каждому ступившему на землю грозила гибелью. Те львы из прайда Огня что успели добраться до возвышенности, приняли решение пойти верхом, и где-то выше течения реки найти безопасную переправу. Набрался отряд добровольцев «имена» которые переждав день отправились выше вдоль течения реки. Оставшиеся львы организовали лагерь - прайд Луны и Огня расположился на плато, а Одиночки в лесу. Охотники из всех прайдов охотились вместе, и приносили добычу в общую кучу,из которой кормились все. Высоко ценилась даже полевка, которой мог утолить голод львенок. После дождя весна вновь вступила в свои законные права. Все вокруг цвело, посреди затопленной саванны появились цветущие островки. Всюду царила любовь. Львы и львицы из разных прайдов влюблялись в друг друга и помогали возлюбленным в почти во всем. Львята вновь стали играть, некоторые львицы родили абсолютно здоровых львят(это если есть беременные,если их нет уберу). Жизнь прайдов вошла в привычную колею, но все ждали одного-спада воды с саванны. Многие беспокоились за судьбу экспедиции и отставших львов из прайда Огня, но они верили что все будет хорошо. Тем временем экспедиция медленно, но верно продвигалась сквозь джунгли вдоль реки. Весна не обошла стороной и их, они тоже почувствовали ее влияние. Львы помогали незнакомым львицам из других прайдов подниматься выше или наоборот спускаться. Львицы смущались, но потом привыкли. Когда экспедиция поднялась высоко, гораздо выше того места где остались их прайды, они посмотрели на саванну. Она была затоплена практически целиком, вода не дошла до земель за пределами всех прайдов, но вода отступала, кое-где просматривались островки земли. Экспедиция устроила привал, во время которого было обнаружено дерево, мостом переброшенное на другой берег реки. Отряд перебрался по скользкому от дождя бревну, и не отдыхая бросился бежать вниз по течению реки к саванне. Когда отряд достиг саванны уже темнело, и они устроили привал. Ночью из лесов вышло скрывавшеесе в нем стадо зебр, которые разбежались по затопленной саванне. Несколько зебр удалось поймать, и экпедиция насытившись двинулась дальше вглубь саванны, по пути обходя опасные места. Но не обошлось без опасных моментов - один раз львица провалилась в раскисшую грязь которая стала ее медленно засасывать, в другой - лев подумал что под цветным ковром твердая почва, но он ошибся и чуть не утонул. Цветы и трава от воды сильно выросли, и создали иллюзию плотного газона. Остановился отряд на небольшом островке, на котором все поместились только лежа рядом. Утром островок увеличился, так как вода частично отступила. Отряд двинулся дальше. Скоро экспедиция добралась до территорий прайда Огня где должны были располагаться пещеры прайда. Отряд разделился и отправился исследовать по отдельности все пещеры. Иногда приходилось плыть чтобы добраться до очередного островка земли. Обследовав почти все пещеры отряд вновь собрался на одном островке. Новости от каждого были неутешительны - все пещеры частично или под самый потолок были затоплены, некоторые обрушились. Оставалась одна пещера - королевская пещера прайда Огня. Верх ее возвышался над водой, но входа не было видно. Да и добраться до нее можно было лишь вплавь. Несколько львов вызвались обследовать пещеру, остальные остались на островке. Подплыв к пещере, львы поняли что придется нырять, чтобы найти вход. Все львы скрылись под водой. Они долго не появлялись, и львицы стали беспокоиться. Несколько львиц поплыло к пещере. Когда они нырнули, то почти сразу увидели чернеющий вход в пещеру, теперь уже подводную. Львицы заплыли в проход и попытались всплыть. Они несколько удивились вынырнув, так как думали что эта пещера также затоплена до потолка. Подплыв к "берегу" львицы вылезли и отдышались. Двух львиц отправили сказать остальным что все в порядке, остальные стали обследовать пещеру. Они услышали голоса и пошли на них. Вся пещера немного осела, всюду валялись крупные камни. Одна львица заметила проход в стене и залезла в него. Остальные последовали за ней. Львицы попали в другую пещеру, посуше и попросторней, но в ней было темно. Пока глаза привыкали к кромешной темноте, львицы учуяли львов из экспедиции и позвали