The Lion King: Любовь не знает слова «нет»

Объявление

Администрация:

Админы:

[Nell], Ириша, Keit

Дизайнер:
Djaised
Модераторы:

- satoshi, Bloodspill, Сайк, Karlin, Oskova


Важная информация:

Уважаемые участники, убедительная просьба ставить в подписи копирайты. Ava by - Имя автора… если не знаете автора аватара, который вы используете пишите так Ava by- ? Содержание постов должно составлять не менее 6-ти строк. Остальные посты будут удалены.

Реклама:

Реклама в ЛС строго запрещена.

Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 12345. Регистрация только ради рекламы запрещена.
Время суток и погода в игре:

Неожиданно с Юго-востока подул холодный ветер, неся за собой дождь. Саванна постепенно впитывает в себя влагу, животные мигрируют. Охота для хищников становится проблематичной.

Днем: +23 - 26 Ночью: +20 - 24

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четвергдень

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Новости:

Идет активный набор в прайды.

Уважаемые гости и пользователи, сейчас на форуме маленькая активность, но это не значит, что все перестали играть. Требуется квестоплет для большого сюжета.

Спасибо за внимание. С Уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Придумываем сюжет


Придумываем сюжет

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Dust_in
кветы можно опубликовывать прямо здесь, обсуждать и тд тоже здесь.

0

82

(на счет снятия с должности) Вот что я придумала.
1) Баста и Раф успешно захватили прайд, после чего они правили вместе какое-то время. Потом, между Бастой и Рафаэлем возник конфликт, который уладить не удалось, и не стерпев львицы, Раф выгнал ее из прайда. (это как-то глупо....)

2) Баста и Раф успешно захватили прайд, после чего они правили вместе какое-то время. Все шло хорошо, и отношения между правителями складывались очень благоприятные. Шло время, но Баста чувствовала что Раф это не тот кто ей нужен. Они стали отдаляться, частые ссоры из-за мелочей начали рушить репутацию прайда. Баста понимала, что для продолжения рода правителей она должна родить ребенка от короля, то-есть от Рафа. Одна мысль о том, что она будит носить ребенка от того, кто ей просто хороший приятель, но не муж, заставляла ее ужасаться. Она не хотела предавать того, с кем прошла такой огромный путь к вершине своей мечты, хоть и были мысли. Раф сделал для нее очень многое. Он мудр... А это очень нужно и важно для королей. Баста, хоть и долго билась к этой жизни, не могла смериться с обстоятельствами.
Когда наступила ночь, Баста сбежала из прайда, и не появлялась на глаза Рафу.

3)....а третье можете предложить сами)

0

83

Busta T.M написал(а):

Баста и Раф успешно захватили прайд, после чего они правили вместе какое-то время. Потом, между Бастой и Рафаэлем возник конфликт, который уладить не удалось, и не стерпев львицы, Раф выгнал ее из прайда

Предлагаю эту версию, но немного изменённую:
Понимая, что конфликт не уладить, Раф предлагает Басте два варианта: либо изгнание из прайда, либо самовольный отказ от прав королевы прайда, но получить взамен этого некоторые права, отдалённые напоминающее советника

0

84

- ash написал(а):

изгнание из прайда

Лучше я самовольно уйду из прайда.

0

85

Мм, а как на счет такого сюжета, где трон прайда Огня захватывает одиночка? :3

Отредактировано Тоусиро (2010-07-31 22:39:06)

0

86

Тоусиро написал(а):

прайда Огня захватывает одиночка?

Прошли этот этап. Баста захватила прайд и стал королевой.
Вот только долго никто не продержался х) даже мой второй перс Раф.
Но все, кто занимает высокие должности, походят денька два-три и забрасывают ролевую. Знаю по себе, ни Рафом, ни Ареем долго не заходила. Рафа удалила, а Арей тоже скоро на покой уйдёт

0

87

Тогда может эпидемия? Болезнь какая нибудь у львят Бред сумашедшего xD

0

88

Тоусиро написал(а):

Мм, а как на счет такого сюжета, где трон прайда Огня захватывает одиночка? :3

Уже было, и с треском провалилось.

Микелянжелло написал(а):

Тогда может эпидемия?

по типу такого будет

сюжета (в скором времени будет готов).

0

89

а здесь целители есть?Ну чтобы эпидемию вылечить

0

90

Рассветная звезда написал(а):

а здесь целители есть?Ну чтобы эпидемию вылечить

Да вроде бы есть). Но несколькими целителями эпидемию навряд ли вылечить можно.

0

91

ну тогда как все вылечатся?может люди придут

0

92

Рассветная звезда написал(а):

люди

НЕТ!

0

93

Karlin написал(а):

НЕТ!

Не поняла ответа немного. о.о

0

94

[Nell]
люди не должны быть здесь всмысле

0

95

Keit написал(а):

люди не должны быть здесь всмысле

ну да, в этом смысле. х)

0

96

Karlin
Это я поняла. Но почему так резко прозвучал ответ? по какому закону описано, что мы не можем ввести людей в сюжет. Это еще не обговаривалась между мной и Иришей. Ладно, проехали. Это похоже, лично твое мнение. Впредь за себя отвечайте.

0

97

[Nell]
Свой форум = нервы. х)
Не важно.
Просто, если память мне не изменяет, форум все еще живет на основе ТЛК, и если уж и вводить людей в сюжет, как, скажем, даже NPS-персонажей, то само название форума менять придется. Очевидно х)

0

98

что то нет продвижения в сюжете

0

99

Рассветная звезда
к администрации...к администрации...

вообще, в силу того, что ТЛ аааще никак не реагирует на мои просьбы х), могу предложить один вариант массового квеста...

0

100

Karlin
мы и есть администрацияxD
какой квест?

0


Вы здесь » The Lion King: Любовь не знает слова «нет» » Сюжет » Придумываем сюжет