The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Придумываем сюжет


Придумываем сюжет

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

.Raphael написал(а):

что делать с Смартом и Пенелопой

Меня интересует тоже самое....Вот придет Ириша, и подскажет чего нибудь =)

0

62

Идея мне понравилась, и отыгрывать недолго и не так проблемно.

.Raphael написал(а):

Можете хотя бы примерно подкинуть идею, что делать с Смартом и Пенелопой?

Ничего, их вообще не трогать, у них оffline неприкосновенность))))
Вы зайдете  в пещеру, скажете, что бы они убирались и все( Сами придумайте, что сказать, только не что-нибудь унижающее). Дальше играть будете так, что в пещере их нет. Только не отписывайте за них их действия, не пишите, что они послушали и ушли. Если они когда-нибудь зайдут, то сами все напишут. А что их свергли, только их проблемы.

Уточнив все нюансы, и накидав набросок, не забудьте обязательно написать список участвующих лиц, и придуманных туда тоже запишите.
Придуманных по никам не надо, только количество и вид. ну если хотите, то и ники напишите, только что бы не совпали с никами наших участников.

И этими вымышленными персонажами старайтесь не злоупотреблять, используйте чисто для массовки)))
И потом в игре, после захвата, без договоренности не использовать)

.Raphael написал(а):

Вот только как отреагирует на это прайд Луны?... /думает за Арея/

А это можно уже в следующем квесте отыграть))

0

63

Ириша

Слушай...а Смарт вернулся...что делать то?
Неужели все планы рухнут?

0

64

Баста Терри Моук
Ни чего. Нет гарантии, что он будет заходить на форум и продолжит игру + ко всему у него вся семья пропала.
Он все так же обладает неприкосновенностью, конечно, если не решит защитить прайд... хотя я сильно сомневаюсь.
В этом случае, мне кажется, в вашу реплику, когда вы зайдете в пещеру, нужно включить слова..эм.. " если хочешь, живи в прайде, мы тебя не изгоняемым и тд..." Ну что-то типо этого...
Тем более, пока вы там с Рафом собираться будете, может Смарт, предчувствуя ваш скорый визит, подготовит вам "теплый" прием... Все может быть)))) (но пока отыгрывайте оговоренную часть).

0

65

.Raphael написал(а):

Начать собирать поддержку

Меня возьмите, если хотите. У Рокки дочь скончалась, ей уже абсолютно всё равно х) Кстати, меня можно убить оО
Получается, если мы свергнем предводителей, королевой станет Баста? А как на это прайд отреагирует - подчинится? Можно устроить тайные бунты.

0

66

Рокки

Да,я стану королевой, так как это моя идея была(в принципе и есть). Мы тебя конечно же возьмем! Но зачем убивать то?!

+1

67

Баста Терри Моук написал(а):

Но зачем убивать то?!

Офф: перса удалить хочу, неудачная очень ><
Когда начнём наступление?

0

68

так,уже ночь....можно начать наступление?

0

69

Предлагаю такой вариант.В саванну приехали люди,вроде простые иследователи,зоологи.Проводят мониторинг,глава которого доктор*****,понимающий животных,но он даже не подозревает, о том,что большая часть его группы,приехали туда отнюдь не для того чтоб вести учет ,а скорее наоборот.В их походных сумках покоятся винтовки,как говрит один из них"Для самозащиты".Они уже убили несколько львов и львиц,но проффесо спас маленького львёнка(возможно наследника или наследницу) от них.Браконьерам нужен был доктор ****,для того чтоб узнать где находятся прайды львов.Потому что шкура льва нынче дорого стоит(проверте по инету ХD),они сильно ранят проффесора и думают,что он сам погибнет,но какой-нибудь прайд спасает его от смерти,потому что помнят,как этот человек спас однажды принцессу(принца) от этих браконьеров.Он им рассказывает об планах "зоологов",и прайды объединяются,чтоб дать отпор и прогнать плохих людей из саванны.
P.S  Я не мастер живописно рассказывать

0

70

Нора
Мне в принципе нравится, но никто не станет играть людей, тем более браконьеров. И для этого игрокам нужно будет вымышлять их в каждом посте, что отнюдь не удачно у каждого получится...
Это то же самое, что посадить инопланетную тарелку в Саванну, откуды выйдут какие-нибудь космо-львы, но никто за них играть не будет. Нами пробовалось уже создавать сюжет с людьми, ничего не вышло...
Есть еще идеи?)

0

71

Сора
Надо)

0

72

Банально, но есть вариант засухи/наводнения/войны х)

0

73

Все это было. И браконьеры были, и льва похищали, и люди, понимающие звериный язык, были.

.|Day написал(а):

войны

только кого с кем? Прайды у нас в полуживом состоянии. Разыгрывать что-то между ними бесполезно, наберется максимум полтора землекопа.
Одиночки против прайда.... было. Инициаторы сначала всех активно собирали, потом пропали...

.|Day написал(а):

засухи/наводнения

про наводнение вроде что-то было, но не разыгрывалось.
Засуху еще разыграть не пробовали…
.|Day
а что примерно будет в сюжете/ квесте про засуху?

0

74

Ириша написал(а)
только кого с кем? Прайды у нас в полуживом состоянии. Разыгрывать что-то между ними бесполезно, наберется максимум полтора землекопа.
Одиночки против прайда.... было. Инициаторы сначала всех активно собирали, потом пропали...

Ык...я промолчу

Ириша написал(а)
про наводнение вроде что-то было, но не разыгрывалось.
Засуху еще разыграть не пробовали…

Наводнение было, помню...х)

Ириша написал(а)
а что примерно будет в сюжете/ квесте про засуху?

Пф...ну, банальная засуха в саванне.

0

75

Засуха - и что? Львы объединятся между собой? Или наоборот, начнутся раздоры?

0

76

Ичиго
Можно и войнушку замутить...x)

0

77

.|Day
ну не знаю, народу мало... Я воевать не могу - один перс ещё говорить не умеет, а второй нейтрален, ему плевать на отношения прайдов х) Да и гиблое это дело - войну затевать, имхо. Скоро лето, а сейчас экзамены, времени не так уж и много. Можно попробовать не глобальный сюжет затеять, а какой-нибудь квест

0

78

Ичиго
Ну да...в принципе.. Толку от огромного сюжета мало.
Можно разыграть квест между прайдами и одиночками.
Пусть один из прайдов, например, захочит расширить территорию, ударив по одиночкам. А те, в свою очередь, завоевать территорию прайда бред х)

0

79

мб не сюда надо писать, но все же....
Может стоит создать отдельную темку, типа "квесты"? Ведь многие хотят играть, а не знают, с чего начать или что разыгрывать... + какой-никакой актив на ролевой будет.
Я лично смогу придумывать квесты! :)
Спасибо за внимание)

0

80

Я мало что поняла, но я не против х)

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Придумываем сюжет