их. Львы подошли и стояли с ними рядом пока глаза львиц адаптировались к зияющей темноте пещеры. То что предстало их глазам было поистине ужасно - пол пещеры покрывали тела львов, все лежали неподвижно. Некоторые львицы заплакали и прижались ко львам, но другие подошли ко львам из прайда Огня и потрогали их. Целительница прайда Одиночек, отправившаяся в путь вместе с остальными, пыталась найти живых по запаху, но ей мешала вонь грязи капающей с потолка. Внезапно один лев пошевелился и простонал. Львицы и львы из отряда оживились и тоже активно стали искать выживших. К тем кто шевелился подбегала целительница и капала в пасть отвар, от которого пострадавший на минуту обретал ясность ума и мог более понятно разговаривать. Таких львы тащили к выходу и переправляли через выход под водой. Спустя час были эвакуированы все львы из пещеры. Включая погибших.«имена» На островке земли была создана временная база, на которой выживших львов накормили, но не сильно, иначе они бы умерли, и обмыли раны. Как только выжившие немного собрались с силами, их  переправили на другой островок. И так львы переправлялись с острова на остров пока не достигли края саванны. Там земли было больше, и львы устроили привал. Львицы поймали для выживших много дичи, и наелись сами. Спустя два дня львы из прайда Огня окрепли достаточно чтобы двинуться с отрядом к месту пребывания прайдов Луны и Одиночек. Но они не смогли идти долго, через два часа снова пришлось устраивать привал, и члены экспедиции решили отправить четверых львов к прайдам«имена», чтобы они сказали что все нормально, а остальные останутся здесь, и будут находиться в лесу до тех пор, пока не отступит вода. Львы со всех лап побежали к месту спасения прайдов чтобы принести благую весть. Остальные основали временную базу, в которой главным было спасти выживших. Пока выживших кормили и лечили, четыре большие кошки стремительно приближались к переправе на другой берег, но когда львы достигли того места где был образован мост, они не увидели дерева. Львы ломали голову что случилось и почему ствол упал, но медлить было нельзя, и львы решили переплыть бурную реку стекающую с гор. Осторожно спустившись, львы попытались переплыть реку,но не достигнув и середины их стало сносить стремительным течением. Львы все плыли, и плыли, и уже выбились из сил когда почувствовали под лапами твердую почву. Прыжками выскочив на берег, львы и львицы отряхнулись и посмотрели куда их принесло течение. Сориентировавшись львы ужаснулись-река принесла их ниже того места где находились львы из прайдов Луны и Одиночки, и им придется подняться вверх по течению чтобы найти базу. Они шли целый день, и выбились из сил прежде чем добрались до плато прайда Луны. Словно безумные они кинулись к куче с едой, так как на всем своем пути им не попалось ни грамма дичи. Обеспокоенные их внешним видом львы из прайда Луны,Огня и Одиночек предполагали самое худшее, но когда услышали что львы из прайда Огня выжили, радости их не было предела. Отдохнув львы из экспедиции отвели некоторых желающих львов«имена» к стоянке выживших из прайда Огня, для чего всем опять пришлось переплывать реку. Но это того стоило. Еще через два дня вода почти полностью спала с саванны, и львы вернулись на земли предков.
                                  Конец.
ну как? :blush:

Отредактировано Felis (2009-08-28 23:51:58)

+5

38

Кориара написал(а):

суперски! Мне очень нравится! Очень уже хочется по сюжету поиграть!

Да) мне тож хочеться по сюжету) Но это я врятли когда осилю прочитать....2-е больших главы) может первую когдап-нить и закончу ,  а на второй я просто повешаюсь)))

0

39

Кориара написал(а):

суперски! Мне очень нравится! Очень уже хочется по сюжету поиграть!

Bloodspill написал(а):

Да) мне тож хочеться по сюжету)

ребят ну вы мну прям засмущали)))))))) х)

0

40

Felis
Здорово, так подробно все описать, все действия.) :cool:  Мне очень понравилось. Только вот в начале где-то про то что королевы Луны и Огня были подругами х) В основном прайды же враждуют.  И то что у одиночек был целитель, немного смущает. Хотя, отлично получилось и с этим.)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Придумываем сюжет